Уютное место для пляжного отдыха - Отзывы о SANDALI Truhanov Resort

SANDALI Truhanov Resort
Отзыв написан 17 июля, 2020 год 37 просмотров
Готовы первоклассно отдохнуть на пляже и при этом далеко не трястись в машине?) Для меня стал настоящим открытием городской пляж SANDALI Truhanov Resort, который на днях мне показала подружка. Раньше я была полностью уверенна, что комфортно отдохнуть на пляже в пределах города просто невозможно, ну или только быть где-то возле открытого бассейна посреди города, оторванно от природы. Но нет!
Комплекс меня полностью устроил, не высокие цены на аренду шезлонгов, недорогие коктейли, подружка говорила, что прошлым летом тут даже проводили пляжные вечеринки, но сейчас знаю устраивают вечерние киносеансы под открытым небом прямо на берегу Днепра) Ну разве не романтично?)

Гость 21 июля, 2020 год
Маленький бассейн, если много людей, то здесь просто нечего делать.

Пляжи Киева Киев: отзывы

Отзыв о Пляжи Киева Киев. Отзывы о пляжах Киева, лучшие места для отдыха, чистые пляжи.

SANDALI Truhanov Resort
SANDALI Truhanov Resort - оригинальный пляжный комплекс, выполненный в стиле французского ретро. Преимуществами комплекса является уединное и тихое место, транспортная доступность и обширная территория, ведь комплекс "SANDALI" расположен на Трухановом острове с территорией в 32т.кв.м. Свежий и чистый отдых, живописные виды, зеленые зоны, а еще большой бассейн, ресторан с террасой,... подробнее

Адрес: Киев, Парковая дорога, 3
Телефон: +38 (050) 631 00 00