Интернет-магазин модульных картин "АртСтар" отзывы

Отзывы ценителей искусства
42 отзыва / 2791 просмотр

Саша Кировоград

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Заказывал картину семья волков.
Был подарок моему куму на День Рождения.
Картина супер.качество отличное.
самое главное кум остался очень доволен.
спасибо магазину АртСтар.
Заказывал картину семья волков.
Был подарок моему куму на День Рождения.
Картина супер.качество отличное.
самое главное кум остался очень доволен.
спасибо магазину АртСтар.

Покупка картины у артстар

Оля Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
На сайте интернет - магазина АртСтар заказала картину, перезвонили сразу, менеджер проконсультировал по всем интересующим меня вопросам. Заказ отправили в день заказа. Получила картину, посылка упакована была надёжно. Качеством исполнения картины осталась очень довольной, красиво и стильно. Повесила в гостиной, смотрится красиво. Благодарна интернет - магазину АртСтар за быструю доставку и обслуживание. На сайте интернет - магазина АртСтар заказала картину, перезвонили сразу, менеджер проконсультировал по всем интересующим меня вопросам. Заказ отправили в день заказа. Получила картину, посылка упакована была надёжно. Качеством исполнения картины осталась очень довольной, красиво и стильно. Повесила в гостиной, смотрится красиво. Благодарна интернет - магазину АртСтар за быструю доставку и обслуживание.

Хороший магазин советую

Катя Вихрова Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Покупала модульную картину на сайте "Артстар" первый раз. Увидела рекламу в фейсбуке. Понравилась картина орхидеи. Заказала. Доставили через 2 дня. Доставка была бесплатной. Упаковано в посылку деревянную поэтому сложно было проверить на почте перед оплатой. Картина яркая солнечная. Цвета насыщенные. Очень мне понравилась. От заказа до получения всем довольна советую всем. Покупала модульную картину на сайте "Артстар" первый раз. Увидела рекламу в фейсбуке. Понравилась картина орхидеи. Заказала. Доставили через 2 дня. Доставка была бесплатной. Упаковано в посылку деревянную поэтому сложно было проверить на почте перед оплатой. Картина яркая солнечная. Цвета насыщенные. Очень мне понравилась. От заказа до получения всем довольна советую всем.

Крутая картина, спасибо АртСтар

Валера г.Днепр Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Заказывал по акции картину с дельфинами. Переживал за качество, но зря. Картина суперавоя. Очень яркая печать. НА подрамнике, как барабан. Не то что в эпицентре болтается как тряпка раньше уже имел дело.:)Чернила не воняют. Крепления на месте. Я заказом вполне доволен. Буду заказывать еще и советовать. Удачи. Заказывал по акции картину с дельфинами. Переживал за качество, но зря. Картина суперавоя. Очень яркая печать. НА подрамнике, как барабан. Не то что в эпицентре болтается как тряпка раньше уже имел дело.:)Чернила не воняют. Крепления на месте. Я заказом вполне доволен. Буду заказывать еще и советовать. Удачи.

Картина для спальни

Виктория Соловко Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Заказывала модульную картину ручной работы маслом орхидеи с каллами. Приняли заказ быстро. Отправили без предоплаты. Картина понравилась. Очень красивая. Был вопрос по фону. Цвет отличался от того, что на фото был. Отправила назад на доработку. Без проблем все исправили за это спасибо. Сервисом и работой персонала довольна. Картина тоже отличная. Заказывала модульную картину ручной работы маслом орхидеи с каллами. Приняли заказ быстро. Отправили без предоплаты. Картина понравилась. Очень красивая. Был вопрос по фону. Цвет отличался от того, что на фото был. Отправила назад на доработку. Без проблем все исправили за это спасибо. Сервисом и работой персонала довольна. Картина тоже отличная.

Дякую АртСтар

Юля Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Навіть не могла подумати, що тут можна придбати настільки якісні картини за дійсно привабливою ціною. Замовляла собі у кімнату, адже дуже полюбляю пейзажі, написані олією. Виконано якісно, чітко - картину справді гарно і акуратно упакували, так що доставили мені її цілою та неушкодженою. Тепер я нарешті знатиму, де брати натхнення до подарунків своїм близьким! Навіть не могла подумати, що тут можна придбати настільки якісні картини за дійсно привабливою ціною. Замовляла собі у кімнату, адже дуже полюбляю пейзажі, написані олією. Виконано якісно, чітко - картину справді гарно і акуратно упакували, так що доставили мені її цілою та неушкодженою. Тепер я нарешті знатиму, де брати натхнення до подарунків своїм близьким!

Модульная картина Орхидеи от АртСтар

Дима Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
С магазином познакомился случайно, нужно было купить картину для подарка. На сайте представлен большой ассортимент картин, с различной тематикой. Свой выбор остановил на модульной картине орхидеи. Выполнена отлично, быстро приняли заказ. Согласовали доставку. Картину получил в срок, как и оговаривали с консультантом. Покупкой остался доволен, картина отличная, рекомендую. С магазином познакомился случайно, нужно было купить картину для подарка. На сайте представлен большой ассортимент картин, с различной тематикой. Свой выбор остановил на модульной картине орхидеи. Выполнена отлично, быстро приняли заказ. Согласовали доставку. Картину получил в срок, как и оговаривали с консультантом. Покупкой остался доволен, картина отличная, рекомендую.

Вирішила зробити мамі подарунок

Ганна Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Вирішила зробити мамі подарунок і купити картину олією, так як мама дуже любить живопис. Менеджер швидко зі мною зв`язався, щоб уточнити дані відправки. Доставили картину швидко і в хорошій упаковці. Помітно, що над роботою працювали справжні спеціалісти, так як вживу вона дуже красива і виконана дуже майстерно. Мамі подарунок сподобався дуже сильно. Вирішила зробити мамі подарунок і купити картину олією, так як мама дуже любить живопис. Менеджер швидко зі мною зв`язався, щоб уточнити дані відправки. Доставили картину швидко і в хорошій упаковці. Помітно, що над роботою працювали справжні спеціалісти, так як вживу вона дуже красива і виконана дуже майстерно. Мамі подарунок сподобався дуже сильно.
Достоинства:
  1. швидко зв`язалися
  2. виконана майстерно
Недостатки:
  1. поки нема

Моя картина

Екатерина Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Заказала для спальни картину Париж. Прислали быстро на следующий день, но забыли положить крепления. Пришлось ждать еще 2 дня пока прислали крепления. ЗА доставку креплений заплатила Я т.к. менеджер опять забыл, что отправка за счет компании. Потом вернули за доставку на карту деньги.
Наконец повесили картину. Картина конечно классная. ТУт без вопросов. Очень стильно смотрится в строгом интерьере. В общем все хорошо, но подпортило впечатление проблема с креплениями. Советую всем обращать сразу на это внимание. Качество исполнения на уровне. Не воняет, покрыта лаком. Упаковано хорошо.
Достоинства:
  1. качество
  2. цена
Недостатки:
  1. отсутствие креплений
  2. недопонимание менеджеров

Купила вже 3 картини

Галина Рахів Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Купила вже 3 картини. Дві для себе і одну подрузі на подарунок. Дуже подобаються дизайни. Менеджери працюю чітко. Після замовлення ввечері вже відправка.
Важко було повісити і довелося кріплення встановлювати самостійно - це мінус. Картини красиві. Раджу.

сервис на высоте

Ольга, Бровары Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Спасибо менеджеру Татьяне за отличную работу.
Картина очень красиво вписалась в интерьер.
Большое спасибо!
Спасибо менеджеру Татьяне за отличную работу.
Картина очень красиво вписалась в интерьер.
Большое спасибо!
Достоинства:
  1. работа менеджера

Мой заказ

Ирина В. Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Очень долго искала красивую модульную картину с лебедями. Нашла в интернете на АртСтар. Заказала и не пожалела. Картина очень сочная и яркая. Доставили вовремя. Но из минусов доставили на другое отделение. Переслали за свой счет. А так заказом я довольна. Очень долго искала красивую модульную картину с лебедями. Нашла в интернете на АртСтар. Заказала и не пожалела. Картина очень сочная и яркая. Доставили вовремя. Но из минусов доставили на другое отделение. Переслали за свой счет. А так заказом я довольна.
Достоинства:
  1. сочная красивая картина
Недостатки:
  1. ошибка менеджеров

Спасибо за картину

Надежда Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Хочу сказать спасибо за прекрасную картину. Хочу сказать спасибо за прекрасную картину.

Модульная картина Мосты

Ольга Светличная, г.Днепр Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Заказала картину для гостиной Мост Бруклин. Отправили на следующий день. Упакована картина очень хорошо, надежно аж еле открыли. Печать очень сочная не воняет. Натянута картина отлично в отличие от эпицентровских картин. Весит радует глаз. Я осталась довольна. Заказала картину для гостиной Мост Бруклин. Отправили на следующий день. Упакована картина очень хорошо, надежно аж еле открыли. Печать очень сочная не воняет. Натянута картина отлично в отличие от эпицентровских картин. Весит радует глаз. Я осталась довольна.

Покупка на ArtStar.com.ua

Наталя Свириденко Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Искала картину из частей именно ручной работы маслом. Нашла только на ArtStar и Розетке. На artstare было подозрительно дешевле. Сомневалась, но то что не берут предоплату, а платит нужно после получения меня успокоило.
Когда получила картину была очень приятно удивлена. Картина яркая, текстурная, много дорогих декоративных материалов паталь, гели. Я осталась очень довольна. Советую всем. Очень хороший магазин с приятными ценами и большим выбором.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. не отмечено

Картина хорошая

Андрей, Запорожье Отзыв написан 19 января, 2019 год
Зашел написать отзыв, и увидел много плохого.
но я заказал картину, и после увидел отзывы о компании АртСтар.
не знаю как у других, но у меня все вышло хорошо.
качество соответствующее.
Зашел написать отзыв, и увидел много плохого.
но я заказал картину, и после увидел отзывы о компании АртСтар.
не знаю как у других, но у меня все вышло хорошо.
качество соответствующее.

Дуже вдячні!

Ксенія, Львів Отзыв написан 11 января, 2019 год
Дякуємо магазину за чудово виконану картину.
Замовляли картину ручної роботи.
Якістю задоволенї.
Все Супер!
Дякуємо магазину за чудово виконану картину.
Замовляли картину ручної роботи.
Якістю задоволенї.
Все Супер!

отличный сервис

Сергей, Киев Отзыв написан 11 января, 2019 год
за картину спасибо! за картину спасибо!

АртСтар-фирма “чёртишо“.

Гость Отзыв написан 2 января, 2019 год
“чёртишо”-фирма АртСтар принимает срочные заказы на картины.качество не гарантируем.доставка в срок.главное-ваша предоплата! “чёртишо”-фирма АртСтар принимает срочные заказы на картины.качество не гарантируем.доставка в срок.главное-ваша предоплата!

ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ

Гость Отзыв написан 1 января, 2019 год
КАРТИНЫ И ВЕСЬ АРТСТАР-ПОЛНОЕ ГАВНИЩЕ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКАМИ ! КАРТИНЫ И ВЕСЬ АРТСТАР-ПОЛНОЕ ГАВНИЩЕ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКАМИ !

новые вакансии АртСтар

Гость Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Спешите!фирма АртСтар набирает без конкурсной основы для работы в подвальных помещениях художников.основные требования:умение удержать кисточку и стакан водки в условиях подвального холода,умение выполнить заказ в кратчайший срок не взирая на похмелье.ждём по адресу г.Днепр,ул.Чернышевского 26. Спешите!фирма АртСтар набирает без конкурсной основы для работы в подвальных помещениях художников.основные требования:умение удержать кисточку и стакан водки в условиях подвального холода,умение выполнить заказ в кратчайший срок не взирая на похмелье.ждём по адресу г.Днепр,ул.Чернышевского 26.

НЕ РЕКОМЕНДУЕМ !!!

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
заказы выполняют быстро,но качество картин ужасное!такое впечатление что связались с очередной конторой по отмыву денег.по поводу возврата картины(или обмена)речи никакой нет.контора получила то что хотели-перечисления денег на свой счёт,и,тишина...НЕ РЕКОМЕНДУЕМ НИКОМУ!!! заказы выполняют быстро,но качество картин ужасное!такое впечатление что связались с очередной конторой по отмыву денег.по поводу возврата картины(или обмена)речи никакой нет.контора получила то что хотели-перечисления денег на свой счёт,и,тишина...НЕ РЕКОМЕНДУЕМ НИКОМУ!!!

арт-чудо из днепра

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
суперфирма-однодневка ждёт ваших заказов!картины-супер!команда реальных арт-профессионалов выполнит в подвале любой ваш заказ лучшими дешёвыми красками в сроки,быстрее кратчайших!сюрпризов не будет.ваши деньги возвращать не прийдётся.вам всё понравится!чуть-чуть поплюётесь и забудете!ждём заказов!не откладывайте волну супер-эмоций на потом! суперфирма-однодневка ждёт ваших заказов!картины-супер!команда реальных арт-профессионалов выполнит в подвале любой ваш заказ лучшими дешёвыми красками в сроки,быстрее кратчайших!сюрпризов не будет.ваши деньги возвращать не прийдётся.вам всё понравится!чуть-чуть поплюётесь и забудете!ждём заказов!не откладывайте волну супер-эмоций на потом!

арт-фирма “рога и копыта”

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
все картины выполняются в подвалах 2-х ближайших многоэтажках по ул.чернышевского,все “картины” выполняются банальным мазюканием дешёвыми красками по фотоксероксу.все заказы принимаются быстро.все претензии можете засунуть себе в одно место.звоните быстрее,у художников из подвала заканчивается закуска и бухло. все картины выполняются в подвалах 2-х ближайших многоэтажках по ул.чернышевского,все “картины” выполняются банальным мазюканием дешёвыми красками по фотоксероксу.все заказы принимаются быстро.все претензии можете засунуть себе в одно место.звоните быстрее,у художников из подвала заканчивается закуска и бухло.

фирма-отстой

Гость Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
арт-фирма артстар выполнит все ваши заказы в минимальный срок с минимальным качеством за максимальную цену.звоните быстрее !!! арт-фирма артстар выполнит все ваши заказы в минимальный срок с минимальным качеством за максимальную цену.звоните быстрее !!!

повный капэць

Гость Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
выбрали картину.созвонились.приятного голоса паренёк всё по-бырику оформил,типа всё о.к.ждали картину недолго.по почте всё быстро приехало.всё прилично запечатано в деревянный ящик.надеясь на то что там всё о.к.и без “задних” мыслей о качестве и т.п.мы всё это дело проплатили на почте,отвезли ящик домой и айда разбежались по работам,потому как был обед.вечером дома открываем этот ящик,а там ПОВНЫЙ КАПЭЦЬ !.краска непонятного цвета(а может...  Читать отзыв выбрали картину.созвонились.приятного голоса паренёк всё по-бырику оформил,типа всё о.к.ждали картину недолго.по почте всё быстро приехало.всё прилично запечатано в деревянный ящик.надеясь на то что там всё о.к.и без “задних” мыслей о качестве и т.п.мы всё это дело проплатили на почте,отвезли ящик домой и айда разбежались по работам,потому как был обед.вечером дома открываем этот ящик,а там ПОВНЫЙ КАПЭЦЬ !.краска непонятного цвета(а может это обувной крем,солидол и т.п. )зачем-то розмазюкана по фотографии хаотичным образом,по всему “пейзажу” по типу белых засохших соплей висят куски клея(или пластилина?),одним словом,звоним на фирму,просим вернуть деньги,приятного голоса паренёк поняв что запахло жареным сразу “отморозился”,телефон стал сразу “недоступен”,и ,как все поняли проблема не решается и по сей день.здесь уже всё понятно.как говорилось выше эта арт-фирма - типичная гнилая контора подвального типа .связываться нет смысла.люди,не тратьте время,проще ехать в соотв.магазин,выбрать на месте нужную вам вещь(картину и т.п)и будет меньше “геммороя” -это совет!

контора А-ЛЯ привет из 90-х !

Гость Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Полностью согласна с мнением многих что эта фирма - типичный представитель 90-х годов при совке по выкачке денег.в любом крупном маркете Днепра можно выбрать картины получше и качеством и дизайном.люди,не ведитесь на интернет-конфетку! Полностью согласна с мнением многих что эта фирма - типичный представитель 90-х годов при совке по выкачке денег.в любом крупном маркете Днепра можно выбрать картины получше и качеством и дизайном.люди,не ведитесь на интернет-конфетку!

гнилая фирма

Гость Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
качество продукции -0 ! впечатление такое,что картины и т.п. штампуют пачками в подвале. на возврат денег за плохое качество со стороны этой компашки реакции никакой. все падают на мороз и отключают телефоны. вердикт односторонний - очередная гнилая контора по выкачке денег. не советуем связываться. качество продукции -0 ! впечатление такое,что картины и т.п. штампуют пачками в подвале. на возврат денег за плохое качество со стороны этой компашки реакции никакой. все падают на мороз и отключают телефоны. вердикт односторонний - очередная гнилая контора по выкачке денег. не советуем связываться.

картина FLOW 777103

Владимир Отзыв написан 11 сентября, 2018 год
по доставке вопросов нет, но по качеству исполнения - прорисовка элементов картины объёмными акриловыми красками по контуру выполнена халтурно, даже после возврата на доработку! по доставке вопросов нет, но по качеству исполнения - прорисовка элементов картины объёмными акриловыми красками по контуру выполнена халтурно, даже после возврата на доработку!
Достоинства:
  1. своевременность доставки но в ненужный адрес
Недостатки:
  1. качество выполнения работы по прорисовки низкое и не отвечает элементу отраженного (капля воды превратилась в кляксу), а выделение друг от друга лепестков орхидеи просто смазались!

Модульная картин карта

Гость (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Заказывала мужу в офис на подарок модульную картину старинную карту. Качество супер. Мужу и мне очень понравилось. Цена тоже получилась около 700 грн. Хороший сайт. советую Заказывала мужу в офис на подарок модульную картину старинную карту. Качество супер. Мужу и мне очень понравилось. Цена тоже получилась около 700 грн. Хороший сайт. советую