Савон отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (16 отзывов ), просмотров: 10172

Хуже некуда!!!

Евгений 30 марта, 2018 год Был раньше постоянным пациентом данной лаборатории Кропивницком. При руководстве Юлии Станиславовны все работали, как часы, приятно было приходить. Не было меня год... Сейчас пришёл сдавать анализы и не сдал, ушёл... Сидят за стойкой два несчастья. Не то что бы поздороваться, даже головы не подняли на меня, видимо заняты... Давай спрашивать, что сколько стоит, все таки меня год не было, цены...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Позитив

Миха (Украина, Київ) 20 октября, 2017 год Приятный персонал. Быстро и безболезненно взяли кровь на анализы. Оперативно смог получить по интернету результаты. Плюс неожиданный сюрприз в виде шоколадки. Спасибо! 2 согласны, 0 не согласны

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Гость (Украина, Київ) 8 мая, 2017 год Здала аналізи на торч та гепатити ще 3 травня!!! мали прийти 4 травня на ел. адресу. Коли до них перезвонила - зламався сервер, вишлемо пізніше. Сьогодні вже 8 травня!! два дні вихідних!! у мене запис до лікаря, результатів немає!! заплатили за це все 1070 грн!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!! 0 согласны, 1 не согласны

...

Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год Девочки подскажите. Мне ребенку нужно здать анализ на дисбактериоз,нас врач именно в Савон направила. Прочла отзыви, незнаю что делать?? 0 согласны, 1 не согласны

Если есть возможность обращайтесь в другую лабораторию

Юрий (Украина, Київ) 19 марта, 2017 год Отзыв о лаборатории на ЖК София. В очередной раз разочаровываемся в ней. Постоянно теряются результаты анализов, т.е. если вы записаны на прививку на определенный день, то расчитывать на то, что за 1 день (как они заявляют) будут результаты не стоит. 2 раза протаскали ребенка, записались на прививку, понадеявшись на своевременные результаты. В итоге: извините,ваши результаты потерялись. Пересдайте еще раз. ...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

Савон в Киеве на Андреевском. Ложь в результатах анализов

Гость 27 сентября, 2016 год Добрый день! Надеюсь вы прочитаете это До того, как идти в Савон на Андреевском спуске в Киеве. Мне 24 года, последние 5 лет жила за границей, регулярно проходила обследования. Вернулась в Киев и решила пойти провериться и сдать анализы. Савон недалёко от дома, решила пойти туда. Сдала анализы и они по мнению гениколога Коноваленко оказались мягко говоря -ужасными. Мне она...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

УЖАС!!! НЕ РАДЖУ!!!

Віка (Украина, Бориспіль) 22 декабря, 2015 год Як то кажуть: і ворогу не пораджу!! Жах!! Робила аналіз на скринінг І семестру (розрахунок можливих паталогій у дитинки). Результат - Даун! мій стан і стан чоловіка не передати словами... Направили до генетика. Як тільки ж відкрив результати скринінга був шокований! Розрахунки проведені не вірно! Повторно пройшла узі, зробила повторний аналіз. Ніяких паталогій, дитинка розвивається добре) кошти, які були повторно...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны

УЖАС!!!

Оксана (Украина, Українка) 4 октября, 2015 год Сдавали ребенку анализ крови на ионизированный кальций. Пришел результат-норма превышена в 100 раз. Т.е. по всему выходило, что кальция у ребенка в организме нет вообще, все что попадает-сразу же вымывается. Хотя зубы, волосы и ногти у нас отличные. Спасибо нашему педиатру, которая сразу же предположила ошибку. Пересдали в Диле- все в норме. В Савон больше ни ногой. 0 согласны, 2 не согласны

Гость (Украина, Запоріжжя) 13 июля, 2015 год Бывший гинеколог направила сдавать анализы ТОЛЬКО В САВОН, потому что ТОЛЬКО ТАМ делают именно "этот анализ именно этим способом". Ну про откаты врачу от лаборатории я промолчу, ладно. Мне кажется, результаты анализов там печатают закрытыми глазами. Из-за таких работничков мне, в свои 22 года, пришлось пройти 3 курса лечения от болезни, от которой я, оказывается, не страдала, смириться с...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны

Светлана

Гость (Украина, Кіровоград) 21 мая, 2015 год Сдавала анализы в Савон-Кировоград когда была беременной.Сначала обзвонила несколько частных лабораторий на предмет цены-в Савон в основном цены ниже (кроме скрининга по беременности).Отношение доброжелательное , кровь взяли хорошо, всё объяснили.Никаких проблем не было .Позже сдавала на гепатиты в
другой лаборатории - Синево.Так УЖАС!!!!-кровь перепутали!!!!!был шок!Может кому как повезет, но я в следующий раз пойду в Савон.

Савон- обдиралово

Гость (Украина, Бориспіль) 10 марта, 2015 год Ужасная клиника в г. Борисполь. Никакого сервиса, молодые девочки не умеющие брать правильно кровь с вены. Цены выше чем во многих лабораториях. Судя по отзывам на многих сайтах, на которые я наткнулась уже после посещения ещё и некорректные данные по анализам у них. Не рискуйте! 0 согласны, 2 не согласны
Гость (Украина, Киев) 25 августа, 2014 год Ребята, не ходите сюда. Не лаборатория, а развод. Пару лет назад, при планировании беременности, решила провериться на всякий пожарный. Так мне (из мазка) нашли инфекцию - хламидии, требующую лечения антибиотиками меня и мужа на сумму порядка тысячи у.е. Которые, естественно, садят всё, что можно. Врач, которая отправляла, к слову, сразу же предложила приобрести через неё часть сопутствующих лекарств. Хорошо ещё,...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны
Олег Яковенко (Украина, Киев) 28 июля, 2014 год В своё время делали узи и анализы для жены, всё очень понравилось. Кругом картины и уютная обстановка. Так что всегда можно совместить полезное с приятным. Менеджеры на рецепции и врачи внимательно относятся к посетителям. Плюс к этому, сам Савон находится в историческом и культурном центре, на Андреевском спуске прямо на против Андреевской церкви. Так что если жена боится делать анализы...  Читать отзыв 3 согласны, 2 не согласны
Гость (Украина, Киев) 9 июля, 2014 год Ходила в 2009 году к гинекологу, после лечения которой 10 дней пролежала в больнице с медикаментозным отравлением. Спасибо клинике Савон. 1 согласны, 2 не согласны
Оксана 25 октября, 2013 год БЕГИТЕ ОТ САВОНА ПОДАЛЬШЕ!!!!
Я становилась на учет по беременности в г. Боярка. Врач направил в савон сдавать анализы и вот результаты:
1) Скрининг первого триместра - ложный результат из-за того, что лаборатория сравнивала анализ крови и результат УЗИ, которые сделаны с недельной разницей!!!
По инструкции проведения этого анализа, разница между забором крови и УЗИ не должна превышать 2-х суток!
2) Три месяца я...  Читать отзыв
Маша 16 декабря, 2011 год Я уже боюсь идти в какую либо клинику как идешь так сразу находят просто букеты всяких болячек. В клинике Савон была нашли небольшой букетик но я человек такой доверяю но проверяю после савон пошла еще в одну там сдала все необходимое жду результатов потом видно буде кто кого 3 согласны, 0 не согласны

Медицинские центры новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...

Медицинские центры

FxMed аллергоцентр