Copy-x.ru копии iPhone отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 1 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 977

Магазин телефонов copy-x.ru заманивает клиентов низкой ценой на сайте,

Алексей (Россия, Москва) 31 октября, 2017 год Магазин телефонов copy-x.ru заманивает клиентов низкой ценой на сайте, в итоге при детальном изучении технических характеристик вскрывается что они очень далеки от заявленных, полное несоответствие и подлог на более низкое качество телефонов. Магазин проверяется по линии МВД и Прокуратуры. Не советую заказывать в этом магазине, скоро он будет закрыт. Магазин телефонов copy-x.ru заманивает клиентов низкой ценой на сайте, в итоге при детальном изучении технических характеристик вскрывается что они очень далеки от заявленных, полное несоответствие и подлог на более низкое качество телефонов. Магазин проверяется по линии МВД и Прокуратуры. Не советую заказывать в этом магазине, скоро он будет закрыт. 0 согласны, 0 не согласны

Предлагаем здесь начать обсуждение.

Валерий (Россия, Москва) 12 октября, 2017 год Сайт мошенник copy-x.ru! Предлагаем здесь начать обсуждение плана действий чтоб добиться справедливости!

Оставляйте здесь данные, составляем список пострадавших. Дальше пишем коллективное заявление в ОБЭП, отдел К и Прокуратуру.

отзывы о http://pishem-pravdu.ru

Ваше Имя Отчество (фамилия по желанию) и название Юридического лица

2. Укажите Ваш город

3. e-mail, телефон

4. Сумма перевода и за какой товар

5. Прикрепляйте платёжный документ ( фотографию чека или платёжки)

6. Переписку с магазином (тут может помочь малейшая деталь для установления личностей мошенников)

7. Аудио записи разговоров (у кого есть)

8. Другие существенные факты

9. Если Вы уже обращались в МВД, Прокуратуру, Роспотребнадзор укажите кем, когда и номер зарегистрированного обращения.

Впервые заказала на этом сайте copy-x.ru и такое разочарование.

Ангелина (Россия, Москва) 8 октября, 2017 год Впервые заказала на этом сайте copy-x.ru и такое разочарование! совершенно не то прислали, при том что менеджер перезванивал и переспрашивал! Ужас очень плохо! Надеюсь что вы понесете рано или поздно наказание! Впервые заказала на этом сайте copy-x.ru и такое разочарование! совершенно не то прислали, при том что менеджер перезванивал и переспрашивал! Ужас очень плохо! Надеюсь что вы понесете рано или поздно наказание! 0 согласны, 0 не согласны

САЙТ COPY-X.RU МОШЕННИК!

Кристина 5 октября, 2017 год Привет, не вздумай здесь copy-x.ru заказывать копию айфона, они мошенники, обманули уже сотни людей, в том числе и меня.... после чего внесли в черный список номер телефона и в контакте. Я заказала iPhone х супер люкс, отдала 9990 с доставкой, а получила телефон за 3 тысячи, если не меньше. Он абсолютно не соответствует указанным параметрам! Не ведитесь на положительные отзывы,...  Читать отзыв Привет, не вздумай здесь copy-x.ru заказывать копию айфона, они мошенники, обманули уже сотни людей, в том числе и меня.... после чего внесли в черный список номер телефона и в контакте. Я заказала iPhone х супер люкс, отдала 9990 с доставкой, а получила телефон за 3 тысячи, если не меньше. Он абсолютно не соответствует указанным параметрам! Не ведитесь на положительные отзывы, это все обман, зайдя на яндекс я нашла столько отзывов о их мошенничестве и у всех одна и та же тема.Я больше чем уверена, что обещанные характеристики не совпадают с реальными, они ставят дешёвые процессоры скорее всего бу потому что у многих как выяснилось телефон через неделю две сдох и ставят его в телефоны которые 7-9 тысяч у них.Как только я получила телефон и включила сразу поняла нае....ли, начала звонить, говорю где инфу посмотреть в телефоне однозначно не то... После чего положили трубку и мой номер был добавлен в черный список Телефон в видеообзоре не соответствует тому, что вы получите на руки, хоть в информации о телефоне и будет написано то, что вы и заказывали, при проверке через специальную программу окажется, что ни память, ни камера, ни процессор не совпадают с теми, что вы заказывали. 0 согласны, 0 не согласны

Copy-x.ru копии iPhone

Copy-x.ru копии iPhone