Саше "Файболекс" отзывы

Мягкое слабительное Файболекс

Гость Гость 27 марта, 2020 год
С недавних пор начались проблемы со стулом, попросил в аптеке что-то порекомендовать. Предложили Файболекс. Вкус приятный, сработал хорошо. Могу порекомендовать всем у кого подобные проблемы.

эффективный препарат

Александр Чернигов Александр Чернигов 26 марта, 2020 год
Покупал этот препарат при комплексном лечении геморроя. Очень хорошо снимает воспаления. Легче ходить в туалет.

Эффективный регулятор кишечника

IZ55 IZ55 21 марта, 2020 год
Страдаю запорами, уже давно слабительные надоели и они не лечат ,а снимают симтом. Спросила как-то при покупке слабительного у фармацевта чем лечить запоры посоветовали файболекс. Скажу это натуральный препарат без привыкания и побочек .Пропила несколько дней ,понравился ,помог.Рекомендую,только нужно пить более длительно ,чтобы избавится от запоров навсегда.
Достоинства:
  1. Приятный на вкус,натуральный,можно принимать длительно.
Недостатки:
  1. На курс нужно две упаковки.

файболекс при запорах

Сергей Сергей 20 марта, 2020 год
Мама страдает от запоров, перепили много лекарств слабо помогали, недавно фармацевт в аптеке посоветовала мне файболекс, мама его принемает уже 8 дней,эфект уже чуствует.
рекомендую

Безопасное слабительное

Юля Юля 20 марта, 2020 год
Бабушка длительно страдает запором.Перепробовала массу препаратов, но остановилась на Файболекс,так как Файболекс мягко очищает кишечник,не вызывая спазмы.

Псиліум в пакетику Файболекс

Гость Гость 20 марта, 2020 год
Достоинства:
  1. Приймається легко, дуже смачний, навіть заміняю ним деякі прийоми їди. Повністю ліквідував проблему закрепу. Навіть похудала на 3 кг. Приймаю вже 6 місяців. За багатот років позбулася даної проблеми.
Недостатки:
  1. Не в кожній аптеці можна знайти.

Файболекс мягкое натуральное слабительное

Янис13 Янис13 20 марта, 2020 год
В аптеки порекомендовали мягкое слабительное без побочных эффектов Файболекс. Пил утром по одной саше, вечером стул регулярный без проблем. Остался очень доволен
Достоинства:
  1. Мягкое действие, нет привыкания

Лекарства
Авастин