Гастроскопия - супер - Отзывы о СантаЛен

СантаЛен
Катерина Отзыв написан 15 августа, 2019 год 20 просмотров
Хочу поделиться отзывом о гастроскопии. Делал врач Загородский. Золотые руки. Быстро и практически безболезненно. Очень боялась, т.к. ранее уже был опыт в гос.больнице. Спасибо доктору за его работу.
РЕКОМЕНДУЮ и врача и клинику. Девочки на рецепшине и сестрички просто чудо.

Ответ представителя СантаЛен пятница, 23 августа
Катерина, добрый день. Мы благодарны Вам за положительный отзыв, высокую оценку и рекомендацию нашего специалиста! Искренне желаем здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация Медицинской сети клиник "СантаЛен"

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Клиника Медейра

Медицинские центры, Киев, ул. Енисейская, д. 8
4.8
Увеличение груди в клинике Медейра - все просто супер! Увеличила Грудь в клинике Медейра, мне очень тяжело было принять решение, но я все таки решилась - у меня уже 12 день, мне сняли швы и я чувствую себя просто отлично!
Клиника Медейра Ответ представителя Клиника Медейра
вторник, 10 сентября
Инна, ваши слова благодарности для нас лучший стимул идти дальше!

СантаЛен

Медицинский центр «СантаЛен» консультативно-диагностический центр, расположенный в центре г. Буча. Современное оборудование, опытные специалисты, индивидуальный подход к каждому пациенту, удобный график работы, уютная обстановка и доступный уровень цен обеспечивает комфортное...
Адрес: Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б

Медицинские центры