Отзывы клиентов и пользователей
Саннет sunNet
116 отзывов / 16673 просмотра

задроты отокуют))

спокойный (Украина) Отзыв написан суббота, 27 октября
Видимо, это твой первый провайдер)))) полчаса трубу никто не берет аж за 120 грн/мес!!! да как они смеют!))) Видимо, это твой первый провайдер)))) полчаса трубу никто не берет аж за 120 грн/мес!!! да как они смеют!)))
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet вторник, 6 ноября
Благодарим за отзыв.
Пожалуйста, сообщите, когда был совершен Вами указанный звонок, а также Ваш номер договора. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.

хорошее качество

Леша (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
За десять лет сменил около трех провайдеров. Саннет понравился больше всех. Всегда стабильная работа, все сайты открываются быстро, даже если работаю со многими вкладками. В службу поддержки обращался несколько раз,всегда отвечали по делу. За десять лет сменил около трех провайдеров. Саннет понравился больше всех. Всегда стабильная работа, все сайты открываются быстро, даже если работаю со многими вкладками. В службу поддержки обращался несколько раз,всегда отвечали по делу.
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 3 октября, 2018 год

Опоздывают

Евгений (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июня, 2018 год
Вызвал настройщика к себе на дом для настройки интернета, а он опоздал на целых 20 минут! У меня из-за этого нарушились все планы. Вызвал настройщика к себе на дом для настройки интернета, а он опоздал на целых 20 минут! У меня из-за этого нарушились все планы.
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 5 сентября, 2018 год
Добрый день, Евгений!
Мы заинтересованы в том, чтобы вы получали сервис наилучшего качества.
Очень жаль, что у Вас случилась такая ситуация. Если возникают такие ситуации - звоните в нашу техподдержку. Мы сделаем всё, что от нас зависит,чтобы в дальнейшем такое не повторялось.

все классно

Артем (Украина, Київ) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
пишу отзыв благодарности за быструю работу сотрудников саннет. Сделал заявку на сайте, перезвонили течение часа. все обсудили, и уже через день мне подключили интернет. Я доволеен! Это было месяц почти назад. все работает хорошо, скорость такая как и указано было на сайте. пишу отзыв благодарности за быструю работу сотрудников саннет. Сделал заявку на сайте, перезвонили течение часа. все обсудили, и уже через день мне подключили интернет. Я доволеен! Это было месяц почти назад. все работает хорошо, скорость такая как и указано было на сайте.
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 10 апреля, 2018 год
Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно читать!

Советую

Вова (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 22 февраля, 2018 год
Мне тоже все нравится в этом провайдере. Сочетание цены и качества. Интернет скоростной, скорость стабильная, на районе у нас многие подключены к саннет, в том числе и к телевидению. Мне тоже все нравится в этом провайдере. Сочетание цены и качества. Интернет скоростной, скорость стабильная, на районе у нас многие подключены к саннет, в том числе и к телевидению.
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 11 марта, 2018 год
Спасибо за хорошую оценку!

недавно

Марина (Чехия, Chomutov) Отзыв написан 17 февраля, 2018 год
Могу сказать только хорошее про Саннет. Два месяца назад решила по совету сестры подключиться к саннет и не пожалела. Позвонила по телефону и ребята в течение двух дней подключили мне интернет и тв их. Все работает хорошо, тв показывает все обещанные каналы. Могу сказать только хорошее про Саннет. Два месяца назад решила по совету сестры подключиться к саннет и не пожалела. Позвонила по телефону и ребята в течение двух дней подключили мне интернет и тв их. Все работает хорошо, тв показывает все обещанные каналы.

Хорошее тв

Нина Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
Мне нравится ваше телевидение. Хорошее цифровое качество, четкая картинка, каналов много, все четко работает, без провалов. Интернет тоже неплохой, скорость держится, бывало что пропадал, но быстро появлялся, даже звонить не приходилось. Мне нравится ваше телевидение. Хорошее цифровое качество, четкая картинка, каналов много, все четко работает, без провалов. Интернет тоже неплохой, скорость держится, бывало что пропадал, но быстро появлялся, даже звонить не приходилось.

берут трубку

аноним Отзыв написан 9 февраля, 2018 год
Читал где то что в Саннет не берут трубки, типа телефоны не работают. Так вот хочу оспорить. Вчера хотел уточнить кое-что про телевидение, так я с первого раза дозвонился и парень мне все объяснил. Интернет у меня их уже год, и устраивает скорость вполне. Читал где то что в Саннет не берут трубки, типа телефоны не работают. Так вот хочу оспорить. Вчера хотел уточнить кое-что про телевидение, так я с первого раза дозвонился и парень мне все объяснил. Интернет у меня их уже год, и устраивает скорость вполне.

саннет лучшее

Максим (Германия, Frankfurt am Main) Отзыв написан 6 февраля, 2018 год
На оболони пока лучшего провайдера у меня не было. До этого какой то крах был, днями не было инета, а с Саннет наладилось все наконец то. Плюс к интернету у них и ТВ хорошее, для жены подключил. В общем – доволен на 1005! На оболони пока лучшего провайдера у меня не было. До этого какой то крах был, днями не было инета, а с Саннет наладилось все наконец то. Плюс к интернету у них и ТВ хорошее, для жены подключил. В общем – доволен на 1005!
Спасибо за доверие!

починили быстро

Кирюха (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 2 февраля, 2018 год
Пару дней назад первый раз за пол года лег интернет. Паника у меня конечно началась, думаю ну все…на день я точно отключен от мира. Сразу давай искать телефон тех поддержки, позвонил, сказали что это у них там проблемы, а не лично у меня или в доме. В итоге через час у меня уже появился интернет. Спасибо парням из Саннет за...  Читать отзыв Пару дней назад первый раз за пол года лег интернет. Паника у меня конечно началась, думаю ну все…на день я точно отключен от мира. Сразу давай искать телефон тех поддержки, позвонил, сказали что это у них там проблемы, а не лично у меня или в доме. В итоге через час у меня уже появился интернет. Спасибо парням из Саннет за скорость работы.
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 11 марта, 2018 год
Спасибо, что оценили нашу работу.

1 год

Олежа Отзыв написан 30 января, 2018 год
У меня сегодня нормально все было с интернетом. И вообще на протяжении года жалоб не было. Собираюсь еще и маму подключить два в одном – тв и интернет. Цена по Киеву средняя, так что пойдет. У меня сегодня нормально все было с интернетом. И вообще на протяжении года жалоб не было. Собираюсь еще и маму подключить два в одном – тв и интернет. Цена по Киеву средняя, так что пойдет.
Благодарим за отзыв!

Лежит Ваш Sunnet (ФОП "Грицун")

Пользователь 130—75 (Украина, Київ) Отзыв написан 30 января, 2018 год
Только что лёг SUNNET на Оболоне Г. Киев. Сижу без инета уже полчаса. Сервис звонок не отвечает, видимо чтоб не обрыва ли слухалку. И что самое интересное сам сайт не работает Sunnet.Ua. Вот и думай теперь об альтернативе, блин. А 120 грн. за нет каждый месяц отдай! Только что лёг SUNNET на Оболоне Г. Киев. Сижу без инета уже полчаса. Сервис звонок не отвечает, видимо чтоб не обрыва ли слухалку. И что самое интересное сам сайт не работает Sunnet.Ua. Вот и думай теперь об альтернативе, блин. А 120 грн. за нет каждый месяц отдай!
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 9 февраля, 2018 год
Благодарим за отзыв! Да, действительно сегодня были перебои со связью. Однако всё восстановили в кратчайшие сроки. Действительно было много звонков - не успевали всем отвечать. Мы добавили ещё несколько номеров телефонов для Вашего удобства https://sunnet.ua/page/kontakty/

с Лета с Саннет

Кирилл (Украина, Київ) Отзыв написан 28 января, 2018 год
Провайдер что надо! Еще с лета подключился. Тогда еще акция была хорошая. Мы с другом одновременно подключились. Все хорошо работает, серфить без проблем получается. Все на уровне. Провайдер что надо! Еще с лета подключился. Тогда еще акция была хорошая. Мы с другом одновременно подключились. Все хорошо работает, серфить без проблем получается. Все на уровне.

Норм

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 января, 2018 год
Нормальній интеренет, покатит Нормальній интеренет, покатит
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 9 февраля, 2018 год
Спасибо! Краткость сестра таланта :)

год

Рита Отзыв написан 25 января, 2018 год
Сегодня отмечаю годовщину как я с Саннет) ровно год назад подключила себе этот интернет. И я довольна и претензий не имею никаких. За год конечно было пару раз интернет отключался ненадолго, но то пустяки. 5 балов из 5 за качество и сервис. Сегодня отмечаю годовщину как я с Саннет) ровно год назад подключила себе этот интернет. И я довольна и претензий не имею никаких. За год конечно было пару раз интернет отключался ненадолго, но то пустяки. 5 балов из 5 за качество и сервис.
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 9 февраля, 2018 год
Благодарим за отзыв! Надеемся Вы ещё много лет будете с нами :)

починили

Мила Отзыв написан 21 января, 2018 год
Спасибо что быстро все починили. Теперь все снова классно работает и скорость интернета стабилизировалась и стала как раньше 100. Ребята из саннет оперативно отозвались на заявку и сделали все в течение суток. Я довольна сервисом! Спасибо что быстро все починили. Теперь все снова классно работает и скорость интернета стабилизировалась и стала как раньше 100. Ребята из саннет оперативно отозвались на заявку и сделали все в течение суток. Я довольна сервисом!
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 9 февраля, 2018 год
Спасибо! Мы делали всё возможное, чтобы восстановить в кратчайшие сроки.

постоянный клиент

Валерчик (Украина, Вінниця) Отзыв написан 14 января, 2018 год
А я тоже хочу накатать позитивный отзыв. Я на Оболони долго искал оператора который бы меня устраивал по цене и качеству, и вот я его нашел – ура! Цена приемлемая, интернет хороший, еще позже ТВ подключу, телик просто еще не купил)) Ребятки из Саннета спасибо что вы есть! А я тоже хочу накатать позитивный отзыв. Я на Оболони долго искал оператора который бы меня устраивал по цене и качеству, и вот я его нашел – ура! Цена приемлемая, интернет хороший, еще позже ТВ подключу, телик просто еще не купил)) Ребятки из Саннета спасибо что вы есть!
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 9 февраля, 2018 год
И мы рады, что вы есть! Благодарим за отзыв!

Подключился

Артур (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 10 января, 2018 год
Дождался окончание череды праздников и наконец-то подключил себе интернет вместе с телевидением от Саннет. Скажу что приятно удивило что на заявку на сайте быстро очень отреагировали. Быстро подключили все установили, работает отлично, телевидение просто чистейшее без помех. Желаю чтоб так и было) Дождался окончание череды праздников и наконец-то подключил себе интернет вместе с телевидением от Саннет. Скажу что приятно удивило что на заявку на сайте быстро очень отреагировали. Быстро подключили все установили, работает отлично, телевидение просто чистейшее без помех. Желаю чтоб так и было)
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 9 февраля, 2018 год
Спасибо за пожелание! Будем стараться!

новый

Антон Отзыв написан 4 января, 2018 год
На правах нового клиента хочу сказать, что доволен от и до услугами этой компании. После оналайн заявки подключили в течение нескольких дней. Скорость интернета соответствует заявленной на сайте. И телевидение тоже отличное. Картинка в телике мега качественная и точная, помех не было. Рад что подключился. На правах нового клиента хочу сказать, что доволен от и до услугами этой компании. После оналайн заявки подключили в течение нескольких дней. Скорость интернета соответствует заявленной на сайте. И телевидение тоже отличное. Картинка в телике мега качественная и точная, помех не было. Рад что подключился.

4 года

Ира (Украина, Poltava) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
А я полностью довольна провайдером. Ну не считая мелкие погрешности все хорошо. И я между прочим уже 4 года пользуюсь Саннет, и меня удивляют иногда попадающиеся жуткие комментарии про эту компанию. А я полностью довольна провайдером. Ну не считая мелкие погрешности все хорошо. И я между прочим уже 4 года пользуюсь Саннет, и меня удивляют иногда попадающиеся жуткие комментарии про эту компанию.
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 9 января, 2018 год
Благодарим, что доверяете нам!

Новый новый

Ваня (Россия, Мурманск) Отзыв написан 25 декабря, 2017 год
Спасибо за быстрое подключение. Все работает хорошо. На оболони у меня уже три друга с интернетом и телевидением Саннет. Цена вполне демократичная, службой поддержки пока не пользовался, надеюсь и там все хорошо. Спасибо за быстрое подключение. Все работает хорошо. На оболони у меня уже три друга с интернетом и телевидением Саннет. Цена вполне демократичная, службой поддержки пока не пользовался, надеюсь и там все хорошо.

Ок

Вова Отзыв написан 19 декабря, 2017 год
Могу только похвалить. И друга еще поблагодраить, который мне посоветовал саннет. Уже месяц пользуюсь, нареканий у меня ноль. Скорость как и указана на сайте у них -100. Не пропадает, все хорошо. Если надо помогут и роутер настроить и тв, так что кто сомневается, не смоневайтесь. Могу только похвалить. И друга еще поблагодраить, который мне посоветовал саннет. Уже месяц пользуюсь, нареканий у меня ноль. Скорость как и указана на сайте у них -100. Не пропадает, все хорошо. Если надо помогут и роутер настроить и тв, так что кто сомневается, не смоневайтесь.

2 месяца

Коля Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Интернет быстрый, каналов много. И цена тоже вполне нормальная. За два месяца отключений и проблем с провайдером не было. Подключался по акции по совету друга, который на этом интернете уже год. Интернет быстрый, каналов много. И цена тоже вполне нормальная. За два месяца отключений и проблем с провайдером не было. Подключался по акции по совету друга, который на этом интернете уже год.
Благодарим за отзыв

новый

Ирина Отзыв написан 12 декабря, 2017 год
Почитала тут хорошие отзывы и рискнула подключится. Что скажу. Заявку оформила онлайн на сайте саннет, перезвонили, сказали дату подключения. И не обманули подключили именно тогда когда сказали. Это порадовало. Ну этот интернет у меня всего месяц, пока нареканий нет. Почитала тут хорошие отзывы и рискнула подключится. Что скажу. Заявку оформила онлайн на сайте саннет, перезвонили, сказали дату подключения. И не обманули подключили именно тогда когда сказали. Это порадовало. Ну этот интернет у меня всего месяц, пока нареканий нет.
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 9 января, 2018 год
Спасибо! Надеемся вы ещё долго будете с нами :)

Стало лучше

Макс (Украина, Київ) Отзыв написан 10 декабря, 2017 год
За пол года вы выросли ребята. Я говорю про службу поддержки. Если раньше фиг дозвонишься, то сейчас все гораздо проще. Вот на той неделе что лага интернет час где-то и решил позвонить в тех поддержку, думал опять буду фиг знает сколько раз звонить. Но нет – сразу взяли трубку и в общем проблема устранена. За пол года вы выросли ребята. Я говорю про службу поддержки. Если раньше фиг дозвонишься, то сейчас все гораздо проще. Вот на той неделе что лага интернет час где-то и решил позвонить в тех поддержку, думал опять буду фиг знает сколько раз звонить. Но нет – сразу взяли трубку и в общем проблема устранена.
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 9 января, 2018 год
Мы очень рады, что Вы это заметили! Ведь в последнее время всё больше и больше усилий были сосредоточены именно в этом направлении

год

Валера Отзыв написан 7 декабря, 2017 год
Спустя пол года решил написать отзыв вам. Подключился я по тарифу Про100 плюс Тв. И ни капли не пожалел об этом. Скорость 100 действительно такая, больше 70 каналов. В общем все в норме. Падал скорость бывало но не намного, подвисало ненадолго и опять восстанавливалось. Так что лично я рекомендую этого провайдера. Подключайтесь не бойтесь. Спустя пол года решил написать отзыв вам. Подключился я по тарифу Про100 плюс Тв. И ни капли не пожалел об этом. Скорость 100 действительно такая, больше 70 каналов. В общем все в норме. Падал скорость бывало но не намного, подвисало ненадолго и опять восстанавливалось. Так что лично я рекомендую этого провайдера. Подключайтесь не бойтесь.

Ало ало

Тарас Отзыв написан 3 декабря, 2017 год
Нет, ну ребятки, уж трубочку с первого раза берите, люди же к вам звонят – ваши клиенты. У меня слава богу ничего не сломалось, но хотелось узнать про переход на другой тариф и про подключение ТВ еще. Позвонил на следующий день и дозвонился. Ну у меня было это не срочно, а так к провайдеру претензий ноль. Нет, ну ребятки, уж трубочку с первого раза берите, люди же к вам звонят – ваши клиенты. У меня слава богу ничего не сломалось, но хотелось узнать про переход на другой тариф и про подключение ТВ еще. Позвонил на следующий день и дозвонился. Ну у меня было это не срочно, а так к провайдеру претензий ноль.
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 9 января, 2018 год
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы находите время для общения с компанией :) Мы добавили больше мобильных номеров для удобства обращений наших клиентов. Мы всегда рады помочь Вам в решении возникших вопросов! Многоканальный номер (044) 200-8000 Для звонков с мобильного (096) 191-94-75 KYIVSTAR (097) 507-99-61 KYIVSTAR (093) 342-31-99 Lifecell (093) 342-31-60 Lifecell (095) 797-48-29 Vodafone (066) 360-28-67 Vodafone

Классное тв

Артур (Украина, Київ) Отзыв написан 2 декабря, 2017 год
Долго размышлял какого провайдера подключить так чтобы и интернет подключить и телевиденье все сразу. И платить так гораздо удобнее чем если по отдельности. Претензий к саннет у меня нет. Только старайтесь трубку брать с первого разв когда вам звонят в техподдержку. Цены тоже адекватные по сравнению с другими проввйдерами. Долго размышлял какого провайдера подключить так чтобы и интернет подключить и телевиденье все сразу. И платить так гораздо удобнее чем если по отдельности. Претензий к саннет у меня нет. Только старайтесь трубку брать с первого разв когда вам звонят в техподдержку. Цены тоже адекватные по сравнению с другими проввйдерами.
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 9 января, 2018 год
Благодарим за адекватную оценку нашей работы

заработало

Алекс (Украина, Одеса) Отзыв написан 30 ноября, 2017 год
Ох ребята с первого раза я к вам не дозвонился думал все. Сейчас буду звонить в трубу. Но со второго раза взяли трубку и объяснили что инет отключили на час, на линии что-то. Починили быстро, все работает, скорость восстановлена. В целом работой саннета доволен, исключая там что бывают проблемы на линии но не на сутки. Твердая четверка с плюсом. Ох ребята с первого раза я к вам не дозвонился думал все. Сейчас буду звонить в трубу. Но со второго раза взяли трубку и объяснили что инет отключили на час, на линии что-то. Починили быстро, все работает, скорость восстановлена. В целом работой саннета доволен, исключая там что бывают проблемы на линии но не на сутки. Твердая четверка с плюсом.
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 5 декабря, 2017 год
Спасибо! Будем стараться в Вашем рейтинге подняться до оценки 5 из 5!

Хорошо

Ваня (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 25 ноября, 2017 год
Мне все нравится ! И скорость, и цена и вообще обслуживание..Были проблемы , позвонил в тех поддержку, объяснили что да как, оказалось что дело в ноуте моем. По инструкцию все исправил и снова все в поряде. Кто еще сомневается, подключайтесь Мне все нравится ! И скорость, и цена и вообще обслуживание..Были проблемы , позвонил в тех поддержку, объяснили что да как, оказалось что дело в ноуте моем. По инструкцию все исправил и снова все в поряде. Кто еще сомневается, подключайтесь
Саннет sunNet Ответ представителя Саннет sunNet 5 декабря, 2017 год

Саннет sunNet

Компания SunNet – лидер предоставления интернет услуг в Оболонском районе г. Киева.

Саннет предлагаем клиентам высокоскоростной широкополосный доступ к сети Интернет, на скорости до 100 Мбит/сек по доступным ценам.

Компания начала свою...

Интернет провайдеры