Случайно решил воспользоваться данным сервисом - Отзывы о Сайт moblpay.com.ua

Отзыв написан 20 ноября, 2019 год 748 просмотров
Случайно решил воспользоваться данным сервисом, так надо было быстро найти и гугл выдал этот сайт, как легко перевести деньги с мобильного счета на карточку, повелся еще на то что домен ком юа не бесплатный. Всё ввел как положено, номер телефона, номер карточки, пришла стандартная смс о том что подтвердить, в итоге пришла смс с кодом транзакции даже, но что не карточка пополнена, а пополнен номер 380997419081.
Вот такие мошенники процветают и как этот сайт с 2015 года до сих пор не закрыт мне не понятно. Надеюсь кто-то прочитает и не лохонется как я)))

Гость 24 ноября, 2019 год
Здравствуйте,вы давно пользовались этой услугой?
Григорий 30 ноября, 2019 год
30.11.2019 я вывел тут как бы 1035 грн с водафона!!! Подскажите как быть с ними?
[email protected] 11 декабря, 2019 год
8.12.19 хотел с лайфа перекинуть на карту 800 грн .киданули

Сайты: отзывы

Сайты
1.9
Я хочу второй раз посмотреть энгри бердс в кино 2 не покупать . Здраствуйте мегого мне понравился мультфильм энгри бердс 2 в кино но из за покупки нельзя посмотреть можете пожалуйста сделать мультфильм по подписке так как я хочу смотреть мультфильмы не трачя денег .
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO
21 час 45 мин назад
Здравствуйте, Вероника. Мы размещаем на сервисе только тот контент, на который имеем разрешение от правообладателя. Правообладатели, при предоставлении лицензии, указывают стоимость...

Prom.ua

Интернет-каталоги, Запорожье, Космічна вулиця, 121-в
1.7
1981 отзыв
становится днищем работали с ними долгое время все было хорошо за это время потратили на сайты около 100000 грн в раскрутку а они теперь банят за то что 80 процентов отзывов нету придумали себе что то что бы у вас клиентов не стало
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua
вторник, 29 сентября
Добрый день! Мы хотим чтобы покупатели, заказывая на Prom, получали только положительный опыт и возвращались за покупками снова. А продавцы с...

Сайты
ANSWEAR.ua