Всегда свежие новости. - Отзывы о Сайт obozrevatel.com

Сайт obozrevatel.com
Отзыв написан вторник, 5 октября 2 просмотра
Недавно открыл для себя новый новостной ресурс. Сейчас приходиться быть в курсе событий в нашей стране. То политики не дают спокойно уснуть, то ежедневные сводки о наступлении коронавируса, так, что без информационных сайтов никак. Мне сайт понравился динамичностью, даже какой то новостной агрессивностью. Информация свежая, разносторонней тематики, я лично нашел, то что меня интересует.
Достоинства:
  1. удобная навигация
Недостатки:
  1. Пестрит реклама

Сайты: отзывы

1.6
Недотримання термінів доставки Номер клієнта 15749687 .Замовлення 9747440 було зроблено 10.09.2021 , на сьогоднішню дату 23.10.2021 мною не було отримано.Термін очікування сплив,тому я відмовляюсь від цього замовлення та наполягаю на поверненні мені коштів
Bonprix Ответ представителя Bonprix
суббота, 23 октября
Шановний клієнте, доброго дня! Ми передали запит у відділ комплектації для перевірки даних щодо Вашого замовлення та уточнюємо чому посилка...
Сайт obozrevatel.com

Сайт obozrevatel.com - это всегда самые интересные новости Украины и всего мира, а также самая последняя и достоверная информация из спорта, шоу бизнеса и светской жизни. На сайте имеются следующие рубрики: политика, мир, культура, расследования, сплетни, публикации, интервью, персоны, конференции, опросы, конкурсы.

Сайты
Аферисты