Что это за вброс??? - Отзывы о Сайт отзывов "ТОнеТО"

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год 47 просмотров
Интересно девки пляшут))) Раньше не было ни одного владельца Тонето, а теперь их уже четыре оказалось!

Сайты: отзывы

1.5
верните деньги Где деньги за мой возврат товара от 14.02.2020 210 гривен. Номер клиента 22704885. Просьба вернуть деньги.

Интернет-магазин PARFUMS.UA

3.9
Доставка хромает Доставка Мист экспресс самая отвратительная доставка. Если нет своих курьеров, то дайте возможность выбрать курьера новой почты. Вместо первого числа , как указано на сайте, привезли аж третьего в 8 вечера.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
среда, 5 августа
Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей новой курьерской доставке :( На данный момент мы работаем...

Megogo.net

1.8
54554 просмотра
Недоступно в вашем регионе Я из Казахстана. Приобрел максимальную подписку, но когда хочу смотреть сериал Остаться в живых мне пишет "К сожалению, видео недоступно в вашем регионе" Как это понять? Почему другие люди (регионы) могут посмотреть, а мы нет? Мы что бесплатно смотрим? Вроде мы то платим
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO
среда, 5 августа
Здравствуйте, Айбар. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации - нам нужно больше данных. Пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным...

SuperDeal

Продажа скидочных купонов, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.8
Отличное приложение Отличное приложение с отличными предложениями. Пользуюсь часто и в разных сферах. Можно хорошо сэкономить!

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Edem.tv
Edem.tv

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Prom.ua
Prom.ua