Сантехника MEXEN

Опубликовано 21 января, 2021 год
1.2
24 отзыва / 453 просмотра
Сантехника MEXEN
Мы предлагаем качественную и надежную сантехнику во всей Украине от европейского производителя MEXEN. Сантехника MEXEN предоставляет большой выбор смесителей, раковин, ванн и т.д  Вся сантехника этой марки имеет потрясающие формы, наряду с отменным качеством европейского стандарта.

Одним словом УЖАСНО!!!

Miss Anastasia Miss Anastasia среда, 24 февраля
Китайская сантехника прямиком с Алиэкспресс, вес перышка, ужасное качество изготовления, после распаковки сразу отправили обратно.

Завжди треба сподіватися на краще, але результат виправдовує очікування?

Ірина Ірина среда, 17 февраля
Доброго ранку! Будучи я в іншій історії або в іншому амплуа - можливо здивувалася від такої безлічі негативу. Кажуть, що поки не зробиш помилку - уроку не здобудеш. Так сталося зі мною, хоча мене попереджали, що сантехніку не варто купувати в інтернеті, де мало того що багато шахраїв, але ще це та річ, яку необхідно потрагати, відчути та побачити на... Читать отзыв Доброго ранку! Будучи я в іншій історії або в іншому амплуа - можливо здивувалася від такої безлічі негативу. Кажуть, що поки не зробиш помилку - уроку не здобудеш. Так сталося зі мною, хоча мене попереджали, що сантехніку не варто купувати в інтернеті, де мало того що багато шахраїв, але ще це та річ, яку необхідно потрагати, відчути та побачити на власні очі.
Моя раковина приїхала із заводським браком у вигляді тріщини в самому низу.
Але це не страшно на перший погляд, чи не так? Подумала, ну з ким не буває!? Обмін тривав близько півтора місяця, аргумент той, що даний екземпляр мало не виготовляється в дану хвилину і у виробника він повинен
з'явиться ось-ось.
Очікування завжди можна порівняти з вічністю, але ця вічність повинна виправдовувати себе.
На жаль, друга раковина на яку я так чекала приїхала розбита.
Як мені пояснили - пошкодження з'явилися при транспортуванні.
Провина випала на долю служби доставки.

Зробивши кілька глибоких вдохів, можна було і на це закрити очі.
Але головне те, що на протязі півтора місяці як я дзвонила і намагалася уточнити чи є якісь просування, до мене ставилися наче я банний лист. Це дуже прикро, адже з таким ставленням повинна була йти в бій я!
Можливо ситуація розгорнулася по-іншому. Але негатив відбився в будь-якому випадку. Звичайно, я все одно залишаюся постійним онлайн-покупцем, дана ситуація навчила мене багато чому, що стосується покупок в інтернеті.
Вивчайте свої права як споживача, але також читайте умови, що надає сайт при оформленні замовлення.

Недовольна умывальником Mexen Eva

Maria Maria вторник, 16 февраля
Замовляла в них умивальник. Адресну доставку відмовились зробити, тому приїхали з чоловіком на пошту самі забрати товар. Умивальник в жахливому стані, всі докази і фото також можу представити тут. Не розумію як можна на клієнта вислати такій товар... це просто жах
Достоинства:
  1. не виявлено
Недостатки:
  1. брак брак і брак

Жахіття де гарантія?!?!?!?!?!?!?!

Lika1976 Lika1976 понедельник, 15 февраля
Користувались душовою системою два місяці фірми Mexen. Ось вам наглядний приклад користування цією сантехнікою на початковому єтапі. Мені навіть страшно думати що буде далі. Просто жах, що це за якість?
Достоинства:
  1. Подивіться на фото і задумайтесь чи є якісь плюси

Крайне не довольна покупкой

Anzhelka Anzhelka четверг, 11 февраля
Всем добрый день! Хочу поделиться своим отзывом у Вас на сайте на марку Mexen. Приобрела смеситель этой марки. К сожалению, осталась не довольна - потому что приехал с вмятиной (это брак), царапинами и разными точками, мне отказали в обмене, якобы это норма для них. Так же элемент регулировки давления воды не наклонялся, а это уже действительно проблема. Разводят на... Читать отзыв Всем добрый день! Хочу поделиться своим отзывом у Вас на сайте на марку Mexen. Приобрела смеситель этой марки. К сожалению, осталась не довольна - потому что приехал с вмятиной (это брак), царапинами и разными точками, мне отказали в обмене, якобы это норма для них. Так же элемент регулировки давления воды не наклонялся, а это уже действительно проблема. Разводят на деньги, и толкают браки... в этом я уже убедилась..Прилагаю к отзыву своё фото в рамах доказательств (
Достоинства:
  1. Быстро доставили
Недостатки:
  1. Множество

Не могу рекомендовать

Катерина Катерина воскресенье, 7 февраля
Заказывала кран черный матовый от Mexen , и к сожалению, матовое покрытие с царапинами, от жесткой воды пятна въедаются в эти царапины на покрытии и выглядит весьма неэстетично. К сожалению, не могу рекомендовать. Гарантии, такие повреждения не подлежат
Достоинства:
  1. через кран течет вода
Недостатки:
  1. все остальное

К сожалению не могу рекомендовать ..

Vania77 Vania77 суббота, 6 февраля
Купил трап MEXEN FLAT 80 см и душевой гарнитур c термостатом Mexen Kai + Denis. Через месяц использования трапа на сливе появилась первая ржавчина, слив уже установлен, теперь остаётся только смотреть и молится, чтобы не развивался и не расходился дальше, чтобы не снимали новую плитку...А термостат не смешивает воду ...

Ужасно обманывают и присылают брак

Alenka Alenka суббота, 6 февраля
Купила смеситель чёрный для раковины Mexen. Получила ржавый товар. Сантехник сказал, что это нормально для этой марки, он уже с таким встречался.
Очень разочарована, качество ужасное.
Тоже делюсь фото

душ-кабина Mexen RIO

Irina1978 Irina1978 вторник, 2 февраля
Муж установил стекло в купленной кабине Mexen RIO и при перемещении на роликах оно разлетелось на мелкие кусочки. Не рекомендую - очень разочаровалась.

Гроші на вітер

Зиновій Зиновій понедельник, 1 февраля
Закупив раковину від MEXEN. Не дивлячися на те, що вона досить нарно виглядає, то якість не дуже, появилися плями, які не стираються. Не рекомендую цю фірму.
Достоинства:
  1. Гарно виглядає
Недостатки:
  1. якість

Покупка золотого напольного смесителя Mexen Alma Gold

AngelxDemon AngelxDemon 30 января, 2021 год
Приобрела несколько месяцев назад золотой напольный смеситель Mexen Alma Gold. Довольно таки не дешевый продукт. Дизайн очень крутой, выглядит очень стильно, но качество к сожалению....пишет, что качество латунь покрытое хромом. Менеджер это подтвердил по телефону. Важным преимуществом латуни среди других металлов является то, что она не ржавеет, ноооо почему то не в этом случае, плюс ко всему цвет очень начал... Читать отзыв Приобрела несколько месяцев назад золотой напольный смеситель Mexen Alma Gold. Довольно таки не дешевый продукт. Дизайн очень крутой, выглядит очень стильно, но качество к сожалению....пишет, что качество латунь покрытое хромом. Менеджер это подтвердил по телефону. Важным преимуществом латуни среди других металлов является то, что она не ржавеет, ноооо почему то не в этом случае, плюс ко всему цвет очень начал темнеть - теперь выглядит очень не красиво. Думала - все нержавейка, да где там...Керамические головки картриджей совсем не гарантируют долгий срок службы, а на лейке образовывается накипь. Очень жаль, что вроде как европейское качество на деле совсем не европейское...

Nikolaevna Ina

Iona Iona 26 января, 2021 год
Робила ремонт і вирішила придбати раковину досить відомої фірми Mexen. Вирішувалася довго, адже ціни звичайно європейські до небес, поза часом як для мене в порівнянні з тією сантехнікою, яку бачиш на базарі. Сподівалася на те, що якість коштує хороших грошей
Зовні красиво, що не скажеш про якість на превеликий жаль.
І як за законом підлості не побачила внизу скол маленький.
Читать отзыв
Зовні красиво, що не скажеш про якість на превеликий жаль.
І як за законом підлості не побачила внизу скол маленький.
Оскільки відразу не помітила, мені звичайно відмовили в обміні, натякнувши що це я зробила навмисно.
Радість і одні емоції. Люди переоцінюють зарубіжну сантехніку. сумно звичайно. Краще б на базарі купила б
Достоинства:
  1. Зовнішність товару приманує

Все очень плохо

Антон Антон 25 января, 2021 год
Купил раковину в начале сентября курьерской доставкой. Запакованно было хорошо, в деревянном каркасе в общем на 5+. После распоковки обнаружили глубокую царапину на углу, которая идёт на 2 стороны. Именно царапину - это брак. Долго велось общение с представителем, множество фотографий я им прислал что это именно царапина. После 2 месяцев итог то что это трещина и если хотите что... Читать отзыв Купил раковину в начале сентября курьерской доставкой. Запакованно было хорошо, в деревянном каркасе в общем на 5+. После распоковки обнаружили глубокую царапину на углу, которая идёт на 2 стороны. Именно царапину - это брак. Долго велось общение с представителем, множество фотографий я им прислал что это именно царапина. После 2 месяцев итог то что это трещина и если хотите что то доказать присылайте ее нам за свой счёт для проведения осмотра и ничем помочь больше не можем. Не рекомендую иметь дело вообще с такой сантехникой.

Не рекомендую

Алексей Алексей 25 января, 2021 год
Покупал смеситель этой фирмы. Вообщем сам смеситель не качественный.Цена не соответсвует качеству, в особенности европейскому. Течет корпус спустя месяц, сказали микротрещина( которая образовалась от не фильтрованной воды) Ни рекомендую. Купил новый смеситель другого бренда пока все отлично.
Недостатки:
  1. Цена не соответствует качеству, в особенности европейскому.

Недоволен ((

Арсен Арсен 24 января, 2021 год
Здравствуйте! Хотел поделиться плачебной историей того, как я приобрел душевой гарнитур Mexen TIM.
Очень радовался покупке, дизайн просто великолепный. Но в эксплуатации пробыл недолго. Начали вирисовываться ржавчины. С какого материала на самом деле он изготовлен, теперь мне неизвестно. Потерплю еще немного и придеться заменять. Недоволен.

Продають брак замість якіскої польскої сантехніки.

Валентин Валентин 24 января, 2021 год
Купляв в інтернет магазині і хочу попередити всіх хто буде купляти. При огляді виявив дві тріщини на зовнішніх поверхнях каналів зливу води, але продавець мене переконав, що нічого страшного не має. Після встановлення умивальника виявив, що при великому зливі води з тріщини з'являються краплі води. Щоб не знімати умивальник замазав тріщини холодною сваркою і через добу повторно перевірив злив... Читать отзыв Купляв в інтернет магазині і хочу попередити всіх хто буде купляти. При огляді виявив дві тріщини на зовнішніх поверхнях каналів зливу води, але продавець мене переконав, що нічого страшного не має. Після встановлення умивальника виявив, що при великому зливі води з тріщини з'являються краплі води. Щоб не знімати умивальник замазав тріщини холодною сваркою і через добу повторно перевірив злив все стало нормально. Дефект не критичний, але неприємний. Впевнений, що просто продають брак замість якіскої польскої сантехніки......

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

Анжела Анжела 24 января, 2021 год
Пришла с трещиной по углу, но заметили это только при установке. Очень жаль, что отгрузили товар с браком, при получении на почте это не заметили, а дома при установке при ярком свете это стало неприятным сюрпризом! Толкают брак! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Не рекомендую

Оксана Оксана 23 января, 2021 год
Приобрела смеситель данной марки. По срокам опоздали, это первое разочарование. Второе это продавец не несёт отвественности за некачественный товар. Товар пришёл упакован ужасно, качество не соответствует европейскому. Такой смеситель только в кишлак ставить!!!!!!

не могу порекомендовать

Андрей Андрей 22 января, 2021 год
Пользовался смесителем этого бренда пол года, не нравился с самого начала - какое-то вялое управление рычагом, потом стал облезать лак под бронзу, потом почему-то при включении водопроводной воды стало течь и из отверстия для фильтрованной воды, потом стал подтекать, теперь вот снова в поиске смесителя…не могу порекомендовать эту марку...negativenegativenegativenegativenegative

просто Китай...(((

Ганна Ганна 22 января, 2021 год
Раковина одразу з вигляду задовольняє, але фарба почала облізати через пару тижнів використання. Вигляд тепер, м'яко кажучи, не европейської сантехніки, просто Китай...((( Треба купляти іншу, але вже точно ніколи не повернусь до цієї марки, однозначно.
Сантехника
Nova Market интернет-магазин