Сантижен отзывы

30 отзывов / 1194 просмотра

Дієво і доступно

Алина Алина 5 апреля, 2020 год
Лікар назначив антибіотики разом з пробіотиком. Не дуже люблю контролювати цей процес прийому ліків, бо потрібно дотримуватись інтервалу. В аптеці запитала щось щоб можна було приймати разом з антибіотиком, фармацевт порекомендувала Сантіжен. Приємно здивував склад приємна ціна. Результатом задоволена.

Лекарственные средства

Рябов Олег Рябов Олег 27 марта, 2020 год
Принимал антибиотики.Знаю что надо прикрыть кишечник.Фармацевт посоветовал Сантижен сказав о том что этот препарат содержит пробиотик и пребиотик.Принимал Сантижен три дня с антибиотиком и ещё семь дней после.Антибиотикотерапия прошла без осложнений со стороны ЖкТ.
Достоинства:
  1. Пробиотик+пребиотик по цене пробиотика
Недостатки:
  1. Порошок нужно разводить водой

Легок в приеме

Екатерина Екатерина 27 марта, 2020 год
Саше Сантижен принимала после перенесенной диареи. Препарат быстро возвращает комфорт в желудочно-кишечном тракте, возвращает комфорт и легкость. Также укрепляет иммунные свойства организма, что также важно.Отличный препарат, теперь есть в аптечке.
Достоинства:
  1. Цена

Профилактика диареи

Вячеслав Вячеслав 27 марта, 2020 год
Врач назначил вместе с антибиотиком Сантижен. Никаких побочных действий со стороны кишечника не было) хотя до этого при приеме антибиотиков уже на 4 день у меня была диарея.

Лучший пробиотик

Неля89 Неля89 27 марта, 2020 год
Пока что лучший пробиотик из тех,что пробовала.После того как приехала с моря было очень неприятное ощущение в животе.После того как пропила Сантижен уже через пару дней стало очень комфортно!
Достоинства:
  1. действенный препарат,цена
Недостатки:
  1. нет во всех аптеках

Лучший вариант при дисбактериоза

Сергей г. Харьков Сергей г. Харьков 24 марта, 2020 год
Сантижен отлично помог мне при дисбактериозе. Ушли неприятные ощущения в кишечники, нормализовался стул. Вкуса не имеет. Цена очень приятная
Достоинства:
  1. Эффективно помогает
  2. не имеет вкуса
  3. Цена
Недостатки:
  1. Нету

Сантижен отзывы

Сергей Сергей 23 марта, 2020 год
Купили ребенку Сантижен на 6 лет так как он дешевый и в составе есть и пре и пробиотик, рекомендую!! ДОступная цена 123 грн за упаковку!

Отличный пребиотик

Светлана Светлана 22 марта, 2020 год
Сантижен принимала после перенесенной диареи. Препарат быстро возвращает комфорт в желудочно-кишечном тракте, возвращает комфорт и легкость. Отличный препарат, теперь есть в аптечке. Рекомендую.
Достоинства:
  1. скорость лечения
Недостатки:

Помощь при деликатной проблеме.

Катрин. Катрин. 20 марта, 2020 год
Как только моему мужу приходится пить антибиотики, он не может надолго отойти от туалета. Мы пробовали разные препараты, но проблема оставалась нерешенной. Не помогали даже элементарные средства от диареи (извините за прямоту). И поэтому он ни разу не мог пропить лекарства как положено, в течении хотя бы 7 дней. Но к сожалению не всегда можно обойтись без приема антибиотика. В... Читать отзыв Как только моему мужу приходится пить антибиотики, он не может надолго отойти от туалета. Мы пробовали разные препараты, но проблема оставалась нерешенной. Не помогали даже элементарные средства от диареи (извините за прямоту). И поэтому он ни разу не мог пропить лекарства как положено, в течении хотя бы 7 дней. Но к сожалению не всегда можно обойтись без приема антибиотика. В этот раз доктор назначил вместе с ним Сантижен. Растройство кишечника не наступило. Данный препарат оказался очень эффективным.

Хороший пробіотик

Rastishka Rastishka 20 марта, 2020 год
Після прийому антибіотика з*явилась діарея. Звернувся до лікаря, він призначив мені сантіжен. Вже після 3 дня прийому зник дискомфорт і симптоми діареї. Вдячний за ефективне призначення. Рекомендую!

Дисбактериоза нет

Жуля Штрудель Жуля Штрудель 20 марта, 2020 год
Отличнейшее средство! Самое полезное из всего, что есть. Часто ем антибиотики, потому, что часто болею. Естественно от этого много проблем. С Сантиженом можно о них забыть. Все работает как часы и выздоравливаешь намного быстрее!
Достоинства:
  1. Сплошные
Недостатки:
  1. Нет совсем

Отличное средство при дисбактериозе

Админ1993 Админ1993 20 марта, 2020 год
Получил рекомендацию приобрести препарат в аптеке для лечения дисбактериоза. Препарат хорошо сработал, в первый день приема почувствовал результат. Приятно поразила цена, удобство приема и не нужно каких-то специфических условий для хранения.

Доступно и эффективно

Алевтина Алевтина 20 марта, 2020 год
Принимала антибиотики.Обратилась в аптеку и за пробиотиком.Порекомендовали Сантижен.Оказывается это и про и пре.Глядя на состав приятно удивила цена такого препарата.После приема антибиотика и Сантижен не было никаких проблем со стороны ЖКТ.Спасибо.Рекомендую.

дешево и эфективно

Андрей Андрей 20 марта, 2020 год
Болел,пошол к врачу!
Врач назначил мне Антибиотик.
При покупке в аптеке антибиотика фармацевт спросила меня:
-назначал ли мне врач пробиотик?!
-нет!
фармацевт мене порекомендовала Сантижен в комплексе!!!
Очень хорошый препарат!!!

Прикриття прийомів антибіотиків

Наталия З Наталия З 20 марта, 2020 год
Лікар виписав антибіотик азитроміцин на 3 дні. Коли прийша в аптеку, провізор порекомендувала паралельно пропити Сантіжен, щоб не було розладів кишківника. Знаю, що антибіотики флору руйнують тому і взяла 6 пакетиків на три дні по ціні 6,30 за пакетик. Ціна прийнятна, і з моїм кишківником все в порядку.
Достоинства:
  1. Дешева ціна, нейтральний смак, можна пити одночасно з антибіотиком, можна купувати частинами упаковки
Недостатки:
  1. Не замітила

Отличный препарат . Работает не хуже разрекламированных . И цена нормальная.

Светлана.Кременчуг Светлана.Кременчуг 19 марта, 2020 год
В аптеке посоветовали вместо Линекса. Сначала сомневалась,но потом оказалось зря. Очень довольна.Даже все пакетики не пригодились. Один в день работает отлично.
Достоинства:
  1. Цена, качество,20 пакетиков
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Отличное действие!

Lida88 Lida88 19 марта, 2020 год
Страдаю такою проблемой как непереносимость молочных продуктов поэтому не употребляю их в пищу. Всегда был дискомфорт в желудке, но не обращал внимания. Через некоторое время состояние ухудшилось, появились симптомы дисбактериоза. Обратился в аптеку, мне посоветовали сантижен. Эффект наступил уже на 7 день. Все симптомы ушли и дискомфорт тоже. Рекомендую!

Лечение диареи

Stan Stan 19 марта, 2020 год
При приеме антибиотика началась диарея. позвонила семейному врачу, она сказала начать принимать сантижен. Принимала по 2 пакетика в день сразу с антибиотиком. Диарея прошла, препарат супер.

Прекрасная защита от дисбактериоза

Вячеслав Вячеслав 19 марта, 2020 год
Было острое отравление, которое сопровождалось диареей, в аптеке порекомендовали взять Сантижен. Уже спустя несколько часов интенсивность диареи начала уменьшаться и постепенно прекратилась.
Достоинства:
  1. Скорость работы, доступность

Відчутний ефект після курсу!

КАТЕРИНА КАТЕРИНА 19 марта, 2020 год
Приймала по завершенню курсу антибіотиків,так як почалися відчутні проблеми із кишківником. Пропила 14 днів і відчула що дійсно налагодилася робота кишечника. Вдячна за цю рекомендацію провізору,я дуже задоволена
Достоинства:
  1. Зручно приймати,адекватна ціна
Недостатки:
  1. Не знайшла

прочь дисбактериоз

Sandra08 Sandra08 19 марта, 2020 год
при покупке антибиотиков в аптеке, порекомендовали взять сантижен для профилактики дисбактериоза, так как его можно применять с первого дня антибиотика. удивила цена за саше 6 грн.
Достоинства:
  1. не надо хранить в холодильнике
  2. цена

Чудовий комплекс

bOrOdA-4 bOrOdA-4 19 марта, 2020 год
Призначив лікар разом з антибіотиками, скажу відразу - не вірив та не хотів приймати, але дружина заставила, як результат - всім рекомендую, навіть для профілактики та нормалізації мікрофлори кишківника. Дякую розробникам препарату.
Достоинства:
  1. прийом 10 днів
Недостатки:
  1. 3 рази на день, але воно того варте

Доступний Сантіжен

Оксана Оксана 19 марта, 2020 год
Дитині 10 рокув. Лікар призначив антибіотики разом з пробіотиком Лінек, на котрий у мене не хватило грошей, провізор порекомендував Сантіжен яким я задоволена!

Отличный работающий синбиотик Сантижен

Ollivo4ka Ollivo4ka 19 марта, 2020 год
Длительно принимала антибиотики, врач не назначила мне комплекс бактерий на прикрытие. В итоге началась диарея. По рекомендации подруги пропила Сантижен по 3 саше в день 10 дней. Была удивлена, что препарат начал работать в первые сутки.

Препарат Сантижен

Николай100 Николай100 19 марта, 2020 год
Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о приминении препарата Сантижен.Всю жизнь считал, что пробиотики - это напрасная трата денег. Но получилость так, что пришлось пропивать курс антибиотиков (конечно же о пробиотике я не думал). Но на 3й день приема ужасно начал мучать кишечник, было такое чувство, что полезу на стенку! В аптеке выслушали проблемму и порекомендовали Сантижен. Скажу вам так,... Читать отзыв Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом о приминении препарата Сантижен.Всю жизнь считал, что пробиотики - это напрасная трата денег. Но получилость так, что пришлось пропивать курс антибиотиков (конечно же о пробиотике я не думал). Но на 3й день приема ужасно начал мучать кишечник, было такое чувство, что полезу на стенку! В аптеке выслушали проблемму и порекомендовали Сантижен. Скажу вам так, что на 2й день почувствовал реальное облегчение! И дальше весь курс приема антибиотиков пил сантижен. Проблем с кишечником больше не было

Сильний засіб при дизбактеріозі

Віка Віка 19 марта, 2020 год
Зверннулась в аптеку з сильним дизбактеріозом після отруєння . порекомендували Сантижен. після прийому швидко відчула результат. препаратом і ціною дуже задоволена

Класний засіб при дисбактеріозі

Саша Саша 19 марта, 2020 год
Отримав рекомендацію придбати препарат в аптеці для лікування дисбактеріозу. Препарат добре спрацював, в перший день прийому відчув результат. Приємно вразила ціна, зручність прийому та не потрібно якихось специфічних умов для зберігання.

Доступная цена и хорошо работает

Гость Гость 19 марта, 2020 год
назначил гастроэнеролог вместе с ещё кучей разных препаратов пропить месяц. Результат порадовал. А цена ещё больше)
Достоинства:
  1. + доступная цена
  2. + практически без вкуса
  3. + кишечник лучше стал работать

Качественный продукт

Сергей Сергей 19 марта, 2020 год
Пробиотик порекомендовал врач в комплексе с антибиотиками. Очень доволен результатом. Пагубного влияния антибиотиков на организм не ощутил. Рекомендую! Спасибо!

хороший засіб при введенні антибіотиків

Сергій Бойко Сергій Бойко 18 марта, 2020 год
Лікувався в хірургії сприводу гнійного апендициту. Після переводу з реанімації лікар приписав новий засіб - порошок Сантіжен, 3 рази на день.Тому що були сильні антибіотики, в реанімації навіть вену біля шиї підключили до системи, скакала температура. Через 3 дні відчув ніби з живота зняли камінь. Появився апетит. Ще десь тиждень пив цей сантіжен. Потім і антибіотики перестали капати. Пішов на... Читать отзыв Лікувався в хірургії сприводу гнійного апендициту. Після переводу з реанімації лікар приписав новий засіб - порошок Сантіжен, 3 рази на день.Тому що були сильні антибіотики, в реанімації навіть вену біля шиї підключили до системи, скакала температура. Через 3 дні відчув ніби з живота зняли камінь. Появився апетит. Ще десь тиждень пив цей сантіжен. Потім і антибіотики перестали капати. Пішов на поправку. Рана гоїться. Всім рекомендую!
Достоинства:
  1. недорого і ефективно

Лекарства
Меридиа