Саннет sunNet отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Саннет sunNet
148 отзывов / 20374 просмотра

ответ от саннет не жду и читать не буду

ирина Отзыв написан пятница, 9 августа
вы отвечайте на отзывы своей отличной работой!!!!!!!!!!!!,а не нападками на справедливые негативные отзывы !!!!!!!!!!!!!!!!действия ,а не пустые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы отвечайте на отзывы своей отличной работой!!!!!!!!!!!!,а не нападками на справедливые негативные отзывы !!!!!!!!!!!!!!!!действия ,а не пустые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. их много

все печально

ирина Отзыв написан пятница, 9 августа
второй год клиент этой компании,первый год работали отлично,сейчас могут отключить тв по нескольку раз на день(макс зимой по времени 6 часов не работали)дозвониться не реально,отговорки постоянно ,если дозвонишься.Работают отвратительно,закончиться оплата меняю их однозначно.Пишу отзыв и опять пропадает тв.Не рекомендую второй год клиент этой компании,первый год работали отлично,сейчас могут отключить тв по нескольку раз на день(макс зимой по времени 6 часов не работали)дозвониться не реально,отговорки постоянно ,если дозвонишься.Работают отвратительно,закончиться оплата меняю их однозначно.Пишу отзыв и опять пропадает тв.Не рекомендую
Достоинства:
  1. на сегодняшний день с 1.01.19 их нет
Недостатки:
  1. постоянно не работает тв и пропадает интернет

хороший, проверенный провайдер

Вова Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Многие мои друзья подключены к саннет, у меня этот провайдер около 6 месяцев. Могу сказать только хорошее. Скорости мне хватает поработать, скачать фильм, посмотреть онлайн кинцо Многие мои друзья подключены к саннет, у меня этот провайдер около 6 месяцев. Могу сказать только хорошее. Скорости мне хватает поработать, скачать фильм, посмотреть онлайн кинцо
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вас все устраивает

Поки без нарікань

Оленка Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Гарний провайдер, мене влаштовує співвідношення адекватної ціни та якості послуг. Продовжуйте розвиватися в такому ж ключі. Гарний провайдер, мене влаштовує співвідношення адекватної ціни та якості послуг. Продовжуйте розвиватися в такому ж ключі.
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 8 июля, 2019 год
Дякуємо за відгук! Раді, що Ви задоволені даним співвідношенням!

Любишь БДСМ - Саннет твой выбор.

Мистер Сарказм Отзыв написан 18 июня, 2019 год
24/7 саппорт не работает.
40 минут слушать что ты первый в очереди и все операторы заняты?
Это Саннет.
Любишь смотреть фильмы вечером?
Увы, смотри на телефоне либо раздавай интернет, потому что провайдер не может выдержать нагрузку и инет не работает ежедневно.
Любишь что-бы тариф ежемесячно рост с твоими разочарованиями?
Саннет лучший выбор.
24/7 саппорт не работает.
40 минут слушать что ты первый в очереди и все операторы заняты?
Это Саннет.
Любишь смотреть фильмы вечером?
Любишь что-бы тариф ежемесячно рост с твоими разочарованиями?
Саннет лучший выбор.
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 8 июля, 2019 год
Мистер Сарказм, спасибо за уникальный отзыв!

Мы заинтересованы в том, чтобы Вы получали услуги наивысшего качества. И если возникают какие-либо претензии - их всегда уместно направлять в нашу службу поддержки.

Нами было добавлено несколько дополнительных номеров телефонов различных мобильных операторов для удобства связи с клиентами. Мы готовы разрешить любую спорную ситуацию, которая может быть.

Ежемесячно тарифы мы не меняем. Да, случаются изменения тарифов, однако это точно не происходит ежемесячно. И наши цены минимально возможные.

И действительно, Саннет - это лучший выбор!

Постійно пропадає інтернет

Олександр Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Постійно пропадає інтернет, але що ще гірше- ніколи!!!! не можна додзвонитися на службу підтримки!!! Постійно пропадає інтернет, але що ще гірше- ніколи!!!! не можна додзвонитися на службу підтримки!!!
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 8 июля, 2019 год
Доброго дня, Олександре! Ми додали велику кількість телефонів для зручності наших клієнтів. Будь ласка, користуйтеся ними.

поработайте над ошибками

Виктор Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Провайдер конечно не виноват в том, что света не было, но это серьезное упущение что не было обратной связи с абонентами. Задумаайтеь о телеграмм канале для оповещений, по такому случаю Провайдер конечно не виноват в том, что света не было, но это серьезное упущение что не было обратной связи с абонентами. Задумаайтеь о телеграмм канале для оповещений, по такому случаю
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 7 июня, 2019 год
Благодарим за отзыв! Вопрос телеграм канала находится на рассмотрении у руководства.

не все так плохо

Олег Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Не знаю, но я не вижу вины провайдера в том, что Киевэнерго отключило электричество. Ребята подключили резервное питание, но его не хватило на всё. Потому не буду добавлять поток негатива. Единственное упущение – отсутствие связи с абонентами, это большой минус. Не знаю, но я не вижу вины провайдера в том, что Киевэнерго отключило электричество. Ребята подключили резервное питание, но его не хватило на всё. Потому не буду добавлять поток негатива. Единственное упущение – отсутствие связи с абонентами, это большой минус.
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 7 июня, 2019 год
Спасибо за отзыв! Учтём обязательно Ваши пожелания.

Желаю устранить ошибки

Света Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Вижу что много критики, не буду ругать Саннет, они и так знают свои слабые места. Добавлю что с прошлым провайдером было еще хуже, постоянные обрывы связи. В отключении электричества провайдер не виноват. Обрыв на техплощадке печально конечно – но не смертельно. Без интернета хоть появилось время дочитать любимую книжку. Вижу что много критики, не буду ругать Саннет, они и так знают свои слабые места. Добавлю что с прошлым провайдером было еще хуже, постоянные обрывы связи. В отключении электричества провайдер не виноват. Обрыв на техплощадке печально конечно – но не смертельно. Без интернета хоть появилось время дочитать любимую книжку.
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 7 июня, 2019 год
Спасибо, слабые места знаем и работаем в этом направлении. Благодарим за отзыв!

Хочется поддержать

Наталья Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Хочется написать слова поддержки провайдеру – не падайте духом! Сделайте выводы из этой ситуации, и укрепите генераторную базу . и разбавлю море негатива – мы слишком зависим от интернета. Давайте и мы тоже сделаем выводы. Ну отключился интернет, не трагедия ,можно выйти погулять, почитать, найти для себя дело. Хочется написать слова поддержки провайдеру – не падайте духом! Сделайте выводы из этой ситуации, и укрепите генераторную базу . и разбавлю море негатива – мы слишком зависим от интернета. Давайте и мы тоже сделаем выводы. Ну отключился интернет, не трагедия ,можно выйти погулять, почитать, найти для себя дело.
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 7 июня, 2019 год
Спасибо за отзыв и поддержку! Для нас это очень важно!

Случается всякое

Женя Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Тут многие пишут гневные отзывы, а я поддержу провайдера – за 6 лет не было ни одной серьезной поломки. Ну не всегда и не все мы контролируем, и отключение света техническая поддержка никак не может исправить, если речь идет о целом микрорайоне – никакого резервного питания не хватит Тут многие пишут гневные отзывы, а я поддержу провайдера – за 6 лет не было ни одной серьезной поломки. Ну не всегда и не все мы контролируем, и отключение света техническая поддержка никак не может исправить, если речь идет о целом микрорайоне – никакого резервного питания не хватит

Интернет - дно!

Светлана Смирнова Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Отвратительный саппорт. Постоянно поднимают цены. Часто нет интернета, низкая скорость интернета. Когда случаются неполадки - саппорт не отвечает, сайт не работает, телефон не работает.
Не рекомендую. До этого пользовалась ланетом и там возмещали деньги за Часы, когда не было интернета. Был генератор и поэтому нормально переживали отсутсвие света и т.д
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 7 июня, 2019 год
Светлана, мы сообщали о проводимых работах Киевэнерго.
С нашей стороны было организовано резервное питание на период указанный Киевэнерго, однако работы затянулись по времени дольше, чем ранее оговаривалось и по этой причине произошел сбой.
В данной ситуации наши специалисты делали всё, что возможно для скорейшего восстановления связи. Все присутствовали на рабочих местах и как только появилась возможность работа всех систем была восстановлена.
К сожалению, работа сайта и телефонии связана с наличием электричества, поэтому в этот момент были проблемы со связью. Но наши менеджеры оперативно отвечали всем клиентам на официальной странице компании в Facebook.

Отвратительный интернет провайдер! Не подключайтесь никогда!

Анастасия Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Это ужас! А не интернет! За последнюю неделю интернета не было 4 дня. Дозвониться и узнать подробности нет возможности. Телефоны или заняты или не берут трубку. На сайт зайти невозможно. Обратной связи нет никакой. Только в фейсбуке можно написать отзыв или вопрос. В результате вяленькие ответы в духе «ну извините, поддержите нас в непростое время». Какого хрена я должна терпеть...  Читать отзыв Это ужас! А не интернет! За последнюю неделю интернета не было 4 дня. Дозвониться и узнать подробности нет возможности. Телефоны или заняты или не берут трубку. На сайт зайти невозможно. Обратной связи нет никакой. Только в фейсбуке можно написать отзыв или вопрос. В результате вяленькие ответы в духе «ну извините, поддержите нас в непростое время». Какого хрена я должна терпеть это?! Я работаю из дому. Кто мне возместит убытки, которые я теряю сидя без интернета. За что вы Деньги снимаете? За то, что я 4 дня из 7 сижу без интернета. Вы там вообще офонарели?!
Достоинства:
Недостатки:
  1. - плохая скорость
  2. - постоянные технические проблемы
  3. - плохой саппорт
  4. - низкое качество услуг ща высокую стоимость (цены постоянно растут)
Добрый день, Анастасия!

отвратительно

Ирина Отзыв написан 14 мая, 2019 год
За месяц 3 отключение от 2-8 часов, ребята вы обнаглели и от вас буду отказываться, повысили плату до 190 грн За месяц 3 отключение от 2-8 часов, ребята вы обнаглели и от вас буду отказываться, повысили плату до 190 грн
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Отключают регулярно и надолго
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 7 июня, 2019 год
Ирина, мы сообщали о проводимых работах Киевэнерго.

Отвратительный провайдер

Возмущенный юзер Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Наплевательское отношение к клиентам. Нахрена вам телефон саппорта, сайт? Один хрен толку нет. Трудно на автоответчик сделать информационное сообщение? Трудно на сайте написать одно предложение - проводим ремонтные работы, срок восстановления такой то? Не понимаю ( Наплевательское отношение к клиентам. Нахрена вам телефон саппорта, сайт? Один хрен толку нет. Трудно на автоответчик сделать информационное сообщение? Трудно на сайте написать одно предложение - проводим ремонтные работы, срок восстановления такой то? Не понимаю (
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 14 мая, 2019 год
Спасибо, учтём Ваши пожелания.

Такое себе обслуживание

Гость Отзыв написан 10 мая, 2019 год
В принципе, я провайдером доволен. НО. Когда у них какие-то поломки - это просто ад. Во-первых, техподдержка трубку не берет, все время занято, или берут трубку но ни вы их не слышите и он вас наверное тоже. Во-вторых, сайт чтобы с ними как-то связаться тоже нет. Никак нельзя понять насколько затянется их проблемы. Я бы не был так зол на...  Читать отзыв В принципе, я провайдером доволен. НО. Когда у них какие-то поломки - это просто ад. Во-первых, техподдержка трубку не берет, все время занято, или берут трубку но ни вы их не слышите и он вас наверное тоже. Во-вторых, сайт чтобы с ними как-то связаться тоже нет. Никак нельзя понять насколько затянется их проблемы. Я бы не был так зол на них, если бы они взяли трубку, сказали: бро, сорян. У нас прям жесть. Будем стараться чинить. Тогда окей, вообще бы не агрился.
Маленькая ремарка. Если збои в сети не повсеместные, а только у вас нет интернета - они возьмут трубку, скажут ща перезагрузил сервером и все будет ок. Типа если нет интернета только у тебя, то с поддержкой у них все ок.
Короче через жопу как-то все у них там. Несколько раз я даже в 2-4 утра им звонил, они брали трубку и магия случалась.
Оох, ну и выпустил я пар слегка. Надеюсь что-то поймёте)

Безобразие

Гость Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Интернет не работает, очень часто происходят мини разрывы, глючит iptv.
Сайт не работает, телефон технической поддержки не отвечает.
Не рекомендую.
Интернет не работает, очень часто происходят мини разрывы, глючит iptv.
Сайт не работает, телефон технической поддержки не отвечает.
Не рекомендую.
Мы сообщали о проводимых работах Киевэнерго.

Что-то с ними случилось...

Гость Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Отзыв будет противоречивый. Пользуюсь sunnet уже достаточно давно и до недавнего времени в принципе всё устраивало. Скажу честно, пользовался услугами разных провпайдеров и этот был по показателю цена, подбор каналов (особенно познавательных), скорость интернета лучшим. Но последние полгода судя по всему компанию конкретно колбасит. Начиная с того, что перелопатили список каналов ТВ далеко не в лучшую сторону, исчезло несколько...  Читать отзыв Отзыв будет противоречивый. Пользуюсь sunnet уже достаточно давно и до недавнего времени в принципе всё устраивало. Скажу честно, пользовался услугами разных провпайдеров и этот был по показателю цена, подбор каналов (особенно познавательных), скорость интернета лучшим. Но последние полгода судя по всему компанию конкретно колбасит. Начиная с того, что перелопатили список каналов ТВ далеко не в лучшую сторону, исчезло несколько наиболее интересных познавательных, развлекательных и киношных каналов. Объяснили требованием нашего законодательства. Может быть и так, но качество услуги значительно упало и тех денег уже не стоит. И в последнее время постоянно преследуют какие - то технические проблемы. Честно, говоря достало уже. Плюс ко всему, действительно техподдержка и сервис упали ниже плинтуса, тупо игнорят пользователей. ИСПРАВЛЯЙТЕСЬ ИЛИ ВЫЛЕТИТЕ В ТРУБУ.
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 14 мая, 2019 год
Благодарим за отзыв! Учтём Ваши пожелания.
Относительно последнего отключения приносим свои извинения.

Не рекомендую. Интернета нет часто

Гость Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Сегодня снова нет интернета. Телефоны отключены. Сайт не работает.
Все отзывы которые я сдесь прочитал считаю не настоящими т.к. проблемы у данного провайдера случаются частенько.
Не рекомендую!
Сегодня снова нет интернета. Телефоны отключены. Сайт не работает.
Не рекомендую!

Когда появится интернет

Гость Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Когда появится интернет или хотя бы какая нибудь информация.
Разве можно так поступать со своими клиентами, которые платят за услуги не малые деньги
Когда появится интернет или хотя бы какая нибудь информация.

Редко но метко

Алексей Отзыв написан 10 мая, 2019 год
В целом довольны, но как сегодня- тупо вырубили и привет: сайт не работает, суппорт не отвечает. Начинаешь задумываться об альтернативе, которой в Киеве очень много. В целом довольны, но как сегодня- тупо вырубили и привет: сайт не работает, суппорт не отвечает. Начинаешь задумываться об альтернативе, которой в Киеве очень много.

Плохая поддержка

Клиент в гневе Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Уже 2 часа нет интернета, сайт не открывается, трубку техподдержка не берет. Работать невозможно и это уже не в первые Уже 2 часа нет интернета, сайт не открывается, трубку техподдержка не берет. Работать невозможно и это уже не в первые

Нема зв‘язку

Клієнт Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Пропав інтернет, телефон не працює, сайт не відкривається! Як ще можна зв‘язатись з провайдером і дізнатись у чому справа? Пропав інтернет, телефон не працює, сайт не відкривається! Як ще можна зв‘язатись з провайдером і дізнатись у чому справа?
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 14 мая, 2019 год
Ми завжди є у фейсбуці на офіційній сторінці - пишіть нам.

В даному випадку сталося довготривале відключення електроенергії від Київенерго, що вплинуло і на роботу засобів зв'язку і сайту.

Реальный отзыв

Клиент Отзыв написан 10 мая, 2019 год
В отличии от 90% проплаченных тут отзывов - поделюсь правдой. Это самый обычный провайдер, сегодня 150грн в месят за 100мбит. Но, в моменты когда пропадает интернет - у них не работает ни сайт, ни телефоны, ни тех-поддержка, тупо сидишь и ждешь чуда которое порой затягивает от 1 часа до суток В отличии от 90% проплаченных тут отзывов - поделюсь правдой. Это самый обычный провайдер, сегодня 150грн в месят за 100мбит. Но, в моменты когда пропадает интернет - у них не работает ни сайт, ни телефоны, ни тех-поддержка, тупо сидишь и ждешь чуда которое порой затягивает от 1 часа до суток
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 14 мая, 2019 год
Ответ на Ваш повторный комментарий соответствует прошлому.

Реальный отзыв

Клиент Отзыв написан 10 мая, 2019 год
В отличии от 90% проплаченных тут отзывов - поделюсь правдой. Это самый обычный провайдер, сегодня 150грн в месят за 100мбит. Но, в моменты когда пропадает интернет - у них не работает ни сайт, ни телефоны, ни тех-поддержка, тупо сидишь и ждешь чуда которое порой затягивает от 1 часа до суток. В отличии от 90% проплаченных тут отзывов - поделюсь правдой. Это самый обычный провайдер, сегодня 150грн в месят за 100мбит. Но, в моменты когда пропадает интернет - у них не работает ни сайт, ни телефоны, ни тех-поддержка, тупо сидишь и ждешь чуда которое порой затягивает от 1 часа до суток.

Гарний провайдер

Ксенія Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Чула багато про саннет від кількох знайомих. Взагалі не пожалкувала що до них підключилась. Все повністю влаштовуе Чула багато про саннет від кількох знайомих. Взагалі не пожалкувала що до них підключилась. Все повністю влаштовуе
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 7 марта, 2019 год
Дуже раді це чути! Дякуємо!

Только позитив

Леся Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Не люблю отзывы писать, но захотела сказать спасибо за хорошую работу. Всем бы таких провайдеров Не люблю отзывы писать, но захотела сказать спасибо за хорошую работу. Всем бы таких провайдеров
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 7 марта, 2019 год
Спасибо большое! Очень приятно, что Вы нашли время и написали нам отзыв

Интернет на отлично

Ника Отзыв написан 31 января, 2019 год
Стабильный интернет, в любое время суток и года. Любопытно что на моей работе шеф тоже подключился к Саннет, после этого и я решила что это достойный выбор Стабильный интернет, в любое время суток и года. Любопытно что на моей работе шеф тоже подключился к Саннет, после этого и я решила что это достойный выбор
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 5 февраля, 2019 год
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы отметили качество предоставляемого нами сервиса.

Впечатление хорошее

Ольга Отзыв написан 31 января, 2019 год
В моем доме были проблемы с подключением, один провайдер отказался тянуть сеть.
Спасибо Саннет, не только согласились но и быстро все подключили
В моем доме были проблемы с подключением, один провайдер отказался тянуть сеть.
Спасибо Саннет, не только согласились но и быстро все подключили
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 5 февраля, 2019 год
Спасибо, что написали отзыв! Да, у нас есть в реализации сложные проекты. Видимо Ваш проект оказался одним из них. Рады помочь!

Все устраивает

Максим (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Интернет отлично работает, даже при большой нагрузке. Все каналы айпитиви загружаются без проблем. Тарифы вполне устраивают. Спасибо за хорошее качество. Интернет отлично работает, даже при большой нагрузке. Все каналы айпитиви загружаются без проблем. Тарифы вполне устраивают. Спасибо за хорошее качество.
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 8 января, 2019 год
Максим, спасибо за отзыв! Рады, что Вы наш клиент.

Саннет sunNet

Компания SunNet – лидер предоставления интернет услуг в Оболонском районе г. Киева.
Саннет предлагаем клиентам высокоскоростной широкополосный доступ к сети Интернет, на скорости до 100 Мбит/сек по доступным ценам.
Компания...

Интернет-провайдеры