Sassofono отзывы

Sassofono

ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН

Алла, 43 Алла, 43 19 января, 2020 год
Очень люблю этот бренд! Являюсь постояником на протяжении 3х лет.Хороший товар и хороший персонал (скай молл)Любителям выглядеть дорого сюда!
Недостатки:
  1. не всегда есть все размеры

Ужасное отношение персонала к покупателям!!!

Лиза Лиза 28 декабря, 2019 год
Очень хотела приобрести в данном магазине пальто. Долго смотрела, потом попросила принести мой размер. Она цокнула оставила мне размер самый маленький, я попросила сразу принести больше. После 15 минут ожидания и фраз Сейчас, я собрала вещи и ушла. Лучше без пальто буду, чем ещё раз зайду в такой хамский магазин
Достоинства:
  1. Неплохой выбор
Недостатки:
  1. Уничтожается замести отношением

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАГАЗИН SASSOFONO

катя катя 22 июля, 2019 год
Являюсь,клиентом sassofono уже больше 4-х лет,очень люблю их лекала.
Больше всего меня привлекают это их яркие модели,отличное обслуживание.

Ужасное обслуживание!!! Хамство продавца!

Ольга Ольга 16 мая, 2019 год
Очень давно являюсь покупателем магазина Sassofono, но такого хамского отношения не видела никогда.В магазине , в Скаймоле (Ватутина 2т) работает продавец- молодая худенькая, маленькая девочка со светлыми волосами и ужасно приклееными ресницами. Откуда у такого маленького человека столько злости и ненависти - непонятно. Одним взглядом человек может испортить настроение на пару дней. Просьба к руководству магазина более тщательно готовить персонал... Читать отзыв Очень давно являюсь покупателем магазина Sassofono, но такого хамского отношения не видела никогда.В магазине , в Скаймоле (Ватутина 2т) работает продавец- молодая худенькая, маленькая девочка со светлыми волосами и ужасно приклееными ресницами. Откуда у такого маленького человека столько злости и ненависти - непонятно. Одним взглядом человек может испортить настроение на пару дней. Просьба к руководству магазина более тщательно готовить персонал и обучать.

серийный брак

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 13 июня, 2018 год
продали сумку, поламалась, поменяли на другую, тоже поломка, гарантийные обязательства не несут, возврат денег не делают, на претензии дают неразумительные ответы. Администратор Ульяна-хамка, занимает должность администратора магазина, законов не знает, на работе ее нет, выходит и по 3 часа отсутствует.. Ждите проверку Держпродспоживслужбы. Хочу что бы вас оштрафовали и закрыли вашу торговую площадку.
Недостатки:
  1. нарушают налоговое законодательство, нарушают права потребителей.

ненадлежащее качество

Гость Гость (Украина, Київ) 8 мая, 2018 год
продают вещи ненадлежащего качества, возврат не предусмотрен, гарантийные обязательства не несут, вобщем если хотите заплатить и быть без обуви, сумки либо другого изделия-вам сюда, предвзятое отношение...
Достоинства:
Недостатки:
  1. вещи ненадлежащего качества, все отваливается, ломается

магазин в нью вей Киев

Гость Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2017 год
вещи нормальные, но персонал ужасный! консультанты решили, что они Боги этой жизни. отношение ужасное. люди не должны приходить в магазин и ощущать унижение!

Харьков магазин Sassofono

Юлия Юлия 9 сентября, 2017 год
На днях заходила с мужем в это магазин, обслуживание персонала заставляет желать лучшего,вещи да не спорю очень красивые и цены приемлемы)но качество обслуживание просто ужасное.
Достоинства:
  1. Цена качества
Недостатки:
  1. Персонал
Вика Вика 26 января, 2014 год
Люблю заказывать одежду через интернет. Особенно люблю модели, которые представляют итальянские дизайнеры. Недавно открыла для себя марку Sassofono. Мне нравится бренд Sassofono, так как я предпочитаю одежду, выполненную в деловом стиле. Хороший бренд - качественные материалы, хорошо сшиты. Одежда носится очень долго. Кроме одежды для работы, Sassofono предлагает и вечерние наряды. Все очень красиво и элегантно. Если вы хотите... Читать отзыв Люблю заказывать одежду через интернет. Особенно люблю модели, которые представляют итальянские дизайнеры. Недавно открыла для себя марку Sassofono. Мне нравится бренд Sassofono, так как я предпочитаю одежду, выполненную в деловом стиле. Хороший бренд - качественные материалы, хорошо сшиты. Одежда носится очень долго. Кроме одежды для работы, Sassofono предлагает и вечерние наряды. Все очень красиво и элегантно. Если вы хотите быть на высоте и всегда выглядеть привлекательно, советую выбрать одежду марки Sassofono.
Sassofono
Sassofono - итальянский бренд одежды. Данная марка появилась в 2011 году, когда компания Moda Texilte представила новую линию одежды. Бренд сразу же стал очень популярным. Главный офис и основное производство расположено в Турции. Многие женщины выбирают именно эту марку, так как данный бренд ориентирован на деловых, сильных женщин. Именно модели,... подробнее

Пошив одежды
Сеть химчисток "KIMS"