Сайт знакомств EmilyDates отзывы

emilydates.com
6 отзывов / 653 просмотра

Сайт для состоятельных мужчин

Виктория Виктория вторник, 23 марта
Сайт для определенной цели. Платить деньги за качество нормально. Ну а если не можешь себе позволить оплатить даже 1000руб., то что ты забыл на сайте знакомств с содержанками?

Сайт для успешных мужчин

Анастасия Анастасия вторник, 23 марта
Если не готовы платить деньги - этот сайт не для вас. Сайт для успешных мужчин, а не для нытиков за деньгами. Я тут сижу давно и знаю, что если мне пишет мужчина, то я могу быть уверена в том, что он сможет меня обеспечить.

Сайт функцию выполняет

Виктор Виктор 18 марта, 2021 год
Я много работаю и поэтому могу себе позволить больше, чем мне самому нужно. Как-то мне посоветовали поискать себе девушку-содержанку и подкинули идею зарегистрироваться на EmilyDates, мол, это самый качественный ресурс, который можно найти в России. Ну не знаю даже… Если вот это – самый качественный, то я как-то боюсь и думать, что же происходит на остальных сайтах. Каких-то глобальных претензий... Читать отзыв Я много работаю и поэтому могу себе позволить больше, чем мне самому нужно. Как-то мне посоветовали поискать себе девушку-содержанку и подкинули идею зарегистрироваться на EmilyDates, мол, это самый качественный ресурс, который можно найти в России. Ну не знаю даже… Если вот это – самый качественный, то я как-то боюсь и думать, что же происходит на остальных сайтах. Каких-то глобальных претензий к Эмили у меня нет, но тут как-то скучно… Нашел несколько девушек, поговорил с ними, даже встретиться ни с одной не захотелось – неинтересно было. Начал искать новых, а попадаются все те же, новых лиц почти что нет. Может сайт рассчитан на тех, кто согласен на первую попавшуюся девушку, но меня такое не устраивает! Еще подожду немного, может ситуация наладиться, но если нет – буду искать какое-то другое место.

Сайт функцию выполняет

Антон Антон 17 марта, 2021 год
Я не люблю, когда подробности моей жизни становятся общеизвестными. Не то чтобы мне было что и от кого скрывать, но когда всплывают какие-то интимные подробности и когда их начинают обсуждать знакомые и незнакомые люди, то это как-то малоприятно. Я не ищу серьезных отношений, поэтому готов сейчас быть спонсором. И я не хочу, чтобы об этом знал кто-то, кроме тех, кому... Читать отзыв Я не люблю, когда подробности моей жизни становятся общеизвестными. Не то чтобы мне было что и от кого скрывать, но когда всплывают какие-то интимные подробности и когда их начинают обсуждать знакомые и незнакомые люди, то это как-то малоприятно. Я не ищу серьезных отношений, поэтому готов сейчас быть спонсором. И я не хочу, чтобы об этом знал кто-то, кроме тех, кому я сам посчитаю нужным сказать. Поэтому я и искал какой-то максимально безопасный и защищенный портал, где никто не сует нос не в свое дело и где я могу свободно общаться, не волнуясь за свою приватность. Пока что EmilyDates показывает себя с лучшей стороны. Но фоне других сайтов, которыми я когда-то пользовался, тут все более чем серьезно. А я ценю, когда мою приватность уважают и берегут!

Развод на деньги

Алекс Алекс 13 августа, 2020 год
Весь сайт обман все положительные отзывы в интернете пишут сами себе на своих сайтах которые сами же и создают. Девушки которые якобы тебе пишут, это автоматическая рассылка, как только заплатишь все прекращается. Развод на деньги

Обман и развод на деньги

Sviat Pa Sviat Pa 20 февраля, 2020 год
Ресурс знакомств https://emilydates.com/ от самого начала ведет лживую политику. Отправляя сообщения на которые нет возможности ответить без предворительной оплаты..
Ребята Вы будете гореть заживо.. вы позарились на самое святое на земле.

Сайты
trustmonitoring.com