Санаторий Конча-Заспа отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3422

Кошмар

Анна (Украина, Київ) 7 ноября, 2017 год Очень странное ощущение, почитав отзывы приезжаешь и озарение, что все эти отзывы писали с самого санатория! Условия проживания ужасные, лечебная база на уровне, но мед персонал....... Заведующая ......... Пищеблок......... Чистота в санатории периодически видна, парк напоминает дикие заросли, хотя раньше был парком. Общее впечатление, по сравнению с 10 лет назад, санаторий загнивает быстрыми темпами. Весь ужас в том, что гробят...  Читать отзыв Очень странное ощущение, почитав отзывы приезжаешь и озарение, что все эти отзывы писали с самого санатория! Условия проживания ужасные, лечебная база на уровне, но мед персонал....... Заведующая ......... Пищеблок......... Чистота в санатории периодически видна, парк напоминает дикие заросли, хотя раньше был парком. Общее впечатление, по сравнению с 10 лет назад, санаторий загнивает быстрыми темпами. Весь ужас в том, что гробят сами работники, наверное понимая что давно пора бы на отдых не только им но и санаторию. А ЖАЛЬ!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

совок отдыхает

Гость 19 июля, 2016 год Нет хорошего отзыва об этом санатории.
Более всего возмутил пляж. Закрывается в 19.00, при этом в 18.30 охранник уже начинает с него выгонять. Для меня например, пляж был вообще самое важное, мне можно загорать только на вечернем солнце. После разведки после 19.00 выяснилось, что там таки купаются. Но избранные и за отдельную плату. Днем тоже пропускают левых, как водится.
Далее. Возмутила...  Читать отзыв
Нет хорошего отзыва об этом санатории.
Далее. Возмутила история с питанием. Почти каждый день давали не то, что заказали. Один раз сказали, что "получилась накладка", 2-ой раз "что поздно пришли". Позвольте, сказали мы, только 14.30, мы в своем окне для обеда. На что нам ответили, что "надо было раньше приходить".
Напоследок возмутила история с забытой вещью. Ночью приехав домой выяснили, что забыли. Розыски начала в 8.00. Только в 12.00 связались с уборщицей, узнав, что "она ее выкинула, так как думала - что раз забыли - значит оно нам не надо".
За почти 1000 грн. в сутки с человека такое - это беспредел.
Никому не пожелаю такой отдых.
Людмила Прилуки Черниговская обл. 16 мая, 2014 год о Санаторий Конча-Заспа. Природа замечательная,теренкур хороший,персонал доброжелательный,врач Цыганкова профи,Узист к сожалению не запомнила фамилию,за его порядочно-пунктуальное добросовестное отношение надо занести в Красную книгу,таких врачей порядочных не много,Зинаида Константиновна-лечебная физкультура-образец и позитив,хотелось бы,чтоб отремонтировали спортзал,чтоб был стол для настольного тенниса.Настроилась,что все будет хорошо и все было хорошо,спасибо,процветайте, всего наилучшего всему персоналу о Санаторий Конча-Заспа. Природа замечательная,теренкур хороший,персонал доброжелательный,врач Цыганкова профи,Узист к сожалению не запомнила фамилию,за его порядочно-пунктуальное добросовестное отношение надо занести в Красную книгу,таких врачей порядочных не много,Зинаида Константиновна-лечебная физкультура-образец и позитив,хотелось бы,чтоб отремонтировали спортзал,чтоб был стол для настольного тенниса.Настроилась,что все будет хорошо и все было хорошо,спасибо,процветайте, всего наилучшего всему персоналу 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 8 апреля, 2014 год В этот санаторий я по путевке приезжаю уже второй раз. Мне очень нравится обслуживание, коллектив. Я в санатории Конча-Заспа чувствую себя действительно отдохнувшей и здоровой. Вся усталость куда-то убирается, хронические болезни не проявляются. Я там очень активная, спортом занимаюсь, в бассейн хожу регулярно, хожу на все процедуры нетрадиционной медицины. Там действительно классно, я всем советую туда ездить по возможности. Я...  Читать отзыв В этот санаторий я по путевке приезжаю уже второй раз. Мне очень нравится обслуживание, коллектив. Я в санатории Конча-Заспа чувствую себя действительно отдохнувшей и здоровой. Вся усталость куда-то убирается, хронические болезни не проявляются. Я там очень активная, спортом занимаюсь, в бассейн хожу регулярно, хожу на все процедуры нетрадиционной медицины. Там действительно классно, я всем советую туда ездить по возможности. Я считаю что этот санаторий источник здоровья, потому что после него и не болею как раньше) 0 согласны, 0 не согласны

Санаторий Конча-Заспа

Санаторий Конча-Заспа раскинулся между Киевом и правым берегом Днепра, именно там находится лесопарковая зона с красивым лечебно-оздоровительным центром.
В услуги санатория входит: амбулаторное лечение, профилактическая медицина, санаторно-курортное лечение, семейный отдых и...

Санатории

Санаторий "Евпатория"