Интернет-магазин модульных картин "АртСтар" отзывы

Отзывы ценителей искусства

Картина крутая

Кирилл Одесса Кирилл Одесса 21 января, 2020 год
Картина крутая. Спасибо
и отдельное спасибо менеджеру Валерии за качественное обслуживание
буду обращаться еще.

качество хорошее

Алина, Киев Алина, Киев 19 декабря, 2019 год
Подруга очень хотела в спальню модульную картину.
понравился сайт - огромный выбор.
менеджер Валерия помогла с выбором.
огромное спасибо.
кстати хочу себе и рассчитываю на скидку)))
заранее спасибо!

хорошая картина по доступной цене

Елена, Николаев Елена, Николаев 4 декабря, 2019 год
Заказывали с мужем картину в спальню.
Девушка Руслана помогла с оптимальным размером.
Огромная благодарность магазину за уделенное время.
Будем советовать Вас нашим друзьям и родственникам.
Еще раз спасибо!

отличная картина за небольшие деньги

Артем, Одесса Артем, Одесса 15 ноября, 2019 год
получил картину через 2 дня после заказа.
отличная цена.
на стене в зале вписалась отлично.
спасибо магазину.
буду рекомендовать

выбор не легкий, но картина класс!

Олег Олег 7 ноября, 2019 год
Картины классные.
огромный выбор.
скажу честно выбирал пару дней.
сделал заказ по телефону - приняли без проблем, доставка была через день Новой Почтой.
все классно: картина, сервис, доставка.
еще раз спасибо!

Заказывал картину маслом

Валерий Валерий 8 октября, 2019 год
smile Купил на сайте картину маслом город из трех частей. Доставили на следующий день. Очень красивая картина, за относительно нормальные деньги. Упакована была хорошо. Оплатил на почте без проблем. Сайтом остался доволен. Рекомендую.

отличный сервис

Кирилл Кирилл 23 сентября, 2019 год
Спасибо магазину за подбор картины.
с супругой долго сомневались, но менеджер Юлия все подсказала и помогла.
Огромное спасибо!
буду советовать вас друзьям и коллегам

Саша Кировоград

Гость Гость 22 февраля, 2019 год
Заказывал картину семья волков.
Был подарок моему куму на День Рождения.
Картина супер.качество отличное.
самое главное кум остался очень доволен.
спасибо магазину АртСтар.

Покупка картины у артстар

Оля Оля 20 февраля, 2019 год
На сайте интернет - магазина АртСтар заказала картину, перезвонили сразу, менеджер проконсультировал по всем интересующим меня вопросам. Заказ отправили в день заказа. Получила картину, посылка упакована была надёжно. Качеством исполнения картины осталась очень довольной, красиво и стильно. Повесила в гостиной, смотрится красиво. Благодарна интернет - магазину АртСтар за быструю доставку и обслуживание.

Хороший магазин советую

Катя Вихрова Катя Вихрова 15 февраля, 2019 год
Покупала модульную картину на сайте "Артстар" первый раз. Увидела рекламу в фейсбуке. Понравилась картина орхидеи. Заказала. Доставили через 2 дня. Доставка была бесплатной. Упаковано в посылку деревянную поэтому сложно было проверить на почте перед оплатой. Картина яркая солнечная. Цвета насыщенные. Очень мне понравилась. От заказа до получения всем довольна советую всем.

Крутая картина, спасибо АртСтар

Валера г.Днепр Валера г.Днепр 14 февраля, 2019 год
Заказывал по акции картину с дельфинами. Переживал за качество, но зря. Картина суперавоя. Очень яркая печать. НА подрамнике, как барабан. Не то что в эпицентре болтается как тряпка раньше уже имел дело.:)Чернила не воняют. Крепления на месте. Я заказом вполне доволен. Буду заказывать еще и советовать. Удачи.

Картина для спальни

Виктория Соловко Виктория Соловко 13 февраля, 2019 год
Заказывала модульную картину ручной работы маслом орхидеи с каллами. Приняли заказ быстро. Отправили без предоплаты. Картина понравилась. Очень красивая. Был вопрос по фону. Цвет отличался от того, что на фото был. Отправила назад на доработку. Без проблем все исправили за это спасибо. Сервисом и работой персонала довольна. Картина тоже отличная.

Дякую АртСтар

Юля Юля 12 февраля, 2019 год
Навіть не могла подумати, що тут можна придбати настільки якісні картини за дійсно привабливою ціною. Замовляла собі у кімнату, адже дуже полюбляю пейзажі, написані олією. Виконано якісно, чітко - картину справді гарно і акуратно упакували, так що доставили мені її цілою та неушкодженою. Тепер я нарешті знатиму, де брати натхнення до подарунків своїм близьким!

Модульная картина Орхидеи от АртСтар

Дима Дима 11 февраля, 2019 год
С магазином познакомился случайно, нужно было купить картину для подарка. На сайте представлен большой ассортимент картин, с различной тематикой. Свой выбор остановил на модульной картине орхидеи. Выполнена отлично, быстро приняли заказ. Согласовали доставку. Картину получил в срок, как и оговаривали с консультантом. Покупкой остался доволен, картина отличная, рекомендую.

Вирішила зробити мамі подарунок

Ганна Ганна 10 февраля, 2019 год
Вирішила зробити мамі подарунок і купити картину олією, так як мама дуже любить живопис. Менеджер швидко зі мною зв`язався, щоб уточнити дані відправки. Доставили картину швидко і в хорошій упаковці. Помітно, що над роботою працювали справжні спеціалісти, так як вживу вона дуже красива і виконана дуже майстерно. Мамі подарунок сподобався дуже сильно.
Достоинства:
  1. швидко зв`язалися
  2. виконана майстерно
Недостатки:
  1. поки нема

Моя картина

Екатерина Екатерина 8 февраля, 2019 год
Заказала для спальни картину Париж. Прислали быстро на следующий день, но забыли положить крепления. Пришлось ждать еще 2 дня пока прислали крепления. ЗА доставку креплений заплатила Я т.к. менеджер опять забыл, что отправка за счет компании. Потом вернули за доставку на карту деньги.
Наконец повесили картину. Картина конечно классная. ТУт без вопросов. Очень стильно смотрится в строгом интерьере. В общем все хорошо, но подпортило впечатление проблема с креплениями. Советую всем обращать сразу на это внимание. Качество исполнения на уровне. Не воняет, покрыта лаком. Упаковано хорошо.
Достоинства:
  1. качество
  2. цена
Недостатки:
  1. отсутствие креплений
  2. недопонимание менеджеров

Купила вже 3 картини

Галина Рахів Галина Рахів 7 февраля, 2019 год
Купила вже 3 картини. Дві для себе і одну подрузі на подарунок. Дуже подобаються дизайни. Менеджери працюю чітко. Після замовлення ввечері вже відправка.
Важко було повісити і довелося кріплення встановлювати самостійно - це мінус. Картини красиві. Раджу.

сервис на высоте

Ольга, Бровары Ольга, Бровары 7 февраля, 2019 год
Спасибо менеджеру Татьяне за отличную работу.
Картина очень красиво вписалась в интерьер.
Большое спасибо!
Достоинства:
  1. работа менеджера

Мой заказ

Ирина В. Ирина В. 6 февраля, 2019 год
Очень долго искала красивую модульную картину с лебедями. Нашла в интернете на АртСтар. Заказала и не пожалела. Картина очень сочная и яркая. Доставили вовремя. Но из минусов доставили на другое отделение. Переслали за свой счет. А так заказом я довольна.
Достоинства:
  1. сочная красивая картина
Недостатки:
  1. ошибка менеджеров

Модульная картина Мосты

Ольга Светличная, г.Днепр Ольга Светличная, г.Днепр 4 февраля, 2019 год
Заказала картину для гостиной Мост Бруклин. Отправили на следующий день. Упакована картина очень хорошо, надежно аж еле открыли. Печать очень сочная не воняет. Натянута картина отлично в отличие от эпицентровских картин. Весит радует глаз. Я осталась довольна.

Покупка на ArtStar.com.ua

Наталя Свириденко Наталя Свириденко 4 февраля, 2019 год
Искала картину из частей именно ручной работы маслом. Нашла только на ArtStar и Розетке. На artstare было подозрительно дешевле. Сомневалась, но то что не берут предоплату, а платит нужно после получения меня успокоило.
Когда получила картину была очень приятно удивлена. Картина яркая, текстурная, много дорогих декоративных материалов паталь, гели. Я осталась очень довольна. Советую всем. Очень хороший магазин с приятными ценами и большим выбором.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. не отмечено

Картина хорошая

Андрей, Запорожье Андрей, Запорожье 19 января, 2019 год
Зашел написать отзыв, и увидел много плохого.
но я заказал картину, и после увидел отзывы о компании АртСтар.
не знаю как у других, но у меня все вышло хорошо.
качество соответствующее.

Дуже вдячні!

Ксенія, Львів Ксенія, Львів 11 января, 2019 год
Дякуємо магазину за чудово виконану картину.
Замовляли картину ручної роботи.
Якістю задоволенї.
Все Супер!

АртСтар-фирма “чёртишо“.

Гость Гость 2 января, 2019 год
“чёртишо”-фирма АртСтар принимает срочные заказы на картины.качество не гарантируем.доставка в срок.главное-ваша предоплата!

ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ

Гость Гость 1 января, 2019 год
КАРТИНЫ И ВЕСЬ АРТСТАР-ПОЛНОЕ ГАВНИЩЕ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКАМИ !

новые вакансии АртСтар

Гость Гость 26 декабря, 2018 год
Спешите!фирма АртСтар набирает без конкурсной основы для работы в подвальных помещениях художников.основные требования:умение удержать кисточку и стакан водки в условиях подвального холода,умение выполнить заказ в кратчайший срок не взирая на похмелье.ждём по адресу г.Днепр,ул.Чернышевского 26.

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ !!!

Гость Гость 24 декабря, 2018 год
заказы выполняют быстро,но качество картин ужасное!такое впечатление что связались с очередной конторой по отмыву денег.по поводу возврата картины(или обмена)речи никакой нет.контора получила то что хотели-перечисления денег на свой счёт,и,тишина...НЕ РЕКОМЕНДУЕМ НИКОМУ!!!

арт-чудо из днепра

Гость Гость 24 декабря, 2018 год
суперфирма-однодневка ждёт ваших заказов!картины-супер!команда реальных арт-профессионалов выполнит в подвале любой ваш заказ лучшими дешёвыми красками в сроки,быстрее кратчайших!сюрпризов не будет.ваши деньги возвращать не прийдётся.вам всё понравится!чуть-чуть поплюётесь и забудете!ждём заказов!не откладывайте волну супер-эмоций на потом!