Santhiya Tree Koh Chang Resort отзывы клиентов

Santhiya Tree Koh Chang Resort отзывы клиентов
1 отзыв / 158 просмотров

Очень понраивлось

Бойко С. Отзыв написан 28 января, 2019 год
Были мы в отеле Santhiya Tree Koh Chang Resort в ноябре прошлого года. Отель очень понравился. Номера большие, ремонт неплохой, обстановка приятная. Нареканий на технику и санузел нет. Территория небольшая, но такая уютная, очень зелёная. Отдых был действительно наслаждением. Завтраки крутые. Я даже не могла предположить, что в Тае, могут настолько вкусного готовить. Ужин по деньгам получился дорогим, но местные...  Читать отзыв Были мы в отеле Santhiya Tree Koh Chang Resort в ноябре прошлого года. Отель очень понравился. Номера большие, ремонт неплохой, обстановка приятная. Нареканий на технику и санузел нет. Территория небольшая, но такая уютная, очень зелёная. Отдых был действительно наслаждением. Завтраки крутые. Я даже не могла предположить, что в Тае, могут настолько вкусного готовить. Ужин по деньгам получился дорогим, но местные кафе, всегда рады посетителям. Пляж замечательный, впечатлил с первого взгляда. После Египта, здесь все совершенно другое, больше зелени и атмосфера располагает к релаксу. Спасибо tpg за такой потрясающий отдых.

Отели

White City Resort