Сайт obozrevatel.com
25 отзывов / 5562 просмотра

Мошенничество в государстве.

Дмитрий (Украина) Отзыв написан среда, 5 декабря
Недавний конфликт, между Украиной и Россией, по поводу задержания, на российской территории, украинские судна. Проанализируем последовательность. К примеру, в Киеве, очень, красивые жилые комплексы. Москва, эталон культурной жизни. Если, войска, разрушат две столицы, будет абсурд. По одной, единственной причине. Провокация. Я видел в интернете, как пришвартовывали украинские судна. Оператор, который, руководил экзекуцией, негромко произнес: море, принадлежит, Толику Лобзику. Толик Лобзик,...  Читать отзыв Недавний конфликт, между Украиной и Россией, по поводу задержания, на российской территории, украинские судна. Проанализируем последовательность. К примеру, в Киеве, очень, красивые жилые комплексы. Москва, эталон культурной жизни. Если, войска, разрушат две столицы, будет абсурд. По одной, единственной причине. Провокация. Я видел в интернете, как пришвартовывали украинские судна. Оператор, который, руководил экзекуцией, негромко произнес: море, принадлежит, Толику Лобзику. Толик Лобзик, живет в Украине, в Кривом Роге, является крупным мафиозником. Это лицо, которое считается недействительным в государстве. Если, оператор, произнес такую фразу, значит, подстрекательство, зафиксировано в ихнем обществе. Потому что, в присутствии Петра Порошенко, в Киеве возводятся роскошные жилые комплексы. Это, само по себе, противоречит разрушению. Владимир Путин, соответственное лицо, в Москве. Поэтому, причин, для ссор, между, этими, двумя государствами, нет. К сожалению, нужно применить санкции, против Толика Лобзика и, его компании, которые, как видно, занялись внутренним подстрекательством в государстве. Приятного времяпровождения.

Живет за счет чужих блогов

dako (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Отстой полный - свои новости шлак, надерганный на разных помойках фейсбука. Единственное, что можно читать - чужие блоги. Тьма навязчивой рекламы, бывает до 50% экрана рекламы. Но удобно читать разные блоги в одном месте. Отстой полный - свои новости шлак, надерганный на разных помойках фейсбука. Единственное, что можно читать - чужие блоги. Тьма навязчивой рекламы, бывает до 50% экрана рекламы. Но удобно читать разные блоги в одном месте.

Лучшие враки за всю историю

Посетитель (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Ну капец, поражает тот кто финансирует этот шлак, если его посещает только 30% населения. Ну капец, поражает тот кто финансирует этот шлак, если его посещает только 30% населения.
Достоинства:
  1. Их нет. Разве что новые придуманные байки, сказки, враки - это тоже труд.
Недостатки:
  1. Его не закрывают

Клоуны)

Димедрол (Россия, Moscow) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Доброй ночи! С каждым разом все смешнее и смешнее читать интервью и заявления украинских политиков! Наверное многие российские люди негодуют, но хотел бы всех успокоить и попытаться уговорить всех вспомнить телепередачу смехопонорама!!!! И поржать от души!!!! Над этими депутатами-клоунами, вместе с клоун-президентом!!!! Нам каждый раз рассказывают новые анекдоты про Украину!!! Ну никак не могут смириться бандеровцы, что до...  Читать отзыв Доброй ночи! С каждым разом все смешнее и смешнее читать интервью и заявления украинских политиков! Наверное многие российские люди негодуют, но хотел бы всех успокоить и попытаться уговорить всех вспомнить телепередачу смехопонорама!!!! И поржать от души!!!! Над этими депутатами-клоунами, вместе с клоун-президентом!!!! Нам каждый раз рассказывают новые анекдоты про Украину!!! Ну никак не могут смириться бандеровцы, что до них в РФ никому нет дела
Достоинства:
  1. Ну хоть кто-то откроет Вам глаза!
Недостатки:
  1. Ржать над Вами хочется

' Культура '

Гость Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Культура. Это немаловажный стимул поведения человека. Даже скажу, самый важный. Культура и беспорядок. Два брата. Культура имеет свойство порядочности. Беспорядок, имеет свойство помарка. Хотелось бы обговорить эту тему в обществе Украины. К примеру, взять полированный стол и поместить его в квартиру. К примеру, построить фонтан в парке. Продемонстрировать через некоторое время, состояние этих двух предметов. Правильно, стол будет новый, а...  Читать отзыв Культура. Это немаловажный стимул поведения человека. Даже скажу, самый важный. Культура и беспорядок. Два брата. Культура имеет свойство порядочности. Беспорядок, имеет свойство помарка. Хотелось бы обговорить эту тему в обществе Украины. К примеру, взять полированный стол и поместить его в квартиру. К примеру, построить фонтан в парке. Продемонстрировать через некоторое время, состояние этих двух предметов. Правильно, стол будет новый, а фонтан будет разрушен. Назревает вопрос. Зачем, правительство обустраивают государство? Все равно, через некоторое время, все будет разрушено. Ничего страшного. Просто в подсознании правительства находится бездействие. Приведу пример. Недавно я смотрел новости. ДПС остановило джип. В котором, находились, огромные лысые братки. Суть разговора был в следующем. Водитель и сидящие рядом, очень нагло и грубо, угрожающе себя вели. Правда, подошел второй сотрудник с автоматом. И привёл его в бездейственное положение. Опять таки, сидящие в авто продолжали угрожать. Указывали, куда направлять автомат. Существует вопрос. А почему нельзя стрелять? Ведь, статистически 80% поломок в государстве, происходит от молодых людей, которые подражают браткам. Дело в том, что беспорядок в обществе, имеет ограничение. Невидимый смысл. А если, привести в активность мозг, беспорядок устраняется. То есть, хулиганство в обществе есть. Но, оно как-бы не преследуется. А от этого зависит моральная оценка общества. Другими словами, в Украине нужно ввести санкции, против хулиганства в обществе. Таким образом, все постройки в государстве будут стоять вечно. А зачем строить, если оно будет разрушаться? Разрушается, потому что нет санкций. Это безвредная моральная нить. Та разбили новую, стеклянную остановку. А дома, он новый ноутбук вытирает, новой тканью от пыли. А всё потому, что нет санкций против хулиганства в обществе. Возьмем тормозной момент. Если бы были санкции, он бы не разрушил остановку. Он был бы арестован. Культура, даёт пространство человеку, двигаться в позитивной ноте. А чтобы культура действовала, нужно обезвредить беспорядок. Беспорядок устраняется за счет санкционированных действий. Которые находятся в подсознании, но, которые нужно активировать.

' Заработок '

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Интересная тема назревает. К примеру, в Украине. Появляется мода, ехать за границу работать. Казалось бы, это очень хорошо. Это даёт человеку, в какой-то мере авторитет. Но чтобы далеко не забегать, возьмем к примеру новостройки в Киеве. Это моё личное мнение. На данный момент, в особой мере, за счет новостроек в Киеве, один только Киев, гораздо шикарней, допустим всей вместе взятой...  Читать отзыв Интересная тема назревает. К примеру, в Украине. Появляется мода, ехать за границу работать. Казалось бы, это очень хорошо. Это даёт человеку, в какой-то мере авторитет. Но чтобы далеко не забегать, возьмем к примеру новостройки в Киеве. Это моё личное мнение. На данный момент, в особой мере, за счет новостроек в Киеве, один только Киев, гораздо шикарней, допустим всей вместе взятой Англии. Считается, что самое дорогое жилье находится в Манхэттене. Но жилые комплексы в Киеве, гораздо лучше. Это насколько мне известно, жилые комплексы в Киеве строили украинские инженеры. Модуль украинских инженеров выше, чем у зарубежных. Такая информация присутствует в Украине, что украинец, это Ваня. Это не так. Просто человек. Ещё присутствует мнение, приглашать зарубежных специалистов на проекты в Украину. Дело в том, что человек создан индивидуальностью. Это подразумевает под собой, что человек действует самостоятельно в сферах своей жизни. Если человек кому-то потыкает он теряет индивидуальность и становится зависим от другого человека. А зависимость проявляет рабский интеллект. Государство Украина. Гражданин живущий в Украине, является лояльной личностью. В Украине назначена финансовая единица для гражданина, это зарплата. То есть, если человек стремится, во-первых, за границу, чтобы заработать, к сожалению, является деградированным. А, если, человек, стремится во-первых за границу, чтобы пожить, это хорошо. Если правительство будет применять санкции против ( заработка), будет только польза. Ведь ничего страшного, если человека излечить от тяжелой болезни. Будет только польза. Так само и здесь. Устраняя нелегального человека, государство будет в режиме здравого положения. От чего, в принципе и живёт человек.

" Дискуссия. "

Дмитрий Ковальчук (Украина, Київ) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Скорее всего в государстве заведено так. Все решает правительство. Народ имеет право на дискуссию. То есть народ не имеет право диктовать в государстве. Если у государства есть лимит, выслушивать дискуссии народа, пожалуйста. Но в дискуссиях, все, что есть, это почерпнуть какой-то совет от народа. Но в принципе, выслушивать дискуссии, это очень тяжело. Выслушивать дискуссии это практически невозможно. Потому что государство...  Читать отзыв Скорее всего в государстве заведено так. Все решает правительство. Народ имеет право на дискуссию. То есть народ не имеет право диктовать в государстве. Если у государства есть лимит, выслушивать дискуссии народа, пожалуйста. Но в дискуссиях, все, что есть, это почерпнуть какой-то совет от народа. Но в принципе, выслушивать дискуссии, это очень тяжело. Выслушивать дискуссии это практически невозможно. Потому что государство управляет в стране. Управление и дискуссия это несовместимость. Будет управлять или дискуссия или управление. Или наоборот. Будет управлять государство и дискуссия. Это равносильно, что взять на плечи 300 кг и ходить. Дискуссия скорее всего, должна находиться в свободном режиме. То есть, через дискуссии, государству убеждаться, что всё идёт своим чередом. То есть дискуссия подражает государству, а государство народу. Потому что в дискуссии нет указательный ноты. Дискуссия имеет строго смысловое направление.

Неможливо знайти зворотній зв'язок

sholt Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Сподіваюсь тут почують: я давно не користуюсь mail.ru, я в шоці що якась тварина спромоглася мене асоціювати з цим сайтом, я лише надавав інфо з fb, інше вас не стосується, я жодних інших данних не відправляв. Згідно з законами прошу надати мені дійсну юридичну адресу для подання скарги в суд. Сподіваюсь тут почують: я давно не користуюсь mail.ru, я в шоці що якась тварина спромоглася мене асоціювати з цим сайтом, я лише надавав інфо з fb, інше вас не стосується, я жодних інших данних не відправляв. Згідно з законами прошу надати мені дійсну юридичну адресу для подання скарги в суд.

Задолбала реклама!

Сергей (Соединенные Штаты Америки, Seattle) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Поймите меня правильно, мне нравится читать новости, пока я еду на работу/с работы, тоесть в основном просматриваю сайт с мобильного. Но сегодня решил зайти в рабочее время. так как уже накипело!
Уберите гребанную розетку! Мало того, что меня не интересуют пустышки для младенцев или москитные сетки, так эта штука еще и занимает пол экрана. Пытался закрыть - кнопки долгое время не было, а когда появилась. всеравно перевело на розетку.
Одумайтесь! Я понимаю, что все живут за счет рекламы, но это уже никуда не годится. Я новости хочу читать, а не бесконечно закрывать рекламу.

Если ситуация не исправится, наверное поищу другой ресурс, потому что нереально не удобно.
Достоинства:
  1. Контент
Недостатки:
  1. Надоедливая реклама

Куча рекламы

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
В мобильной версии одна реклама Розетки, не новости а магазин товаров!!! Так ещё и закрыть не возможно!
Жесть.
Жесть.

Вброс и реклама

Roman (Украина, Івано-Франківськ) Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Вброс и реклама - больше ничего по сути и нет на сайте.
Чтоб открыть страницу, нужно секунд 5-10 подождать пока реклама вся прогрузится, постоянно лагает, как будто скрытый майнинг поставили на сайт.
Новости итак понятно всем какие... заходил раньше чаще чтоб радио паралель послушать, но сейчас уже перешел на фм волны. Гуд-бай обосератель...
Вброс и реклама - больше ничего по сути и нет на сайте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. реклама
  2. вбросы
  3. проплаченые статьи

Реклама

Артур (Украина, Виноградар) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Мало того, что замучила реклама, так теперь ещё на каждой странице какой-то долбоёб Орест Сохар заставляет каждый раз нажимать "Ознайомлений". Раз пятнадцать нажимал. Что? Одного раза мало? Мало того, что замучила реклама, так теперь ещё на каждой странице какой-то долбоёб Орест Сохар заставляет каждый раз нажимать "Ознайомлений". Раз пятнадцать нажимал. Что? Одного раза мало?

Шлак!!! Закрыть!!!

Папа (Украина, Київ) Отзыв написан 4 июня, 2018 год
Вся информация искажена -шлак! И слишком заметно что жопу продали американцам! Закрыть этот сайт нужно! Вся информация искажена -шлак! И слишком заметно что жопу продали американцам! Закрыть этот сайт нужно!

Бред

Алексей (Россия) Отзыв написан 26 февраля, 2018 год
Хорошо отношусь к украинцам. За многих спортсменов болею. Много вопросов в нашей в россии власти. Но сайт ппц... унижение и оскорбление людей из россии. Хорошо отношусь к украинцам. За многих спортсменов болею. Много вопросов в нашей в россии власти. Но сайт ппц... унижение и оскорбление людей из россии.

Ужасный сайт

Олег (Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 26 февраля, 2018 год
Рашьше несколько лет заходил ежедневно. Сейчас - читать невозможно. Насколько я патриот, и за Украину - но ребята вы перегибаете палку. В россии в газетах в 10 раз меньше бреда чем пишете вы. Плюс они это как то культурно делают. А у вас такие названия статтей - что.... вВ обшем - для меня обозреватель - сейчас смесь помойки и желтый...  Читать отзыв Рашьше несколько лет заходил ежедневно. Сейчас - читать невозможно. Насколько я патриот, и за Украину - но ребята вы перегибаете палку. В россии в газетах в 10 раз меньше бреда чем пишете вы. Плюс они это как то культурно делают. А у вас такие названия статтей - что.... вВ обшем - для меня обозреватель - сейчас смесь помойки и желтый прессы. А жаль. Сайт хороший, интерестно структурирован и легко читать.

Сайт фейковых и бредовых новостей

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 15 февраля, 2018 год
Моральные уроды редактора и журналисты которые позволяют себе такие заголовки новостей и их содержимое. Закрыть ! Моральные уроды редактора и журналисты которые позволяют себе такие заголовки новостей и их содержимое. Закрыть !

какая убогость-этот сайт

Гость (Казахстан, Риддер) Отзыв написан 1 декабря, 2017 год
какая убогость-этот сайт какая убогость-этот сайт

Сплошная ЛОЖЬ

Sudya GreG (Украина, Київ) Отзыв написан 20 апреля, 2017 год
Вся информация преувеличена,иногда читаю вообще бредни(были ситуации в которых принимали участие) на сайте-тупо взятое из ниоткуда, теперь вопрос: зачем так поступают????? В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!! И Вам, люди советую Вся информация преувеличена,иногда читаю вообще бредни(были ситуации в которых принимали участие) на сайте-тупо взятое из ниоткуда, теперь вопрос: зачем так поступают????? В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!! И Вам, люди советую
Недостатки:
  1. ----_--------------------------------------------------

Продажные твари

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 апреля, 2017 год
Обозреватель был моим любимым сайтом. Но 2 дня назад они написали такое, что на голову не налазит. Я живу на ул. Ревуцкого в Киеве и у меня под домом строят АЗС. Люди (в основном пенсионеры из соседних домов) организовали блокаду этой стройки - никто не хочет жить на вонючей заправке, расстояние до домов 30-50 метров. Вчера людей избила полиция. Их...  Читать отзыв Обозреватель был моим любимым сайтом. Но 2 дня назад они написали такое, что на голову не налазит. Я живу на ул. Ревуцкого в Киеве и у меня под домом строят АЗС. Люди (в основном пенсионеры из соседних домов) организовали блокаду этой стройки - никто не хочет жить на вонючей заправке, расстояние до домов 30-50 метров. Вчера людей избила полиция. Их действия ничем не отличались от действий беркута на Майдане. Каково же было мое удивление, когда в Обозревателе я дважды прочитал в течении суток, какие застройщики молодцы, а местные жители, которые хотят себя защитить от беспердела -"рейдеры и уголовники". Из моего любимого сайта Обозреватель в течении суток превратился в ничто. Оказывается, там работают не профессиональные журналисты, а проплаченые псы, которые за деньги готовы вылизывать любую задницу. Удаляю этот сайт со своего смартфона и рекомендую остальным поступить точно так же. Дмитрий.

Верьте только себе

Мала Дец (Украина, Мелітополь) Отзыв написан 14 октября, 2016 год
Каждый день захожу на Обоз, но без блокировщика рекламы это сделать практически невозможно. Компьютер сильно тормозит после 2х открытых вкладок без блокировщика.

Сайт в целом интересный, хорошо структурирован, удобно смотреть популярность статей по количеству репостов - чтобы читать самое популярное. Вот и все прелести.

Но самое главное, что Обозреватель плевать хотел на читателей. Часто встречаются откровенно заказанные статьи, в которых хоть черта восхвалят или обольют грязью вполне приличных людей. Заголовки типа: "Скоро расскажем, сколько денег и драгоценностей нашли в кабинете Саакашвили". А потом тупо ничего не пишут. Потому что ничего такого не нашли. Или что он уже собрался в Грузию после выборов, или что в Одессе не остался во время шторма так как поехал в коммандировку. Громкие названия, а на деле - пшик. Чувствую, как мне (читателю) плюнули в лицо и ещё насмехаются.

Потом ещё такой есть такой деятель как Спивак и никому не известные журналисты помельче, всякие гражданские деятели которые написав заказуху на нескольких людей или на правительство - канут к лету. Источник забывается, а информация остаётся в умах людей.

Короче Обоз - выкормыш Бродского - безумно жадного до денег человека. Кстати, это самый популярный новостной сайт в Украине (около 7 млн. посещений в сутки). Как же нами манипулируют...

типичные уроды

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 18 января, 2016 год
Самые главные террористы и сепоры, как эти дебилы называют жителей юго-востока Украины,это сотрудники этого "обозревателя".Вместо того,что бы давать объективные новости,делают какие то вымышленные.Войну нужно вести против таких журналистов-террористов,вот по ним как раз и тюрьма и смерть плачет. Самые главные террористы и сепоры, как эти дебилы называют жителей юго-востока Украины,это сотрудники этого "обозревателя".Вместо того,что бы давать объективные новости,делают какие то вымышленные.Войну нужно вести против таких журналистов-террористов,вот по ним как раз и тюрьма и смерть плачет.

obozrevatel.com - провокаторы Кремля!

Сигизмунд Сигизмундович (Соединенные Штаты Америки, Tempe) Отзыв написан 14 декабря, 2014 год
Это какое-то сборище провокаторов, постоянно лепят фейки имеющие явную направленность по дискредитации Президента Украины и правительства. Характер вбросов - "заказной" и обусловлен поставленной кремлем задачей по дестабилизации и "расшатыванию" ситуации в Украине. Это какое-то сборище провокаторов, постоянно лепят фейки имеющие явную направленность по дискредитации Президента Украины и правительства. Характер вбросов - "заказной" и обусловлен поставленной кремлем задачей по дестабилизации и "расшатыванию" ситуации в Украине.
5 согласны
sasani (Россия, Курган) Отзыв написан 6 сентября, 2014 год
Очень интересные и веселые новости, жаль только что их не проверяют и постят много вброса и феков Очень интересные и веселые новости, жаль только что их не проверяют и постят много вброса и феков
4 согласны
Миша Отзыв написан 28 мая, 2013 год
Раньше я очень редко посещал сайт обозреватель, но в последнее время захожу на него практически ежедневно. Мне нравится, что на нем очень много интересной информации и новостей. Можно и про политику прочитать, и про спорт, видеоролики посмотреть. Радует то, что информация на сайте краткая, и в то же время содержательная. Раньше я очень редко посещал сайт обозреватель, но в последнее время захожу на него практически ежедневно. Мне нравится, что на нем очень много интересной информации и новостей. Можно и про политику прочитать, и про спорт, видеоролики посмотреть. Радует то, что информация на сайте краткая, и в то же время содержательная.
2 не согласны

Сайт obozrevatel.com

Сайт obozrevatel.com - это всегда самые интересные новости Украины и всего мира, а также самая последняя  и достоверная информация из спорта, шоу бизнеса и светской жизни. На сайте имеются следующие...

Сайты

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Freelancehunt.com
Freelancehunt.com

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

mobi-dengi.com мобильные деньги
mobi-dengi.com мобильные деньги