Сауна Спрут отзывы клиентов

Сауна Спрут отзывы клиентов

Хорошо отдохнули

Евгений Купряк Опубликовано воскресенье, 17 марта
Больше шли на бильярд, чем в баньку. Попарились как обычно, но вот отдохнули супер: это и бильярд, и теннис. Пользовались мангалом (был свой шашлык). Спасибо! Больше шли на бильярд, чем в баньку. Попарились как обычно, но вот отдохнули супер: это и бильярд, и теннис. Пользовались мангалом (был свой шашлык). Спасибо!

Норм

Рома Неклеса Опубликовано среда, 13 марта
банька хорошая, но бассейн холодный. + мало место в малом зале (было 6 человек). банька хорошая, но бассейн холодный. + мало место в малом зале (было 6 человек).

Стоит своих денег!

Виктор Михеев Опубликовано среда, 6 марта
Банька хорошая, но бассейн холодноват. Однозначно стоит посетить с друзьями в субботу и поиграть в бильярд под пивко! Банька хорошая, но бассейн холодноват. Однозначно стоит посетить с друзьями в субботу и поиграть в бильярд под пивко!
Достоинства:
  1. цена, бильярд, мангал, теннис, массаж, бассейн
Недостатки:
  1. расположение

отзыв

Виктор Алексеев Опубликовано понедельник, 4 марта
Прикольная сауна. В парилке жара, сразу под обливное ведро или в бассейн, вот это круть! Места море, музыка, бильярд, отдельные комнаты. Кароч все что надо Прикольная сауна. В парилке жара, сразу под обливное ведро или в бассейн, вот это круть! Места море, музыка, бильярд, отдельные комнаты. Кароч все что надо

Найс!

Annet Опубликовано четверг, 28 февраля
Нормальная такая сауна время провели весело попарились от души! Спасибки админу! Нормальная такая сауна время провели весело попарились от души! Спасибки админу!
Достоинства:
  1. цена

хорошая банька

Сергей Медвечук Опубликовано 14 февраля, 2019 год
все супер, хоть и немного напутали с записью по времени. провели отдых супер, банька топит 100*С стабильно! все супер, хоть и немного напутали с записью по времени. провели отдых супер, банька топит 100*С стабильно!

Твердая 5-ка

Лиза Опубликовано 9 февраля, 2019 год
Заехали на 5 часов с друзьями в баню, она была на удивление свободна в этот выходной. Итоговая цена не бьет по карману. Были в разных банях Днепра, здесь все понравилось начиная с порога. Спасибо огромное! Заехали на 5 часов с друзьями в баню, она была на удивление свободна в этот выходной. Итоговая цена не бьет по карману. Были в разных банях Днепра, здесь все понравилось начиная с порога. Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. цена

Советуем однозначно!

София Бабенко Опубликовано 31 января, 2019 год
Всем привет! На прошлой неделе первый раз посетили этот комплекс. Читали до этого много отзывов, но решили убедиться сами. Остались очень довольны, везде чисто, приятный интерьер. Сама парилка просто замечательная, жарит хорошо и просторная. Удобная зона где можно переодеться и отдохнуть. Персонал вежливый, доброжелательный. Советуем однозначно! Всем привет! На прошлой неделе первый раз посетили этот комплекс. Читали до этого много отзывов, но решили убедиться сами. Остались очень довольны, везде чисто, приятный интерьер. Сама парилка просто замечательная, жарит хорошо и просторная. Удобная зона где можно переодеться и отдохнуть. Персонал вежливый, доброжелательный. Советуем однозначно!
Достоинства:
  1. цена

Все отлично

Ольга Стамбола Опубликовано 28 января, 2019 год
Если вы хотите отлично отдохнуть и при этом не потратить много денег, то вам определенно сюда! Цены тут на сауны и в кафе не кусаются, а обслуживание на высоте! Также персонал следит за чистотой и всегда вежлив. Парные жарят отлично и есть все, что нужно Если вы хотите отлично отдохнуть и при этом не потратить много денег, то вам определенно сюда! Цены тут на сауны и в кафе не кусаются, а обслуживание на высоте! Также персонал следит за чистотой и всегда вежлив. Парные жарят отлично и есть все, что нужно

отзыв

Аня Повар Опубликовано 25 января, 2019 год
Всем доброго времени суток! Снимали с подругами 1 сауну на 3 часика на прошлой неделе. Отдых прошел на ура! Везде чисто, бассейн чистый, вода немного прохладная (ну, как мне показалось, девочкам понравилось). Парная вместительная, жарило хорошо.)) В общем, отличный вариант отдохнуть компанией, рекомендую! Всем доброго времени суток! Снимали с подругами 1 сауну на 3 часика на прошлой неделе. Отдых прошел на ура! Везде чисто, бассейн чистый, вода немного прохладная (ну, как мне показалось, девочкам понравилось). Парная вместительная, жарило хорошо.)) В общем, отличный вариант отдохнуть компанией, рекомендую!

ВСЁ понравилось

Светлана Палагута Опубликовано 21 января, 2019 год
Я редко пишу отзывы... Но тоже после замечательно проведённого ДР ребёнка пообещала поделиться позитивным впечатлением от этого замечательного места с супер обслуживанием. Очень рада, что случайно туда попала и надеюсь попасть ЕЩЁ!!! Кто сомневается - ИДИТЕ, уверена, что не пожалеете. Моим гостям ВСЁ понравилось. Я редко пишу отзывы... Но тоже после замечательно проведённого ДР ребёнка пообещала поделиться позитивным впечатлением от этого замечательного места с супер обслуживанием. Очень рада, что случайно туда попала и надеюсь попасть ЕЩЁ!!! Кто сомневается - ИДИТЕ, уверена, что не пожалеете. Моим гостям ВСЁ понравилось.

девичник

Евгения Гуляева Опубликовано 17 января, 2019 год
Недавно с компанией посетили баню. Впечатления только самые лучшие! Очень теплый прием, приятно когда все идеально подготовлено к приходу посетителей. В бане - чисто, комфортно, все удобства для прекрасного проведения своего времени как с пользой, так и с удовольствием. Спасибо, еще придем обязательно! Недавно с компанией посетили баню. Впечатления только самые лучшие! Очень теплый прием, приятно когда все идеально подготовлено к приходу посетителей. В бане - чисто, комфортно, все удобства для прекрасного проведения своего времени как с пользой, так и с удовольствием. Спасибо, еще придем обязательно!
Достоинства:
  1. цена, расположение

Хорошо

Ирина Максименко Опубликовано 15 января, 2019 год
Посещали недавно это заведение. Вполне пристойное для тех денег которые за него просят. Парилка хорошая, в басейн не рискнула прыгнуть. Посещали недавно это заведение. Вполне пристойное для тех денег которые за него просят. Парилка хорошая, в басейн не рискнула прыгнуть.

др в сауне

Вероника Ивасюк Опубликовано 9 января, 2019 год
Спасибо администратору! отмечали день рождения, нам сделали хорошую скидку, на любую просьбу откликалась быстро и приветно:) остались мега довольные и счастливые! Обязательно придем ещё раз☺ Спасибо администратору! отмечали день рождения, нам сделали хорошую скидку, на любую просьбу откликалась быстро и приветно:) остались мега довольные и счастливые! Обязательно придем ещё раз☺
Достоинства:
  1. цена, скидки, чистота

отзыв как и обещала

Настя Стогний Опубликовано 8 января, 2019 год
Приветики) С сентября я стала посещать баню регулярно (раз в неделю) и уже успела полюбить ее. Но руки никак не доходили написать отзыв((( Пишу сегодня, так как завтра у нас снова полнейший релакс! Это настоящее удовольствие для души и тела, а эффект от банных процедур просто волшебный:помогает похудеть,избавится от целлюлита,очищает организм,очищает поры кожи,улучшает кровообращение,разглаживает морщины. Приветики) С сентября я стала посещать баню регулярно (раз в неделю) и уже успела полюбить ее. Но руки никак не доходили написать отзыв((( Пишу сегодня, так как завтра у нас снова полнейший релакс! Это настоящее удовольствие для души и тела, а эффект от банных процедур просто волшебный:помогает похудеть,избавится от целлюлита,очищает организм,очищает поры кожи,улучшает кровообращение,разглаживает морщины.

Виктор Сухомлин Опубликовано 17 декабря, 2018 год
Добрый день,отдыхали в этой прелестной сауне компанией все на высшем уровне в том числе и обслуживание,советую всем приезжать именно сюда,приветливый персонал,и очень вкусная кухня Добрый день,отдыхали в этой прелестной сауне компанией все на высшем уровне в том числе и обслуживание,советую всем приезжать именно сюда,приветливый персонал,и очень вкусная кухня
Достоинства:
  1. цена, расположение

хорошая сауна

Тарас Кондаревич Опубликовано 10 декабря, 2018 год
Был в этом комплексе, в малом зале по приглашению, у друга было день рождения. Понравилась кухня, да и зал красиво оформлен. Слышал у них есть еще зал побольше, планируем посетить и его. Был в этом комплексе, в малом зале по приглашению, у друга было день рождения. Понравилась кухня, да и зал красиво оформлен. Слышал у них есть еще зал побольше, планируем посетить и его.
Достоинства:
  1. цена, расположение, баня на дровах

семейное место

Яна Дащинская Опубликовано 9 декабря, 2018 год
Ходили в сауну с семьей , отличное место и доброжелательный персонал. С нами был маленький ребенок - все без проблем. Бассейн был теплый и парилочка просто огонь , попариться от души дубовым веником . Спасибо вам за отдых))) Ходили в сауну с семьей , отличное место и доброжелательный персонал. С нами был маленький ребенок - все без проблем. Бассейн был теплый и парилочка просто огонь , попариться от души дубовым веником . Спасибо вам за отдых)))
Достоинства:
  1. цена, бассейн, чистота

Уютное место

Алинка Кукса (Украина, Kiev) Опубликовано 5 декабря, 2018 год
Уютное место. Приятный интерьер. Чистенько. Вода в басейне была холодная но отдыху это не помешало. Вернемся еще.)) Уютное место. Приятный интерьер. Чистенько. Вода в басейне была холодная но отдыху это не помешало. Вернемся еще.))
Достоинства:
  1. хорошая цена, расположение
2 согласны

Отлично!

Евгений Мартыненко (Украина) Опубликовано 2 декабря, 2018 год
Классное место! Идеально подходит для большой компании. Классное место! Идеально подходит для большой компании.
2 согласны

Сауны