СантаЛен отзывы

Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
СантаЛен

Высокомерие в докторской практике - это норма?!

Яна Опубликовано воскресенье, 10 марта
Добрый день! Неоднократно обращалась за консультацией и лечением в вашу клинику, но впервые столкнулась с высокомерием доктора. Невролог Воробченко Ирина Григорьевна на приёме проявляла пренебрежение и высокомерие. Доктор явно была не в настроении. Фраза ,, У вас что нет денег на нормальный анализ?,, повергла меня в шок! Считаю такое поведение не допустимым и оскорбительным. У меня нет претензий к...  Читать отзыв Добрый день! Неоднократно обращалась за консультацией и лечением в вашу клинику, но впервые столкнулась с высокомерием доктора. Невролог Воробченко Ирина Григорьевна на приёме проявляла пренебрежение и высокомерие. Доктор явно была не в настроении. Фраза ,, У вас что нет денег на нормальный анализ?,, повергла меня в шок! Считаю такое поведение не допустимым и оскорбительным. У меня нет претензий к данному доктору как к специалисту, но есть же этические нормы?!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен среда, 13 марта
Яна, добрый день. Благодарим за отзыв. Просим прощения за сложившуюся ситуацию и обещаем, что обязательно проведем работу с персоналом в отношении коммуникации с пациентами. С уважением, отдел контроля качества "СантаЛен"

Результаты анализов

Тамара Опубликовано четверг, 21 февраля
Здравствуйте, уважаемая администрация. Я сдала анализы в Ирпене в вашем медецинском центре. Можно ли получить результаты по электронной почте или по Вайберу? Или нужно только приезжать и забирать? Спасибо Здравствуйте, уважаемая администрация. Я сдала анализы в Ирпене в вашем медецинском центре. Можно ли получить результаты по электронной почте или по Вайберу? Или нужно только приезжать и забирать? Спасибо
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен пятница, 22 февраля
Добрый день, Тамара. Все результаты анализов у нас отправляются на почту автоматически сразу по их готовности. Обязательное условие - это наличие самого электронного адреса в нашей электронной медицинской карте. В некоторых случаях наша почта попадает в категорию спама, поэтому нужно просматривать и папку спам. Если все же результат Вы не получили (ошибка в адресе, другое) - Вы всегда можете позвонить в наш контакт-центр по тел.: (093) 080 92 22; (096) 154 91 11 и администраторы всегда смогут Вам помочь в кратчайшие сроки.

Администраторы дезинформируют

Катерина Опубликовано понедельник, 18 февраля
Делаем ребенку прививки в "Санта Лен". Каждый раз перед приходом к педиатру и прививкой приходится сдавать кровь и мочу. В регистратуре говорят, что доктор вас не примет, если не сдадите анализы. На этот раз спросили у доктора. Он сказал, что анализы не нужны, если ребенок ничем не болел в последнее время. Делаем ребенку прививки в "Санта Лен". Каждый раз перед приходом к педиатру и прививкой приходится сдавать кровь и мочу. В регистратуре говорят, что доктор вас не примет, если не сдадите анализы. На этот раз спросили у доктора. Он сказал, что анализы не нужны, если ребенок ничем не болел в последнее время.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен пятница, 22 февраля
Добрый день, Катерина. Вакцинация детей - это процесс, который может (хотя это и бывает очень-очень редко) сопровождаться негативными последствиями. С целью недопущения подобных ситуаций наш стандарт предполагает следующее: наличие результата общего анализа крови и мочи сроком давности не более 1 года (не месяца) перед вакцинацией. Если ребенок перенес острое заболевание анализы крови и мочи также нужно сдать, что бы убедиться в безопасности предстоящей вакцинации. Также перед самой первой процедурой вакцинации ребенка должен осмотреть детский невролог (однократно).

УЗИ

Гость Опубликовано 12 февраля, 2019 год
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли на узи по беременности проходить с мужем?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли на узи по беременности проходить с мужем?
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 13 февраля, 2019 год
Добрый день.
Конечно можно приходить с мужем и вместе радоваться своему маленькому чуду :) Врач покажет и ответит на возникшие вопросы.

Клименко Сергей Андреевич

Наталия Опубликовано 6 февраля, 2019 год
Обратились с проблемой вросшего ногтя в клинику СантаЛен, ребенку 7 лет. Такого отношения как нам оказали и помощь которую оказали заслуживает внимания, ну как минимум хорошего отзыва. Приятно что в Буче есть такая клиника, которая конечно же не существовало бы без таких прекрасных врачей! Всё что будет происходить, врач объяснил ребенку (хотя уколов боится) но полность доверяла и не сопротивлялась....  Читать отзыв Обратились с проблемой вросшего ногтя в клинику СантаЛен, ребенку 7 лет. Такого отношения как нам оказали и помощь которую оказали заслуживает внимания, ну как минимум хорошего отзыва. Приятно что в Буче есть такая клиника, которая конечно же не существовало бы без таких прекрасных врачей! Всё что будет происходить, врач объяснил ребенку (хотя уколов боится) но полность доверяла и не сопротивлялась. Я присутствовала на операции и могу сказать, что своё дело доктор знает, сделал всё очень неспешно и аккуратно. Спасибо Вам Сергей Андреевич!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен пятница, 22 февраля
Наталия, добрый день. Благодарны Вам за высокую оценку и за то, что уделили время и написали хороший отзыв по работе нашего специалиста! Искренне желаем здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация "СантаЛен"

Дерматолог.Благодарность.

Анастасия Опубликовано 3 февраля, 2019 год
Хочу по благодарить Лисницького Алексея Анатольевича врача дерматолога за правильный диагноз и эффективное лечение. Диагностировал вирусное заболевание у взрослого, которое чаще встречается у детей и симптомы имеет очень похожие с аллергией, и если бы не его профессионализм, то долго бы лечили аллергию, а не 5 дней полное выздоровление. Очень довольна результатом. В Клинику «Санта Лен» обратилась в первые и приятно...  Читать отзыв Хочу по благодарить Лисницького Алексея Анатольевича врача дерматолога за правильный диагноз и эффективное лечение. Диагностировал вирусное заболевание у взрослого, которое чаще встречается у детей и симптомы имеет очень похожие с аллергией, и если бы не его профессионализм, то долго бы лечили аллергию, а не 5 дней полное выздоровление. Очень довольна результатом. В Клинику «Санта Лен» обратилась в первые и приятно впечатлена. Спасибо большое! Сорока А.В. дата посещения 28.01.2019
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 4 февраля, 2019 год
Анастасия, приятно и мы благодарны Вам за положительный отзыв, высокую оценку и рекомендацию! Желаем Вам крепкого здоровья и всего доброго! С уважением, администрация "СантаЛен"
Ирина Опубликовано 25 января, 2019 год
25.01.2019 Была на узи у Зуевой Юлии Викторовны. Грамотный, внимательный, деликатный врач, прекрасный в общении человек! Рада возможности пройти обследование у специалиста, мнению которого я доверяю!
Спасибо.
С уважением, Ирина
Спасибо.
С уважением, Ирина
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 4 февраля, 2019 год
Ирина, добрый день. Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку! Искренне желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация "СантаЛен"

Благодарность рентгенологам

Светлана Опубликовано 23 января, 2019 год
Вчера вечером нужно было срочно сделать рентген легких. Но как оказалось ни в Ирпене, ни в Буче это сделать просто не реально. Позвонила в Сантален, и о чудо - можно сделать. Сразу дали описание да и еще диск со снимком на руки выдали. К счастью ничего плохого не нашли. После этого мне еще рентгенолог прокомментировал снимок. Спасибо за вашу...  Читать отзыв Вчера вечером нужно было срочно сделать рентген легких. Но как оказалось ни в Ирпене, ни в Буче это сделать просто не реально. Позвонила в Сантален, и о чудо - можно сделать. Сразу дали описание да и еще диск со снимком на руки выдали. К счастью ничего плохого не нашли. После этого мне еще рентгенолог прокомментировал снимок. Спасибо за вашу работу.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 4 февраля, 2019 год
Добрый день, Светлана. Благодарны Вам за высокую оценку, рекомендацию и за то, что нашли время и написали хороший отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением, Администрация «СантаЛен»
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 4 февраля, 2019 год
Доброго дня, Олена. Дякуємо Вам за відгук та високу оцінку! Бажаємо Вам та Вашим близьким міцного здоров'я! З повагою, адміністрація "СантаЛен"

Задоволена спеціалістами

Гость Опубликовано 22 января, 2019 год
Доброго дня! Вже в який раз звертаюся у вашу клініку Сантален, хочу висловити свою подяку лікарю з великої букви гінеколог-узист Бобер Анна Сергіївна, я їй дуже вдячна як спеціалісту, вона мастер свого діла, уважна, доброзичлива, розумна, побільше б таких людей-лікарів Доброго дня! Вже в який раз звертаюся у вашу клініку Сантален, хочу висловити свою подяку лікарю з великої букви гінеколог-узист Бобер Анна Сергіївна, я їй дуже вдячна як спеціалісту, вона мастер свого діла, уважна, доброзичлива, розумна, побільше б таких людей-лікарів
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 4 февраля, 2019 год
Доброго дня, дякуємо Вам за позитивний відгук та високу оцінку! Бажаємо Вам міцного здоров'я та всього доброго! З повагою, адміністрація "СантаЛен"

Медичний центр супер

Евгеній Опубликовано 20 января, 2019 год
Достоинства:
  1. 1)Зручно, що приходиш на точний час і не чекаєш в живій черзі.
  2. 2)центр працює допізна.
  3. 3) є всі спеціалісти
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 22 января, 2019 год
Евгений, добрый день. Спасибо за высокую оценку! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация «СантаЛен»

Все сподобалося!!!

Лєна Опубликовано 11 января, 2019 год
Вже в який раз була на прийомі у гінеколога Труханової С. П., подобається вона як лікар, дуже уважна, на всі запитання завжди дає обґрунтовані відповіді, до такого лікаря відразу виникає довіра. Вже в який раз була на прийомі у гінеколога Труханової С. П., подобається вона як лікар, дуже уважна, на всі запитання завжди дає обґрунтовані відповіді, до такого лікаря відразу виникає довіра.
Достоинства:
  1. Клініка чиста, дівчата на рецепції завжди привітні і відповідальні.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 15 января, 2019 год
Олена, доброго дня! Дякуємо Вам за позитивний відгук та високу оцінку! Бажаємо Вам та Вашим близьким міцного здоров'я!
З повагою, адміністрація «СантаЛен»

Не раджу дану клініку

Тетяна Опубликовано 11 января, 2019 год
Не одноразовою туди зверталась, але останні два візити привели в шок, від таких консультацій. Лор оглянувши дитину в якої вже починався мастоїдит(запалення кістки), рекомендує чекати до завтра і здавати безліч аналізів(бо у них план). Розпитавши що робимо і які ліки вживаємо, слово в слово одним пальцем друкує це як власні рекомендації. Час огляду з консультацію зайняв 5-7 хв.
Ідентична ситуація...  Читать отзыв
Ідентична ситуація з неврологом(ірпінь). Дайте виписки від терапевта, переписує один в один і радить госпіталізацію. Самі звичайно вирішуйте чи варті такі консультації тих коштів що за них просять.
Будьте всі здорові.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 15 января, 2019 год
Добрий день, Тетяна. Ми не ідентифікували Вас як нашого клієнта. Тому важко коментувати даний відгук. Особливо «кидається» в очі «план на аналізи», про який Ви згадуєте. Ми працюємо виключно по міжнародним стандартам надання медичної допомоги і ніякого «плану», як Ви стверджуєте, у нас немає. Більш того, випадки необґрунтованого призначення виносяться на розгляд головному лікарю. Якщо Ви дійсно були в нас, надайте, будь ласка, ваші дані, ми проведемо експертизу медичної документації та проглянемо відеозаписи для уточнення часу входу та виходу з кабінету. Малоймовірно, щоб консультація тривала «5-7 хв».
З повагою, адміністрація "СантаЛен"

Проктолог Ильченко невыносимый и жеманный

Виктор Валериевич Опубликовано 11 января, 2019 год
Был на Приёме у проктолога Валерия Викторовича Ильченко, доктор может и компетентный, но ведёт себя отвратительно, поясничает и мнит себя богом в проктологии, при этом самый обычный приём в самой обычной клинике, сейчас ищу себе другого специалиста Был на Приёме у проктолога Валерия Викторовича Ильченко, доктор может и компетентный, но ведёт себя отвратительно, поясничает и мнит себя богом в проктологии, при этом самый обычный приём в самой обычной клинике, сейчас ищу себе другого специалиста
Достоинства:
  1. Удобное время приема
  2. Цена
Недостатки:
  1. Жеманность
  2. Дискомфорт во время осмотра

Нормально

Игорь Опубликовано 9 января, 2019 год
Нормальная клиника, пользуемся услугами по страховке всей семьей.Врачи адекватные, назначение нормальное. Делали рентген, у них цифровой все на уровне. Могу рекомендовать лора Воробченко, педиатра Бартенева и терапевта Сивка. девочкам на рецепции отдельное спасибо. Нормальная клиника, пользуемся услугами по страховке всей семьей.Врачи адекватные, назначение нормальное. Делали рентген, у них цифровой все на уровне. Могу рекомендовать лора Воробченко, педиатра Бартенева и терапевта Сивка. девочкам на рецепции отдельное спасибо.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 15 января, 2019 год
Игорь, добрій день! Благодарны Вам за высокую оценку и позитивный отзыв по работе наших специалистов! Искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья и счастья! С уважением, администрация "СантаЛен"

Пацієнт

Гость Опубликовано 13 декабря, 2018 год
Хочу подякувати доктору проктологу Ільченко Валерію Вікторовичу за правильно встановлений діагноз і проведену операцію.Це лікар якому можна довіритися.Хай бог дає здоров'я і терпіння у такій не легкій роботі.Раджу звертатися !!!! Хочу подякувати доктору проктологу Ільченко Валерію Вікторовичу за правильно встановлений діагноз і проведену операцію.Це лікар якому можна довіритися.Хай бог дає здоров'я і терпіння у такій не легкій роботі.Раджу звертатися !!!!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 27 декабря, 2018 год
Доброго дня. Дякуємо Вам за високу оцінку, позитивний відгук та рекомендацію нашого фахівця! Бажаємо вам міцного здоров'я та всього доброго! З повагою, адміністрація "СантаЛен"

Доктор Сивко Иннеса

Гость Опубликовано 8 декабря, 2018 год
Приятно лечиться у такого доктора, столько внимания к твоей проблеме! Профессиональный подход и желание помочь. Это доктор, которому можно доверять, однозначно. Думающий врач, очень отзывчивая. Приятно лечиться у такого доктора, столько внимания к твоей проблеме! Профессиональный подход и желание помочь. Это доктор, которому можно доверять, однозначно. Думающий врач, очень отзывчивая.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 17 декабря, 2018 год
Добрый день. Мы благодарны Вам за высокую оценку, рекомендацию и за то, что нашли время и написали хороший отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением, Администрация «СантаЛен»

отличное качество обслуживания

Гость (Украина) Опубликовано 6 декабря, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв о детском хирурге Клименко С.А. После оказания помощи моему малышу, на следующий день, доктор приехал, чтобы сделать ребенку перевязку. Позже я узнала, что приема в этот день у Сергея Андреевича не было и приехал он для нас. Внимание и ответственность за своих пациентов! Благодарю Вас, Сергей Андреевич! Хочу оставить положительный отзыв о детском хирурге Клименко С.А. После оказания помощи моему малышу, на следующий день, доктор приехал, чтобы сделать ребенку перевязку. Позже я узнала, что приема в этот день у Сергея Андреевича не было и приехал он для нас. Внимание и ответственность за своих пациентов! Благодарю Вас, Сергей Андреевич!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 17 декабря, 2018 год
Добрый день, мы благодарны Вам за хороший отзыв, высокую оценку! Мы передадим Ваши теплые слова Сергею Андреевичу! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация "СантаЛен"

Подяка терапевту Сівко І.В.

Селезько Наталя Сергіївна Опубликовано 5 декабря, 2018 год
Доброго дня! Хотіла б висловити слова великої вдячності лікарю-терапевту Сівко Інесі Володимирівні за її уважність та небайдуже ставлення до пацієнта, що, на превеликий жаль, зустрічається досить рідко. Лікар – це не просто професія, це професія за покликом, а також уособлення таких рис як людяність, тактовність, високий рівень виконання своїх професійних обов’язків. І, як на мене, Інеса Володимирівна повністю уособлює...  Читать отзыв Доброго дня! Хотіла б висловити слова великої вдячності лікарю-терапевту Сівко Інесі Володимирівні за її уважність та небайдуже ставлення до пацієнта, що, на превеликий жаль, зустрічається досить рідко. Лікар – це не просто професія, це професія за покликом, а також уособлення таких рис як людяність, тактовність, високий рівень виконання своїх професійних обов’язків. І, як на мене, Інеса Володимирівна повністю уособлює в собі усі ці риси. Зі свого особистого досвіду можу сказати, що після спілкування з деякими лікарями поріг медичного закладу взагалі не хочеться переступати! Але, як то кажуть, з кожного правила є виключення, і слава богу, що вони приємні! Краще не хворіти, а якщо і хворіти, то отримувати висококваліфіковану медичну допомогу! Бажаю Інесі Володимирівні, її родині та близьким міцного здоров’я та благополуччя, а колективу МЦ «СантаЛен» - добробуту, процвітання та вдячних пацієнтів!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 17 декабря, 2018 год
Доброго дня, дякуємо Вам за хороший відгук! Для нас важливо отримувати від Вас зворотній зв'язок і ми вдячні, що Ви знайшли час та поділились позитивним відгуком по роботі нашого спеціаліста! Бажаємо Вам та близьким міцного здоров'я! З повагою, Адміністрація «СантаЛен»

Страховецька Анна Сергіївна

Iryna Kostiuk (Украина) Опубликовано 21 ноября, 2018 год
Хочу висловити свою подяку лікарю акушер-гінекологу Страховецькій А. С.
Хочу висловити свою подяку лікарю акушер-гінекологу Страховецькій А. С.

Рекомендую звертатись до неї по вирішенню жіночих питань. Цей лікар справжній професіонал!!! Любить свою роботу, пацієнтів, дуже турботлива, чуйна і тактовна, я б навіть сказала, що відноситься до пацієнта як до близької, рідної людини. Це дуже велика рідкість не те що у лікарів-гінекологів, а й просто у працівників медичної сфери. Такого лікаря хочеться рекомендувати!!!

Вірно поставила діагноз, систему лікування, на всі питання, які виникали в процесі лікування давала чіткі і зрозумілі відповіді і рекомендації. Це найкращий лікар із всіх лікарів-гінекологів, до яких мені коли-небудь приходилось звертатись!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 27 ноября, 2018 год
Ірина, доброго дня. Ми дякуємо Вам за високу оцінку, позитивний відгук та рекомендацію нашого фахівця! Бажаємо вам міцного здоров'я та всього доброго! З повагою, адміністрація "СантаЛен"

Спасибо!

Ирина Гайдар (Украина) Опубликовано 18 ноября, 2018 год
Хочу поблагодарить за хорошее отношение, оперативность в определении причины моего заболевания Страховецкую Анну Сергеевну. Очень Вам благодарна! Хочу поблагодарить за хорошее отношение, оперативность в определении причины моего заболевания Страховецкую Анну Сергеевну. Очень Вам благодарна!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 20 ноября, 2018 год
Ирина, добрый день. Благодарны за высокую оценку и за то,что нашли время и написали хороший отзыв по работе нашего специалиста. Спасибо! Искренне желаем здоровья и всего самого доброго! С уважением, "СантаЛен"

Спасибо

Анатолий (EU) Опубликовано 18 ноября, 2018 год
Хочу поблагодарить коллектив Ирпенской клиники Сантален за верно поставленный диагноз. Больше недели меня беспокоила высокая температура. Я обратился в городскую поликлинику, мне назначили лечение, а легче не становилось. Решил пойти в Сантален, попал к врачу Сивко И.В. Она очень внимательно отнеслась, все расспросила и прослушала двустороннюю пневмонию, которую в домашних условиях лечить уже было рисковано. Рентген подтвердил этот диагноз и...  Читать отзыв Хочу поблагодарить коллектив Ирпенской клиники Сантален за верно поставленный диагноз. Больше недели меня беспокоила высокая температура. Я обратился в городскую поликлинику, мне назначили лечение, а легче не становилось. Решил пойти в Сантален, попал к врачу Сивко И.В. Она очень внимательно отнеслась, все расспросила и прослушала двустороннюю пневмонию, которую в домашних условиях лечить уже было рисковано. Рентген подтвердил этот диагноз и все закончилось благополучно. Также было очень приятно, что через несколько дней после визита, когда я уже лежал в стационаре, врач мне перезвонила и поинтересовалась моим состоянием.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 20 ноября, 2018 год
Анатолий, спасибо Вам за хороший отзыв, высокую оценку и за то, что уделили время и написали о нас! Мы передадим Ваши слова Инессе Владимировне! Будьте счастливы и здоровы! С уважением, администрация "СантаЛен"

Понравилось

Алексей (Украина, Kiev) Опубликовано 16 ноября, 2018 год
Делал проктологическую операцию в данной клинике, в начале осени (Ирпень). Все понравилось, сервис на очень хорошем уровне. С тех пор пользуемся услугами данной клиники всей семьей. Хотелось бы видеть всю украинскую медицину именно такой, но увы.
Отдельное спасибо доктору Ильченко Валерию Викторовичу
Отдельное спасибо доктору Ильченко Валерию Викторовичу
Достоинства:
  1. Качество услуг.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 20 ноября, 2018 год
Алексей, мы искренне рады, что все хорошо и работа наших специалистов была оценена по достоинству. Спасибо Вам за высокую оценку и хороший отзыв! Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго!
С уважением, Администрация «СантаЛен»

Лоры класс

Юрий (Украина) Опубликовано 16 ноября, 2018 год
Лоры все хорошие, в Ирпень Воробченко и Маркитан просто профи!!!! Девчонки на рецепции молодцы, очень внимательеные. Анализы, день и готовы на почте результат. Хороший медцентр в Ирпень Лоры все хорошие, в Ирпень Воробченко и Маркитан просто профи!!!! Девчонки на рецепции молодцы, очень внимательеные. Анализы, день и готовы на почте результат. Хороший медцентр в Ирпень
Достоинства:
  1. Лоры профи, возле дома , по записи
Недостатки:
  1. -
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 20 ноября, 2018 год
Юрий, добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку и хороший отзыв по работе специалистов нашей клиники. Крепкого Вам здоровья! С уважением, Администрация «СантаЛен»

Раджу

Юлія (Украина, Kiev) Опубликовано 16 ноября, 2018 год
Подобається центр в Ірпені. Ходжу з дитиною до педіатрів та лорів, а також робили рентген і були у терапевта Калістратенко. Добре, що видають лікарняни. Якість консультацій хороша, дороговато, але порівняно з Києвом нормально Подобається центр в Ірпені. Ходжу з дитиною до педіатрів та лорів, а також робили рентген і були у терапевта Калістратенко. Добре, що видають лікарняни. Якість консультацій хороша, дороговато, але порівняно з Києвом нормально
Достоинства:
  1. Чисто, працюють у вихідні, лікарняні видають ( зрозуміло повинна буди консультація повторна)
Недостатки:
  1. Немає стаціонару, неможливо записатись до лорів, великий запис
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 20 ноября, 2018 год
Юлія, доброго дня. Ви праві, консультація висококваліфікованих лікарів, діагностика на сучасному обладнанні, все це відображається не тільки на вартості, але і на результаті, роблячи лікування ефективним. Ми вдячні Вам за те, що поставили високу оцінку і написали відгук! Бажаємо Вам міцного здоров'я і всього самого доброго! З повагою, адміністрація МЦ "СантаЛен"

не понравилось, выкачка денег

Гость (EU) Опубликовано 16 ноября, 2018 год
Выбрала клинику так как находится не далеко и плюс есть возможность оформления больничного листа. Пошла на прием к терапевту, на ресепшине предупредили, что для закрытия больничного нужно будет так же записываться на консультацию, НО, никто не предупреждал, что врач будет назначать дополнительные промежуточные консультации, анализы крови, плюс повторный после назначения антибиотиков (если принимаешь лекарства - они не показывают точные результаты)мне...  Читать отзыв Выбрала клинику так как находится не далеко и плюс есть возможность оформления больничного листа. Пошла на прием к терапевту, на ресепшине предупредили, что для закрытия больничного нужно будет так же записываться на консультацию, НО, никто не предупреждал, что врач будет назначать дополнительные промежуточные консультации, анализы крови, плюс повторный после назначения антибиотиков (если принимаешь лекарства - они не показывают точные результаты)мне это мне даже на горячей линии Синево подтвердили(я звонила узнать, есть ли смысл сдавать анализы). В дополнение ко сему врач-видно недавно с мед университета, хамовитая и не приятная в общении барышня, ответить нормально на вопросы не может. Видно работает на бабло-ну зачем консультация промежуточная на 3й день болезни, самый ее расцвет (тем более антибиотик я только начала принимать)-тут и явно было понятно, что я еще не выздоровела, на вопрос к врачу зачем приходить-ответ"Приходите в любом случаем, если что , я Вам больничный продлю, а так пока открываю на 3 дня." А повторная консультация тоже стоит 420 грн. Плюс анализы повторно сдавайте и т.д. А потом же его нужно еще прийти и закрыть- опять 420 грн....Мой совет: к терапевтам не ходите-выкачка денег и никакого стыда
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 27 ноября, 2018 год
Добрый день! К сожалению, Вы скрыли ваши данные и мы не можем идентифицировать Вас как нашего клиента. Мы очень дорожим нашей репутацией и всегда разбираем рекламации. Мы очень просим Вас предоставить нам Ваши данные на адрес director@santalen.com.ua
Мы проведем служебное расследование данного случая для установления истины.
С уважением, департамент контроля качества "СантаЛен"

не понравилось

Я.. (Украина) Опубликовано 13 ноября, 2018 год
была у офтальмолога, гинеколога, терапевта, и на узи. сдавала разные анализы. Не знаю на сколько они там проверяют их, но анализы еще нормально можно пройти, а вот врачи просто некомпетентные и работают не на результат, а на бабло. много дополнительного назначают, что бы еще загребсти! и как люди они ужасные, и как врачи! была у офтальмолога, гинеколога, терапевта, и на узи. сдавала разные анализы. Не знаю на сколько они там проверяют их, но анализы еще нормально можно пройти, а вот врачи просто некомпетентные и работают не на результат, а на бабло. много дополнительного назначают, что бы еще загребсти! и как люди они ужасные, и как врачи!
Добрый день.
Вы почему-то скрыли свои данные, поэтому Вас невозможно идентифицировать и провести медицинскую экспертизу случая. Насколько понятно из Вашего высказывания - Вы были у 4-х врачей, и все они как плохие врачи, так и ужасные люди. Если это не Антиреклама - предоставьте, пожалуйста, медицинские документы и мы сможем провести служебное расследование. С уважением, администрация "СантаЛен"

Відмінна якість

Аля (Украина) Опубликовано 9 ноября, 2018 год
Сподобалось, те що дівчата дуже приємні і тактично відповідають на поставленні питання і розповідають куди пройди і що зробити. І сподобалось чистота Вашого медичного центру. Сподобалось те що у Вас ціна відповідає обслуговуванню. Сподобалось, те що дівчата дуже приємні і тактично відповідають на поставленні питання і розповідають куди пройди і що зробити. І сподобалось чистота Вашого медичного центру. Сподобалось те що у Вас ціна відповідає обслуговуванню.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 14 ноября, 2018 год
Добрий день, дякуємо Вам за позитивний відгук та високу оцінку нашого Медичного Центру! Бажаємо Вам та Вашим близьким міцного здоров'я! З повагою, Адміністрація «СантаЛен»

!

Юлия (Украина) Опубликовано 8 ноября, 2018 год
Достаточно долго посещаем СантаЛен, хочу рекомендовать и поблагодарить замечательных врачей:
Маркитан Т.В., Рожков П.Н., Исаенко С.В., Барковский С.П., Бобер А.С.,
за профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение к пациентам.
Маркитан Т.В., Рожков П.Н., Исаенко С.В., Барковский С.П., Бобер А.С.,
за профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение к пациентам.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 14 ноября, 2018 год
Юлия, спасибо Вам за хороший отзыв, рекомендацию и высокую оценку! Искренне желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация "СантаЛен"

Ходим с 2015 г.,всей семьей.

Бучацкая Ирина (Украина) Опубликовано 31 октября, 2018 год
Впервые обратилась к гиникологу,в 2015г.,в отчаянии. Так как по всему Киеву не нашлось доктора который смог бы адекватно обследовать и выяснить причину диагноза! До конца жизни буду благодарна Радионовой Наталье Сергеевне! Благодаря ей у нас растёт сын,и меня больше не оперируют! С тех пор я не пациентка))) Обращались и к другим специалистам,педиатрхирург,невролог,лор,лабораторные обследования,терапевт. Очень хорошая доктор терапевт-эндокринолог,к сожалению не помню...  Читать отзыв Впервые обратилась к гиникологу,в 2015г.,в отчаянии. Так как по всему Киеву не нашлось доктора который смог бы адекватно обследовать и выяснить причину диагноза! До конца жизни буду благодарна Радионовой Наталье Сергеевне! Благодаря ей у нас растёт сын,и меня больше не оперируют! С тех пор я не пациентка))) Обращались и к другим специалистам,педиатрхирург,невролог,лор,лабораторные обследования,терапевт. Очень хорошая доктор терапевт-эндокринолог,к сожалению не помню фамилию,но если нужно будет не не сложно выяснить,у них все есть в базе. На рецепции бывают мелкие недопонимания,но это настолько мелочно что мы даже не запоминаем такие случаи) То что дорого-это ДА,но! Главное в нашей жизни это ЗДОРОВЬЕ,а на нем,как мы все знаем,экономить не нужно! Благодарю за Ваш труд!
Достоинства:
  1. Хорошие доктора,наличие забора материала на анализ,комплексные пакеты на обследования,постоянные акции,добавилось много нового(косметология,например)
Недостатки:
  1. Как таковых нет,немного дороговато.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 14 ноября, 2018 год
Ирина, добрый день. Мы взаимно благодарны Вам! За рекомендацию, за то, что нашли время и написали хороший отзыв по работе наших специалистов, и за высокую оценку! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением, Администрация «СантаЛен»

СантаЛен

Медицинский центр «СантаЛен» консультативно-диагностический центр, расположенный в центре г. Буча. Современное оборудование, опытные специалисты, индивидуальный подход к каждому пациенту, удобный график работы, уютная обстановка и доступный уровень цен обеспечивает комфортное...

Медицинские центры

Клиника БОРИС