Не рекомендую - Отзыв о Сапонит препарат для мужской потенции

Роман Украина, Vasilets Отзыв написан 20 февраля, 2018 год 720 просмотров
Имел потребность подкрепить потенцию. Поверил в отзывы на сайте Старфарм о их препарате Сапонит. Заплатил очень высокую цену за данный препарат - около 200$, за 60 таблеток. Согласно их указаниям пропил их 30 дней.
Какаго либо усиления потенции не произошло. Эфекта НЕТУ!
Откуда же взялись все хвалебные отзывы на их сайте?
Они их сами пишут для заманухи! Ведь на их сайте указан только один способ связи - телефон. Как вы думаете, они с телефонного разговора все отзывы записивают?
Старфарм не имеет ни конторы ни офиса. Все продажи через интернет. Действительно, зачем встречаться с обманутыми клиентами в конторе или офисе!
Люди, не ведитесь на розказни мошенников. Старфарм и их препарат САПОНИТ - афера 100%.

1 согласен 2 не согласны

олег вторник, 18 декабря
Уважаемый Роман, исходя из своего опыта хочу дать вам некоторые рекомендации по приему препарата Сапонит. Во первых-полное название производителя: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "НАУКОВО-ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО "СТАРФАРМ", с офисом и производственными цехами в городе Борисполь. Во вторых: Сапонит это биологическая добавка и она не является лекарственным препаратом. В его состав входят витамины и добавки которые способствуют улучшению работы не только половой системы, но и в целом всего организма. Если вы ожидали мгновенного эффекта, а препарат сразу не показал такого действия, то это не значит что состояние организма не улучшилось. Перед началом приема вам надо было прочитать инструкции и отзывы- рекомендованный курс лечения два месяца, при необходимости с повтором через две недели. Принимают по одной капсуле два раза в день. Ну а самое главное, что у меня возникают сомнения на счет того, что вы принимали Сапонит, так как вы даже не знаете его примерной цены. Купить препарат можно намного дешевле той суммы которую вы указали.
Петр вторник, 18 декабря
Долгое время у меня были проблемы с потенцией. Я никак не мог выделить время, чтобы сходить к урологу. И как же я счастлив, что потом один мой знакомый посоветовал мне препарат Сапонит. Я зашел на официальный сайт Старфарм, почитал отзывы, которые меня очень обнадежили. Как и ожидал, все оказалось отлично, цена также была приемлемой. Я решил купить препарат и не пожалел! Доставили невероятно быстро, буквально через пару дней. Стоимость полностью себя оправдывает. Пропил шестьдесят таблеток за месяц, эффект просто поразительный. Нет никаких побочных эффектов. Сначала боялся, что возникнут проблемы на гормональном фоне, но этого тоже не произошло. В препарате натуральные компоненты, все сбалансированно и безопасно. Никакого вреда здоровью таблетки не нанесли. Советую всем, у кого такая же проблема, как у меня. Это тот препарат, который действительно вам поможет, не жалейте денег, не покупайте некачественные лекарства! Сапонит – идеальный вариант для тех, кто хочет поправить свое здоровье и усилить потенцию.
Гость вторник, 18 декабря
Сама заказывала мужу препарат Сапонит. Советовались с врачом. Он и направил на поиски протодиосцин содержащего препарата. Я в семье по части "министра здравоохранения", поэтому муж всегда мне доверяет в этом плане. Остановилась на сайте Старфарм. Проверяла много информации и отзывов. Меня подкупил доверием производитель - всё стандарты качества и сертификаты были в наличии, поэтому купить сразу захотелось. Конечно мы ждали результата 70 дней, но мы его получили. Важно следовать инструкции, в которой препарат рекомендуют принимать минимум 60 дней, а в некоторых случаях до 90. И только после пройдённого курс лечения, наступает долгосрочный эффект, повышается уровень тестостерона и улучшается качество спермы. Это важные достоинства препарата особенно для тех пар, которые хотят забеременеть. Цена на такие препараты всегда держалась на уровне. Моя подруга заказывала ещё дороже другой препарат, но я сравнила состав, надёжность производителя, кол-во капсул и число приёмов в день - Сапонит оказался выгоднее.
Алексей (Украина, Чернівці) 20 апреля, 2018 год
Сейчас в аптеках появился более сбалансированный аналог Сапонита - препарат Правенор-форте. По цене он не станет катастрофой для семейного бюджета, но окажет желаемый ефект на мужскую потенцию.
Иван (Украина, Чернівці) 22 февраля, 2018 год
Согласен, меня так же развели на деньги....
Народ, не верь отзывам на сайте про Сапонит - то все враки!

Отзывы о лекарствах

Отзывы о лекарствах разного назначения. Каталог лекарственных средств, инструкции по применению. Рейтинг лекарственных средств по оценкам потребителей

Кардонат

Лекарства
Дуже хороший припарат. Хороші вітаміни рекомендую.

Лекарства

Виферон