цены агонь - Отзывы о СантехСклад

СантехСклад
Отзыв написан 9 июня, 2019 год 78 просмотров
Всегда как в эпицентре, леруа вижу комплектухи для канализации или отопления, всегда проверяю цены на этом сайте. Никакие скидочные карты с ним не сравнятся
Достоинства:
  1. цена

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
3.5
19544 просмотра
Плохо. Не рекомендую Заказала клубни георгинов. Пришли в ужасном состоянии - все поломаны, потому что "болтались" в коробке. Обслуживание - ужасное.
Приносимо вибачення! У нас діє гарантія на весь асортимент https://florium.ua/ru/quality/. Якщо Ви отримали зіпсований товар потрібно відправити лист із фото...

649684 просмотра
ЖАХХХХХХ просто ЖАХЛИВО просто жахливий сервіс! кошти не повертають вже 3 місяці, ніяких відповідей не дають хоч вже звертались навіть не знаю скількисот разів це не сервіс
Kasta Ответ представителя Kasta
19 часов 31 мин назад
Таню, дуже прикро і розуміємо, що могло скластися таке враження, якщо кошти за такий період не повернули. Якщо ви вже...

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
4.4
Нет гарантии Не покупайте тут ! Гарантий нет, будут рассказывать что сам сломал, а у них все проверено и было исправно

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.7
Рекомендую 15.04 делал заказ. Заказ с 15 позиций. К пятнице уже все забрал. Все по списку подошло. Спасибо большое за оперативность.

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...
СантехСклад
СантехСклад - это интернет-магазин отопительной техники. Именно здесь вы найдете широкий ассортимент котлов отопления, печей, каминов, радиаторов отопления. Кроме всего прочего, магазин всегда имеет в наличии всевозможные товары для канализации, все товары, которые связаны с теплым полом и его установкой, все для сантехники, фильтры для воды и многое другое.

Адрес: Киев, Кольцевая дорога, 6
Телефон: 044 232 7960