santehnik.pp.ua вызов сантехника на дом отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
santehnik.pp.ua вызов сантехника на дом

Это полный Ужас! Хамы! Жопорукие мастера!

Гость Отзыв написан суббота, 22 июня
Компания не заинтересована в клиентах. Хамское отношение у администратора. Такое я встречаю впервые!!!
Присылают неадекватных мастеров!
Мастер пришел посмотрел ,сказал цену ,потом эта цена выросла. Этот «мастер» купил материал который не понадобился. Цитирую его слова «сантехника непредсказуема».
А когда я позвонила в эту «контору» ,то мне хамски ответили ,что доверяет мастеру больше чем мне (клиенту).
А когда...  Читать отзыв

Присылают неадекватных мастеров!
А когда я сказала,что давайте поговорю с управляющим ,мне ответили ,что он в отпуске,и что наша запись записывается.
Так вот,я надеюсь управляющий прослушает как общаются с клиентом и какие странных мастеров они отправляют от свое конторы!

Когда мы мастеру предложили высчитать тот материал ,который нам не понадобился. Он сказал «мне некогда,ничего я делать не буду» и ушел ! Он ушел ,и оставил все в разобранном виде!! Запах канализации ! Срач!!!
О ужас,я никогда не писала отзывы. Но вы самая «шарашкина контора» которую я когда либо видела !

Меньше звезд не могу поставить ,так как не пропускает сайт мой отзыв.
Здравствуйте, Юлия!

Нам искренне жаль, что Вы и наша компания оказались в такой ситуации. Но в своем отзыве Вы не были до конца откровенны и опустили несколько важных деталей.

Сумма которая Вам была названа изначально предусматривала замену манжет, но из-за состояния трубопровода выполнить эту операцию было невозможно. Вам был предложен необходимый в этой ситуации вариант решения, Вы от него отказались. Мастер действительно ушел, причиной тому стал отказ оплачивать его услуги.

Вы звонили оператору и очень-очень просили, чтоб мастер вернулся и выполнил работу и почему-то наотрез отказались воспользоваться услугами другой компании. Мастер вернулся и произвёл необходимые работы, которые Вы приняли и за которые рассчитались.

Я прослушал запись ваших переговоров и, насколько я понял, вы по-своему относитесь к труду операторов, равно как и мастеров. Извините нам, но мы действительно доверяем своим сотрудникам, как профессионалам в своей отрасли.

Причины которые вынудили Вас повторно обращаться в "шарашкину контору" к "хамаму" оператору и просить "рукожопого" мастера сделать необходимую работу мне неизвестны. Но со своей стороны хочу Вас заверить, что в подобной ситуации мы больше не окажемся.

Ужасная компания

sv529852@gmail.com Отзыв написан суббота, 22 июня
Ужасная Компания. Хамское поведение администратора и мастера . Мастер не профессионал, сначала поменял не то что нужно. Ужасная Компания. Хамское поведение администратора и мастера . Мастер не профессионал, сначала поменял не то что нужно.
Здравствуйте, Юлия.
Прежде всего спасибо за ваш сигнал! Я постарался максимально разобраться в сложившейся ситуации и дал ответ под более развёрнутым отзывом.

Мне понравилось

Алёна (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
обращалась несколько раз, заменить гофру под кухонной мойкой, бачок сливной отремонтировать, бойлер установить, а потом через два года заказывала услугу чистки бойлера, все было нормально, цены не ломят, переезжала на другую квартиру, опять таки вызывала сантехника из этой компании, проводили работы на новой квартире, ребята, которые у меня работали, все объясняли, еще и на рынок ездили покупали запчасти всякие. Могу...  Читать отзыв обращалась несколько раз, заменить гофру под кухонной мойкой, бачок сливной отремонтировать, бойлер установить, а потом через два года заказывала услугу чистки бойлера, все было нормально, цены не ломят, переезжала на другую квартиру, опять таки вызывала сантехника из этой компании, проводили работы на новой квартире, ребята, которые у меня работали, все объясняли, еще и на рынок ездили покупали запчасти всякие. Могу рекомендовать
Здравствуйте, Алёна, спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь.)

Мы вам мастера не присылали.

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Если вы хотите за свои деньги получить разруху в ванной и потрёпанный нервы, закажите на сайте santehnik.pp.ua мастера. А потом попробуйте доказать что вы его у них заказывали. Если вы хотите за свои деньги получить разруху в ванной и потрёпанный нервы, закажите на сайте santehnik.pp.ua мастера. А потом попробуйте доказать что вы его у них заказывали.
1 не согласен
Здравствуйте и спасибо за ваш отзыв. Ситуация избитая, Вы обзвонили все компании, частных мастеров и решили, что именно наш сантехник производил работы, разрушил ванну и вымотал Вам нервы.
Для избежания подобных рекламаций мы доработали бизнес-процессы CRM ещё в 2015 году. Работает безотказно.

Бытовые услуги

Компания "Домашний мастер"