о бездеятельности милиции

Савик Шустер - вопросы и ответы
1 ответ
юрий 3 мая, 2014 год Ув. Савик, как и все внимательно смотрю все Ваши передачи. К сожалению практически в каждой звучит критика в адрес милиции. Не могли бы Вы рассмотреть возможность организовать передачу с участием не только первых руководителей МВД но и простых сотрудников из различных регионов, я думаю люди услышали бы много нового как о деятельности и бездеятельности, реформах, коррупции и т.д.

Ответы на вопрос

Светлана 4 мая, 2014 год А что они расскажут? О продажной милиции? прокуратуре?СБУ? или что берут взятки или слушают команду, что скажет хозяин? Разве не видно что менты и все с ними боятся всего!!Они такие же люди как и мы с вами грешные))Только кому присягу давали? хозяину или народу? А хозяин кто? Путин? Янукович? Ахметову? ну и т.д. Сколько республик еще будет?? Сколько жизней уйдет еще? На чьей совести останется? Сколько денег еще наше временное правительство воровать будет? За какую цену нашу Украину продают??За сколько Крым отдали? А самое главное как наши войска сливают!мне вот интересно неужели в Украине не осталось не одного патриота военного генерала? Почему батька не слил Белорусь в 2003?А Украину рвут на части? Почему Вы не задаете этих вопросов?

Савик Шустер

Савик Шустер - журналист и телеведущий. Автор и ведущий еженедельных телепередач «Шустер live» и «Про что кино?» на украинском телеканале «Первый национальный», генеральный продюсер продакшн-компании «Савик Шустер Студия».

Гражданин Канады и...

Телеведущие