SANDALI Truhanov Resort отзывы

Киев, Парковая дорога, 3
Отзывы туристов, посетителей
SANDALI Truhanov Resort
1 отзыв / 253 просмотра

Уютное место для пляжного отдыха

Анастасия Анастасия 17 июля, 2020 год
Готовы первоклассно отдохнуть на пляже и при этом далеко не трястись в машине?) Для меня стал настоящим открытием городской пляж SANDALI Truhanov Resort, который на днях мне показала подружка. Раньше я была полностью уверенна, что комфортно отдохнуть на пляже в пределах города просто невозможно, ну или только быть где-то возле открытого бассейна посреди города, оторванно от природы. Но нет!
Комплекс... Читать отзыв
Комплекс меня полностью устроил, не высокие цены на аренду шезлонгов, недорогие коктейли, подружка говорила, что прошлым летом тут даже проводили пляжные вечеринки, но сейчас знаю устраивают вечерние киносеансы под открытым небом прямо на берегу Днепра) Ну разве не романтично?)
SANDALI Truhanov Resort
SANDALI Truhanov Resort - оригинальный пляжный комплекс, выполненный в стиле французского ретро. Преимуществами комплекса является уединное и тихое место, транспортная доступность и обширная территория, ведь комплекс "SANDALI" расположен на Трухановом острове с территорией в 32т.кв.м. Свежий и чистый отдых, живописные виды, зеленые зоны, а еще большой бассейн, ресторан с террасой,... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, Парковая дорога, 3