СантаЛен отзывы

СантаЛен
327 отзывов / 102078 просмотров

Рекомендую

Нина Отзыв написан 7 часов 6 мин назад
Добрый день! Неоднократно обращалась за консультацией к врачам клиники СантаЛен и своих деток записывала к Лор врачам Маркитан Т. В. и Литвиненко В. В., хочу рекомендовать эту клинику и поблагодарить за доброжелательность, профессионализм и внимательное отношение! Добрый день! Неоднократно обращалась за консультацией к врачам клиники СантаЛен и своих деток записывала к Лор врачам Маркитан Т. В. и Литвиненко В. В., хочу рекомендовать эту клинику и поблагодарить за доброжелательность, профессионализм и внимательное отношение!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 21 сек назад
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку, положительный отзыв и рекомендацию наших специалистов! Желаем вам крепкого здоровья и всего доброго! С уважением, медицинская сеть "СантаЛен"

Профессионализм в жизненно важных вопросах:)

Тарасюк Ольга Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Благодарю администрацию за быстрое реагирование : смогла записаться на приём, чувствовалось участие , предлагаясь варианты . Быстрое реагирование - всегда залог успеха учережения и удовлетворённости пациента !
Очень понравился педиатр Екатерина Ивановна Трефилова ! Профессионализм на высшем уровне !
Как же важен профессионализм педиатра! Меня поймёт и поддержит любая мама . Спасибо ! На высшем уровне ! Когда педиатриям- призвание , доктор , это о Вас!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен вторник, 8 октября
Ольга, доброго дня. Мы благодарны Вам за положительный отзыв по работе нашего персонала, высокую оценку и рекомендацию нашего специалиста! Искренне желаем здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация медицинской сети "СантаЛен

Спасибо Жидковской Е.Н.

Надежда Отзыв написан вторник, 24 сентября
Спасибо огромное Жидковской Елене Николаевне. Профессионал. Прекрасный, внимательный специалист. Могу с уверенностью рекомендовать, что при возможности сейчас и делаю всем своим знакомым. Спасибо огромное Жидковской Елене Николаевне. Профессионал. Прекрасный, внимательный специалист. Могу с уверенностью рекомендовать, что при возможности сейчас и делаю всем своим знакомым.
Достоинства:
  1. компетентность , внимательность, чистота
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен четверг, 26 сентября
Надежда, добрый день. Благодарим за отзыв и рекомендацию нашего специалиста! Искренне желаем Вам здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация медицинской сети "СантаЛен"

рекомендую

Гость Отзыв написан пятница, 20 сентября
рекомендую клинику и специалистов! современное оборудование, квалифицированный и внимательный персонал. рекомендую клинику и специалистов! современное оборудование, квалифицированный и внимательный персонал.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен вторник, 24 сентября
Добрый день. Мы благодарны Вам за отзыв, высокую оценку и рекомендацию! Искренне желаем здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация медицинской сети "СантаЛен"

Медоогляд сподобався

Альона Отзыв написан 14 сентября, 2019 год
Сподобалось! проходила медогляд з дітьми. Всі лікарі квалфіковані, вічливі. Дуже сподобались ортопед Світлана Василівна Ісаєнко, офтальмолог Німченко, педіатр Бартейнева. Адміністратори і наклейки подарували, і розмальовки давали. Дуже всі уважні. Без черг . Раджу Сподобалось! проходила медогляд з дітьми. Всі лікарі квалфіковані, вічливі. Дуже сподобались ортопед Світлана Василівна Ісаєнко, офтальмолог Німченко, педіатр Бартейнева. Адміністратори і наклейки подарували, і розмальовки давали. Дуже всі уважні. Без черг . Раджу
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен вторник, 17 сентября
Доброго дня, Альона. Дякуємо Вам за позитивний відгук, високу оцінку та рекомендацію наших фахівців! Бажаємо Вам та близьким міцного здоров'я та всього найкращого! З повагою, адміністрація «СантаЛен»

не рекомендую

Гость Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Стояла задача зробити ін'єкцію хондропротектора в колінний суглоб. Оскільки кілька років тому робили таку на іншій нозі, в іншому місті, і це неабияк допомогло, треба було просто повторити таку саму процедуру на іншу ногу. Замість цього мені прописали "діагностику" у ортопеда-травматолога. Ок, це логічно, адже доктор діє за процедурою. На співбесіді, після опросу (серед питань було чи є гіпертонія, і...  Читать отзыв Стояла задача зробити ін'єкцію хондропротектора в колінний суглоб. Оскільки кілька років тому робили таку на іншій нозі, в іншому місті, і це неабияк допомогло, треба було просто повторити таку саму процедуру на іншу ногу. Замість цього мені прописали "діагностику" у ортопеда-травматолога. Ок, це логічно, адже доктор діє за процедурою. На співбесіді, після опросу (серед питань було чи є гіпертонія, і отримана відповідь що є) доктор виписав ліки, які як потім виявилось категорично не можна гіпертонікам. Добре що дочитався інструкцію, передзвонив доктору (доречі він шифрується, його телефон в реєстратурі вам не дадуть, а сам він передвзонює з прихованого номера), він здивувався, наче вперше чує що гіпертонія таки є. Про що він думав на "діагностиці", чим слухав, лишаємо на його совісті...

Далі доктор виписав хондопротектор Синокром-Форте, якого як згодом виявилось вже три роки як не виробляють. Це щодо обізнаності "спеціаліста" в своєму профільному фарма-ринку. Самостійно я знайшов аналог — Vijoint One, але колоти доктор відмовився, прописавши на цей раз рентген, хоча на діагностиці він сам казав що рентген не потрібен. На цьому я вирішив припиняти таке "лікування" і отримав адекватну допомогу в іншому місці.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен вторник, 17 сентября
Добрий день, Олег. У нас зареєстровано 2 пацієнта з прізвищем Новак та ім'ям Олег. Проте жоден із них не консультувався у травматолога. Для проведення службового розслідування просимо себе ідентифікувати на адресу: office@santalen.com.ua
З повагою, департамент контролю якості Медичної мережі "СантаЛен"

Маммолог Пухликов Алексей Александрович

Фещенко В.В. Отзыв написан 7 сентября, 2019 год
Прекрасный квалифицированный специалист с внимательным и деликатным подходом. Провел всю необходимую диагностику, четко диагностировал проблему. Оставил только положительные впечатления. Рекомендую. Прекрасный квалифицированный специалист с внимательным и деликатным подходом. Провел всю необходимую диагностику, четко диагностировал проблему. Оставил только положительные впечатления. Рекомендую.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 9 сентября, 2019 год
Добрый день. Приятно и мы благодарны Вам за положительный отзыв, высокую оценку и рекомендацию нашего специалиста! Искренне желаем здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация медицинской сети "СантаЛен"

Уролог Калуга Е.А.

Татьяна Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Муж с анализами пошел на прием к Калуге Е.А. И вернулся в полном разочаровании от некомпетентности врача. Тот мало того,что вообще не понял проблемы урогинетальной миклофлори (дисбиоз). Назначил абсолютно другие анализы на инфекции,якобы аргументируя,что любой врач не пропишет по андрофлору лечение. И за это муж заплатил 450грн. Я извиняюсь,за что такие деньги??? Если Вы не можете назначить лечение,то за что...  Читать отзыв Муж с анализами пошел на прием к Калуге Е.А. И вернулся в полном разочаровании от некомпетентности врача. Тот мало того,что вообще не понял проблемы урогинетальной миклофлори (дисбиоз). Назначил абсолютно другие анализы на инфекции,якобы аргументируя,что любой врач не пропишет по андрофлору лечение. И за это муж заплатил 450грн. Я извиняюсь,за что такие деньги??? Если Вы не можете назначить лечение,то за что берете деньги,за те 10 минут? ну максимум 200грн.еще б понимаю...за типа назначение вообще не нужных анализов. Не рекомендую такого врача и в целом политику клиники!!!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 9 сентября, 2019 год
Татьяна, добрый день. Вы скрыли ваши данные и мы не можем идентифицировать Вас как нашего клиента. Медицинский центр работает строго, соблюдая требования медицинских стандартов, протоколов, руководств. Мы очень дорожим нашей репутацией и всегда разбираем рекламации. И просим Вас предоставить нам Ваши данные на адрес director@santalen.com.ua
Мы проведем служебное расследование данного случая для установления истины.
С уважением, департамент контроля качества "СантаЛен"

Дуже задоволена ЛОРАМИ та ПЕДІАТРАМИ

Аліна Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Цей відгук присвячую саме колективу мережі Сантален, тому що є за що. Не одноразово зверталася до педіатрів та лорів брендових клінік, які на слуху у кожного. Перше що робили – призначали антибіотики з купою фуфломіцинів, які навіть ліками не вважаються. Ну і звичайно ніякого результату. Далі бакпосіви і аналізи. Знову антибіотики і знову ефект «0». Якась патова ситуація. При чому...  Читать отзыв Цей відгук присвячую саме колективу мережі Сантален, тому що є за що. Не одноразово зверталася до педіатрів та лорів брендових клінік, які на слуху у кожного. Перше що робили – призначали антибіотики з купою фуфломіцинів, які навіть ліками не вважаються. Ну і звичайно ніякого результату. Далі бакпосіви і аналізи. Знову антибіотики і знову ефект «0». Якась патова ситуація. При чому кожний наступний говорив, що лікування було неправильним. Куди бігти, до кого ще звертатися? Потрапила в Сантален. І о чудо! Вже не перший раз лікування допомагає з першого разу! В мене появилась впевненість, що хоть десь мені зможуть допомогти.
Тепер стосовно вартості. Скажу, що не дешево, але я готова платити за професіоналізм і точно не готова за видимість лікування і постійні повторні візити.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 23 августа, 2019 год
Аліна, дякуємо Вам за позитивний відгук по роботі наших спеціалістів! Приємно, що Ви знайшли час написати відгук і поставили високу оцінку! Бажаємо Вам та близьким міцного здоров'я та всього найкращого! З повагою, адміністрація «СантаЛен»

Гастроскопия - супер

Катерина Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Хочу поделиться отзывом о гастроскопии. Делал врач Загородский. Золотые руки. Быстро и практически безболезненно. Очень боялась, т.к. ранее уже был опыт в гос.больнице. Спасибо доктору за его работу.
РЕКОМЕНДУЮ и врача и клинику. Девочки на рецепшине и сестрички просто чудо.
РЕКОМЕНДУЮ и врача и клинику. Девочки на рецепшине и сестрички просто чудо.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 23 августа, 2019 год
Катерина, добрый день. Мы благодарны Вам за положительный отзыв, высокую оценку и рекомендацию нашего специалиста! Искренне желаем здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация Медицинской сети клиник "СантаЛен"

Дякую лікарю дитячому алергологу Тузані

Світлана Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Дуже компетентний і чуйний лікар. Доступною мовою пояснив причину алергії. Через 10 днів ліквання проблема повністю пройшла. Рекомендую. Дуже компетентний і чуйний лікар. Доступною мовою пояснив причину алергії. Через 10 днів ліквання проблема повністю пройшла. Рекомендую.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 13 августа, 2019 год
Світлана, дякуємо Вам за позитивний відгук та рекомендацію нашого фахівця! Бажаємо Вам та близьким міцного здоров'я та всього найкращого! З повагою, адміністрація «СантаЛен»

Чудови й лікар та персонал

Гість Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Була на прийомі у лікаря Клименко, дуже сподобався ваш лікар, все чітко пояснив і дуже уважний! А також у вас просто прекрасні адміністратори клініки, вічливі, усміхнені, погралися з дитиною та допомогли потримати дитину, а також коли побачили що дитина хоче їсти провели до кабінету щоб я змогла його погодувати! Викликали таксі та самі пояснили водію куди їхати! Дуже вдячна адміністаторам...  Читать отзыв Була на прийомі у лікаря Клименко, дуже сподобався ваш лікар, все чітко пояснив і дуже уважний! А також у вас просто прекрасні адміністратори клініки, вічливі, усміхнені, погралися з дитиною та допомогли потримати дитину, а також коли побачили що дитина хоче їсти провели до кабінету щоб я змогла його погодувати! Викликали таксі та самі пояснили водію куди їхати! Дуже вдячна адміністаторам Ельвірі та Любові!!! Бажаю вам процвітання! Будемо ходити до вас у клініку Тим більше у вас дуже цікаві акції, про які мені розповіли адміністратори!!!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 13 августа, 2019 год
Доброго дня, дякуємо Вам за позитивний відгук по роботі наших спеціалістів! Приємно, що Ви знайшли час написати відгук і поставили високу оцінку! Бажаємо Вам та близьким міцного здоров'я та всього найкращого! З повагою, адміністрація «СантаЛен»

Здача анализов

Марина Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Сегодня утром сдавала анализ в Ирпене, на Соборной.Впечетления неоднозначные.Непрофессионализм медсестры делающей забор венозной крови- налицо.К человеческим качествам, отношению- вопросов нет)) Но, по порядку.На рецепшине девочки приятные и доброжелательные.Четко и доступно обьяснили варианты выполнения анализа(на выбор две лаборатории-Омега и Дила), и оплаты.В кабинете три медсестры.Приветливые и улыбчивые.Усадили в кресло, так же видя,что я боюсь-предложили сдавать анализ лежа, на кушетке.Дальше-медсестра не...  Читать отзыв Сегодня утром сдавала анализ в Ирпене, на Соборной.Впечетления неоднозначные.Непрофессионализм медсестры делающей забор венозной крови- налицо.К человеческим качествам, отношению- вопросов нет)) Но, по порядку.На рецепшине девочки приятные и доброжелательные.Четко и доступно обьяснили варианты выполнения анализа(на выбор две лаборатории-Омега и Дила), и оплаты.В кабинете три медсестры.Приветливые и улыбчивые.Усадили в кресло, так же видя,что я боюсь-предложили сдавать анализ лежа, на кушетке.Дальше-медсестра не глядя на какой руке лучше вены- наобум берет левую руку, протирает и начинает процедуру...сколько всё длилось-сказать не могу...кровь не идет,меня затошнило,тогда убрали иглу, приложили ватку,залепили вену.Другая девочка быстренько принесла воды.Решили брать другую руку.Всё та же, медсестра-блодинка набрала всё за две секунды.Потому что вены на правой руке отличнийшие- никогда проблем с забором и капельницами у меня не было. Когда всё закончилось- предложили ещё немного посидеть, глубоко подышать.Поинтересовались моим самочувствием.Так же во время забора около трёх раз спрашивали как я себя чувствую.Сдавать там анализы-однозначно больше не буду.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен четверг, 26 сентября
Марина, добрый день. Благодарны Вам, что написали отзыв, но к сожалению, Вы скрыли ваши данные и мы не можем идентифицировать Вас. Мы очень дорожим нашей репутацией и всегда разбираем рекламации. Приносим извинение за неудобство! Искренне желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация медицинской сети "СантаЛен"

ПУХЛІКОВ О.О МАМОЛОГ

Гость Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Хочу порекомендувати лікаря мамолога Пухлікова Олексія Олександровича.Лікар на своєму місці,дуже уважний та кваліфікований.Була у інших лікарів,але саме він вирішив мою проблему. Дякую!Була також у інших спеціалістів в Санталені -ВСЕ СУПЕР.Думаю зупиню свій вибір саме на цій клініці і не буду експерементувати. Хочу порекомендувати лікаря мамолога Пухлікова Олексія Олександровича.Лікар на своєму місці,дуже уважний та кваліфікований.Була у інших лікарів,але саме він вирішив мою проблему. Дякую!Була також у інших спеціалістів в Санталені -ВСЕ СУПЕР.Думаю зупиню свій вибір саме на цій клініці і не буду експерементувати.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 2 августа, 2019 год
Доброго дня. Дякуємо Вам за високу оцінку, позитивний відгук та рекомендацію нашого фахівця! Бажаємо Вам міцного здоров'я та всього доброго! З повагою, медична мережа "СантаЛен"

Прекрасный педиатр Засядько Настя Валериевна

Лена Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Спасибо Анастасии Валерьевна за помощь в лечении нашего малыша. Теперь мы нашли своего педиатра. Подробно рассказала и как правильно лечиться и за 2 дня все симптомы прошли. Пусть все знают хороших врачей !!! Спасибо Анастасии Валерьевна за помощь в лечении нашего малыша. Теперь мы нашли своего педиатра. Подробно рассказала и как правильно лечиться и за 2 дня все симптомы прошли. Пусть все знают хороших врачей !!!
Достоинства:
  1. Хорошие врачи - это самый важный плюс.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 3 июля, 2019 год
Елена, мы очень рады и искренне желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья! Спасибо за высокую оценку, рекомендацию и за то, что уделили время и написали отзыв. С уважением, администрация медицинской сети "СантаЛен"

Подяка терапевту Козисю

Катерина Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Дякую терапевту Козисю за хороше відношення та вірне лікування. Могла зірватись поїздка за кордон, але все обійшлось. Дякую терапевту Козисю за хороше відношення та вірне лікування. Могла зірватись поїздка за кордон, але все обійшлось.
Достоинства:
  1. - компетентність персоналу;
  2. - чисто та охайно.
Недостатки:
  1. - нема.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 3 июля, 2019 год
Катерина, доброго дня! Ми раді, вдячні Вам за рекомендацію та передамо Ваш відгук Андрію Миколайовичу. Бажаємо Вам та Вашим близьким міцного здоров'я! З повагою, медична мережа "СантаЛен"

Чудовий лікар гінеколог☺

Юлія Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Ура, сміло можу сказати що я знайшла свого лікаря гінеколога Олену Миколаївну Жидковську Ура, сміло можу сказати що я знайшла свого лікаря гінеколога Олену Миколаївну Жидковську
Достоинства:
  1. Чисто,комфортно та все можна зробити на місці.Краща клініка.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 3 июля, 2019 год
Юлія, дякуємо за рекомендацію нашого спеціаліста! Бажаємо Вам міцного здоров'я та щастя! З повагою, адміністрація медичної мережі "СантаЛен"

УЗД дитини

Иванна Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Звернулась у клініку вперше, так як нещодавно переїхали в Ірпінь.
Приїхала зробити УЗД черевної порожнини своїй дитині.
УЗД тривало секунд 40!!! Не більше!
Дитина була знервована і плакала, але не вважаю що це привід настільки халатно надавати послугу!
Послуга коштує 380 грн, таксі в два боки! 600 грн за 40 секунд!
Гроші викинуті на вітер!
Краще витратити вдвічі більше коштів...  Читать отзыв
Звернулась у клініку вперше, так як нещодавно переїхали в Ірпінь.
Приїхала зробити УЗД черевної порожнини своїй дитині.
УЗД тривало секунд 40!!! Не більше!
Послуга коштує 380 грн, таксі в два боки! 600 грн за 40 секунд!
Гроші викинуті на вітер!
Краще витратити вдвічі більше коштів і часу, але поїхати в Київ і бути спокійним за здоров`я дитини!
Була впевнена що неподалік є гарна альтернатива столичним клінікам, але на жаль це не так! Більше в Сантален ні ногою!
Добрий день, Іванна.
Ми переглянули відеозаписи Вашого візиту. Дійсно огляд тривав близько 8-ми хвилин. Таке рішення було прийнято в з'язку з тим, що дитина була неспокійна і плакала. Лікар зробила знімки і вже на підставі них формувала ультразвукове заключення. Ми не сумніваємось в адекватності заключення. Проте, якщо у Вас є сумніви - пропонуємо зробити контрольне обстеження дитини у нашого провідного фахівця до кінця червня безкоштовно.
З повагою, Департамент контролю якості Медичної мережі "СантаЛен"

Можно ли получить консультацию онлайн у Лисницкого А А?

Antonina Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Я нахожусь за пределами Украины,могу ли я получить консультацию онлайн у доктора Лисницкого А А?когда -то проходила у него лечение и очень довольна Я нахожусь за пределами Украины,могу ли я получить консультацию онлайн у доктора Лисницкого А А?когда -то проходила у него лечение и очень довольна
Достоинства:
  1. Проходила лечение осталась очень довольна
Добрий день, Антоніна
Ми надаємо послугу роз'яснення лікаря он-лайн і вже вийшли з Вами на зв'язок. Дякуємо Вам за довіру! З повагою, медична мережа "СантаЛен"

Хамство в частной клинике

Татьяна Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Хочу поблагодарить за профессионализм и компетентность докторов Сергей Петровича Барковского , Долинского Фёдора Степановича и все, дальше мрак.Абсолютно хамские ,некомпетентные , необученные и зачастую глупые администраторы ,особенно наталья и виктория! Несколько раз сталкивалась с ситуацией, когда вместо решения вопроса и выхода из положения, эти данные особи бросали трубку!Может это входит в их функциональные обязанности?))) Или рядовые сотрудники возомнили о...  Читать отзыв Хочу поблагодарить за профессионализм и компетентность докторов Сергей Петровича Барковского , Долинского Фёдора Степановича и все, дальше мрак.Абсолютно хамские ,некомпетентные , необученные и зачастую глупые администраторы ,особенно наталья и виктория! Несколько раз сталкивалась с ситуацией, когда вместо решения вопроса и выхода из положения, эти данные особи бросали трубку!Может это входит в их функциональные обязанности?))) Или рядовые сотрудники возомнили о себе, а руководство позволяет это хамство?Отношение к клиентам на рецепции, как в захудалой поликлинике .
Добрий день, Тетяна.
Ми прослухали лише одну розмозу, де Ви телефонуєте повторно. Інші дзвінки, нажаль, знайти не вдалось. Цей дзвінок знайшли методом перебору, тому що Ваш номер телефону не висвітився. Цим пояснюється факт того, що координатор не передзвонив Вам, коли зв'язок перервався. Ми вже неодноразово зверталися до оператора зв'язку з приводу незадовільної якості, проте маємо те, що маємо. Стосовно наших адміністраторів, Ваша скарга буде обов'язково розібрана на найближчому зібранні адміністраторів та будуть прийняті відповідні рішення. Дякуємо за зворотній звязок.
З повагою, департамент контролю якості медичної мережі "СантаЛен".

Гастроскопія

Світлана Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Дякую лікарю ендоскопісту за легку процедуру. Дуже боялась, що буде боляче, але все пройшло досить легко (ну, якщо так можна сказати). Скажем так, було більше страшно, чим болісно по факту. РЕКОМЕНДУЮ :) Дякую лікарю ендоскопісту за легку процедуру. Дуже боялась, що буде боляче, але все пройшло досить легко (ну, якщо так можна сказати). Скажем так, було більше страшно, чим болісно по факту. РЕКОМЕНДУЮ :)
Достоинства:
  1. - Не стояла в черзі;
  2. - Лікар розповів що бачив та заспокоїв;
  3. - Доступно по вартості.
Недостатки:
  1. - не знайшла.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 19 июня, 2019 год
Світлана, доброго дня! Дякуємо за високу оцінку та рекомендацію нашого фахівця! Бажаємо вам міцного здоров'я та всього доброго! З повагою, медична мережа "СантаЛен"

Впала якість надання послуг та адміністративна

Тетяна Сапсай Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Звертаємося в СантаЛен вже рік, в основному, огляди та вакцинація дитини. Останні півроку постійно якісь проколи та плутанина з візитами, з вакцинами, і послугами. Для прикладу, придбали страховку в березні на дитину, договір віддали лише 17 травня, до цього він був то не готовий, то переплутані дані. Ще один приклад, 17 травня, приїхали на вакцинацію КПК та віспа. Записувались завчасно,...  Читать отзыв Звертаємося в СантаЛен вже рік, в основному, огляди та вакцинація дитини. Останні півроку постійно якісь проколи та плутанина з візитами, з вакцинами, і послугами. Для прикладу, придбали страховку в березні на дитину, договір віддали лише 17 травня, до цього він був то не готовий, то переплутані дані. Ще один приклад, 17 травня, приїхали на вакцинацію КПК та віспа. Записувались завчасно, у висновку педіатра є рекомендація. Приїхавши на вакцинацію виявилось, що з грудня КПК (Пріорикс) в них уже немає. Чому про це не повідомили раніше? Тепер календар привив те порушено, разом з нашими планами. І таких випадків останні часом все більшає. Дуже шкода і сумно, що ви самі знищуєте свою справу, втрачаючи так безглуздо клієнтів.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 20 мая, 2019 год
Добрий день, Тетяна.
Нам прикро, що у Вас склалося таке враження. Стосовно видачі договору, то тут важко щось коментувати, тому що його повинні були видати зразу після підписання сторонами. Ми розібрались в причині затримки і в подальшому подібних ситуацій бути не повинно. Проте. відсутність завізованого екземпляру у Вас не приводило до порушення домовленостей зі сторони медичної мережі. Стосовно вакцинації – під час запису на щеплення адміністратор клініки не гарантувала Вам і не обіцяла наявність Пріоріксу. Запис розмови Вам був наданий. Тоді в чому ми Вас обманули чи не попередили? З пріоріксом дійсно в Україні є проблеми, але ми, нажаль, ніяк не можемо на це вплинути.
Ми цінимо наших клієнтів, і зробимо все, щоб подібних непорозумінь більше не було. З повагою, Медична мережа "СантаЛен"

Гастроентеролог

Гость Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Была на консультации у гастроентеролога Михайличенко Ирины Сергеевны приемом осталась очень довольна, отношение к пациенту на высшем уровне! Доктор приятная, внимательная и хорошо все разъясняет. Все что доктор назначила все прошла и таки нашли проблему и назначила правильное лечение. Наконец то я нашла своего гастроентерелога)) Была на консультации у гастроентеролога Михайличенко Ирины Сергеевны приемом осталась очень довольна, отношение к пациенту на высшем уровне! Доктор приятная, внимательная и хорошо все разъясняет. Все что доктор назначила все прошла и таки нашли проблему и назначила правильное лечение. Наконец то я нашла своего гастроентерелога))
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 23 мая, 2019 год
Добрый день, спасибо Вам за хороший отзыв и за то, что уделили время чтобы его написать. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, администрация медицинской сети "СантаЛен"

Гастроскопия

Гость Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Хочу сказать всем кто собрался идти на гастроскопию НЕ БОЙТЕСЬ!!! Расслабтесь и смело идите к Загородскому Дмитрию Михайловичу! Он реально на своем месте и очень легко проводит процедуру и НЕ больно) Я чесно признаюсь что сама переживала темболее отзывов не было, молодой доктор... Но после процедуры я вот сижу в коридоре и пишу отзыв) Доктор очень хороший, внимательный, хорошо все...  Читать отзыв Хочу сказать всем кто собрался идти на гастроскопию НЕ БОЙТЕСЬ!!! Расслабтесь и смело идите к Загородскому Дмитрию Михайловичу! Он реально на своем месте и очень легко проводит процедуру и НЕ больно) Я чесно признаюсь что сама переживала темболее отзывов не было, молодой доктор... Но после процедуры я вот сижу в коридоре и пишу отзыв) Доктор очень хороший, внимательный, хорошо все объясняет и действительно легко у него получается вводить этот зонд чесно!!!! Если придётся повторять через время то только к нему!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 23 мая, 2019 год
Добрый день! приятно и мы очень благодарны Вам за хороший отзыв, высокую оценку и рекомендацию нашего специалиста! Будьте счастливы и здоровы! С уважением, Администрация "СантаЛен"

Зняти шов (нитку в 3 см ) - 290 грн ???

Ирина Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Звертаюся до адміністрації закладу - оскільки на вашому сайті немає можливості лишити свій відгук !!!
Я більше року спостерігалася з дитиною у ваших спеціалістів , лікарів і аналізів ... все би нічого ... але - заплативши повну вартість за прийом хірурга / і в нього ж зняти його ж шов ( справа на 30 сек ) - ви виставляєте рахунок в 290 грн !
Якщо вийти від вас безкоштовно не можно , то якби то було символічні 50 , нехай навіть 100 грн - я би і уваги не звернула ... але не 290 - ні за що ! Тому вибачте - але на цьому наша співпраця закінчується ....
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 15 апреля, 2019 год
Добрий день, Ірина.
На жаль, ми не змогли з Вами зв'язатись по телефону ні в п'ятницю, ні сьогодні, тому розширену відповідь та пропозицію відправили Вам на пошту.
Вартість послуги (в даному випадку зняття швів) складається не лише з часу, який витрачає лікар, але і з інших складових. У Вашому випадку використовувався хірургічний інструмент, який має свою амортизацію, після використання його необхідно обробити дезрозчинами, потім інструмент підлягає пакуванню з подальшою стерилізацією в спеціальрному обладнанні для можливості безпечного використання надалі. При цьому не має значення скільки швів знято: 1, 5 чи 10. Якщо порівняти ціни в різних приватних медичних закладах, то великої розбіжності між ними Ви не помітите. 50 чи 100 грн, про які Ви пишете, на жаль, не покривають навіть собіварності маніпуляції.
З побажанням здоров'я, адміністрація Медичної мережі клінік "СантаЛен"

Высокомерие в докторской практике - это норма?!

Яна Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Добрый день! Неоднократно обращалась за консультацией и лечением в вашу клинику, но впервые столкнулась с высокомерием доктора. Невролог Воробченко Ирина Григорьевна на приёме проявляла пренебрежение и высокомерие. Доктор явно была не в настроении. Фраза ,, У вас что нет денег на нормальный анализ?,, повергла меня в шок! Считаю такое поведение не допустимым и оскорбительным. У меня нет претензий к...  Читать отзыв Добрый день! Неоднократно обращалась за консультацией и лечением в вашу клинику, но впервые столкнулась с высокомерием доктора. Невролог Воробченко Ирина Григорьевна на приёме проявляла пренебрежение и высокомерие. Доктор явно была не в настроении. Фраза ,, У вас что нет денег на нормальный анализ?,, повергла меня в шок! Считаю такое поведение не допустимым и оскорбительным. У меня нет претензий к данному доктору как к специалисту, но есть же этические нормы?!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 13 марта, 2019 год
Яна, добрый день. Благодарим за отзыв. Просим прощения за сложившуюся ситуацию и обещаем, что обязательно проведем работу с персоналом в отношении коммуникации с пациентами. С уважением, отдел контроля качества "СантаЛен"

Результаты анализов

Тамара Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Здравствуйте, уважаемая администрация. Я сдала анализы в Ирпене в вашем медецинском центре. Можно ли получить результаты по электронной почте или по Вайберу? Или нужно только приезжать и забирать? Спасибо Здравствуйте, уважаемая администрация. Я сдала анализы в Ирпене в вашем медецинском центре. Можно ли получить результаты по электронной почте или по Вайберу? Или нужно только приезжать и забирать? Спасибо
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 22 февраля, 2019 год
Добрый день, Тамара. Все результаты анализов у нас отправляются на почту автоматически сразу по их готовности. Обязательное условие - это наличие самого электронного адреса в нашей электронной медицинской карте. В некоторых случаях наша почта попадает в категорию спама, поэтому нужно просматривать и папку спам. Если все же результат Вы не получили (ошибка в адресе, другое) - Вы всегда можете позвонить в наш контакт-центр по тел.: (093) 080 92 22; (096) 154 91 11 и администраторы всегда смогут Вам помочь в кратчайшие сроки.

Администраторы дезинформируют

Катерина Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Делаем ребенку прививки в "Санта Лен". Каждый раз перед приходом к педиатру и прививкой приходится сдавать кровь и мочу. В регистратуре говорят, что доктор вас не примет, если не сдадите анализы. На этот раз спросили у доктора. Он сказал, что анализы не нужны, если ребенок ничем не болел в последнее время. Делаем ребенку прививки в "Санта Лен". Каждый раз перед приходом к педиатру и прививкой приходится сдавать кровь и мочу. В регистратуре говорят, что доктор вас не примет, если не сдадите анализы. На этот раз спросили у доктора. Он сказал, что анализы не нужны, если ребенок ничем не болел в последнее время.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 22 февраля, 2019 год
Добрый день, Катерина. Вакцинация детей - это процесс, который может (хотя это и бывает очень-очень редко) сопровождаться негативными последствиями. С целью недопущения подобных ситуаций наш стандарт предполагает следующее: наличие результата общего анализа крови и мочи сроком давности не более 1 года (не месяца) перед вакцинацией. Если ребенок перенес острое заболевание анализы крови и мочи также нужно сдать, что бы убедиться в безопасности предстоящей вакцинации. Также перед самой первой процедурой вакцинации ребенка должен осмотреть детский невролог (однократно).

УЗИ

Гость Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли на узи по беременности проходить с мужем?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли на узи по беременности проходить с мужем?
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 13 февраля, 2019 год
Добрый день.
Конечно можно приходить с мужем и вместе радоваться своему маленькому чуду :) Врач покажет и ответит на возникшие вопросы.

Клименко Сергей Андреевич

Наталия Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Обратились с проблемой вросшего ногтя в клинику СантаЛен, ребенку 7 лет. Такого отношения как нам оказали и помощь которую оказали заслуживает внимания, ну как минимум хорошего отзыва. Приятно что в Буче есть такая клиника, которая конечно же не существовало бы без таких прекрасных врачей! Всё что будет происходить, врач объяснил ребенку (хотя уколов боится) но полность доверяла и не сопротивлялась....  Читать отзыв Обратились с проблемой вросшего ногтя в клинику СантаЛен, ребенку 7 лет. Такого отношения как нам оказали и помощь которую оказали заслуживает внимания, ну как минимум хорошего отзыва. Приятно что в Буче есть такая клиника, которая конечно же не существовало бы без таких прекрасных врачей! Всё что будет происходить, врач объяснил ребенку (хотя уколов боится) но полность доверяла и не сопротивлялась. Я присутствовала на операции и могу сказать, что своё дело доктор знает, сделал всё очень неспешно и аккуратно. Спасибо Вам Сергей Андреевич!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 22 февраля, 2019 год
Наталия, добрый день. Благодарны Вам за высокую оценку и за то, что уделили время и написали хороший отзыв по работе нашего специалиста! Искренне желаем здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация "СантаЛен"

СантаЛен

Медицинский центр «СантаЛен» консультативно-диагностический центр, расположенный в центре г. Буча. Современное оборудование, опытные специалисты, индивидуальный подход к каждому пациенту, удобный график работы, уютная обстановка и доступный уровень цен обеспечивает комфортное...
Адрес: Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б

Медицинские центры