Sassofono отзывы

Sassofono

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ МАГАЗИН SASSOFONO

катя Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Являюсь,клиентом sassofono уже больше 4-х лет,очень люблю их лекала.
Больше всего меня привлекают это их яркие модели,отличное обслуживание.
Являюсь,клиентом sassofono уже больше 4-х лет,очень люблю их лекала.
Больше всего меня привлекают это их яркие модели,отличное обслуживание.

Ужасное обслуживание!!! Хамство продавца!

Ольга Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Очень давно являюсь покупателем магазина Sassofono, но такого хамского отношения не видела никогда.В магазине , в Скаймоле (Ватутина 2т) работает продавец- молодая худенькая, маленькая девочка со светлыми волосами и ужасно приклееными ресницами. Откуда у такого маленького человека столько злости и ненависти - непонятно. Одним взглядом человек может испортить настроение на пару дней. Просьба к руководству магазина более тщательно готовить персонал...  Читать отзыв Очень давно являюсь покупателем магазина Sassofono, но такого хамского отношения не видела никогда.В магазине , в Скаймоле (Ватутина 2т) работает продавец- молодая худенькая, маленькая девочка со светлыми волосами и ужасно приклееными ресницами. Откуда у такого маленького человека столько злости и ненависти - непонятно. Одним взглядом человек может испортить настроение на пару дней. Просьба к руководству магазина более тщательно готовить персонал и обучать.

серийный брак

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
продали сумку, поламалась, поменяли на другую, тоже поломка, гарантийные обязательства не несут, возврат денег не делают, на претензии дают неразумительные ответы. Администратор Ульяна-хамка, занимает должность администратора магазина, законов не знает, на работе ее нет, выходит и по 3 часа отсутствует.. Ждите проверку Держпродспоживслужбы. Хочу что бы вас оштрафовали и закрыли вашу торговую площадку. продали сумку, поламалась, поменяли на другую, тоже поломка, гарантийные обязательства не несут, возврат денег не делают, на претензии дают неразумительные ответы. Администратор Ульяна-хамка, занимает должность администратора магазина, законов не знает, на работе ее нет, выходит и по 3 часа отсутствует.. Ждите проверку Держпродспоживслужбы. Хочу что бы вас оштрафовали и закрыли вашу торговую площадку.
Недостатки:
  1. нарушают налоговое законодательство, нарушают права потребителей.

ненадлежащее качество

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 мая, 2018 год
продают вещи ненадлежащего качества, возврат не предусмотрен, гарантийные обязательства не несут, вобщем если хотите заплатить и быть без обуви, сумки либо другого изделия-вам сюда, предвзятое отношение... продают вещи ненадлежащего качества, возврат не предусмотрен, гарантийные обязательства не несут, вобщем если хотите заплатить и быть без обуви, сумки либо другого изделия-вам сюда, предвзятое отношение...
Достоинства:
Недостатки:
  1. вещи ненадлежащего качества, все отваливается, ломается

магазин в нью вей Киев

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 ноября, 2017 год
вещи нормальные, но персонал ужасный! консультанты решили, что они Боги этой жизни. отношение ужасное. люди не должны приходить в магазин и ощущать унижение! вещи нормальные, но персонал ужасный! консультанты решили, что они Боги этой жизни. отношение ужасное. люди не должны приходить в магазин и ощущать унижение!

Харьков магазин Sassofono

Юлия Отзыв написан 9 сентября, 2017 год
На днях заходила с мужем в это магазин, обслуживание персонала заставляет желать лучшего,вещи да не спорю очень красивые и цены приемлемы)но качество обслуживание просто ужасное. На днях заходила с мужем в это магазин, обслуживание персонала заставляет желать лучшего,вещи да не спорю очень красивые и цены приемлемы)но качество обслуживание просто ужасное.
Достоинства:
  1. Цена качества
Недостатки:
  1. Персонал
Вика Отзыв написан 26 января, 2014 год
Люблю заказывать одежду через интернет. Особенно люблю модели, которые представляют итальянские дизайнеры. Недавно открыла для себя марку Sassofono. Мне нравится бренд Sassofono, так как я предпочитаю одежду, выполненную в деловом стиле. Хороший бренд - качественные материалы, хорошо сшиты. Одежда носится очень долго. Кроме одежды для работы, Sassofono предлагает и вечерние наряды. Все очень красиво и элегантно. Если вы хотите...  Читать отзыв Люблю заказывать одежду через интернет. Особенно люблю модели, которые представляют итальянские дизайнеры. Недавно открыла для себя марку Sassofono. Мне нравится бренд Sassofono, так как я предпочитаю одежду, выполненную в деловом стиле. Хороший бренд - качественные материалы, хорошо сшиты. Одежда носится очень долго. Кроме одежды для работы, Sassofono предлагает и вечерние наряды. Все очень красиво и элегантно. Если вы хотите быть на высоте и всегда выглядеть привлекательно, советую выбрать одежду марки Sassofono.

Sassofono

Sassofono - итальянский бренд одежды. Данная марка появилась в 2011 году, когда компания Moda Texilte представила новую линию одежды. Бренд сразу же стал очень популярным. Главный офис и основное производство...

Пошив одежды

Сеть химчисток "KIMS"