santehrai.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

santehrai.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Ванны по доступной цене

Даниил (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Нужно было срочно приобрести ванну, так как старая пришла в негодность, и очень помогли специалисты интернет-магазина Сантехрай. Они быстро обработали заказ и я смог забрать ванну ужечерез несколько часов Нужно было срочно приобрести ванну, так как старая пришла в негодность, и очень помогли специалисты интернет-магазина Сантехрай. Они быстро обработали заказ и я смог забрать ванну ужечерез несколько часов

Наличие

Олег (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Только здесь смог найти подходящую ванну и по цене и что бы была в наличии. А то на остальных сайтах нужно было около недели ждать пока появится Только здесь смог найти подходящую ванну и по цене и что бы была в наличии. А то на остальных сайтах нужно было около недели ждать пока появится

Надёжный термостат

Александр Дидийчук (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Термостатом пользуюсь уже больше полугода, за период использования недостатков не выявил. Могу с увереностю порекомендовать этот магазин с качественной сантехникой Термостатом пользуюсь уже больше полугода, за период использования недостатков не выявил. Могу с увереностю порекомендовать этот магазин с качественной сантехникой
Достоинства:
  1. Надёжность
  2. Качество

Скорость

Любомир (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Оперативная доставка в этого магзина, заказал ванну акриловую, так уже вечером доставили Оперативная доставка в этого магзина, заказал ванну акриловую, так уже вечером доставили
Достоинства:
  1. Оперативность

Обслуживание

Дмитрий (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Понравилось как качественно отнеслись к моему заказу, уточнили все детали по товару, также помогли выбрать лучший способ доставки Понравилось как качественно отнеслись к моему заказу, уточнили все детали по товару, также помогли выбрать лучший способ доставки
Достоинства:
  1. Качественный сервис
  2. Консультация
  3. Доставка

Качество

Леонид (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Понравилось качество ванны которую здесь приобрёл, за цену в 4000 оказалась по настоящему качественная, даже не верил что смогу подобрать на такую сумму что-то стоящее Понравилось качество ванны которую здесь приобрёл, за цену в 4000 оказалась по настоящему качественная, даже не верил что смогу подобрать на такую сумму что-то стоящее
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество

Цена

Богдан (Украина) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
На сайте магазина большой ассортимент сантехники по доступной цене и смеситель для ванны который я искал оказался на 300 грн. дешевле чем в других магазинах. На сайте магазина большой ассортимент сантехники по доступной цене и смеситель для ванны который я искал оказался на 300 грн. дешевле чем в других магазинах.

Класная сантехника

Виктор (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Отличная сантехника за доступную цену Отличная сантехника за доступную цену

Оперативность

Виктория Петрова (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Очень понравился этот магазин своей оперативностью, заказала с утра смеситель на кухню и уже в течении минуты со мной связался вежливый менеджер и согласовав все детали доставки, вечером ужео его доставили. Очень понравился этот магазин своей оперативностью, заказала с утра смеситель на кухню и уже в течении минуты со мной связался вежливый менеджер и согласовав все детали доставки, вечером ужео его доставили.
Достоинства:
  1. Вежливость
  2. Скорость
  3. Внимательность

Хорошая цена

Антон Воронин (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Очень крутой магазин, в котором есть большой ассортимент качественной сантехники. Я в свою очередь приобрёл сначала инсталляцию Geberit, так как по совету знакомых это действительно хороший бренд, о чём ни раз не пожалел. И ещё через неделю новый смеситель для ванны и ребята как всегда на высоте, доставку сделали в тот же день. Очень крутой магазин, в котором есть большой ассортимент качественной сантехники. Я в свою очередь приобрёл сначала инсталляцию Geberit, так как по совету знакомых это действительно хороший бренд, о чём ни раз не пожалел. И ещё через неделю новый смеситель для ванны и ребята как всегда на высоте, доставку сделали в тот же день.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Сервис
  3. Быстрая доставка
  4. Надёжность

Хороший магазин сантехники

Пётр Шахов (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Остался довольным качеством обслуживания и быстротой доставки. В магазине действительно работают профессионалы которые помогли мне подобрать инсталляцию для унитазов и сделали доставку в тот же день. Остался довольным качеством обслуживания и быстротой доставки. В магазине действительно работают профессионалы которые помогли мне подобрать инсталляцию для унитазов и сделали доставку в тот же день.
Достоинства:
  1. Качество обслуживания на высоте
  2. Уделяют большое внимание на консультацию
  3. Быстрая доставка

отличный магазин

Виктория (Украина, Київ) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
магазин действительно заслуживает внимание, в нём очень хорошо заботятся о своих клиентах магазин действительно заслуживает внимание, в нём очень хорошо заботятся о своих клиентах
Достоинства:
  1. забота
  2. консультация
  3. качество

Рекомендую

Иванна (Украина) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Отличный магазин сантехники, покупал в нём смеситель для ванны, очень понравился ассортимент и как работает персонал с клиентами. Огромное спасибо за бесплатную доставку по Киеву, так как в плохую погоду не хотелось выезжать с дому Отличный магазин сантехники, покупал в нём смеситель для ванны, очень понравился ассортимент и как работает персонал с клиентами. Огромное спасибо за бесплатную доставку по Киеву, так как в плохую погоду не хотелось выезжать с дому

Сантехника

27.ua