Сантеплоенерго отзывы

Нормально все

Гость Гость четверг, 28 мая
Всем привет
Позвонили данные ребята, предложили поверку счётчиков воды по адресу Бажана 1м. Про то, что поверять счетчики в скорем времени нужно уже писало Киевенерго
Счетчик горячей воды был запотевший , за его деньги не взяли
Достоинства:
  1. Приехали в удобное время
Недостатки:
  1. Но опоздали на 30 минут

Поверили Счетчик тепла

Евгений Евгений 25 февраля, 2020 год
Приятные впечатления
Позвонила девушка Иванна с номера 0442249994 и предложила поверить Счетчик отопления
Согласился
Сразу предупредили , что оплачивать нужно толко в конце, когда киевтеплоенерго сделает отметку про поверку.
Приехал мастер , по договоренности меня на месте небыло, я оставил Ключи от шкафчика у вахтёра.
Приятные впечатления
Согласился
Через ровно одну неделю мастер привёз счетчик обратно, установил, через день приехали представители киевтеплоенерго и все запломбировали.
Спасибо за оперативность
Достоинства:
  1. Лишний раз не дёргали
  2. Прислали Документы новой почтой
  3. Цена ( звонил на другие фирмы , в рекламе пишут одну сумму, а по факту в её входит только транспортировка и работа слесаря)
  4. Денег на перёд не просят
Недостатки:
  1. Не всегда сразу трубку берут, но минут через 3 перезванивают

Поверка счётчиков

Гость Гость 20 декабря, 2019 год
Оперативные ребята. Сделала заказ и через день в субботу они в обед уже снимали Счетчик.
Спасибо Ивану за детальные объяснения и своевременную доставку вечером документов
Достоинства:
  1. Сами все делают
Недостатки:
  1. Нету

КАК СВЯЗАТЬСЯ С САНТЕПЛОЕНЕРГО

Гость Гость 8 ноября, 2019 год
Подскажите пожалуйста номер телефона Сантеплоенрго. Есть вопросы по отсутствию тепла. Ребята вроде все сделали, но после начала отопительного сезона, в квартиру не поступает тепло, до этого таких проблем нет, задолженности перед Киевтеплоэнерго тоже нет. Если Сантеплоенрго видит данное сообщение прошу связаться со мной +380504455311. Спасибо.

Установили быстро

Ирина Ирина 21 октября, 2019 год
Приятные ребята . Спасибо, справились быстрее обещанного.
Заняла вся процедура 9 дней.
Никуда не ходила , толко сбросила фото технического паспорта на квартиру в Вайбер и уже в конце оплатила курьеру деньги . Никуда не ходила . Счетчик в Базе киевенерго, захожу через личный кабинет
Достоинства:
  1. Сроки
Недостатки:
  1. Регуляторы не входят в сумму , докупали отдельно. Но это у всех так

Заказали с женой поверку

Борис Борис 17 сентября, 2019 год
Ребята делали нам поверку счетчика на отопления. Сняли , поставили . Документы домой привезли.

Игорь Владимирович

Игорь Владимирович Игорь Владимирович 29 августа, 2019 год
Приятные молодые люди,посоветовала друг семьи.
ставил сразу на двух квартирах, Вышгородская 45 и Голосиевская 13Б.
Ставят без предоплаты. Сами пришли,установили в коридоре.
Через 3 недели перезвонили,вечером приехал представитель с пакетом документов, показал счётчик в личном кабинете,показал как пользоваться,по второй квартире перезвонили ровно через 2 дня. Оплатил уже сразу за две квартиры.
В Киевтеплоенерго счётчик на учёте стоит,перепроверил.
Достоинства:
  1. куда бы не позвонил -только эти ребята не просят денег на перед.
  2. быстро. лишний раз не надоедают
  3. цена приятная,5500 .
Недостатки:
  1. плохой сайт.

Тамара Тамара 15 января, 2019 год
Не увидил отзывов об этой компании и сама сомневалась . Решила написать отзыв о Сантеплоенерго , ребята позвонили предложили счётчик на тепло установить , я сомневалась , но ребята переубедили меня сказав что всё без предоплаты ... Счётчик поставили в Киевенерго уже 4 месяца подаю показания , всё хорошо вроде...
Единственное , обещали за 2 недели всё сделать ,... Читать отзыв

Единственное , обещали за 2 недели всё сделать , зделали за 3... но это перед новым годом , так что прощаю :)

Отопительные системы
Mastergaz
Mastergaz

Котлы и печи "Чеширский Кот"
Котлы и печи "Чеширский Кот"

arizona.com.ua интернет-магазин
arizona.com.ua интернет-магазин