Операція "Двобічна тонзилектомія" - Отзывы о СантаЛен

СантаЛен
Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 100 просмотров
Хочу висловити свою подяку лікарю, який 09.11.2019 мене оперував отоларинголог Савчук Леонід Васильович та анестезіолог Романуцький Володимир Михайлович. Дякую їм за хорошу роботу. Також дякую медичному персоналу.
Достоинства:
  1. Операція була не такою і болючою.
Недостатки:
  1. Після операційний період - це просто жах.

Ответ представителя СантаЛен 14 ноября, 2019 год
Анна, дякуємо Вам за позитивний відгук по роботі наших спеціалістів! Бажаємо Вам та вашим близьким міцного здоров'я! З повагою, адміністрація медичної мережі «СантаЛен»

Медицинские центры Киев: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Киев. Отзывы о медицинских центрах. Каталог отзывов о медицинских учреждениях Украины: клиники, о клиниках репродуктивной медицины, роддомах, частных и государственных клиниках

Медицинские центры, Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, д. 2-б
4.4
35402 просмотра
мой отзыв про айвимед Клиника понравилась, особенно врач Капшук Ирина Николаевна. Спасибо за доброе отношение и понимание.

Медиком

Клиники, Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6Д
4.8
114993 просмотра
Лозицкая просто супер! Низкий поклон и большая благодарность доктору Лозицкой. До нее я не верила в психологию и психотерапию. Но когда обратилась к ней, психологу (на Оболони сама живу, клиника рядом, потому тут и попробовала), я поняла, что многое потеряла. Можно ведь было раньше обращаться и раньше начать решать свои проблемы.Сейчас именно благодаря...
Медиком Ответ представителя Медиком
пятница, 31 июля
Уважаемая Елена, спасибо за отзыв о нашем сотруднике. Рады, что оказанная помощь приносит положительный результат. Будьте здоровы! С уважением, клиника МЕДИКОМ
СантаЛен
Медицинский центр «СантаЛен» консультативно-диагностический центр, расположенный в центре г. Буча. Современное оборудование, опытные специалисты, индивидуальный подход к каждому пациенту, удобный график работы, уютная обстановка и доступный уровень цен обеспечивает комфортное и качественное оказание медицинской помощи в МЦ « СантаЛен».
В клинике Сантален вы можете пройти качественное медицинское обследование на современном... подробнее

Адрес: Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
Медицинские центры