СантехСклад

Жахливо

Віктор Головенко (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Замовив мідні фітінги 11.09.18.Зробив передплату 12.09.18 і повідомив менеджера дзвінком про мій платіж.Менеджер Оксентюк Роман запевнив мене,що того ж дня мені все відправлять.Сьогодні 14.09.18 я знову їм дзвоню,бо вони так нічого і не відправили.Менеджер вибачається і знову запевняє мене,що посилку мою відправить під обід.Зараз вечір 21.00 п'ятниця.Моя посилка і далі не відправлена,бо в мобільному додатку Нова Пошта...  Читать отзыв Замовив мідні фітінги 11.09.18.Зробив передплату 12.09.18 і повідомив менеджера дзвінком про мій платіж.Менеджер Оксентюк Роман запевнив мене,що того ж дня мені все відправлять.Сьогодні 14.09.18 я знову їм дзвоню,бо вони так нічого і не відправили.Менеджер вибачається і знову запевняє мене,що посилку мою відправить під обід.Зараз вечір 21.00 п'ятниця.Моя посилка і далі не відправлена,бо в мобільному додатку Нова Пошта немає нічого щоб до мене їхало.Далі два вихідних.Зірвали мені всю роботу.І це вже не вперше.Такі випадки були в мене з цією конторою і раніше.То прострочать відправку на три дні,то відправлять мені не мій товар.Надіюсь,що хоч в понеділок відправлять.Мабуть пора шукати іншого постачальника,бо постійно зустрічатися з такою неповагою до клієнта вже мені набридло.

быстрая доставка

Гость (Украина, Svyatoshino) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
Доставили товар день в день Доставили товар день в день

трубы остендорф

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Покупали трубы для канализации.
В целом магазином довольны
Покупали трубы для канализации.
В целом магазином довольны
Достоинства:
  1. хорошая цена

можно покупать

Инна Киев (Украина, Кропивницький) Отзыв написан 14 июня, 2018 год
Покупала теплый пол. Спасибо за хорошую скидку и поиск монтажников :) Покупала теплый пол. Спасибо за хорошую скидку и поиск монтажников :)
Достоинства:
  1. цены
  2. накопительные скидки

хороший сервис

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Покупал все для ванной комнате. По моим артикулам узнали быстро цену и привезли.
Были сомнения насчет размеров - узнали у производителя все нюансы.
Спасибо за работу, парни)
Были сомнения насчет размеров - узнали у производителя все нюансы.
Спасибо за работу, парни)
Достоинства:
  1. все в одном магазине
  2. мега цены на сантехнику)
СантехСклад Ответ представителя СантехСклад 12 июня, 2018 год
Спасибо за ваш отзыв!

хорошие цены для монтажников

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Приятно работать с магазинов по таким хорошим ценам. Конечно, большинство товара приезжает через 1-2 дня на склад, но "ходовые" всегда есть на складе Приятно работать с магазинов по таким хорошим ценам. Конечно, большинство товара приезжает через 1-2 дня на склад, но "ходовые" всегда есть на складе
Достоинства:
  1. оплата картой
  2. хороший подьезд и загрузка со склада
  3. кладовщик помогает с загрузкой габаритного товара
Недостатки:
  1. многие товары под заказ. Но так у всех инт-маг.

Навіть не перетелефонували

Люба (Украина) Отзыв написан 27 апреля, 2018 год
Зробила замовлення на змішувач фірми Hansgrohe, ніхто навіть на зателефонував мені і не уточнив деталі доставки. Коли я телефонувала їм,то вони трубку не брали. У мене сумнів, чи взагалі існує цей нтернет-магазин?... Зробила замовлення на змішувач фірми Hansgrohe, ніхто навіть на зателефонував мені і не уточнив деталі доставки. Коли я телефонувала їм,то вони трубку не брали. У мене сумнів, чи взагалі існує цей нтернет-магазин?...
Добрий день!
Ми завжди стежимо, щоб менеджери якомога швидше передзвонювали клієнтам у випадках, коли є пропущений дзвінок.
Перепрошуємо, що виникла така ситуація.
Сподіваємося ви звернетеся до нас знову - зробимо хорошу знижку!

хороший магазин

Роман (Украина, Київ) Отзыв написан 18 апреля, 2018 год
Заказал несколько радиаторов для частного дома. Привезли все вовремя, как и обещали Заказал несколько радиаторов для частного дома. Привезли все вовремя, как и обещали
Достоинства:
  1. быстрая доставка

Экономия на ремонте

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
Хорошую дали скидку на фадо, будучи дилером. Мне как монтажнику это очень пригодилось Хорошую дали скидку на фадо, будучи дилером. Мне как монтажнику это очень пригодилось
Спасибо за ваш отзыв.
Вы помогаете нам становиться лучше!

Не возвращают деньги.

Гость (Украина, Максим) Отзыв написан 5 августа, 2017 год
Как я уже писал, заказывал у них трубы в Понедельник, раза три или четыре говорил им что трубы нужны очень срочно. Но мало того, что они тянули резину с отправкой (трубы заказал в понедельник, а получил их только в пятницу), так еще и прислали совсем не то, что я заказывал. Естественно что посылку на Новой Почте я не забрал, а...  Читать отзыв Как я уже писал, заказывал у них трубы в Понедельник, раза три или четыре говорил им что трубы нужны очень срочно. Но мало того, что они тянули резину с отправкой (трубы заказал в понедельник, а получил их только в пятницу), так еще и прислали совсем не то, что я заказывал. Естественно что посылку на Новой Почте я не забрал, а сказал, что делаю возврат товара. Позвонил в магазин и попросил чтоб мне вернули деньги, но они сказали что вернут их только после того как заберут товар. Но чтоб забрать товар, они должны через Новую Почту оформить возврат товара, а они этого не делают. Постоянно звоню и спрашиваю, когда вернут мне деньги, они отвечают, что только после того, как получат трубы, но при этом даже не оформляют по Новой почте возврат. На самой Новой Почте мне сказали, что трубы будут хранится у них до тех пор, пока отправитель их не затребует обратно. Т.е. получается что эти мошенники даже и не собираются мне возвращать деньги.

В наглую обманывают клиентов

Гость (Украина, Максим) Отзыв написан 4 августа, 2017 год
Заказал у них трубы для отопления в понедельник. Деньги скинул им на карту, как они попросили. Пообещали отправить трубы утром во вторник. Во вторник вечером звонят после шести и предлагают порезать их на части, так как якобы на отделении Новой Почты длинные не берут, а центральное отделение работает только до 18 часов. Я говорю что мне нужны целые трубы. Они...  Читать отзыв Заказал у них трубы для отопления в понедельник. Деньги скинул им на карту, как они попросили. Пообещали отправить трубы утром во вторник. Во вторник вечером звонят после шести и предлагают порезать их на части, так как якобы на отделении Новой Почты длинные не берут, а центральное отделение работает только до 18 часов. Я говорю что мне нужны целые трубы. Они говорят тогда отправим только завтра. Я согласился. На следующий день, в среду, захожу на сайт Новой Почты и смотрю, что Центральное отделение в Киеве работает до 23.00, а не до 18.00. Все остальные отделения работают до 21.00. Значит магазин меня обманул. Начинаю им вызванивать, ни один телефон указанный на сайте в течении дня трубку не поднял. А в телефон менеджера, с которым я общался, я вообще был введен в черный список, потому что через вайбер связь есть, сообщения отправляются, а когда звоню, меня скидывает. С горем пополам только вечером дозвонился и узнал, что трубы так ни кто и не отправил. На вопрос мой почему меня обманули,что Новая Почта работает только до 18 часов, начали морозиться и друг на друга вину скидывать. Я сказал, что если в течении десяти минут у меня не будет номера транспортной накладной, я оформляю возврат товара. Приходит через время смс с номером накладной! Прихожу на Новую Почту и вижу, что мне прислали совсем не те трубы, во первых, а во вторых, трубы пластиковые согнули вдвое, и я не могу понять, почему тогда их у них не принимали на Новой Почте, утверждая то, что ихнее отделение не принимает 4-х метровые трубы. Я естественно товар не беру на Новой Почте, а оформляю возврат, потому что мне прислали совсем не то, за что я платил деньги. Звоню в магазин, прошу чтоб вернули деньги, но они говорят, что деньги вернут только после того, как получат трубы обратно. В итоге четыре дня ждал от них труб, а теперь неизвестно сколько буду ждать от них денег и увижу ли их я вообще?
Добрый день!
Мы провели разбор ситуации с Вашим менеджером и логистами.
Просим прощение причиненные неудобства.
При следующем обращени дадим хорошую скидку.
Нам важен каждый клиент.
Спасибо

Отправили с задержкой

Дмитрий (Украина, Комарів) Отзыв написан 25 марта, 2016 год
Заказал фитинги, перед заказом уточнил, смогут ли в тот же день отправить. Заверили, что без проблем. Отправили с задержкой в два дня, сорвали мне всю работу. Обходите стороной такой магазин с их отношением к покупателям. Заказал фитинги, перед заказом уточнил, смогут ли в тот же день отправить. Заверили, что без проблем. Отправили с задержкой в два дня, сорвали мне всю работу. Обходите стороной такой магазин с их отношением к покупателям.
СантехСклад Ответ представителя СантехСклад 12 июня, 2018 год
Добрый день!
К сожалению, были задержки на стороне поставщика.
Мы сделали для себя выводи и в будущем таких проблем не возникнет.
Ждем Вас в нашем магазине снова!

Два раза приехало не то, что заказывал.

Гость (Украина) Отзыв написан 15 марта, 2016 год
Два раза заказывал радиаторы Esperado Solo, в первый раз приехали Esperado Intenso. Во второй раз приехали в коробках из под esperado, китайские радиаторы Dicalore. Покупая здесь, проверяйте внимательно посылки при получении, заглядывайте во все коробки, внимательно рассматривайте. В радиаторах Esperado, слово "Esperado" выпрессовано на каждой секции сбоку Два раза заказывал радиаторы Esperado Solo, в первый раз приехали Esperado Intenso. Во второй раз приехали в коробках из под esperado, китайские радиаторы Dicalore. Покупая здесь, проверяйте внимательно посылки при получении, заглядывайте во все коробки, внимательно рассматривайте. В радиаторах Esperado, слово "Esperado" выпрессовано на каждой секции сбоку
Добрый день!
Просим прощение причиненные неудобства.
К сожалению, мы не застрахованы от задержек поставщиков и перевозчиков.
В данный момент, мы усилили отдел логистики и склада для предотвращения подобных ситуаций.
Инга Отзыв написан 27 января, 2015 год
Перед самой зимой наш старый котел Вулкан приказал долго жить, надо было срочно покупать новый котел. Именно поэтому мы с мужем стали искать в интернете нормальный магазин с нормальным выбором товара, нашли такой в лице "СантехСклад". Выбор приличный, котлы есть разных фирм, есть твердотопливные и газовые, есть настенные, напольные. Да и много сопутствующих товаров - камины, печи, радиаторы и т.д....  Читать отзыв Перед самой зимой наш старый котел Вулкан приказал долго жить, надо было срочно покупать новый котел. Именно поэтому мы с мужем стали искать в интернете нормальный магазин с нормальным выбором товара, нашли такой в лице "СантехСклад". Выбор приличный, котлы есть разных фирм, есть твердотопливные и газовые, есть настенные, напольные. Да и много сопутствующих товаров - камины, печи, радиаторы и т.д. Честно, глаза разбегались от такого выбора. Хорошо, что в магазине работают толковые менеджеры, пообщались с ними и с их помощью смогли сделать выбор. Кстати, на сайте можно заказать обратный звонок (мы так и сделали), менеджер перезвонил в тот же день. Что касается сервиса в магазине, то нас полностью он устроил. Есть возможность выбора компании перевозчика - и Новая Почта, и Деливери. Мы воспользовались услугами первой компании. После того, как был оформлен заказ, через два дня на Новой Почте забрали, оплачивали наложенным платежом. Что касается котла, то мы довольны. Взяли NOVA FLORIDA, отлично работает, хорошо греет.

СантехСклад

СантехСклад - это интернет-магазин отопительной техники. Именно здесь вы найдете широкий ассортимент котлов отопления, печей, каминов, радиаторов отопления. Кроме всего прочего, магазин всегда имеет в наличии всевозможные товары для канализации,...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Бодо
Бодо

Интернет-магазин Santan
Интернет-магазин Santan

Касту визнали кращою у fashion Інтернет-магазин Каста отримав перемогу у номінації «E-commerce-ритейлер 2018 року у fashion». Про це повідомили 14 вересня на Другій церемонії Retail&Development Business...
Уже 92 відділення Kasta у 36 містах України! Вважайте себе щасливчиком, якщо у вашому місті є відділення Kasta, адже ви можете отримати своє замовлення найдешевше! 15 гривен, які...