Интернет на отлично - Отзывы о Саннет sunNet

Саннет sunNet
Ника Отзыв написан 31 января, 2019 год 52 просмотра
Стабильный интернет, в любое время суток и года. Любопытно что на моей работе шеф тоже подключился к Саннет, после этого и я решила что это достойный выбор

Ответ представителя Саннет sunNet 5 февраля, 2019 год
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы отметили качество предоставляемого нами сервиса.

Интернет-провайдеры: отзывы

Отзывы об интернет провайдерах Украины. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: Интернет провайдер PEOPLEnet, Воля, ОГО интернет от Укртелеком, Орион сити Киев и другое

Интернет-провайдеры, Севастополь, ул. Генерала Петрова, д.8
3.6
10074 просмотра
Спасибо техподдержке! Не так давно с Севстаром, подключились 4 месяца назад. пока все без перебоев, вот только один раз была проблема, за решение которой хочу похвалить службу тех подержки. Вырубили свет, после чего его включили, а интернет исчез.Как выяснилось при общении с консультантом, слетели настройки роутера, мак-адрес и какие то еще значения....
Севстар Ответ представителя Севстар
четверг, 18 апреля
Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Рады нашему сотрудничеству! С уважением, команда "СевСтар".

Саннет sunNet

Компания SunNet – лидер предоставления интернет услуг в Оболонском районе г. Киева.
Саннет предлагаем клиентам высокоскоростной широкополосный доступ к сети Интернет, на скорости до 100 Мбит/сек по доступным ценам.
Компания...

Интернет-провайдеры