Обувь Pikolinos отзывы

1 отзыв / 72 просмотра

Ужасная обувь

Елена Калинина Елена Калинина 18 февраля, 2021 год
Приобрела на распродаже сапоги Пиколинос. Покупка была совершена в ТРЦ "Дрим Таун", примерно в конце ноября. С наступлением морозов начала носить обувь.
Через 10 дней одновременно на обоих сапогах отклеились подошвы. Я не спотыкалась, они просто отвалились. Хотела пойти и сделать возврат, но так как другой теплой обуви не было, то отправила супруга в ремонт. Сапоги прошили.
Через неделю новый... Читать отзыв
Через неделю новый прикол - отклеились каблуки. И тоже одновременно на двух сапогах. Тоже отдала в ремонт. Мастер долго ржал, когда я сказала что сапоги испанские. Испанией по его мнению там и не пахнет.
В итоге доношу до конца зимы и просто вынесу на помойку эту так сказать "испанию".
Категорически не рекомендую за такие деньги приобретать такую обувь! Обхожу теперь их магазины стороной.
Негативные отзывы оставлю где только можно, так как такую жуткую обувь просто нельзя продавать людям!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Обувь