Сапоги ботфорты TM Gino Figini

3.5
Сапоги ботфорты TM Gino Figini

Представитель компании Джино Фиджини 39 сек назад

Анастасия Анастасия 25 мая, 2020 год
Добрый день, Валентина. Уточните пожалуйста о какой модели Вы написали отзыв? Когда была произведена покупка.

Некачественная обувь

Валентина Валентина 24 мая, 2020 год
Очень холодные сапоги делают!Зимой носить невозможно.Подошва на столько тонкая,что больше подходит для летней обуви
Добрый день, Валентина. Уточните пожалуйста о какой модели Вы написали отзыв?

Представитель компании Джино Фиджини

Анастасия Анастасия 10 апреля, 2020 год
Добрый вечер, Юлия. Увидели Ваш отзыв. К сожалению не смогла найти его у нас в интернет магазине, у нас все отзывы публикуются в автоматическом порядке, их никто не закрывает. Насчет самого отзыва, в изготовлении нашей обуви мы используем только натуральную кожу и самый плотный шерстяной обувной мех. Я к сожалению, из отзыва, не могу понять что за модель Вы покупали,... Читать отзыв Добрый вечер, Юлия. Увидели Ваш отзыв. К сожалению не смогла найти его у нас в интернет магазине, у нас все отзывы публикуются в автоматическом порядке, их никто не закрывает. Насчет самого отзыва, в изготовлении нашей обуви мы используем только натуральную кожу и самый плотный шерстяной обувной мех. Я к сожалению, из отзыва, не могу понять что за модель Вы покупали, но могу сказать с уверенностью что теплее шерстяного меха, который используем мы, может быть только мех цигейка, но ее сейчас практически не используют из-за ее нереально дорогой закупочной цены. Так же на температурную передачу влияет высота подошвы, у нас есть разные варианты сапог с разными толщинами подошвы, ее состав и как сапоги садятся по ноге, для зимней обуви специалисты рекомендуют покупать с рассчетом того, что бы в сапогах внутри было пространство и они были не затянуты по ноге. Очень приятно слышать что Вам понравилось качество, жаль что Вы замерзли... Еще раз прошу Вас написать отзыв под моделью сапог, которые Вы покупали у нас на сайте.
с ув. Анастасия

Сапоги-ботфорты TM Gino Figini

Юлия Юлия 30 ноября, 2019 год
Хочу поделиться своим обьективным мнением о товаре TM Gino Figini.Ботфорты купила еще весной,ждала зимы,чтобы носить(так они мне нравились).Только похолодало (-3),одела и была ОЧЕНЬ разочарована!!!Ноги начали мёрзнуть уже через 5минут.После получасовой прогулки пальцев уже не чувствовала,так замёрзли.Очень холодные сапоги!!!При чём холодно именно внизу,в ступнях.От подошвы прямо тянет внутрь холодом.Как же их носить зимой???Вообще не понятно.Толко на плюсовую погоду.Но они же зимние!!!При... Читать отзыв Хочу поделиться своим обьективным мнением о товаре TM Gino Figini.Ботфорты купила еще весной,ждала зимы,чтобы носить(так они мне нравились).Только похолодало (-3),одела и была ОЧЕНЬ разочарована!!!Ноги начали мёрзнуть уже через 5минут.После получасовой прогулки пальцев уже не чувствовала,так замёрзли.Очень холодные сапоги!!!При чём холодно именно внизу,в ступнях.От подошвы прямо тянет внутрь холодом.Как же их носить зимой???Вообще не понятно.Толко на плюсовую погоду.Но они же зимние!!!При этом хороший дизайн,красивые.Внешне нравятся.Возмущает реакция магазина.Мой отзыв молчаливо не публикуют)))Считаю это не чесным,т.к. любой отзыв имеет право быть
Достоинства:
  1. Дизайн,внешний вид,цвет
Недостатки:
  1. Очень!Очень холодные
Обувь
cevivo.com.ua