moonspy.pro интернет-магазин отзывы

19 отзывов / 801 просмотр

Аферисты-ананисты

Марина Отзыв написан вторник, 18 июня
Да, к сожалению, я не зашла сюда перед тем, как заплатить 2700грн. Мне ничего не прислали. Та же самая Наталья в чате:) то же самое в течении 2-4 часов обещали прислать информацию. Но жизнь - бумеранг. Пусть вам эти деньги аукнутся или понадобятся на лечение, притом всех, кто в этом аферизме участвует. Как вас ещё не посадили. Да, к сожалению, я не зашла сюда перед тем, как заплатить 2700грн. Мне ничего не прислали. Та же самая Наталья в чате:) то же самое в течении 2-4 часов обещали прислать информацию. Но жизнь - бумеранг. Пусть вам эти деньги аукнутся или понадобятся на лечение, притом всех, кто в этом аферизме участвует. Как вас ещё не посадили.
Достоинства:
  1. Ну блять какие тут могут быть плюсы??)))
Недостатки:
  1. Аферисты епт

довольна программой

Лилия Отзыв написан пятница, 7 июня
очень благодарна сотрудникам за оперативную помощь в решении моего вопроса! К сожалению сложилась такая ситуация в семье, что без подобной программы не обошлось бы... слава богу что наткнулась на moonspy и решилась заказать. Одним словом - спасибо! очень благодарна сотрудникам за оперативную помощь в решении моего вопроса! К сожалению сложилась такая ситуация в семье, что без подобной программы не обошлось бы... слава богу что наткнулась на moonspy и решилась заказать. Одним словом - спасибо!
Достоинства:
  1. Довольна сервисом

мошенники, кидалово

Мария Отзыв написан четверг, 6 июня
Это мошенники уже много раз меняют названия и сайты.
Это новый, только номер телефона почему-то не меняют.
Почитайте и сравните
для желающих потратить долларов сто они всегда любезно и с удовольствием предлагают номера карт для перевода, только потом вам ничего никто не установит и отвечать перестанут)
Делайте выводы
Это мошенники уже много раз меняют названия и сайты.
Это новый, только номер телефона почему-то не меняют.
Почитайте и сравните
Делайте выводы

Настоящие профессионалы!

Инна Отзыв написан среда, 5 июня
Много раз пыталась самостоятельно поставить такую шпион програмку на телефон, ни чего не выходило! Делала правльно, но почемуто не работало! А они мне все поставили даже не имея в руках тот телефон! Много раз пыталась самостоятельно поставить такую шпион програмку на телефон, ни чего не выходило! Делала правльно, но почемуто не работало! А они мне все поставили даже не имея в руках тот телефон!
Достоинства:
  1. Молодцы, спасибо

Благодарю что выручили! Очень помогло!

Игорь Ра - Махедов Отзыв написан понедельник, 3 июня
Я инвалид 2 группы, нахожусь на принудительном лечении в психиатрическом стационаре "Кичеево" в киевской обл. Госпитализировали меня из зависти, я в прошлом спортсмен, мастер спорта по вольной борьбе, занимался так же боди-билдингом. Обладаю красивым телом, которого не имею оснований стесняться и прятать от глаз противоположного пола. По этому имел обыкновение по утрам гулять в парке и показывать девочкам и молодым...  Читать отзыв Я инвалид 2 группы, нахожусь на принудительном лечении в психиатрическом стационаре "Кичеево" в киевской обл. Госпитализировали меня из зависти, я в прошлом спортсмен, мастер спорта по вольной борьбе, занимался так же боди-билдингом. Обладаю красивым телом, которого не имею оснований стесняться и прятать от глаз противоположного пола. По этому имел обыкновение по утрам гулять в парке и показывать девочкам и молодым мамам красоту своего юного тела. За это был задержан слугами антихриста, теми самыми, которые распяли Христа 2000 лет назад, только форма у них сейчас другая! Подвергся побоям и унижениям, по решению суда признан не-дееспособным и направлен на лечения. Хотя я совершенно здоров, а больно общество! Мой брат-бизнесмен помог деньгами и меня перевели в евро-палату, даже разрешили пользовать планшет после обеда с 2 до 5, пока тихий час! У меня осталась девушка, которая меня любит и ждет, но не все мне говорит, темнит иногда. Но я же имею право знать! Ваша услуга сильно мне помогла, я регулярно обновляю данные в личносном кабинете и смотрю метки где она ходит и слушаю с кем о чем говорит. Даже наши с ней разговоры прослушиваю по 15-20 раз, что дает мне основания еще больше собой гордиться! У меня не только божественно красивое тело и гениталии как у Диониса, но и приятный бархатистый голос! Жаль, что наше больное общество не ценит гениев и гнобит всячески тех, кем должно восторгаться и подражать!
Достоинства:
  1. Милая нежная Наташа, спасибо за консультацию! Выпишусь - подарю тебе плюшевого ми-ми!

Хот эти не обманули! Спасибо

Марго Отзыв написан понедельник, 3 июня
Пробовала ранее купить жучок подслушку - так обманули! Пополнила аферюгам депозит мобильного и они пропали! Была сильно расстроена, и тут вчера нашла moonspy.pro и эти все отзывы. Немного колеблась, но все таки решилась и сразу премиум! Сегодня утром заплатила и уже все работает! Пробовала ранее купить жучок подслушку - так обманули! Пополнила аферюгам депозит мобильного и они пропали! Была сильно расстроена, и тут вчера нашла moonspy.pro и эти все отзывы. Немного колеблась, но все таки решилась и сразу премиум! Сегодня утром заплатила и уже все работает!
Достоинства:
  1. Вот это я понимаю уровень сервиса!

Интересный сервис, и главное рабочий!

Сергей Дмитриевич Отзыв написан понедельник, 3 июня
Имел негативный опыт заказа подобных услуг в 10-11гг., когда требовалось отправить платную смс и типа получишь удаленный контроль за нужным тебе телефоном. В данном случае все выглядит гораздо более серьезно, я рискнул оплатить минимальный пакет услуг. И о чудо! Все реально выполнили! Со след.месяца возьму премиум! Имел негативный опыт заказа подобных услуг в 10-11гг., когда требовалось отправить платную смс и типа получишь удаленный контроль за нужным тебе телефоном. В данном случае все выглядит гораздо более серьезно, я рискнул оплатить минимальный пакет услуг. И о чудо! Все реально выполнили! Со след.месяца возьму премиум!
Достоинства:
  1. Все по-настоящему, без разводняка

Благодарочка за програмулину!

Дядя Жора Отзыв написан понедельник, 3 июня
Привет консультанту Наташе! Очень приятно общается, по телефону мягкий нежный голос у нее, мне аж захотелось .... позвонить еще! Но заказ выполнен, я доволен, каждый день узнаю чтонить новенькое ))) Привет консультанту Наташе! Очень приятно общается, по телефону мягкий нежный голос у нее, мне аж захотелось .... позвонить еще! Но заказ выполнен, я доволен, каждый день узнаю чтонить новенькое )))
Достоинства:
  1. Молодцы, профи!
Недостатки:
  1. Жаль нельзя сходить с Наташей на свидание

Спалил свою жену на постыдном деянии!

Евгений Отзыв написан понедельник, 3 июня
Благодаря этому удивительному программному продукту - скрыто установленному в айфон жены перехватчику шпиону узнал с кем и где она б**дует, когда ездит в Киев на яко-бы "мастер-классы" и "фотосессии"! Буду принимать меры. Благодаря этому удивительному программному продукту - скрыто установленному в айфон жены перехватчику шпиону узнал с кем и где она б**дует, когда ездит в Киев на яко-бы "мастер-классы" и "фотосессии"! Буду принимать меры.
Достоинства:
  1. Хорошая, полезная прога!

Я узнала что мой парень онанист!

Алена Отзыв написан понедельник, 3 июня
Спасиба что быстро так подключили его телефон на прослушку! Когда загрузились архивы в лк с его тел., я офигела! Нашла кучу фоток малалеток и фетиша в виде трусиков на бельевой веревке! С кем я связалась? Знала бы раньше.... Еще раз спасибо! Спасиба что быстро так подключили его телефон на прослушку! Когда загрузились архивы в лк с его тел., я офигела! Нашла кучу фоток малалеток и фетиша в виде трусиков на бельевой веревке! С кем я связалась? Знала бы раньше.... Еще раз спасибо!

Заказ выполнили, молодцы!

Вадим Мельник Отзыв написан суббота, 1 июня
Приложением доволен, поставили за пару часов, к вечеру все заработало. На свои деньги отрабатывает, буду продлевать еще на 3 мес. премиум. Приложением доволен, поставили за пару часов, к вечеру все заработало. На свои деньги отрабатывает, буду продлевать еще на 3 мес. премиум.
Достоинства:
  1. Сервисом доволен

Получила массу удовольствия и долго смеялась!

Алинка Отзыв написан пятница, 31 мая
Заказала скрытую установку вируса - перехватчика на тел."подруги" - соперницы и разоблачила ее наглое вранье! Теперь знаю о ней все! Какая она дура и как спалилась! И что заразила венеркой моего бывшего, теперь точно больше ему не дам! Заказала скрытую установку вируса - перехватчика на тел."подруги" - соперницы и разоблачила ее наглое вранье! Теперь знаю о ней все! Какая она дура и как спалилась! И что заразила венеркой моего бывшего, теперь точно больше ему не дам!
Достоинства:
  1. Веселая услуга, жаль раньше не находила!

Интересная услуга для любопытных

Геша Харьковский Отзыв написан пятница, 31 мая
Сегодня таки заказал, хотя и не без опасений "кидка". Но к обеду уже получил доступ к интересующей меня инфе на айфоне жены. Теперь все на контроле! Сегодня таки заказал, хотя и не без опасений "кидка". Но к обеду уже получил доступ к интересующей меня инфе на айфоне жены. Теперь все на контроле!
Достоинства:
  1. Быстро сработано, молодцы!
Недостатки:
  1. Цена немного завышена

Хорошо что нашел ваш сайт!

Никитос Отзыв написан пятница, 31 мая
Заказ выпонили быстро, как и обещали. Все отлаженно работает, в ЛК все чаты, геометки и логи звонков поступают, отображаются через 1-2 минуты. Заказ выпонили быстро, как и обещали. Все отлаженно работает, в ЛК все чаты, геометки и логи звонков поступают, отображаются через 1-2 минуты.
Достоинства:
  1. Спасибо! Сервис на уровне!

Узнала много нового, шок

Аня Отзыв написан пятница, 31 мая
Воспользовалась вашим предложением и узнала много нового о своем бойфренде, по ходу уже бывшем (( Спасибо за вовремя предоставленную услугу, лучше горькая правда ..... Воспользовалась вашим предложением и узнала много нового о своем бойфренде, по ходу уже бывшем (( Спасибо за вовремя предоставленную услугу, лучше горькая правда .....
Достоинства:
  1. Нужная и востребованная услуга

Хочу выразить благодарность!

Славик Отзыв написан пятница, 31 мая
Не смотря на отрицательные отзывы, все же вчера рискнул и заказал пробный пакет услуги за 59,99. Все работает как надо, думаю перейти на Премиум тариф! Не смотря на отрицательные отзывы, все же вчера рискнул и заказал пробный пакет услуги за 59,99. Все работает как надо, думаю перейти на Премиум тариф!
Достоинства:
  1. Молодцы, все четко!

Мошенники и оферисты

Ксения Отзыв написан пятница, 24 мая
Реальные МОШЕННИКИ!!! Которые разводят доверчивых людей на деньги!!! НА НАШИ ДЕНЬГИ!!!Заказала программу девушка была со мной очень мила,сказала что в течение двух часов установят программу рассказывала очень много и хорошо Оплатить сказала сразу так как после оплаты приступят к установке НО КАК СДЕЛАЛА ПОЛНЫЙ ВЗНОС В РАЗМЕРЕ 3900 ГРИВЕН НА ЭТОМ ВСЁ И ЗАКОНЧИЛОСЬ После истечении времени мне так...  Читать отзыв Реальные МОШЕННИКИ!!! Которые разводят доверчивых людей на деньги!!! НА НАШИ ДЕНЬГИ!!!Заказала программу девушка была со мной очень мила,сказала что в течение двух часов установят программу рассказывала очень много и хорошо Оплатить сказала сразу так как после оплаты приступят к установке НО КАК СДЕЛАЛА ПОЛНЫЙ ВЗНОС В РАЗМЕРЕ 3900 ГРИВЕН НА ЭТОМ ВСЁ И ЗАКОНЧИЛОСЬ После истечении времени мне так никто и не перезвонил! Я ПОЗВОНИЛА Номер естественно заблокирован,с другого дозаонилась грубо послали Вывод один РОЗВОДНЯК НА ДЕНЬГИ Там где оператор девушка как её там только не зовут это одна и та да у них более десятков сайтов так как куда не звонила я потом везде она и в чате одна любезность но на этом всё заканчивается Я всё же нашла один сайт хотя там тоже полная оплата но к моему удивлению через час с хвостиком со мной любезно связался оператор мужчина и сказал что моя программа установлена Спасибо что есть реальные сайты а не кидалово! САЙТ РЕКЛАМИРОВАТЬ НЕ БУДУ ЧТОБ НЕ ПОСЧИТАЛИ ЧТО ЭТО СПАМ
Достоинства:
  1. Нет не было и быть не может!!!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус!.
Игорь Отзыв написан четверг, 23 мая
Свяжитесь с Олегом Трофимовым и верните мне пожалуйста деньги! Мой заказ номер 14850. Заблокировали все мои номера и чат пропал! Вы на таких разводах далеко не уедите! У Вас нет совести совершенно! МОШЕННИКИ. Свяжитесь с Олегом Трофимовым и верните мне пожалуйста деньги! Мой заказ номер 14850. Заблокировали все мои номера и чат пропал! Вы на таких разводах далеко не уедите! У Вас нет совести совершенно! МОШЕННИКИ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводят на деньги и нет ничего ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОВЕРШЕННО

Кидалово и развод на деньги

dimax Отзыв написан четверг, 23 мая
Вчера в 11:00 заказал и оплатил 2700 грн за установку программы, оператор Наталья сказала что в течение от часа до трёх будет все установлено и что мне скинут доступ! До 20:00 ждал новостей но ничего не дождался и решил позвонить им! Но номер телефона был уже заблокирован и чат пропал даже! Дозвонился с другого номера к ним, сказал свой номер...  Читать отзыв Вчера в 11:00 заказал и оплатил 2700 грн за установку программы, оператор Наталья сказала что в течение от часа до трёх будет все установлено и что мне скинут доступ! До 20:00 ждал новостей но ничего не дождался и решил позвонить им! Но номер телефона был уже заблокирован и чат пропал даже! Дозвонился с другого номера к ним, сказал свой номер заказа 14053, после чего кинули трубку и также заблокировали!

COMFY
COMFY