СантаЛен отзывы

Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
СантаЛен

Прекрасный педиатр Засядько Настя Валериевна

Лена Отзыв написан 6 мин 35 сек назад
Спасибо Анастасии Валерьевна за помощь в лечении нашего малыша. Теперь мы нашли своего педиатра. Подробно рассказала и как правильно лечиться и за 2 дня все симптомы прошли. Пусть все знают хороших врачей !!! Спасибо Анастасии Валерьевна за помощь в лечении нашего малыша. Теперь мы нашли своего педиатра. Подробно рассказала и как правильно лечиться и за 2 дня все симптомы прошли. Пусть все знают хороших врачей !!!
Достоинства:
  1. Хорошие врачи - это самый важный плюс.

Подяка терапевту Козисю

Катерина Отзыв написан четверг, 20 июня
Дякую терапевту Козисю за хороше відношення та вірне лікування. Могла зірватись поїздка за кордон, але все обійшлось. Дякую терапевту Козисю за хороше відношення та вірне лікування. Могла зірватись поїздка за кордон, але все обійшлось.
Достоинства:
  1. - компетентність персоналу;
  2. - чисто та охайно.
Недостатки:
  1. - нема.

Чудовий лікар гінеколог☺

Юлія Отзыв написан среда, 19 июня
Ура, сміло можу сказати що я знайшла свого лікаря гінеколога Олену Миколаївну Жидковську Ура, сміло можу сказати що я знайшла свого лікаря гінеколога Олену Миколаївну Жидковську
Достоинства:
  1. Чисто,комфортно та все можна зробити на місці.Краща клініка.

УЗД дитини

Иванна Отзыв написан вторник, 18 июня
Звернулась у клініку вперше, так як нещодавно переїхали в Ірпінь.
Приїхала зробити УЗД черевної порожнини своїй дитині.
УЗД тривало секунд 40!!! Не більше!
Дитина була знервована і плакала, але не вважаю що це привід настільки халатно надавати послугу!
Послуга коштує 380 грн, таксі в два боки! 600 грн за 40 секунд!
Гроші викинуті на вітер!
Краще витратити вдвічі більше коштів...  Читать отзыв
Звернулась у клініку вперше, так як нещодавно переїхали в Ірпінь.
Приїхала зробити УЗД черевної порожнини своїй дитині.
УЗД тривало секунд 40!!! Не більше!
Послуга коштує 380 грн, таксі в два боки! 600 грн за 40 секунд!
Гроші викинуті на вітер!
Краще витратити вдвічі більше коштів і часу, але поїхати в Київ і бути спокійним за здоров`я дитини!
Була впевнена що неподалік є гарна альтернатива столичним клінікам, але на жаль це не так! Більше в Сантален ні ногою!
Добрий день, Іванна.
Ми переглянули відеозаписи Вашого візиту. Дійсно огляд тривав близько 8-ми хвилин. Таке рішення було прийнято в з'язку з тим, що дитина була неспокійна і плакала. Лікар зробила знімки і вже на підставі них формувала ультразвукове заключення. Ми не сумніваємось в адекватності заключення. Проте, якщо у Вас є сумніви - пропонуємо зробити контрольне обстеження дитини у нашого провідного фахівця до кінця червня безкоштовно.
З повагою, Департамент контролю якості Медичної мережі "СантаЛен"

Можно ли получить консультацию онлайн у Лисницкого А А?

Antonina Отзыв написан четверг, 13 июня
Я нахожусь за пределами Украины,могу ли я получить консультацию онлайн у доктора Лисницкого А А?когда -то проходила у него лечение и очень довольна Я нахожусь за пределами Украины,могу ли я получить консультацию онлайн у доктора Лисницкого А А?когда -то проходила у него лечение и очень довольна
Достоинства:
  1. Проходила лечение осталась очень довольна
Добрий день, Антоніна
Ми надаємо послугу роз'яснення лікаря он-лайн і вже вийшли з Вами на зв'язок. Дякуємо Вам за довіру! З повагою, медична мережа "СантаЛен"

Хамство в частной клинике

Татьяна Отзыв написан среда, 12 июня
Хочу поблагодарить за профессионализм и компетентность докторов Сергей Петровича Барковского , Долинского Фёдора Степановича и все, дальше мрак.Абсолютно хамские ,некомпетентные , необученные и зачастую глупые администраторы ,особенно наталья и виктория! Несколько раз сталкивалась с ситуацией, когда вместо решения вопроса и выхода из положения, эти данные особи бросали трубку!Может это входит в их функциональные обязанности?))) Или рядовые сотрудники возомнили о...  Читать отзыв Хочу поблагодарить за профессионализм и компетентность докторов Сергей Петровича Барковского , Долинского Фёдора Степановича и все, дальше мрак.Абсолютно хамские ,некомпетентные , необученные и зачастую глупые администраторы ,особенно наталья и виктория! Несколько раз сталкивалась с ситуацией, когда вместо решения вопроса и выхода из положения, эти данные особи бросали трубку!Может это входит в их функциональные обязанности?))) Или рядовые сотрудники возомнили о себе, а руководство позволяет это хамство?Отношение к клиентам на рецепции, как в захудалой поликлинике .
Добрий день, Тетяна.
Ми прослухали лише одну розмозу, де Ви телефонуєте повторно. Інші дзвінки, нажаль, знайти не вдалось. Цей дзвінок знайшли методом перебору, тому що Ваш номер телефону не висвітився. Цим пояснюється факт того, що координатор не передзвонив Вам, коли зв'язок перервався. Ми вже неодноразово зверталися до оператора зв'язку з приводу незадовільної якості, проте маємо те, що маємо. Стосовно наших адміністраторів, Ваша скарга буде обов'язково розібрана на найближчому зібранні адміністраторів та будуть прийняті відповідні рішення. Дякуємо за зворотній звязок.
З повагою, департамент контролю якості медичної мережі "СантаЛен".

Гастроскопія

Світлана Отзыв написан вторник, 11 июня
Дякую лікарю ендоскопісту за легку процедуру. Дуже боялась, що буде боляче, але все пройшло досить легко (ну, якщо так можна сказати). Скажем так, було більше страшно, чим болісно по факту. РЕКОМЕНДУЮ :) Дякую лікарю ендоскопісту за легку процедуру. Дуже боялась, що буде боляче, але все пройшло досить легко (ну, якщо так можна сказати). Скажем так, було більше страшно, чим болісно по факту. РЕКОМЕНДУЮ :)
Достоинства:
  1. - Не стояла в черзі;
  2. - Лікар розповів що бачив та заспокоїв;
  3. - Доступно по вартості.
Недостатки:
  1. - не знайшла.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен среда, 19 июня
Світлана, доброго дня! Дякуємо за високу оцінку та рекомендацію нашого фахівця! Бажаємо вам міцного здоров'я та всього доброго! З повагою, медична мережа "СантаЛен"

Впала якість надання послуг та адміністративна

Тетяна Сапсай Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Звертаємося в СантаЛен вже рік, в основному, огляди та вакцинація дитини. Останні півроку постійно якісь проколи та плутанина з візитами, з вакцинами, і послугами. Для прикладу, придбали страховку в березні на дитину, договір віддали лише 17 травня, до цього він був то не готовий, то переплутані дані. Ще один приклад, 17 травня, приїхали на вакцинацію КПК та віспа. Записувались завчасно,...  Читать отзыв Звертаємося в СантаЛен вже рік, в основному, огляди та вакцинація дитини. Останні півроку постійно якісь проколи та плутанина з візитами, з вакцинами, і послугами. Для прикладу, придбали страховку в березні на дитину, договір віддали лише 17 травня, до цього він був то не готовий, то переплутані дані. Ще один приклад, 17 травня, приїхали на вакцинацію КПК та віспа. Записувались завчасно, у висновку педіатра є рекомендація. Приїхавши на вакцинацію виявилось, що з грудня КПК (Пріорикс) в них уже немає. Чому про це не повідомили раніше? Тепер календар привив те порушено, разом з нашими планами. І таких випадків останні часом все більшає. Дуже шкода і сумно, що ви самі знищуєте свою справу, втрачаючи так безглуздо клієнтів.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 20 мая, 2019 год
Добрий день, Тетяна.
Нам прикро, що у Вас склалося таке враження. Стосовно видачі договору, то тут важко щось коментувати, тому що його повинні були видати зразу після підписання сторонами. Ми розібрались в причині затримки і в подальшому подібних ситуацій бути не повинно. Проте. відсутність завізованого екземпляру у Вас не приводило до порушення домовленостей зі сторони медичної мережі. Стосовно вакцинації – під час запису на щеплення адміністратор клініки не гарантувала Вам і не обіцяла наявність Пріоріксу. Запис розмови Вам був наданий. Тоді в чому ми Вас обманули чи не попередили? З пріоріксом дійсно в Україні є проблеми, але ми, нажаль, ніяк не можемо на це вплинути.
Ми цінимо наших клієнтів, і зробимо все, щоб подібних непорозумінь більше не було. З повагою, Медична мережа "СантаЛен"

Гастроентеролог

Гость Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Была на консультации у гастроентеролога Михайличенко Ирины Сергеевны приемом осталась очень довольна, отношение к пациенту на высшем уровне! Доктор приятная, внимательная и хорошо все разъясняет. Все что доктор назначила все прошла и таки нашли проблему и назначила правильное лечение. Наконец то я нашла своего гастроентерелога)) Была на консультации у гастроентеролога Михайличенко Ирины Сергеевны приемом осталась очень довольна, отношение к пациенту на высшем уровне! Доктор приятная, внимательная и хорошо все разъясняет. Все что доктор назначила все прошла и таки нашли проблему и назначила правильное лечение. Наконец то я нашла своего гастроентерелога))
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 23 мая, 2019 год
Добрый день, спасибо Вам за хороший отзыв и за то, что уделили время чтобы его написать. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого доброго. С уважением, администрация медицинской сети "СантаЛен"

Гастроскопия

Гость Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Хочу сказать всем кто собрался идти на гастроскопию НЕ БОЙТЕСЬ!!! Расслабтесь и смело идите к Загородскому Дмитрию Михайловичу! Он реально на своем месте и очень легко проводит процедуру и НЕ больно) Я чесно признаюсь что сама переживала темболее отзывов не было, молодой доктор... Но после процедуры я вот сижу в коридоре и пишу отзыв) Доктор очень хороший, внимательный, хорошо все...  Читать отзыв Хочу сказать всем кто собрался идти на гастроскопию НЕ БОЙТЕСЬ!!! Расслабтесь и смело идите к Загородскому Дмитрию Михайловичу! Он реально на своем месте и очень легко проводит процедуру и НЕ больно) Я чесно признаюсь что сама переживала темболее отзывов не было, молодой доктор... Но после процедуры я вот сижу в коридоре и пишу отзыв) Доктор очень хороший, внимательный, хорошо все объясняет и действительно легко у него получается вводить этот зонд чесно!!!! Если придётся повторять через время то только к нему!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 23 мая, 2019 год
Добрый день! приятно и мы очень благодарны Вам за хороший отзыв, высокую оценку и рекомендацию нашего специалиста! Будьте счастливы и здоровы! С уважением, Администрация "СантаЛен"

Зняти шов (нитку в 3 см ) - 290 грн ???

Ирина Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Звертаюся до адміністрації закладу - оскільки на вашому сайті немає можливості лишити свій відгук !!!
Я більше року спостерігалася з дитиною у ваших спеціалістів , лікарів і аналізів ... все би нічого ... але - заплативши повну вартість за прийом хірурга / і в нього ж зняти його ж шов ( справа на 30 сек ) - ви виставляєте рахунок в 290 грн !
Якщо вийти від вас безкоштовно не можно , то якби то було символічні 50 , нехай навіть 100 грн - я би і уваги не звернула ... але не 290 - ні за що ! Тому вибачте - але на цьому наша співпраця закінчується ....
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 15 апреля, 2019 год
Добрий день, Ірина.
На жаль, ми не змогли з Вами зв'язатись по телефону ні в п'ятницю, ні сьогодні, тому розширену відповідь та пропозицію відправили Вам на пошту.
Вартість послуги (в даному випадку зняття швів) складається не лише з часу, який витрачає лікар, але і з інших складових. У Вашому випадку використовувався хірургічний інструмент, який має свою амортизацію, після використання його необхідно обробити дезрозчинами, потім інструмент підлягає пакуванню з подальшою стерилізацією в спеціальрному обладнанні для можливості безпечного використання надалі. При цьому не має значення скільки швів знято: 1, 5 чи 10. Якщо порівняти ціни в різних приватних медичних закладах, то великої розбіжності між ними Ви не помітите. 50 чи 100 грн, про які Ви пишете, на жаль, не покривають навіть собіварності маніпуляції.
З побажанням здоров'я, адміністрація Медичної мережі клінік "СантаЛен"

Высокомерие в докторской практике - это норма?!

Яна Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Добрый день! Неоднократно обращалась за консультацией и лечением в вашу клинику, но впервые столкнулась с высокомерием доктора. Невролог Воробченко Ирина Григорьевна на приёме проявляла пренебрежение и высокомерие. Доктор явно была не в настроении. Фраза ,, У вас что нет денег на нормальный анализ?,, повергла меня в шок! Считаю такое поведение не допустимым и оскорбительным. У меня нет претензий к...  Читать отзыв Добрый день! Неоднократно обращалась за консультацией и лечением в вашу клинику, но впервые столкнулась с высокомерием доктора. Невролог Воробченко Ирина Григорьевна на приёме проявляла пренебрежение и высокомерие. Доктор явно была не в настроении. Фраза ,, У вас что нет денег на нормальный анализ?,, повергла меня в шок! Считаю такое поведение не допустимым и оскорбительным. У меня нет претензий к данному доктору как к специалисту, но есть же этические нормы?!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 13 марта, 2019 год
Яна, добрый день. Благодарим за отзыв. Просим прощения за сложившуюся ситуацию и обещаем, что обязательно проведем работу с персоналом в отношении коммуникации с пациентами. С уважением, отдел контроля качества "СантаЛен"

Результаты анализов

Тамара Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Здравствуйте, уважаемая администрация. Я сдала анализы в Ирпене в вашем медецинском центре. Можно ли получить результаты по электронной почте или по Вайберу? Или нужно только приезжать и забирать? Спасибо Здравствуйте, уважаемая администрация. Я сдала анализы в Ирпене в вашем медецинском центре. Можно ли получить результаты по электронной почте или по Вайберу? Или нужно только приезжать и забирать? Спасибо
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 22 февраля, 2019 год
Добрый день, Тамара. Все результаты анализов у нас отправляются на почту автоматически сразу по их готовности. Обязательное условие - это наличие самого электронного адреса в нашей электронной медицинской карте. В некоторых случаях наша почта попадает в категорию спама, поэтому нужно просматривать и папку спам. Если все же результат Вы не получили (ошибка в адресе, другое) - Вы всегда можете позвонить в наш контакт-центр по тел.: (093) 080 92 22; (096) 154 91 11 и администраторы всегда смогут Вам помочь в кратчайшие сроки.

Администраторы дезинформируют

Катерина Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Делаем ребенку прививки в "Санта Лен". Каждый раз перед приходом к педиатру и прививкой приходится сдавать кровь и мочу. В регистратуре говорят, что доктор вас не примет, если не сдадите анализы. На этот раз спросили у доктора. Он сказал, что анализы не нужны, если ребенок ничем не болел в последнее время. Делаем ребенку прививки в "Санта Лен". Каждый раз перед приходом к педиатру и прививкой приходится сдавать кровь и мочу. В регистратуре говорят, что доктор вас не примет, если не сдадите анализы. На этот раз спросили у доктора. Он сказал, что анализы не нужны, если ребенок ничем не болел в последнее время.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 22 февраля, 2019 год
Добрый день, Катерина. Вакцинация детей - это процесс, который может (хотя это и бывает очень-очень редко) сопровождаться негативными последствиями. С целью недопущения подобных ситуаций наш стандарт предполагает следующее: наличие результата общего анализа крови и мочи сроком давности не более 1 года (не месяца) перед вакцинацией. Если ребенок перенес острое заболевание анализы крови и мочи также нужно сдать, что бы убедиться в безопасности предстоящей вакцинации. Также перед самой первой процедурой вакцинации ребенка должен осмотреть детский невролог (однократно).

УЗИ

Гость Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли на узи по беременности проходить с мужем?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли на узи по беременности проходить с мужем?
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 13 февраля, 2019 год
Добрый день.
Конечно можно приходить с мужем и вместе радоваться своему маленькому чуду :) Врач покажет и ответит на возникшие вопросы.

Клименко Сергей Андреевич

Наталия Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Обратились с проблемой вросшего ногтя в клинику СантаЛен, ребенку 7 лет. Такого отношения как нам оказали и помощь которую оказали заслуживает внимания, ну как минимум хорошего отзыва. Приятно что в Буче есть такая клиника, которая конечно же не существовало бы без таких прекрасных врачей! Всё что будет происходить, врач объяснил ребенку (хотя уколов боится) но полность доверяла и не сопротивлялась....  Читать отзыв Обратились с проблемой вросшего ногтя в клинику СантаЛен, ребенку 7 лет. Такого отношения как нам оказали и помощь которую оказали заслуживает внимания, ну как минимум хорошего отзыва. Приятно что в Буче есть такая клиника, которая конечно же не существовало бы без таких прекрасных врачей! Всё что будет происходить, врач объяснил ребенку (хотя уколов боится) но полность доверяла и не сопротивлялась. Я присутствовала на операции и могу сказать, что своё дело доктор знает, сделал всё очень неспешно и аккуратно. Спасибо Вам Сергей Андреевич!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 22 февраля, 2019 год
Наталия, добрый день. Благодарны Вам за высокую оценку и за то, что уделили время и написали хороший отзыв по работе нашего специалиста! Искренне желаем здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация "СантаЛен"

Дерматолог.Благодарность.

Анастасия Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Хочу по благодарить Лисницького Алексея Анатольевича врача дерматолога за правильный диагноз и эффективное лечение. Диагностировал вирусное заболевание у взрослого, которое чаще встречается у детей и симптомы имеет очень похожие с аллергией, и если бы не его профессионализм, то долго бы лечили аллергию, а не 5 дней полное выздоровление. Очень довольна результатом. В Клинику «Санта Лен» обратилась в первые и приятно...  Читать отзыв Хочу по благодарить Лисницького Алексея Анатольевича врача дерматолога за правильный диагноз и эффективное лечение. Диагностировал вирусное заболевание у взрослого, которое чаще встречается у детей и симптомы имеет очень похожие с аллергией, и если бы не его профессионализм, то долго бы лечили аллергию, а не 5 дней полное выздоровление. Очень довольна результатом. В Клинику «Санта Лен» обратилась в первые и приятно впечатлена. Спасибо большое! Сорока А.В. дата посещения 28.01.2019
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 4 февраля, 2019 год
Анастасия, приятно и мы благодарны Вам за положительный отзыв, высокую оценку и рекомендацию! Желаем Вам крепкого здоровья и всего доброго! С уважением, администрация "СантаЛен"
Ирина Отзыв написан 25 января, 2019 год
25.01.2019 Была на узи у Зуевой Юлии Викторовны. Грамотный, внимательный, деликатный врач, прекрасный в общении человек! Рада возможности пройти обследование у специалиста, мнению которого я доверяю!
Спасибо.
С уважением, Ирина
Спасибо.
С уважением, Ирина
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 4 февраля, 2019 год
Ирина, добрый день. Спасибо за хороший отзыв и высокую оценку! Искренне желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация "СантаЛен"

Благодарность рентгенологам

Светлана Отзыв написан 23 января, 2019 год
Вчера вечером нужно было срочно сделать рентген легких. Но как оказалось ни в Ирпене, ни в Буче это сделать просто не реально. Позвонила в Сантален, и о чудо - можно сделать. Сразу дали описание да и еще диск со снимком на руки выдали. К счастью ничего плохого не нашли. После этого мне еще рентгенолог прокомментировал снимок. Спасибо за вашу...  Читать отзыв Вчера вечером нужно было срочно сделать рентген легких. Но как оказалось ни в Ирпене, ни в Буче это сделать просто не реально. Позвонила в Сантален, и о чудо - можно сделать. Сразу дали описание да и еще диск со снимком на руки выдали. К счастью ничего плохого не нашли. После этого мне еще рентгенолог прокомментировал снимок. Спасибо за вашу работу.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 4 февраля, 2019 год
Добрый день, Светлана. Благодарны Вам за высокую оценку, рекомендацию и за то, что нашли время и написали хороший отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением, Администрация «СантаЛен»
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 4 февраля, 2019 год
Доброго дня, Олена. Дякуємо Вам за відгук та високу оцінку! Бажаємо Вам та Вашим близьким міцного здоров'я! З повагою, адміністрація "СантаЛен"

Задоволена спеціалістами

Гость Отзыв написан 22 января, 2019 год
Доброго дня! Вже в який раз звертаюся у вашу клініку Сантален, хочу висловити свою подяку лікарю з великої букви гінеколог-узист Бобер Анна Сергіївна, я їй дуже вдячна як спеціалісту, вона мастер свого діла, уважна, доброзичлива, розумна, побільше б таких людей-лікарів Доброго дня! Вже в який раз звертаюся у вашу клініку Сантален, хочу висловити свою подяку лікарю з великої букви гінеколог-узист Бобер Анна Сергіївна, я їй дуже вдячна як спеціалісту, вона мастер свого діла, уважна, доброзичлива, розумна, побільше б таких людей-лікарів
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 4 февраля, 2019 год
Доброго дня, дякуємо Вам за позитивний відгук та високу оцінку! Бажаємо Вам міцного здоров'я та всього доброго! З повагою, адміністрація "СантаЛен"

Медичний центр супер

Евгеній Отзыв написан 20 января, 2019 год
Достоинства:
  1. 1)Зручно, що приходиш на точний час і не чекаєш в живій черзі.
  2. 2)центр працює допізна.
  3. 3) є всі спеціалісти
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 22 января, 2019 год
Евгений, добрый день. Спасибо за высокую оценку! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением, администрация «СантаЛен»

Все сподобалося!!!

Лєна Отзыв написан 11 января, 2019 год
Вже в який раз була на прийомі у гінеколога Труханової С. П., подобається вона як лікар, дуже уважна, на всі запитання завжди дає обґрунтовані відповіді, до такого лікаря відразу виникає довіра. Вже в який раз була на прийомі у гінеколога Труханової С. П., подобається вона як лікар, дуже уважна, на всі запитання завжди дає обґрунтовані відповіді, до такого лікаря відразу виникає довіра.
Достоинства:
  1. Клініка чиста, дівчата на рецепції завжди привітні і відповідальні.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 15 января, 2019 год
Олена, доброго дня! Дякуємо Вам за позитивний відгук та високу оцінку! Бажаємо Вам та Вашим близьким міцного здоров'я!
З повагою, адміністрація «СантаЛен»

Не раджу дану клініку

Тетяна Отзыв написан 11 января, 2019 год
Не одноразовою туди зверталась, але останні два візити привели в шок, від таких консультацій. Лор оглянувши дитину в якої вже починався мастоїдит(запалення кістки), рекомендує чекати до завтра і здавати безліч аналізів(бо у них план). Розпитавши що робимо і які ліки вживаємо, слово в слово одним пальцем друкує це як власні рекомендації. Час огляду з консультацію зайняв 5-7 хв.
Ідентична ситуація...  Читать отзыв
Ідентична ситуація з неврологом(ірпінь). Дайте виписки від терапевта, переписує один в один і радить госпіталізацію. Самі звичайно вирішуйте чи варті такі консультації тих коштів що за них просять.
Будьте всі здорові.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 15 января, 2019 год
Добрий день, Тетяна. Ми не ідентифікували Вас як нашого клієнта. Тому важко коментувати даний відгук. Особливо «кидається» в очі «план на аналізи», про який Ви згадуєте. Ми працюємо виключно по міжнародним стандартам надання медичної допомоги і ніякого «плану», як Ви стверджуєте, у нас немає. Більш того, випадки необґрунтованого призначення виносяться на розгляд головному лікарю. Якщо Ви дійсно були в нас, надайте, будь ласка, ваші дані, ми проведемо експертизу медичної документації та проглянемо відеозаписи для уточнення часу входу та виходу з кабінету. Малоймовірно, щоб консультація тривала «5-7 хв».
З повагою, адміністрація "СантаЛен"

Проктолог Ильченко невыносимый и жеманный

Виктор Валериевич Отзыв написан 11 января, 2019 год
Был на Приёме у проктолога Валерия Викторовича Ильченко, доктор может и компетентный, но ведёт себя отвратительно, поясничает и мнит себя богом в проктологии, при этом самый обычный приём в самой обычной клинике, сейчас ищу себе другого специалиста Был на Приёме у проктолога Валерия Викторовича Ильченко, доктор может и компетентный, но ведёт себя отвратительно, поясничает и мнит себя богом в проктологии, при этом самый обычный приём в самой обычной клинике, сейчас ищу себе другого специалиста
Достоинства:
  1. Удобное время приема
  2. Цена
Недостатки:
  1. Жеманность
  2. Дискомфорт во время осмотра

Нормально

Игорь Отзыв написан 9 января, 2019 год
Нормальная клиника, пользуемся услугами по страховке всей семьей.Врачи адекватные, назначение нормальное. Делали рентген, у них цифровой все на уровне. Могу рекомендовать лора Воробченко, педиатра Бартенева и терапевта Сивка. девочкам на рецепции отдельное спасибо. Нормальная клиника, пользуемся услугами по страховке всей семьей.Врачи адекватные, назначение нормальное. Делали рентген, у них цифровой все на уровне. Могу рекомендовать лора Воробченко, педиатра Бартенева и терапевта Сивка. девочкам на рецепции отдельное спасибо.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 15 января, 2019 год
Игорь, добрій день! Благодарны Вам за высокую оценку и позитивный отзыв по работе наших специалистов! Искренне желаем Вам и Вашим близким здоровья и счастья! С уважением, администрация "СантаЛен"

Пацієнт

Гость Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Хочу подякувати доктору проктологу Ільченко Валерію Вікторовичу за правильно встановлений діагноз і проведену операцію.Це лікар якому можна довіритися.Хай бог дає здоров'я і терпіння у такій не легкій роботі.Раджу звертатися !!!! Хочу подякувати доктору проктологу Ільченко Валерію Вікторовичу за правильно встановлений діагноз і проведену операцію.Це лікар якому можна довіритися.Хай бог дає здоров'я і терпіння у такій не легкій роботі.Раджу звертатися !!!!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 27 декабря, 2018 год
Доброго дня. Дякуємо Вам за високу оцінку, позитивний відгук та рекомендацію нашого фахівця! Бажаємо вам міцного здоров'я та всього доброго! З повагою, адміністрація "СантаЛен"

Доктор Сивко Иннеса

Гость Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Приятно лечиться у такого доктора, столько внимания к твоей проблеме! Профессиональный подход и желание помочь. Это доктор, которому можно доверять, однозначно. Думающий врач, очень отзывчивая. Приятно лечиться у такого доктора, столько внимания к твоей проблеме! Профессиональный подход и желание помочь. Это доктор, которому можно доверять, однозначно. Думающий врач, очень отзывчивая.
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 17 декабря, 2018 год
Добрый день. Мы благодарны Вам за высокую оценку, рекомендацию и за то, что нашли время и написали хороший отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго! С уважением, Администрация «СантаЛен»

отличное качество обслуживания

Гость (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв о детском хирурге Клименко С.А. После оказания помощи моему малышу, на следующий день, доктор приехал, чтобы сделать ребенку перевязку. Позже я узнала, что приема в этот день у Сергея Андреевича не было и приехал он для нас. Внимание и ответственность за своих пациентов! Благодарю Вас, Сергей Андреевич! Хочу оставить положительный отзыв о детском хирурге Клименко С.А. После оказания помощи моему малышу, на следующий день, доктор приехал, чтобы сделать ребенку перевязку. Позже я узнала, что приема в этот день у Сергея Андреевича не было и приехал он для нас. Внимание и ответственность за своих пациентов! Благодарю Вас, Сергей Андреевич!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 17 декабря, 2018 год
Добрый день, мы благодарны Вам за хороший отзыв, высокую оценку! Мы передадим Ваши теплые слова Сергею Андреевичу! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация "СантаЛен"

Подяка терапевту Сівко І.В.

Селезько Наталя Сергіївна Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Доброго дня! Хотіла б висловити слова великої вдячності лікарю-терапевту Сівко Інесі Володимирівні за її уважність та небайдуже ставлення до пацієнта, що, на превеликий жаль, зустрічається досить рідко. Лікар – це не просто професія, це професія за покликом, а також уособлення таких рис як людяність, тактовність, високий рівень виконання своїх професійних обов’язків. І, як на мене, Інеса Володимирівна повністю уособлює...  Читать отзыв Доброго дня! Хотіла б висловити слова великої вдячності лікарю-терапевту Сівко Інесі Володимирівні за її уважність та небайдуже ставлення до пацієнта, що, на превеликий жаль, зустрічається досить рідко. Лікар – це не просто професія, це професія за покликом, а також уособлення таких рис як людяність, тактовність, високий рівень виконання своїх професійних обов’язків. І, як на мене, Інеса Володимирівна повністю уособлює в собі усі ці риси. Зі свого особистого досвіду можу сказати, що після спілкування з деякими лікарями поріг медичного закладу взагалі не хочеться переступати! Але, як то кажуть, з кожного правила є виключення, і слава богу, що вони приємні! Краще не хворіти, а якщо і хворіти, то отримувати висококваліфіковану медичну допомогу! Бажаю Інесі Володимирівні, її родині та близьким міцного здоров’я та благополуччя, а колективу МЦ «СантаЛен» - добробуту, процвітання та вдячних пацієнтів!
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен 17 декабря, 2018 год
Доброго дня, дякуємо Вам за хороший відгук! Для нас важливо отримувати від Вас зворотній зв'язок і ми вдячні, що Ви знайшли час та поділились позитивним відгуком по роботі нашого спеціаліста! Бажаємо Вам та близьким міцного здоров'я! З повагою, Адміністрація «СантаЛен»

СантаЛен

Медицинский центр «СантаЛен» консультативно-диагностический центр, расположенный в центре г. Буча. Современное оборудование, опытные специалисты, индивидуальный подход к каждому пациенту, удобный график работы, уютная обстановка и доступный уровень цен обеспечивает комфортное...
Адрес: Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б

Медицинские центры