lusmoney.pw сайт для заработка отзывы клиентов

lusmoney.pw сайт для заработка отзывы клиентов
2 отзыва / 424 просмотра

Не тратьте время и деньги!!!!

Anna Gerbut Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Читать всем!!! Разоблачение популярного лохотрона!!!! Вводим циферки и получаем за такую работу 200 долларов в день!!! Знакомо??? Так вот, протестировав лично, имею полное право назвать этот сайт лохотроном)))) Что мы имеем? При регистрации на сайте нам дается информация, что вывод возможен от 5 долларов, но заработав эти 5 долларов, вы их не сможете вывести. Оказывается, первая сумма для вывода должна...  Читать отзыв Читать всем!!! Разоблачение популярного лохотрона!!!! Вводим циферки и получаем за такую работу 200 долларов в день!!! Знакомо??? Так вот, протестировав лично, имею полное право назвать этот сайт лохотроном)))) Что мы имеем? При регистрации на сайте нам дается информация, что вывод возможен от 5 долларов, но заработав эти 5 долларов, вы их не сможете вывести. Оказывается, первая сумма для вывода должна составить 150 долларов) Но и это еще не все))) Добравшись к заветным трем циферкам, нас огорашивают такой новостью, что для вывода денежек нужно привлечь 40 рефералов!!!! Но это же так долго( у меня на это ушло 5 дней) , а деньги то хочется вывести сейчас и сегодня) вот для таких нетерпеливых и наивных есть второй вариант: купить рефералов всего за 10 долларов, но не за те 10 долларов, которые вы заработали на сайте, а здесь уже подразумевается платить реальные деньги со своего кармана) Но пригласив или заплатив деньги, у нас на пути встает еще одна преграда, а именно верефикация акаунта, которая займет 30-60 дней!!!! Но и это не помеха, ее ведь можно преодолеть всего лишь за 10 долларов)))) Складывается такое впечатление, что после внесения 10 долларовой купюры появляются все новые и новые квесты.
Достоинства:
  1. не нашла
Недостатки:
  1. выкачка денег

Разоблачение лохотрона

Анна Гербут (Украина, Sumy) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Читать всем!!! Разоблачение популярного лохотрона!!!! Вводим циферки и получаем за такую работу 200 долларов в день!!! Знакомо??? Так вот, протестировав лично, имею полное право назвать этот сайт лохотроном)))) Что мы имеем? При регистрации на сайте нам дается информация, что вывод возможен от 5 долларов, но заработав эти 5 долларов, вы их не сможете вывести. Оказывается, первая сумма для вывода должна...  Читать отзыв Читать всем!!! Разоблачение популярного лохотрона!!!! Вводим циферки и получаем за такую работу 200 долларов в день!!! Знакомо??? Так вот, протестировав лично, имею полное право назвать этот сайт лохотроном)))) Что мы имеем? При регистрации на сайте нам дается информация, что вывод возможен от 5 долларов, но заработав эти 5 долларов, вы их не сможете вывести. Оказывается, первая сумма для вывода должна составить 150 долларов) Но и это еще не все))) Добравшись к заветным трем циферкам, нас огорашивают такой новостью, что для вывода денежек нужно привлечь 40 реффералов!!!! Но это же так долго( у меня на это ушло 5 дней) , а деньги то хочется вывести сейчас и сегодня) вот для таких нетерпеливых и наивных есть второй вариант: купить реффералов всего за 10 долларов, но не за те 10 долларов, которые вы заработали на сайте, а здесь уже подразумевается платить реальные деньги со своего кармана) Но пригласив или заплатив деньги, у нас на пути встает еще одна преграда, а именно верификация аккаунта, которая займет 30-60 дней!!!! Но и это не помеха, ее ведь можно преодолеть всего лишь за 10 долларов)))) Складывается такое впечатление, что после внесения каждой последующей 10 долларовой купюры перед нами будут появляться новые преграды!!!!! сайт для заработка https://lusmoney.pw - Разоблачение лохотрона сайт для заработка https://lusmoney.pw - Разоблачение лохотрона
Достоинства:
  1. много обещают
Недостатки:
  1. ничего не платит

Сайты

Интернет-магазин PARFUMS.UA