Санта Димопулос и Макс Леонов. Танцы со звездами 2020

Опубликовано 8 сентября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 850 просмотров
Санта Димопулос и Макс Леонов. Танцы со звездами 2020
Красивая пара Санта Димопулос и Макс Леонов стала украшением паркета танцевального шоу "Танцы со звездами 2020". Санта Димопулос - известная певица, за плечами который немалый опыт работ в различных коллективах, но в качестве танцовщицы на шоу выступает впервые. Партнером девушки выступил хореограф и чемпион мира и Украины по латиноамериканским танцам Макс Леонов, выступавший в прошлом сезоне проекта.

Грация, обаяние, талант

Людмила Людмила 8 сентября, 2020 год
Слаженной и самой грациозной парой в новом сезоне "Танцы со звездами 2020" для меня стала пара Санта Димопулос и Макс Леонов. Я даже стала лучше относится к Максу Леонову из-за его теперешней партнерши, в прошлом сезоне он меня не впечатлял, но там были другие обстоятельства, всем понятно.
Но на этих прямых эфирах эта пара мой фаворит, пусть ее и критикуют немного судьи, всех нужно критиковать, чтобы больше работали) Они мне нравятся! Молодость, красота и все возможно!