СантаЛен отзывы

Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
СантаЛен
345 отзывов / 119155 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Визит к Лозинской Н.В.

Елена Елена вторник, 15 сентября
Была удивлена негативным отзывам,так как сама к ней первый раз попала как к узисту,еще тогда она меня поразила какой-то *домашней* обаятельностью.Потом узнала,что она же еще и гинеколог.Решила сходить к ней именно как к гинекологу(раньше наблюдалась у другой,и та в последнюю встречу была в очень плохом настроении,это отразилось на самом приеме и его *послевкусии*.)Так вот визит к Надежде Васильевне не разочаровал... Читать отзыв Была удивлена негативным отзывам,так как сама к ней первый раз попала как к узисту,еще тогда она меня поразила какой-то *домашней* обаятельностью.Потом узнала,что она же еще и гинеколог.Решила сходить к ней именно как к гинекологу(раньше наблюдалась у другой,и та в последнюю встречу была в очень плохом настроении,это отразилось на самом приеме и его *послевкусии*.)Так вот визит к Надежде Васильевне не разочаровал и на этот раз,очень аккуратна и нежна в осмотре,ответила на миллион моих вопросов,дала рекомендации.Очень понравилось.

Фахівці своє справи (Козісь А.М., Загородський Д.М.)

Оксана Оксана 17 августа, 2020 год
Безмежно вдячна лікарям МЦ "СантаЛен" Козісь А.М. та Загородському Д.М. за комплексний підхід до встановлення причин виникненя хвороби та звичайно за позитивне завершення лікування. Почалося все з обстеження у Дмитра Миколайовича Загородського з подальшим направленням до гастроентеролога Андрія Миколайовича Козісь. Потрапила я на обстеження випадково, а вишло так, що мені неймовірно пощастило. Дякую Вам за турботу, віддіність своїй справі, позитивний... Читать отзыв Безмежно вдячна лікарям МЦ "СантаЛен" Козісь А.М. та Загородському Д.М. за комплексний підхід до встановлення причин виникненя хвороби та звичайно за позитивне завершення лікування. Почалося все з обстеження у Дмитра Миколайовича Загородського з подальшим направленням до гастроентеролога Андрія Миколайовича Козісь. Потрапила я на обстеження випадково, а вишло так, що мені неймовірно пощастило. Дякую Вам за турботу, віддіність своїй справі, позитивний настрій, за усі проведенні консультації (в тому числі і по телефону), поради і рекомендації. Ваша професійна підготовка та любов до своєї справи повинна надихати інших. Ніколи б не могла подумати, що планового візиту до лікаря можна чекати з таким нетерпінням. Міцного Вам здоров'я, наснаги, щастя, Божого Благословіння!!!

Гінеколог Жидковська

Олеся Олеся 24 июня, 2020 год
Хочу виразити щиру подяку гінекологу Жидковській Олені Миколаївні. Дуже чуйна і професійний лікар. Прошу адміністрацію клініки берегти таких лікарів. І взагалі Клініка супер. Завжди отримую допомогу, коли потрібно. ДЯКУЮ. :)

отличный проктолог!

Олеся Олеся 7 июня, 2020 год
Сегодня была в ирпенском отделении на Соборной на приёме у протолога Ильченко Валерия Викторовича. Уже не первый раз помогает мне с деликатной проблемой этот замечательный врач. Безболезненный осмотр и буквально две недели консервативного лечения на основе его рекомендаций начисто избавили меня от неприятных ощущений и возможной операции. Внимательный, вежливый, заботливый доктор, спасибо Вам ещё раз.

Отличная команда

Светлана Светлана 10 апреля, 2020 год
Читаю предыдущий отзыв и вот меня терзают смутные сомнения, что Катерина вообще была в Санталене. Мы с детьми (муж вообще не ходит по врачам) уже 3 года наблюдаемся в этом центре. У нас есть свои врачи (умнички Шелих и Островская), но и приходилось обращаться к другим врачам. К гинекологу, конечно, хожу только к одному (Пинчук). И никогда (именно "никогда") не... Читать отзыв Читаю предыдущий отзыв и вот меня терзают смутные сомнения, что Катерина вообще была в Санталене. Мы с детьми (муж вообще не ходит по врачам) уже 3 года наблюдаемся в этом центре. У нас есть свои врачи (умнички Шелих и Островская), но и приходилось обращаться к другим врачам. К гинекологу, конечно, хожу только к одному (Пинчук). И никогда (именно "никогда") не было ситуаций, которые Вы, Катерина, описывайте.
Достоинства:
  1. - Квалифицированные врачи
  2. - Точная диагностика
  3. - Приятная атмосфера
Недостатки:
  1. - ИХ НЕТ

Не квалифицированные все врачи, выкачка денег

Екатерина Екатерина 7 апреля, 2020 год
Не рекомендую клинику Санта Лен!!! Выкачка денег, квалификация врачей минимальная, не способны поставить элементарные диагнозы!! Была у врача гинеколога Лозинский, которая отправила в стационар ( где мне пришлось пережить стресс, провести там ночь, потратить кучу денег) чтобы утром меня отпустили домой!!! А Лозинская, била тревогу - все умираем!!!!! Стресс лечу до сих пор!! И на этой же почве позже я... Читать отзыв Не рекомендую клинику Санта Лен!!! Выкачка денег, квалификация врачей минимальная, не способны поставить элементарные диагнозы!! Была у врача гинеколога Лозинский, которая отправила в стационар ( где мне пришлось пережить стресс, провести там ночь, потратить кучу денег) чтобы утром меня отпустили домой!!! А Лозинская, била тревогу - все умираем!!!!! Стресс лечу до сих пор!! И на этой же почве позже я обратилась к кардиологу, неврологу, эндокринологу!! Назначили кучу анализов больше чем на 3000грн., обследований в их клинике и в Киеве (обследование мрт в Киеве на плохом аппарате, но за откат доктору), на все это потратилась колоссальная сумма... а ответов нет!!! Одно и тоже по кругу , даже повторная консультация после анализов не дешевле!! Вообщем цены выше чем в Киеве таких клиниках как : Добробут, Медиком,Лелека !!!
И последнее когда я пришла во время приступа в клинику то не один врач ко мне не вышел, по просьбам администратора, откачивали меня медсестры и кардиограмму и так далее!!! Не хотят брать на себя ответственность!!! Не кому не рекомендую, прошу Вас ищите через знакомых профильных врачей, не важно в гос. или частной клинике!!!
Достоинства:
  1. Новое помещение , внимательные админы
Недостатки:
  1. 5 врачей не смогли поставить диагноз!!! Кому интересно пишите в личку 0936001435
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 9 апреля, 2020 год
Катерина, доброго дня. По Вашому відгуку департамент контролю якості провів експертизу надання медичної допомоги. Жодних відхилень від протоколів та стандартів не виявлено. Лікарі не можуть провести діагностику погіршення самопочуття без обстеження. В результаті будь-яких відхилень не знайдено. В чому ж їх тоді звинувачувати? Що вони рекомендували аналізи та інструментальне обстеження? Ми розуміємо, що Ви не лікар, і не можете адекватно оцінювати правильність лікарських дій. Якщо у Вас виникають питання – приходьте, задавайте, ми завжди відкриті до спілкування. З повагою, відділ контролю якості медичної мережі "СантаЛен"

Исаенко Светлана Васильевна

Гость Гость 26 марта, 2020 год
Замечательный специалист, очень внимательный врач, обращает внимание не только на проблему с которой обратились, а и проверяет полностью развитие всего организма соответственно возрасту ребенка, а это очень важно, заметить вовремя то, что можно своевременно исправить. Отдельно хочу отметить доброжелательность, позитивность, отличный контакт с маленькими детками, это играет большую роль, так как ребенок не боится врача, а с хорошим настроением... Читать отзыв Замечательный специалист, очень внимательный врач, обращает внимание не только на проблему с которой обратились, а и проверяет полностью развитие всего организма соответственно возрасту ребенка, а это очень важно, заметить вовремя то, что можно своевременно исправить. Отдельно хочу отметить доброжелательность, позитивность, отличный контакт с маленькими детками, это играет большую роль, так как ребенок не боится врача, а с хорошим настроением идет на прием. Также замечу максимально бережный осмотр травмированного участка. Рекомендую всем. И отдельное спасибо Светлане Васильевне за ее работу.

Благодарность Барковскому Сергею Петровичу

Гость Гость 11 марта, 2020 год
Большое спасибо Барковскому Сергею Петровичу!всего за несколько сеансов массажа избавил меня от дискомфорта,кот испытывала длительное время!почему я не знала о Вас раньше?Визит к Сергею Петровичу -это и хорошее настроение,и реальная помощь!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 12 марта, 2020 год
Добрый день. Мы благодарны Вам за положительный отзыв, высокую оценку и рекомендацию нашего специалиста! Искренне желаем здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация медицинской сети "СантаЛен"

Подяка за професіоналізм

Інна Інна 11 марта, 2020 год
Були в вашому центрі вперше, дуже сподобався підхід персоналу, тому залишились дуже задоволеними. Лікар Рожков Павло Миколайович просто супер. Бажаємо Вам успіху.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 12 марта, 2020 год
Інна, доброго дня! Дякуємо вам за високу оцінку та рекомендацію нашого фахівця! Бажаємо Вам та вашим близьким міцного здоров'я! З повагою, адміністрація медичної мережі «СантаЛен»

Подяка Когут І.А

Дарія Дарія 19 февраля, 2020 год
Ірина Анатоліївна - доброзичливий, комунікабельна людина і видно дуже професійно підходить до питання, яким займається. Вона оглянула мене і направила на подальші обстеження. Пізніше я прийшла з результатами, вона все вивчила і дала рекомендації профілактичного характеру
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 21 февраля, 2020 год
Дарія, доброго дня! Дякуємо за високу оцінку та рекомендацію нашого фахівця! Бажаємо Вам та вашим близьким міцного здоров'я! З повагою, адміністрація медичної мережі «СантаЛен»

Дуже вам вдячна!

Людмила Людмила 28 января, 2020 год
Сьогодні була на прийомі у лікаря проктолога-ендоскопіста Коваленка Віталія, ввічливий знавець своєї справи та тактовно хороша людина
Достоинства:
  1. Можна зробити все на місці
Недостатки:
  1. Немає машини швидкої допомоги
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 28 января, 2020 год
Людмила, дякуємо Вам за позитивний відгук по роботі нашого спеціаліста! Бажаємо Вам та близьким міцного здоров'я та всього найкращого! З повагою, адміністрація «СантаЛен»

Лікар Коміссарова І.О.

Гость Гость 26 января, 2020 год
25.01.2020 року приіхали зробити кардіограму дитині (3 роки 1 місяць) в СантаЛен в місті Буча.Під час проведення кардіограми наш хлопчик дуже розплакався і жалівся,що йому боляче,в результаті зробити кардіограму не вийшло,але мене дуже здивувало,що лікар (Коміссарова І.О.) використовувала на тіло дитини дорослі присоски,а не дитячі і коли вона іх зняла,то я злякалася,бо там (на тілі)залишились червоні кров'яні кола.Я запитала,що... Читать отзыв 25.01.2020 року приіхали зробити кардіограму дитині (3 роки 1 місяць) в СантаЛен в місті Буча.Під час проведення кардіограми наш хлопчик дуже розплакався і жалівся,що йому боляче,в результаті зробити кардіограму не вийшло,але мене дуже здивувало,що лікар (Коміссарова І.О.) використовувала на тіло дитини дорослі присоски,а не дитячі і коли вона іх зняла,то я злякалася,бо там (на тілі)залишились червоні кров'яні кола.Я запитала,що це,лікар відповіла,що поки доідете додому - вони зійдуть....Але вже добу все залишається так як і було,я як мама хвилююся,чи дійсно зі йде і чому залишились ці червоні кров'яні кола від присосок,адже сама неодноразово робила кардіограму і нічого такого не бачила....???І відношення лікаря : підвищений голос і фрази:"Вы,что не можете успокоить своего ребенка","Почему Вы еще не включили ему мультика","У Вас есть полчаса,чтоб его успокоить..."....До цього часу неодноразово звертались в СантаЛен і все було добре.Але в даній ситуаціі ми забрали дитину і відмовились від проведення кардіограми ще раз,бо тепер треба чекати,щоб зійшли кров'яні кола.....Зробила,навіть,фото, в разі, якщо потрібно буде показати.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 28 января, 2020 год
Добрий день, Гость. При реєстрації електрокардіограми ми використовуємо присоски, які рекомендовані для даної маніпуляції. Принцип присоски простий – для кращого контакту між шкірою та електродом створюється від’ємний тиск. Завдяки цьому присоска не падає, а контакт з електродом достатній для реєстрації ЕКГ. Внаслідок дії від’ємного тиску можливий ефект, як Ви пишете, «червоних кілець», особливо у дорослих чи дітей з тонкими судинами. Це явище абсолютно безпечне і не потребує будь-яких лікувальних дій. Тому для повторної реєстрації ЕКГ зовсім не потрібно чекати проходження даних слідів. Стосовно «дитячих» присосок. Чим менші присоски застосовувати, тим більший від’ємний тиск потрібно створювати між електродом та шкірою, що навпаки – збільшує біль та явища «червоних кілець».
З повагою, медична мережа "СантаЛен"

Благодарность!!!

Юлия Юлия 24 января, 2020 год
Очень радует, что в нашем городе есть такой медицинский центр и такой педиатр, как Рожков Павел Николаевич!!!
Высококвалифицированный, грамотный, добрый и отзывчивый специалист!
Всегда ставит правильный диагноз - а это залог успешного лечения.
Спасибо, доктор, за Вашу внимательность и профессионализм!!!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 28 января, 2020 год
Юлия, добрый день! приятно и очень благодарны Вам за хороший отзыв, высокую оценку и рекомендацию нашего специалиста! Будьте счастливы и здоровы! С уважением, администрация медицинской сети "СантаЛен"

Плохо. Очень плохо

Гость Гость 16 января, 2020 год
Смотрю, все чаще в Сантален стали набирать врачей без опыта работы. А цены на консультации заоблачные. Хотела записаться к одному врачу, искала отзывы, так как опыт работы у него на вашем сайте указан 2 года, и нашла его резюме. Заполнена только графа образование, человек ни дня не работал по специальности. Я не осуждаю его. Но осуждаю руководителей частной клиники,... Читать отзыв Смотрю, все чаще в Сантален стали набирать врачей без опыта работы. А цены на консультации заоблачные. Хотела записаться к одному врачу, искала отзывы, так как опыт работы у него на вашем сайте указан 2 года, и нашла его резюме. Заполнена только графа образование, человек ни дня не работал по специальности. Я не осуждаю его. Но осуждаю руководителей частной клиники, которые набирают врачей как бы на интернатуру, тренироваться на пациентах, да еще и за большие деньги.
Недостатки:
  1. Трудоустраивают интернов без опыта работы
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 17 января, 2020 год
Добрый день, гость. Вы распространяете неправдивую информацию. Мы очень тщательно отбираем персонал и у нас НЕТ врачей без опыта работы. А "Трудоустроить интерна без опыта работы" мы даже юридически не имеем права. Вы можете обратиться по адресу [email protected] и мы сможем прислать весь трудовой путь врача. Так все же что Вам не понравилось в обслуживании нашего центра? С уважением, отдел контроля качества медицинской сети "СантаЛен"

Отличное качество обслуживания

Гость Гость 3 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить доктора ортопеда-травматолога Сыпченко Евгения Витальевича за внимательное и чуткое отношение к пациенту, за высокий профессионализм, квалифицированную своевременно оказанную помощь. Добрый, отзывчивый и пунктуальный!!! Буду рекомендовать знакомым , а также спасибо всему коллективу медицинского центра "СантаЛен " за внимание, заботу и отличное качество обслуживания !!!!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 5 декабря, 2019 год
Добрый день! приятно и очень благодарны Вам за хороший отзыв, высокую оценку и рекомендацию наших специалистов! Будьте счастливы и здоровы! С уважением, администрация медицинской сети "СантаЛен"

Операція "Двобічна тонзилектомія"

Анна Анна 14 ноября, 2019 год
Хочу висловити свою подяку лікарю, який 09.11.2019 мене оперував отоларинголог Савчук Леонід Васильович та анестезіолог Романуцький Володимир Михайлович. Дякую їм за хорошу роботу. Також дякую медичному персоналу.
Достоинства:
  1. Операція була не такою і болючою.
Недостатки:
  1. Після операційний період - це просто жах.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 14 ноября, 2019 год
Анна, дякуємо Вам за позитивний відгук по роботі наших спеціалістів! Бажаємо Вам та вашим близьким міцного здоров'я! З повагою, адміністрація медичної мережі «СантаЛен»

Сдавать анализы не рекомендую

Екатерина Екатерина 11 ноября, 2019 год
Сдавали анализ, результаты оказались не верные, т. к. не выявили лейкоциты, а по факту при сильном воспалении их оказалось очень много, пришлось перездавать в других лабораториях. Не рекомендую их лабораторию, хотя врачи и уровень обслуживания достаточно на высоком уровне.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 13 ноября, 2019 год
Добрый день, Екатерина. Общего (развернутого) анализа крови без лейкоцитов у живого человека не бывает. Они всегда есть как у здоровых, так и у больных, как у детей, так и у взрослых. Мы очень сомневаемся, что могли выдать такой анализ. Просим прислать сканкопию данного анализа на адрес [email protected], и если все же Вы правы - мы попросим прощения и вернем деньги в тот же день без каких-либо споров и разбирательств. С уважением, Администрация Медицинской сети "СантаЛен".

Професіонали

Іванна Іванна 20 октября, 2019 год
Хочу порекомендувати клініку СантаЛен як клініку професіоналів. В суботу мене оперувала Лор команда Савчук Леонід Васильович та Левицький Андрій Віталійович, анестезіолог Романуцький Володимир Михайлович, чуйні дівчата медсестри які постійно мене підтримували. Хочу всім подякувати за вашу плідну працю та за ваш профеналізм. Всім рекомендую даних спеціалістів і клініку СантаЛен. Здоров'я та процвітання Вам
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 21 октября, 2019 год
Доброго дня. Дякуємо Вам за позитивний відгук, високу оцінку та рекомендацію наших фахівців! Бажаємо Вам та близьким міцного здоров'я та всього найкращого! З повагою, адміністрація медичної мережі «СантаЛен»

Рекомендую

Нина Нина 16 октября, 2019 год
Добрый день! Неоднократно обращалась за консультацией к врачам клиники СантаЛен и своих деток записывала к Лор врачам Маркитан Т. В. и Литвиненко В. В., хочу рекомендовать эту клинику и поблагодарить за доброжелательность, профессионализм и внимательное отношение!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 16 октября, 2019 год
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку, положительный отзыв и рекомендацию наших специалистов! Желаем вам крепкого здоровья и всего доброго! С уважением, медицинская сеть "СантаЛен"

Профессионализм в жизненно важных вопросах:)

Тарасюк Ольга Тарасюк Ольга 29 сентября, 2019 год
Благодарю администрацию за быстрое реагирование : смогла записаться на приём, чувствовалось участие , предлагаясь варианты . Быстрое реагирование - всегда залог успеха учережения и удовлетворённости пациента !
Очень понравился педиатр Екатерина Ивановна Трефилова ! Профессионализм на высшем уровне !
Как же важен профессионализм педиатра! Меня поймёт и поддержит любая мама . Спасибо ! На высшем уровне ! Когда педиатриям- призвание , доктор , это о Вас!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 8 октября, 2019 год
Ольга, доброго дня. Мы благодарны Вам за положительный отзыв по работе нашего персонала, высокую оценку и рекомендацию нашего специалиста! Искренне желаем здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация медицинской сети "СантаЛен

Спасибо Жидковской Е.Н.

Надежда Надежда 24 сентября, 2019 год
Спасибо огромное Жидковской Елене Николаевне. Профессионал. Прекрасный, внимательный специалист. Могу с уверенностью рекомендовать, что при возможности сейчас и делаю всем своим знакомым.
Достоинства:
  1. компетентность , внимательность, чистота
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 26 сентября, 2019 год
Надежда, добрый день. Благодарим за отзыв и рекомендацию нашего специалиста! Искренне желаем Вам здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация медицинской сети "СантаЛен"

рекомендую

Гость Гость 20 сентября, 2019 год
рекомендую клинику и специалистов! современное оборудование, квалифицированный и внимательный персонал.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 24 сентября, 2019 год
Добрый день. Мы благодарны Вам за отзыв, высокую оценку и рекомендацию! Искренне желаем здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация медицинской сети "СантаЛен"

Медоогляд сподобався

Альона Альона 14 сентября, 2019 год
Сподобалось! проходила медогляд з дітьми. Всі лікарі квалфіковані, вічливі. Дуже сподобались ортопед Світлана Василівна Ісаєнко, офтальмолог Німченко, педіатр Бартейнева. Адміністратори і наклейки подарували, і розмальовки давали. Дуже всі уважні. Без черг . Раджу
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 17 сентября, 2019 год
Доброго дня, Альона. Дякуємо Вам за позитивний відгук, високу оцінку та рекомендацію наших фахівців! Бажаємо Вам та близьким міцного здоров'я та всього найкращого! З повагою, адміністрація «СантаЛен»

не рекомендую

Гость Гость 13 сентября, 2019 год
Стояла задача зробити ін'єкцію хондропротектора в колінний суглоб. Оскільки кілька років тому робили таку на іншій нозі, в іншому місті, і це неабияк допомогло, треба було просто повторити таку саму процедуру на іншу ногу. Замість цього мені прописали "діагностику" у ортопеда-травматолога. Ок, це логічно, адже доктор діє за процедурою. На співбесіді, після опросу (серед питань було чи є гіпертонія, і... Читать отзыв Стояла задача зробити ін'єкцію хондропротектора в колінний суглоб. Оскільки кілька років тому робили таку на іншій нозі, в іншому місті, і це неабияк допомогло, треба було просто повторити таку саму процедуру на іншу ногу. Замість цього мені прописали "діагностику" у ортопеда-травматолога. Ок, це логічно, адже доктор діє за процедурою. На співбесіді, після опросу (серед питань було чи є гіпертонія, і отримана відповідь що є) доктор виписав ліки, які як потім виявилось категорично не можна гіпертонікам. Добре що дочитався інструкцію, передзвонив доктору (доречі він шифрується, його телефон в реєстратурі вам не дадуть, а сам він передвзонює з прихованого номера), він здивувався, наче вперше чує що гіпертонія таки є. Про що він думав на "діагностиці", чим слухав, лишаємо на його совісті...

Далі доктор виписав хондопротектор Синокром-Форте, якого як згодом виявилось вже три роки як не виробляють. Це щодо обізнаності "спеціаліста" в своєму профільному фарма-ринку. Самостійно я знайшов аналог — Vijoint One, але колоти доктор відмовився, прописавши на цей раз рентген, хоча на діагностиці він сам казав що рентген не потрібен. На цьому я вирішив припиняти таке "лікування" і отримав адекватну допомогу в іншому місці.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 17 сентября, 2019 год
Добрий день, Олег. У нас зареєстровано 2 пацієнта з прізвищем Новак та ім'ям Олег. Проте жоден із них не консультувався у травматолога. Для проведення службового розслідування просимо себе ідентифікувати на адресу: [email protected]
З повагою, департамент контролю якості Медичної мережі "СантаЛен"

Маммолог Пухликов Алексей Александрович

Фещенко В.В. Фещенко В.В. 7 сентября, 2019 год
Прекрасный квалифицированный специалист с внимательным и деликатным подходом. Провел всю необходимую диагностику, четко диагностировал проблему. Оставил только положительные впечатления. Рекомендую.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 9 сентября, 2019 год
Добрый день. Приятно и мы благодарны Вам за положительный отзыв, высокую оценку и рекомендацию нашего специалиста! Искренне желаем здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация медицинской сети "СантаЛен"

Уролог Калуга Е.А.

Татьяна Татьяна 1 сентября, 2019 год
Муж с анализами пошел на прием к Калуге Е.А. И вернулся в полном разочаровании от некомпетентности врача. Тот мало того,что вообще не понял проблемы урогинетальной миклофлори (дисбиоз). Назначил абсолютно другие анализы на инфекции,якобы аргументируя,что любой врач не пропишет по андрофлору лечение. И за это муж заплатил 450грн. Я извиняюсь,за что такие деньги??? Если Вы не можете назначить лечение,то за что... Читать отзыв Муж с анализами пошел на прием к Калуге Е.А. И вернулся в полном разочаровании от некомпетентности врача. Тот мало того,что вообще не понял проблемы урогинетальной миклофлори (дисбиоз). Назначил абсолютно другие анализы на инфекции,якобы аргументируя,что любой врач не пропишет по андрофлору лечение. И за это муж заплатил 450грн. Я извиняюсь,за что такие деньги??? Если Вы не можете назначить лечение,то за что берете деньги,за те 10 минут? ну максимум 200грн.еще б понимаю...за типа назначение вообще не нужных анализов. Не рекомендую такого врача и в целом политику клиники!!!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 9 сентября, 2019 год
Татьяна, добрый день. Вы скрыли ваши данные и мы не можем идентифицировать Вас как нашего клиента. Медицинский центр работает строго, соблюдая требования медицинских стандартов, протоколов, руководств. Мы очень дорожим нашей репутацией и всегда разбираем рекламации. И просим Вас предоставить нам Ваши данные на адрес [email protected]
Мы проведем служебное расследование данного случая для установления истины.
С уважением, департамент контроля качества "СантаЛен"

Дуже задоволена ЛОРАМИ та ПЕДІАТРАМИ

Аліна Аліна 23 августа, 2019 год
Цей відгук присвячую саме колективу мережі Сантален, тому що є за що. Не одноразово зверталася до педіатрів та лорів брендових клінік, які на слуху у кожного. Перше що робили – призначали антибіотики з купою фуфломіцинів, які навіть ліками не вважаються. Ну і звичайно ніякого результату. Далі бакпосіви і аналізи. Знову антибіотики і знову ефект «0». Якась патова ситуація. При чому... Читать отзыв Цей відгук присвячую саме колективу мережі Сантален, тому що є за що. Не одноразово зверталася до педіатрів та лорів брендових клінік, які на слуху у кожного. Перше що робили – призначали антибіотики з купою фуфломіцинів, які навіть ліками не вважаються. Ну і звичайно ніякого результату. Далі бакпосіви і аналізи. Знову антибіотики і знову ефект «0». Якась патова ситуація. При чому кожний наступний говорив, що лікування було неправильним. Куди бігти, до кого ще звертатися? Потрапила в Сантален. І о чудо! Вже не перший раз лікування допомагає з першого разу! В мене появилась впевненість, що хоть десь мені зможуть допомогти.
Тепер стосовно вартості. Скажу, що не дешево, але я готова платити за професіоналізм і точно не готова за видимість лікування і постійні повторні візити.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 23 августа, 2019 год
Аліна, дякуємо Вам за позитивний відгук по роботі наших спеціалістів! Приємно, що Ви знайшли час написати відгук і поставили високу оцінку! Бажаємо Вам та близьким міцного здоров'я та всього найкращого! З повагою, адміністрація «СантаЛен»

Гастроскопия - супер

Катерина Катерина 15 августа, 2019 год
Хочу поделиться отзывом о гастроскопии. Делал врач Загородский. Золотые руки. Быстро и практически безболезненно. Очень боялась, т.к. ранее уже был опыт в гос.больнице. Спасибо доктору за его работу.
РЕКОМЕНДУЮ и врача и клинику. Девочки на рецепшине и сестрички просто чудо.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 23 августа, 2019 год
Катерина, добрый день. Мы благодарны Вам за положительный отзыв, высокую оценку и рекомендацию нашего специалиста! Искренне желаем здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация Медицинской сети клиник "СантаЛен"

Дякую лікарю дитячому алергологу Тузані

Світлана Світлана 6 августа, 2019 год
Дуже компетентний і чуйний лікар. Доступною мовою пояснив причину алергії. Через 10 днів ліквання проблема повністю пройшла. Рекомендую.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 13 августа, 2019 год
Світлана, дякуємо Вам за позитивний відгук та рекомендацію нашого фахівця! Бажаємо Вам та близьким міцного здоров'я та всього найкращого! З повагою, адміністрація «СантаЛен»

Чудови й лікар та персонал

Гість Гість 3 августа, 2019 год
Була на прийомі у лікаря Клименко, дуже сподобався ваш лікар, все чітко пояснив і дуже уважний! А також у вас просто прекрасні адміністратори клініки, вічливі, усміхнені, погралися з дитиною та допомогли потримати дитину, а також коли побачили що дитина хоче їсти провели до кабінету щоб я змогла його погодувати! Викликали таксі та самі пояснили водію куди їхати! Дуже вдячна адміністаторам... Читать отзыв Була на прийомі у лікаря Клименко, дуже сподобався ваш лікар, все чітко пояснив і дуже уважний! А також у вас просто прекрасні адміністратори клініки, вічливі, усміхнені, погралися з дитиною та допомогли потримати дитину, а також коли побачили що дитина хоче їсти провели до кабінету щоб я змогла його погодувати! Викликали таксі та самі пояснили водію куди їхати! Дуже вдячна адміністаторам Ельвірі та Любові!!! Бажаю вам процвітання! Будемо ходити до вас у клініку Тим більше у вас дуже цікаві акції, про які мені розповіли адміністратори!!!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 13 августа, 2019 год
Доброго дня, дякуємо Вам за позитивний відгук по роботі наших спеціалістів! Приємно, що Ви знайшли час написати відгук і поставили високу оцінку! Бажаємо Вам та близьким міцного здоров'я та всього найкращого! З повагою, адміністрація «СантаЛен»
СантаЛен
Медицинский центр «СантаЛен» консультативно-диагностический центр, расположенный в центре г. Буча. Современное оборудование, опытные специалисты, индивидуальный подход к каждому пациенту, удобный график работы, уютная обстановка и доступный уровень цен обеспечивает комфортное и качественное оказание медицинской помощи в МЦ « СантаЛен».
В клинике Сантален вы можете пройти качественное медицинское обследование на современном... подробнее

Адрес: Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
Медицинские центры