Саше "Сантижен" отзывы

Спасение для желудка

Лина Лина 31 марта, 2020 год
Для миня новая страна это розстройство желудка.Собираясь в очередную поездку мама посоветовала Сантижен ,кто мое спасение.Всегда под рукой лёгкий в приминение.Быстродействуйщий припарат.Я не врач но советую.

Саше "Сантижен" - Сантижен - сильная защита от дисбактериоза при приминение антибиотиков

Ярослав Тернополь Ярослав Тернополь 30 марта, 2020 год
Заболел, назначили сильние антибиотики. в аптеке в защиту кишечника дали Сантижен.
Скептически отношусь к пребиотикам, но Сантижен - симбиотик- сработал очень быстро. На протяжение курса лечения - никакого дисбактериоза.

Легкость и комфорт

Екатерина Екатерина 27 марта, 2020 год
Саше Сантижен принимала после перенесенной диареи. Препарат быстро возвращает комфорт в желудочно-кишечном тракте, возвращает комфорт и легкость. Отличный препарат, теперь есть в аптечке. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Доступност

Сантижен и нет проблем

Владимир1 Владимир1 24 марта, 2020 год
Отлично подойдёт как для лечения так и для профилактики.
Я принимаю, если даже появляется малейший намёк на расстройство.
Часто принимаю просто запивая достаточным количеством воды, так как стакан не всегда есть под руками.
Эффект наступает через 2-3 часа.
Достоинства:
  1. Эффективно, доступно, удобно
Недостатки:
  1. Не заметил

Сантижен и дисбактериоз

Гость Гость 24 марта, 2020 год
Постоянно страдала на вздутие, урчание, кашкообразный стул.
Периодичекски пила ферменты, думала , что это поджелудочная барахлит...Пока мой семейный врач не назначила мне пробиотик,а в аптеке посоветовали купить Сантижен.
10 дней принимала препарат.
Эффект с 3-4 дня порадовал))))
Живот плоский, стул "колбаской"
Рекомендую
Достоинства:
  1. доступная цена
  2. большая упаковка на курс лечения
  3. быстрый эффект

Симбиотик Сантижен

Гость Гость 23 марта, 2020 год
Купили Сантижен в аптеке т.к. понравилось что в состав входят пробиотики и пребиотики. Доступная цена: за упаковку 20 саше всего 133 гривны.
Достоинства:
  1. Доступность

Лечение дисбактериоза

Саня Саня 23 марта, 2020 год
После приема антибиотиков мучился с проюлемами кишечника. Обратился к доктору и получил назначение препарата Сантижен. Облегчение начал чувствовать уже на 2й день приема)! Спасибо

При дисбактеріозі

Оксана Оксана 23 марта, 2020 год
Порекомендували друзі, купила в аптеці сину при дисбактеріозі, Задоволена на 100%, плюс доступна ціна. Тепер постійно буду купувати!

Хорошое средство

Катрин Катрин 23 марта, 2020 год
После курса антибиотика долго мучилась со своим дисбактериозом .В аптеки фармацевт посоветовал Сантижен.Я пила его обычным образом,кишечник нормализовался быстро,ушел дискомфорт.Сейчас второю упаковку заказываю.
Достоинства:
  1. эффективный,цена
Недостатки:
  1. нет во всех аптеках

Незамінний помічник в аптечку

Світлана Світлана 23 марта, 2020 год
збиралась з сім"єю в подорож.В аптеці порекомендували в аптечку взяти Сантіжен.На морі почалися розлади шлунково-кишкового тракту.Сантіжен дуже швидко допоміг і на наступний день все пройшло.Беріть обов"язково з собою в подорож.

При антибіотико терапііі

Вікторія Вікторія 22 марта, 2020 год
Дитині 7 років купували в аптеці Сантіжен за порадою фармацевта ,нічим не гірший від Ентерожерміни та інших пробіотиків .А навпаки більш доступний по ціні.

Хороший доступный препарат

Гость Гость 22 марта, 2020 год
good
Как за свою цену очень доступное и хорошее лекарство.
Посоветовали в аптеке,когда покупала сыну антибиотик.
Пропили 7 дней вместе с антибиотиком ни расстройства,ни другой побочки.
Теперь препарат всегда в домашней аптечке

Сантіжен пре про біотик

oksi20 oksi20 20 марта, 2020 год
Класний препарат рекомендую,не дорого по ціні.
Можна разом пити з аптибіотиком не потрібно робити перервию
Достоинства:
  1. Доступний
Недостатки:
  1. нема

Сантижен дишевый

Алексей Алексей 20 марта, 2020 год
Купил Сантижен по рекомендации фармацевта в комплексе к антибиотику так как мой врач не выписал мне пробиотик.
Сантижен очень дишевый, 120 грн на 10 дней это я счетаю не деньги.
рекомендую

пробиотик для регуляции микрофлоры желудочно-кишечного тракта

Александр Александр 20 марта, 2020 год
Купив "Сантіжен" як дієтичну добавку для поліпшення регуляції мікрофлори шлунково-кишкового тракту, а також для загального зміцнення організму.Все сподобалося.
Достоинства:
  1. Ціна
  2. Доступність
Недостатки:
  1. Не виявив

Эффективный

Алена Алена 20 марта, 2020 год
Каждый раз когда приходится принимать антибиотик-ищу хороший препарат от расстройства... долго не могла подобрать что-то оптимальное цена-качество и вот в очередной раз пришла в аптеку и там мне фармацевт подсказала мне этот новый препарат и уже с хорошими отзывами от покупателей, я и взяла его. Препарат действительно оказался действенным! Вот и решила поделиться с общественностью-покупайте его для профилактики при приеме... Читать отзыв Каждый раз когда приходится принимать антибиотик-ищу хороший препарат от расстройства... долго не могла подобрать что-то оптимальное цена-качество и вот в очередной раз пришла в аптеку и там мне фармацевт подсказала мне этот новый препарат и уже с хорошими отзывами от покупателей, я и взяла его. Препарат действительно оказался действенным! Вот и решила поделиться с общественностью-покупайте его для профилактики при приеме антибиотика-он Вам понравиться!!!
Достоинства:
  1. работает

Чудо в пакетику

Гость Гость 20 марта, 2020 год
У мого батька цукровий діабет з множинними ускладненнями Минулого року була діабетична стопа. Відповідно хірург призначив два антибіотики. Дизбактеріоз з другого дня терапії. В аптеці порекомендували Сантіжен. І вже буквально з другого дня всі проблеми з кишківником зійшли нанівець.
Достоинства:
  1. Легко приймається, без смаку
Недостатки:
  1. не в кожній аптеці є.

Санитижен симбиотик не нужно выбирать пре или пробиотик.

Янис13 Янис13 20 марта, 2020 год
Врачь выписал антиботик и про, и пребиотик. В аптеки порекомендовали Сантижен так ка он состоит из обеих компонентов и стоит не дорого. После приема уже на второй день прошло урчание в кишечники и нормализовался стул.
Достоинства:
  1. не нужно выбирать между пре и пробиотиком. Доступная цена
Недостатки:
  1. безвкусный

Лекарства
Клинистил