sportovar.com.ua интернет-магазин спортивных товаров отзывы

Отзывы покупателей
sportovar.com.ua интернет-магазин спортивных товаров
3.7 5
3 отзыва / 134 просмотра
Результаты отзывов

Шарашкіна контора. Розвод. У зв'язку з шахрайством відкрита кримінальна справа

Гость Гость четверг, 26 марта
Замовили батут не сайті sportovar.com.ua. З нами зв'язався менеджер та надав консультацію, по Viber вели далі переписку. Навіть прислали на моє прохання фото товару готового для відправлення. Опис співпадав. Згідно правилами компанії ми перерахували половину суми це 1500грн на ім'я Євпак Дар'я Борисівна (14:48). З нами і надалі тримали зв'язок та обіцяли відправку до 16:00. Так тягнули час до кінця... Читать отзыв Замовили батут не сайті sportovar.com.ua. З нами зв'язався менеджер та надав консультацію, по Viber вели далі переписку. Навіть прислали на моє прохання фото товару готового для відправлення. Опис співпадав. Згідно правилами компанії ми перерахували половину суми це 1500грн на ім'я Євпак Дар'я Борисівна (14:48). З нами і надалі тримали зв'язок та обіцяли відправку до 16:00. Так тягнули час до кінця робочого дня мовби у зв'язку з карантином пропускають по декілька осіб на відправлення і людина чекає черги на новій пошті. Скоро скоро пришлють ТТН. В кінці кінців грубим тоном відповіли, що не треба тризвонити бо це не допоможе. Відправлення так і не було. Того ж дня я подала заяву до міліції. Відкрита кримінальна справа P.S. Маю підозру що розробник липового сайту Скуріхін Микола Володимирович м.Харків, а сайт веде Ігор Петрів.

380988505852

Гость Гость суббота, 14 марта
Заказала впервые беговую дорожку, долго искала - не могла найти подходящую для себя. Порекомендовала знакомая этот сайт, как оказалось не зря. Товара и их разновидностей много ,это не могло не порадовать. Заказала товар в тот же день на следующий она была уже у меня.Всё понравилось, упаковали отлично, никаких повреждений нет, в комплекте была инструкция, разобралась быстро ,всё подробно расписано.... Читать отзыв Заказала впервые беговую дорожку, долго искала - не могла найти подходящую для себя. Порекомендовала знакомая этот сайт, как оказалось не зря. Товара и их разновидностей много ,это не могло не порадовать. Заказала товар в тот же день на следующий она была уже у меня.Всё понравилось, упаковали отлично, никаких повреждений нет, в комплекте была инструкция, разобралась быстро ,всё подробно расписано. Очень довольна покупкой.

380988505852

Ангелина Ангелина суббота, 14 марта
Заказала на сайте "sportovar.com.ua" виброплатформу, доставка длилась 2 дня. Качество отличное,царапин и каких ещё либо недостатков нет. Товаром довольна. Всё точно как в описании. Всем рекомендую. Сумма товаров на сайте приемлема. +Хорошая консультация.
Достоинства:
  1. Качественный товар ,быстрая доставка, хорошие цены.
sportovar.com.ua интернет-магазин спортивных товаров
sportovar.com.ua интернет-магазин спортивных товаров
Рейтинг 3.7 из 5 на основании 3 отзывов

Магазины спорт товаров
Delovera Интернет-магазин
Delovera Интернет-магазин

Рейтинг: 4.9
466 отзывов
Meryl
Meryl

Рейтинг: 1.2
40 отзывов
Ибис, магазин оружия
Ибис, магазин оружия

Рейтинг: 2.3
35 отзывов
Драйв Спорт
Драйв Спорт

Рейтинг: 2.3
25 отзывов
Фирма Ладас
Фирма Ладас

Рейтинг: 1
1 отзыв
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 1.5
144 отзыва
sports-shop.com.ua
sports-shop.com.ua

Рейтинг: 1
2 отзыва
GOFIT WOMEN
GOFIT WOMEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
Belok Магазин спортивного питания
Belok Магазин спортивного питания

Рейтинг: 4.5
120 отзывов


Продолжая посещение, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
Принимаю