Санаторий "Белая акация", Одесса отзывы клиентов

Одесса, Французский бульвар, 59
Санаторий "Белая акация", Одесса отзывы клиентов
Санаторий "Белая акация", Одесса
3 отзыва / 3171 просмотр

Рекомендую всім, хто хоче підлікуватися і просто відпочити та подихати

Максим Отзыв написан среда, 23 января
Рекомендую всім, хто хоче підлікуватися і просто відпочити та подихати морским повітрям. Територія просто зачаровує - справжній ботанічний сад, все доглянуте, кругом квіти. Можна гуляти і по сусідніх санаторіях - кругом краса! Номери можна брати різні, за своїми можливостями. Ми мешкали в найскромніших умовах, але були цілком задоволені - ліжко і душ є, решту часу ябо приймаєш процедури, або гуляєш...  Читать отзыв Рекомендую всім, хто хоче підлікуватися і просто відпочити та подихати морским повітрям. Територія просто зачаровує - справжній ботанічний сад, все доглянуте, кругом квіти. Можна гуляти і по сусідніх санаторіях - кругом краса! Номери можна брати різні, за своїми можливостями. Ми мешкали в найскромніших умовах, але були цілком задоволені - ліжко і душ є, решту часу ябо приймаєш процедури, або гуляєш на морi. Мiсцезнаходження чудове, кілька разів виїжджали до центру. Окрема подяка персоналу - усі в поліклініці, в столовій, у сестринській дуже уважні та людяні. Ми навіть дивувалися, як сестричкам, що відпускають процедури вдається бути такими позитивними, адже вони на роботі щодня, а потік людей колосальний! Лікар наш також справив позитивне враження своїм уважним ставленням. Процедури підбирав індивідуально для кожного, щоб і не нашкодити, і забезпечити необхідне лікування. Харчування було досить просте, але дуже ситне. Обовязково щодня були овочі і фрукти. Загалом ми задоволені своїм перебуванням у санаторiї і за фінансової можливості приїдемо ще.( бо приїзджали ми по акцiї ранього бронювання https://www.odecca.ru/sanatoriy-belaya-akatsiya-odessa.htm). Якщо знов буде акцiя, то приїдемо

За такую цену на проживание все должно быть хорошо

Наталья Отзыв написан 10 января, 2019 год
Искала санаторий для отдыха, перелопатила весь интернет. Нашла санаторий «Белая Акация», но отзывы действительно настораживали, более подробную информацию нашла на сайте https://www.odecca.ru. За такую цену на проживание все должно быть хорошо. На самом деле, у нас в Украине трудно найти санаторий, где бы было все на должном уровне. Но теперь когда побыла там сама, могу и...  Читать отзыв Искала санаторий для отдыха, перелопатила весь интернет. Нашла санаторий «Белая Акация», но отзывы действительно настораживали, более подробную информацию нашла на сайте https://www.odecca.ru. За такую цену на проживание все должно быть хорошо. На самом деле, у нас в Украине трудно найти санаторий, где бы было все на должном уровне. Но теперь когда побыла там сама, могу и хочу выразить свою благодарность всем кто создал приятную атмосферу отдыха, профессиональный подход к оздоровлению своих гостей, неплохое питание (без особых изысков но по-домашнему все вкусно и душевно подано). Замечательный бассейн, оздоровительные процедуры, кислородная пенка, территория санатория, природа, воздух все в комплексе дало возможность чудесно провести отдых и восстановить силы. И еще. Прошу передать мою благодарность гинекологу Анне Николаевне ни только за ее профподход к своим клиентам, но и умение дать такие нужные советы нам женщинам. Еще раз всем огромное спасибо!!! Каждый день нас встречали улыбкой профессионалы своего дела. Мы с мужем очень благодарны всем: врачам и медсестрам, сотрудникам бассейна и конечно, администрации. Отдельное спасибо администратору Оксане Юрьевне. Желаем всем, кто трудится в чудесном санатории "Белая Акация", здоровья, процветания и личного счастья!
Женя Отзыв написан 19 мая, 2014 год
Для тех, кто хочет отправить на отдых родителей, Санаторий "Белая акация", Одесса - это то, что нужно. Но вместе с ними ехать не советую. Я поехал с родителями и теперь жалею об этом. Мне все тут напоминало советский союз. Постоянно сбегал в город, чтобы хоть как то развлечься. Хорошо, что Одесса - город, где можно и сходить куда то отдохнуть...  Читать отзыв Для тех, кто хочет отправить на отдых родителей, Санаторий "Белая акация", Одесса - это то, что нужно. Но вместе с ними ехать не советую. Я поехал с родителями и теперь жалею об этом. Мне все тут напоминало советский союз. Постоянно сбегал в город, чтобы хоть как то развлечься. Хорошо, что Одесса - город, где можно и сходить куда то отдохнуть и просто по городу прогуляться, с людьми пообщаться. Но родители мои от "курорта Белая акация" в полном восторге - они там развлеклись по своему. В этом году опять дуда собираются, но уже без меня)))

Санаторий "Белая акация", Одесса

Санаторий "Белая акация", Одесса - это современное, комфортабельное лечебно-оздоровительное заведение.
Санаторий "Белая акация", Одесса  расположен в исторической части города на побережье Черного моря. К услугам посетителей предоставляется уютный многоэтажный корпус...

Санатории

База отдыха Натали