Гастроскопия - супер - Отзывы о СантаЛен

СантаЛен
Отзыв написан 15 августа, 2019 год 104 просмотра
Хочу поделиться отзывом о гастроскопии. Делал врач Загородский. Золотые руки. Быстро и практически безболезненно. Очень боялась, т.к. ранее уже был опыт в гос.больнице. Спасибо доктору за его работу.
РЕКОМЕНДУЮ и врача и клинику. Девочки на рецепшине и сестрички просто чудо.

Ответ представителя СантаЛен 23 августа, 2019 год
Катерина, добрый день. Мы благодарны Вам за положительный отзыв, высокую оценку и рекомендацию нашего специалиста! Искренне желаем здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация Медицинской сети клиник "СантаЛен"

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Клиники, Киев, ул. Кондратюка, 8
4.9
Реабилитация на высше уровне Реабилитологу по Киеву тут лучшие, знают как поставить пациента на ноги, какие нужны процедуры и лекарства при необходимости. Рекомендую обращаться именно сюда если вдруг понадобится.
Медиком Ответ представителя Медиком
5 часов 58 мин назад
Уважаемая Наталья, спасибо за отзыв. Благодарим за выбор нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ

Медицинский центр Агапит

Медицинские центры, Киев, ул. Мишуги, 2, оф. 409
4.7
Без лишнего пафоса Просто занимаешься лечением своих проблем , отзывчивый персонал, доступные расценки. Практически любые специалисты

Клиника ISIDA

Родильные дома, Киев, б-р Ивана Лепсе, 65
51094 просмотра
Більше не лідер Раніше в Ісіду брали тільки кандидатів мед, наук, лікарів з вищою категорією, а зараз- всіх підряд, без досвіду чи з мінімальним-звідки ж взятися високим стандартам лікування, текучка кадрів вражає, відношення до лікарів незадовільне, ніхто нікого не цінує. Привіт Шкобаровській
Клиника ISIDA Ответ представителя Клиника ISIDA
17 апреля, 2020 год
Доброго дня, шановний Лікар! Ми вдячні Вам за зворотній зв'язок. Вже багато років, основними пріоритетами Клініки ISIDA є бездоганне надання медичної допомоги,...
СантаЛен
Медицинский центр «СантаЛен» консультативно-диагностический центр, расположенный в центре г. Буча. Современное оборудование, опытные специалисты, индивидуальный подход к каждому пациенту, удобный график работы, уютная обстановка и доступный уровень цен обеспечивает комфортное и качественное оказание медицинской помощи в МЦ « СантаЛен».
В клинике Сантален вы можете пройти качественное медицинское обследование на современном... подробнее

Адрес: Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б

Медицинский центр Леомед
Медицинский центр Леомед

VIVA
VIVA

Институт планирования семьи (IPF)
Институт планирования семьи (IPF)

Клиника Эксимер
Клиника Эксимер