Сайт отзывов "ТОнеТО" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Что это за вброс???

Миша Миша 30 ноября, 2019 год
Интересно девки пляшут))) Раньше не было ни одного владельца Тонето, а теперь их уже четыре оказалось!

данные владельца тонето

злой злой 29 ноября, 2019 год
владелец сайта тонето хорошо скрыл про себя всю информацию, но мы нашли людей, которые нашли, кто является владельцем - зовут его Александр 068 818-36-26. Только он отнекивается, говорит, что не причастен

Скоро вы узнаете адрес владельца!

Ира Ира 27 ноября, 2019 год
Следите за обновлением этой страницы, скоро здесь будут все данные владельца Тонето!
Вы узнаете кто и зачем его создал, а главное, как позвонить админу сайта

Ответ на отзывы

Валерия Валерия 12 ноября, 2019 год
Увидела в интернете негативные отзывы и комментарии о фирме «Экспосервис-групп» и хочу дать на них ответ как представитель компании (работаю четыре года в отделе кадров по подбору персонала).
Вы старательно и хорошо работаете, честно выполняете свои обязанности, проявляете лояльность к фирме?... а Вас штрафуют, обижают и увольняют???
Невозможно поверить, что такое могут написать реальные сотрудники фирмы и хочу заявить, что Вы - Гость (Юрий из Стрыя) – отзыв от 3 ноября и Вы - Сергей – от 10 ноября – никогда не были нашими сотрудниками.
Пытаясь понизить репутацию компании вот такую негативную информацию и распространяют либо конкуренты, либо те сотрудники , которые действительно были уволены по особым причинам: нетрезвое состояние, не выполнение своих должностных обязанностей, воровство и пр.,.
Людям, которые ищут хорошую и стабильную работу хочу сказать - не стоит верить подобным отзывам.
Компания на рынке труда более двадцати лет. Все наши предприятие – европейского уровня, хорошие условия работы, доброжелательный коллектив, здоровая моральная обстановка, достойные зарплаты, которые выплачивается своевременно и в полном объёме.
Менеджеры на объектах обучают сотрудников, помогают в разных ситуациях и конечно дорожат людьми.
Размещаю свои контактные данные с готовностью всегда помочь: 066-072-40-27 - отдел кадров
Достоинства:
  1. Ответ на отзыв
Недостатки:
  1. Негативные отзывы

Ответ на отзыв

Валерия Валерия 12 ноября, 2019 год
Увидела в интернете негативные отзывы и комментарии о фирме «Экспосервис-групп» и хочу дать на них ответ как представитель компании (работаю в отделе кадров по подбору персонала).
Не возможно поверить, что такое могут написать реальные сотрудники фирмы и хочу заявить, что Вы - Гость (Юрий из Стрыя) – отзыв от 3 ноября и Вы - Сергей – от 10 ноября – никогда не были нашими сотрудниками.
Пытаясь понизить репутацию компании вот такую негативную информацию и распространяют либо конкуренты, либо те сотрудники , которые действительно были уволены по особым причинам: пьянка, не выполнение своих должностных обязанностей, воровство и пр.,.
Компания на рынке труда более двадцати лет. Все наши предприятие – европейского уровня. У нас хорошие условия работы, доброжелательный коллектив, здоровая моральная обстановка, достойные зарплаты, которые выплачивается своевременно и в полном объёме.

Подонки распоясались

Арсений Арсений 25 октября, 2019 год
Да, действительно, сайт мерзотный. Продолжает гадить людям. Хотя есть информация, что ему (редактору) и морду били, и машину жгли, все равно продолжает гадить (вымагать деньги за клевету) . Вот, что « бабки» с людьми делают . Видимо, по другому не умеет зарабатывать. К тому же, наверное, чтобы не закрыли, делиться « с кем надо» - почему до сих пор... Читать отзыв Да, действительно, сайт мерзотный. Продолжает гадить людям. Хотя есть информация, что ему (редактору) и морду били, и машину жгли, все равно продолжает гадить (вымагать деньги за клевету) . Вот, что « бабки» с людьми делают . Видимо, по другому не умеет зарабатывать. К тому же, наверное, чтобы не закрыли, делиться « с кем надо» - почему до сих пор эти тв**и портят воздух.

ТонеТо- обман

Карина Карина 15 сентября, 2019 год
Сайт отзывов ТонеТо - только там вы найдете кучу негатива и гадостей на вас или на вашу компанию. Ведь их задача удалять положительные отзывы, а потом просить по 600 долларов за удаление
Этот сайт скоро закроют.

ТоНеТо Контора мошенников и вымогателей!

Alex Alex 3 апреля, 2019 год
Не верьте отзывам на ТоНеТо! они шантажисты и мошенники, сами пишут негатив, а за удаление хотят 600$!!!
Появляются из неоткуда негативные отзывы!
Положительные комментарии реальных клиентов удаляют.
На их сайте написаны правила размещения и удаления отзывов, так эти правила они сами себе придумали и сами же и нарушают.
Обходить стороной.
Появляются из неоткуда негативные отзывы!
Положительные комментарии реальных клиентов удаляют.
Обходить стороной.
Даже недоверчивые клиенты, кто читает отзывы везде, понимают, что это чистая заказуха.
На что рассчитывают неясно)
Может правда и есть кто заплатит за удаление, я точно обойдусь без этого разводняка, а мои клиенты итак мои)
Главное быть хорошим человеком и взявшись за дело, сделать его хорошо!
Кто хочет в тебя поверить, тот поверит несмотря на такие странности неясно кем написанные.

Шарашкина контора

Гость Гость 22 февраля, 2019 год
Сайт "ТОнеТО" - просто отстой, оставляет только отрицательные отзывы анонимщиков с полной клеветой!!!! Положительные отзывы удаляет!
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Нельзя отследить кто стоит за фейками, кто отвечает за публикации, нельзя связатся с администрацией сайта

Специально пишут негативные отзывы

Sssaves Sssaves (Украина, Kiev) 15 ноября, 2018 год
Отзывы на сайте может оставить кто угодно, а админы оставляют только плохие, ДАЖЕ если в день было 5-10 плохих написано оставят, или же сами и пишут их.
Достоинства:
Недостатки:
  1. его существование

Мрак, а не сайт!!!

Tatiana Tatiana (Украина) 14 ноября, 2018 год
madСамый гнилой и ущербный сайт,который когда-либо встречала! Удаляют реальные отзывы,оставляя свои написанные гадости и регулярно поливают грязью людей!madОчень хотелось бы найти на них управу!!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Наличие такого сайта и его администрации!!!

https://cardsua.com - мошенники

Гость Гость (Франция, Very) 29 октября, 2018 год
Берут предоплату и кидают. Если кому актуальна конфиденциальность - здесь https://cardsua.com обман.

Полицию нужно подключать!

Алекс Алекс (Украина, Дніпро́) 19 июля, 2018 год
готовим заявление в киберполицию за размещение клеветы!!! Давайте обьединяться! Моя почта [email protected]

Брехливый сайт!

Гость Гость (Канада, Vancouver) 19 июля, 2018 год
Давайте действовать вместе и подключать милицию!

Надеюсь их закроют в прямом и переносном смысле

Максим Когородин Киев Максим Когородин Киев (Украина, Київ) 19 июля, 2018 год
шарашкина контора которая не имеет ни адресов ни телефонов которые вымогают деньги за то что бы удалить ими же написанный комментарий! надеюсь есть инициаторы которые готовы подключиться и закрыть эту конторку раз и на всегда и написание коллективного заявления в полицию приветствуется!

Данные о владельце сайта

Pavel Pavel (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) 29 июня, 2018 год
Кого интересуют данные владельца сайта Тонето, пишите на почту [email protected]

Сайт обьективный!!!

Гость Гость (Украина, Київ) 23 июня, 2018 год
Я написала несколько негативных отзывов о 2 роддоме..и То не То оставил только 1 мой отзыв с оценкой, а второй без оценки, остальные были удалены! Хорошие отзывы многие пишут себе сами! А БОЛЬ с которой мы остаемся после получения услуг (медицинских особенно!) за наши деньги и наше доверие!!!боль, обида и эмоции - часто не просто остаются, а заставляют изливать... Читать отзыв Я написала несколько негативных отзывов о 2 роддоме..и То не То оставил только 1 мой отзыв с оценкой, а второй без оценки, остальные были удалены! Хорошие отзывы многие пишут себе сами! А БОЛЬ с которой мы остаемся после получения услуг (медицинских особенно!) за наши деньги и наше доверие!!!боль, обида и эмоции - часто не просто остаются, а заставляют изливать душу на сайте! Админы фильтруют! Спасибо за их работу! Спасибо за сайт!
Гость Гость (Украина, Чернігів) 19 июня, 2018 год
Это единственный сайт в своем роде, который удаляет положительные отзывы, а оставляет только негатив. Причем у нас есть доказательства фейковых отзывов на их сайте, мы предоставляем им доказательства, они даже ничего не отвечают на письма. Причем написать или позвонить им не реально. Только написать на "обратную связь". Узнать бы кто владелец,.. или как с ними связаться.

Искажают информацию

Алена Алена (EU) 12 апреля, 2018 год
Сайт то не то удалил мой хороший отзыв про компанию. Делаю вывод ,что это не тот ресурс ,где можно найти объективные сведения про компании. То не то зачем вы вообще тогда существуете ? Таким как вы не место в интернете!

Сомнительный ресурс

Данил Данил (Украина, Київ) 31 марта, 2018 год
Обратной связи с администрацией нет. Отзывы на мою компанию некто пишет негативные, скопированные у аналогичных компаний. К тому же я не давал рашрешения размещать свою компанию на этом ресурсе и использовать мой логотип.

Отвратительно!!!!

Богдан Богдан (Украина, Київ) 29 марта, 2018 год
Сайт "ТОнеТО" - просто жесть какой-то, оставляет только отрицательные отзывы компаний, с клеветой, никакого уважение нету!!!! А положительные отзывы удаляет к чертям!

Професіонали

Альона Альона (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год
З великою вдячністю до професіоналів та відданого колективу клініки кожного дня за моїх рідних - сестру та мати.
Нехай, всім – всім працівникам також, хтось, колись.., у скрутну мить, протягне руку та допоможе.
smilesmilesmile

мне очень понравился роддом 2

Марина Марина (Украина, Київ) 17 ноября, 2017 год
я поступила в роддом 2 в хозрасчетное гинекологическое отделение 1.11.2017 с полипом эндометрия.Боялась жуть операции.Но когда меня встретила Мельник Оксана Васильевна я сразу успокоилась и все мои плохие мысли куда то пропали.Я не встречала чтобы в одном человеке была забота о пациенте и доброта и большой профессионализм с большой буквы.Когда была сделана операция мне посчитали и попросили оплатить... Читать отзыв я поступила в роддом 2 в хозрасчетное гинекологическое отделение 1.11.2017 с полипом эндометрия.Боялась жуть операции.Но когда меня встретила Мельник Оксана Васильевна я сразу успокоилась и все мои плохие мысли куда то пропали.Я не встречала чтобы в одном человеке была забота о пациенте и доброта и большой профессионализм с большой буквы.Когда была сделана операция мне посчитали и попросили оплатить в кассу что и сделал мой муж.Когда мы с мужем хотели занести ей личную благодарность она на отрез отказалась.Я была приятно удивлена обычно врачи не против благодарностей.Всем рекомендую роддом 2
Достоинства:
  1. профессионализм
1 не согласен

Ужассссссс! Ужассссс! Ужасссссссссссссс

Гость Гость (Украина) 15 ноября, 2017 год
Отвратительная компания! Все позитивные отзывы удаляют, а негативные оставляют...Специально создают негативную атмосферу вокруг компаний, как будто им это выгодно...Мне бы их контакты, я бы лично рассказала, что я о них думаю!mad

ТОНЕТО

Анатолий Анатолий (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год
сайт, позволяющий очернять анонимно невинных людей завидующими. Чудесное место для клеветников, завидующих порядочным людям. Это просто место для подлых анонимщиков, которые исподтишка "ср...т" на людей. А создатели зарабатывают на рекламе и удовлетворяют комплексы неполноценных дегенератов. Вот и вся реальность.

Ужасная работа сайта!

Лена Лена (Украина, Київ) 5 сентября, 2017 год
На этом сайте было оставлено много отрицательных отзывов о сети фитнес-клубов "Спортлэнд" в Киеве. Отзывы оставляли клиенты, а не подставные лица. Это было видно по тем реальным фактам, которые излагались в этих отзывах. Каждый понедельник эти отрицательные отзывы чистились модератором сайта. Оставлялись только или нейтральные или положительные отзывы.
Кому нужен такой продажный сайт отзывов как ТоНеТо?!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов. Удаляют отрицательные отзывы.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы!!! Продажный сайт!

ТонеТО не объективные и продажные

Сергей Сергей (Украина, Київ) 29 июля, 2017 год
Оставлял позитивный про одну типографическою компанию так они его удалили, а самый смысл в том что я забыл оценку поставить даже этой компании. Возникает вопрос есть ли целесообразность существования этого ресурса...

То не То

Дмитрий Лобастов Дмитрий Лобастов (Украина, Київ) 11 марта, 2017 год
Лично убедился в необъективности сайта отзывов ТонеТо.Я уже несколько раз оставляю отзыв о компании photobox.net.ua,но его регулярно удаляют как я полагаю по просьбе представителей компании.Так что за деньги ненужные и кому-то неугодные отзывы с этого сайта быстро исчезают.
2 согласны

проплаченый сервис!

Андрей Андрей (Украина, Київ) 7 марта, 2017 год
Добрый день! В сети присутствует сервис "то не то", который якобы позиционируется как ресурс отзывов. В один прекрасный день на нашу компанию появился отзыв с минимальной оценкой, при этом в содержании отзыва была указана информация, которая полностью не соответствует действительности (другие имена, адрес), но зато чётко указан домен сайта и даже не поленились залить лого компании. Что еще "прекрасно" что... Читать отзыв Добрый день! В сети присутствует сервис "то не то", который якобы позиционируется как ресурс отзывов. В один прекрасный день на нашу компанию появился отзыв с минимальной оценкой, при этом в содержании отзыва была указана информация, которая полностью не соответствует действительности (другие имена, адрес), но зато чётко указан домен сайта и даже не поленились залить лого компании. Что еще "прекрасно" что написать ответ тому, кто якобы был нашим клиентом или хотя б получить связь нет возможности, так как сервис "то не то" не посчитал за нужное это делать. По обратной связи с просьбой решить вопрос (или хотя б помочь" никто не выходит. Отзыв, который написали ниже отрицательного с просьбой решить вопрос, просто удалился модератором с сайта.
Оказывается и в интернете есть люди, которые готовы продать себя.

Сайты
ANSWEAR.ua