Сан Саныч ремонтная компания отзывы

*спасибо что хоть доделали*

Сергей Отзыв написан 7 июня, 2019 год
То-ли я фартовый то-ли что, но мой опыт с этой компанией точно был первым и последним. Опустим тот факт что рассказывать какую-либо информацию коллцентру бесполезно, все что знает *сантехник, это дату предварительного осмотра. Все остальное можно тупо не называть уходит в пустоту... когда пришли *сантехники они, после краткого описания, умным взглядом решили все вопросы у себя в голове записали на...  Читать отзыв То-ли я фартовый то-ли что, но мой опыт с этой компанией точно был первым и последним. Опустим тот факт что рассказывать какую-либо информацию коллцентру бесполезно, все что знает *сантехник, это дату предварительного осмотра. Все остальное можно тупо не называть уходит в пустоту... когда пришли *сантехники они, после краткого описания, умным взглядом решили все вопросы у себя в голове записали на попавшую под руку бумажку что нужно купить и ушли на рынок. В результате простой перенос счётчиков растянулся на 2 дня суммарной длительностью в 8 часов работы ТРИ переделки потому что пути автора не исповедимы 5, Карл, 5 походов на рынок за дополнительными запчастями 3 из которых за трубой потому что не хватает... в результате половина работы держится на соединительных муфтах. Прямых углов соединения трубы абсолютно нигде нет, и это какая то магия поскольку уголки для спайки использовались 90 градусов. О паралельности труб мне даже мечтать не приходиться. Обе трубы выходят из одного и того же места приходят в одно и тоже место но почему то путь их прокладки кардинально разный. В общем тот еще артхаус ... в конце всего происходящего пришлось стоять над душой и МНЕ рассказывать ИМ куда, а главное как нужно паять трубы. Спасибо Сан Маныч за возможность побыть прорабом учителем и сантехником за свои же деньги

Спасибо за работу

Надя (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Обращаюсь не в первый раз. Иногда бывает дороговато, но всегда есть варианты или отказаться или договориться про разные варианты. Пока что все нравится Обращаюсь не в первый раз. Иногда бывает дороговато, но всегда есть варианты или отказаться или договориться про разные варианты. Пока что все нравится
Достоинства:
  1. дают гарантию на работу. если что-то не так, переделывают за свой счет
  2. есть лицензия. Контактов не скрывают
  3. всегда можно обратиться с жалобой на мастера в компанию. Все нюансы и пожелания учитывают

Все понравилось

Надежда (Соединенные Штаты Америки, Woodway) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Мастер приехал вовремя. Очень приятный, культурный и вежливый. Работу выполнил быстро, надежно. Очень довольны его работой! Мастер приехал вовремя. Очень приятный, культурный и вежливый. Работу выполнил быстро, надежно. Очень довольны его работой!

Мастера звали ,Сергей

Наталья (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Работой мастера вполне довольна.Мастера звали ,Сергей. Приехал вовремя,выполнил работу качественно и довольно быстро) уложился за часа три)))Буду рекомендовать ваши услуги друзьям. Работой мастера вполне довольна.Мастера звали ,Сергей. Приехал вовремя,выполнил работу качественно и довольно быстро) уложился за часа три)))Буду рекомендовать ваши услуги друзьям.
Достоинства:
  1. дали гарантийку, быстрая реакция на мой заказ
Недостатки:

Не связывайтесь с "санычами"!

Алекс (Украина, Kiev) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Сантехники - мошенники. Работу так и не выполнили. Пришлось обратиться в другую фирму и сильно переплачивать за срочность. Сантехники - мошенники. Работу так и не выполнили. Пришлось обратиться в другую фирму и сильно переплачивать за срочность.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Не связывайтесь с "санычами"!

Алекс (Украина, Kiev) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Сантехники халтурщики и вруны. Работу так и не выполнили. Пришлось обратиться в другую фирму и переплачивать за срочность. И еще - они умудряются БЫСТРО УДАЛЯТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!! Сантехники халтурщики и вруны. Работу так и не выполнили. Пришлось обратиться в другую фирму и переплачивать за срочность. И еще - они умудряются БЫСТРО УДАЛЯТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Описал уже

Убытки от их работы на сотню тысяч гривен-залили 7 этажей под нами.

Юлия (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Проводили работы по замене счетчиков-затопили квартиру мне и 7 этажей снизу.Компенсировать ремонт отказываются.Своей вины не признают.Будем подавать в суд.Ущерб на сотню тысяч.Что-то быстро исчезают отрицательные отзывы. Мало того, что выполняют работы неквалифицированно, так ещё и не исправляют свои косяки. Нельзя имея лицензию на одного человека выполнять все работы, не имея понятия как это делается. Лицензию даже не удосужились продлить, потому...  Читать отзыв Проводили работы по замене счетчиков-затопили квартиру мне и 7 этажей снизу.Компенсировать ремонт отказываются.Своей вины не признают.Будем подавать в суд.Ущерб на сотню тысяч.Что-то быстро исчезают отрицательные отзывы. Мало того, что выполняют работы неквалифицированно, так ещё и не исправляют свои косяки. Нельзя имея лицензию на одного человека выполнять все работы, не имея понятия как это делается. Лицензию даже не удосужились продлить, потому что брак не лицензируют. До руководства или собственника достучаться невозможно, не с кого спрашивать. На всех номерах телефонов отвечают просто люди, которые могут только записать вопрос и сами не знают этих людей... Вот такая себе пирамида.Безответственность полнейшая.

ремонт родителям

Митя (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 12 декабря, 2017 год
Недавно я решил подарить своим родителям ремонт квартиры на годовщину свадьбы . Долго искал хорошую компанию, чтобы отзывы были хорошие, фото работ чтобы нравилось. И вот наконец, нашел сайт Сан-Саныч . Позвонил туда, мне всё довольно четко объяснили по телефону. На следующий день приехал замерщик с дизайнером. Сделали в начале дизайн-проект квартиры. А потом по нему ремонт под ключ. Родители...  Читать отзыв Недавно я решил подарить своим родителям ремонт квартиры на годовщину свадьбы . Долго искал хорошую компанию, чтобы отзывы были хорошие, фото работ чтобы нравилось. И вот наконец, нашел сайт Сан-Саныч . Позвонил туда, мне всё довольно четко объяснили по телефону. На следующий день приехал замерщик с дизайнером. Сделали в начале дизайн-проект квартиры. А потом по нему ремонт под ключ. Родители остались в таком в восторге от обновленной квартиры. В день по несколько раз звонят, делятся впечатлениями от каждой детали. Спасибо вашей компании за такую радость.
Гость (Украина) Отзыв написан 21 апреля, 2017 год
Хотела бы еще раз поблагодарить компанию "Сан Саныч" за качественно сделанный ремонт в нашей квартире. Отдельное спасибо вашему дизайнеру Ольге - грамотный специалист с хорошим вкусом. Сразу же поняла, в каком стиле мы с мужем хотим сделать квартиру. Предложила удачный вариант планировки, а также хорошо подобрала цветовую гамму. Удачи вам в бизнесе и побольше хороших клиентов Хотела бы еще раз поблагодарить компанию "Сан Саныч" за качественно сделанный ремонт в нашей квартире. Отдельное спасибо вашему дизайнеру Ольге - грамотный специалист с хорошим вкусом. Сразу же поняла, в каком стиле мы с мужем хотим сделать квартиру. Предложила удачный вариант планировки, а также хорошо подобрала цветовую гамму. Удачи вам в бизнесе и побольше хороших клиентов

Строительство и ремонт

Ремонт квартир в Киеве