Санаторий "Аркада" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Отзыв клиента

Гость (Украина, Львів) 16 января, 2018 год Лечение отличное.Главный врач заслуживает похвалы-профессионал.Гинеколог,уролог,врач УЗД специалисты-труженики!Медсестры ведут себя заносчиво,кроме медсестер на микроклизмах и у гинеколога.Техперсонал на высоте.А вот питание не рождается описанию.Порции как в детском саду:2 ложки размазанного пюре или каши,1 котлета,куры кусочки без мама,печенки на один зуб.Ешь и чувствуешь себя униженным.Санаторий внешне претендует на VIP.А питание как в голодный год!!! Лечение отличное.Главный врач заслуживает похвалы-профессионал.Гинеколог,уролог,врач УЗД специалисты-труженики!Медсестры ведут себя заносчиво,кроме медсестер на микроклизмах и у гинеколога.Техперсонал на высоте.А вот питание не рождается описанию.Порции как в детском саду:2 ложки размазанного пюре или каши,1 котлета,куры кусочки без мама,печенки на один зуб.Ешь и чувствуешь себя униженным.Санаторий внешне претендует на VIP.А питание как в голодный год!!! 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность персоналу

Лариса и Владимир (Украина) 9 сентября, 2016 год Мы с мужем,Лариса и Владимир, отдыхали в начале августа 2016 года,все понравилось,диетическое питание хорошее,девочки замечательные,кроме одной Елены.Мы опоздали,она ругалась и вообще неприятная личность,запах сигарет,скандальная,неприятная,навязчивая . Мы с мужем,Лариса и Владимир, отдыхали в начале августа 2016 года,все понравилось,диетическое питание хорошее,девочки замечательные,кроме одной Елены.Мы опоздали,она ругалась и вообще неприятная личность,запах сигарет,скандальная,неприятная,навязчивая . 0 согласны, 0 не согласны

Отличный отдых

Валентина (Беларусь, Пинск) 15 августа, 2015 год Отдыхали в санатории «Аркада» этим летом. Все очень понравилось. Санаторий небольшой, очень уютный, отличное месторасположение – к бювету близко. Условия проживания, питание, лечение – все отлично. Прекрасный персонал и очень доброжелательное отношение оставили только положительные эмоции и воспоминания об отдыхе. Спасибо! Отдыхали в санатории «Аркада» этим летом. Все очень понравилось. Санаторий небольшой, очень уютный, отличное месторасположение – к бювету близко. Условия проживания, питание, лечение – все отлично. Прекрасный персонал и очень доброжелательное отношение оставили только положительные эмоции и воспоминания об отдыхе. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Володимир

Володимир (Украина, Київ) 5 января, 2015 год Відпочивав в санаторіі "Аркада" цого літа, все чудово, номера затишні, харчування хороше все доволі ситно та смачно. знаходиться санаторій в 300 метрах від бювету, була ще гарна можливість прогулятись по свіжому повітрю. Загалом задоволений, хто бажає спокійного відпочинку раджу цей санаторій! Відпочивав в санаторіі "Аркада" цого літа, все чудово, номера затишні, харчування хороше все доволі ситно та смачно. знаходиться санаторій в 300 метрах від бювету, була ще гарна можливість прогулятись по свіжому повітрю. Загалом задоволений, хто бажає спокійного відпочинку раджу цей санаторій! 0 согласны, 0 не согласны
Валерий 20 августа, 2013 год Ужасный санаторий. Начну с питания в столовой за 20 дней прибывания меню в столовой не как не менялась наверное с зимы то есть на улицы лето кругом огурчики помидорчики вся зелень копейки стоит в столовой каждый день повторюсь каждый день вареный буряк морковь и котлеты не известного производство мясо или курицу я не увидел не разу не однократно говорили...  Читать отзыв Ужасный санаторий. Начну с питания в столовой за 20 дней прибывания меню в столовой не как не менялась наверное с зимы то есть на улицы лето кругом огурчики помидорчики вся зелень копейки стоит в столовой каждый день повторюсь каждый день вареный буряк морковь и котлеты не известного производство мясо или курицу я не увидел не разу не однократно говорили поменяйте питание при мне в столовой отказалось от питание человек восемь (сам каждый день ходил с изжогой) всем там по барабану головой помахали и ждут когда ты уедиш в основном там все по профсоюзным путевкам отдыхают поэтому они это знают и кормят поверьте так ужасно а что рабочий класс возмущаться не будет они сами об этом говорят сам слышал как директор одной женщине говорил что если что он позвонит профсоюзу чтобы тот больше не давал путевку ей только он ошибся женщина по чистой случайности купила путевку по полной стоимости правда на 3 день забрала со скандалом деньги и перешла в нормальный санаторий с хорошим питание.
Совет всем кто хочет приехать в санаторий аркада приезжайте но только без питание поверьте так санаторий аркада находится на ж.д вокзале повторюсь на Ж.Д вокзале то есть на пироне то можно сходить в вагон ресторан)))
Лечения судя по отзывам соседей желает лучшего)))
За такие деньги поверьте в Трускавце есть где остановится с питанием и лечением какие берет Аркада
А людям которые едут по профсоюзным путевкам задумайтесь - бесплатного лечения вы не увидете за все надо платить , это 100 % и + плохое питание .
Наталья 7 февраля, 2013 год Отдыхала в ноябре прошлого года.Понравилось практически все- удобное расположение рядом с вокзалом , до бювета-10-15 минут спокойным шагом,компактное размещение всех лечебных кабинетов,уютная обстановка.Весь медицинский персонал доброжелателен.Красивая местность.Советую обязательно съездить на экскурсии- в любом направлении будет интересно и весело. Отдыхала в ноябре прошлого года.Понравилось практически все- удобное расположение рядом с вокзалом , до бювета-10-15 минут спокойным шагом,компактное размещение всех лечебных кабинетов,уютная обстановка.Весь медицинский персонал доброжелателен.Красивая местность.Советую обязательно съездить на экскурсии- в любом направлении будет интересно и весело. 0 согласны, 0 не согласны
Никита 17 апреля, 2012 год В санатории "Аркада" отдыхал прошлой осенью. Он очень маленький и довольно уютный. К тому же у него удобное месторасположение в городе. До бювета идти не более 15 минут не спеша. Путь проходит через красивые аллеи, парки, магазины и базарчики. Персонал очень добродушный и всегда идёт на встречу. В санатории "Аркада" отдыхал прошлой осенью. Он очень маленький и довольно уютный. К тому же у него удобное месторасположение в городе. До бювета идти не более 15 минут не спеша. Путь проходит через красивые аллеи, парки, магазины и базарчики. Персонал очень добродушный и всегда идёт на встречу. 0 согласны, 0 не согласны

Санаторий "Аркада"

Санаторий «Аркада» расположен в центральной части малоэтажной застройки курорта «Трускавец», в садово-парковой его части, которая находится в предгорье живописных Восточных Карпат.  Используя рекреационный потенциал региона и комплекс лечебных факторов курорта...

Санатории

Санаторий "Евпатория"