Самвел Адамян (Мастер Шеф 4 сезон) отзывы

Отзывы зрителей
Самвел Адамян (Мастер Шеф 4 сезон)

самвел

Гость Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Самвел старается, очень старается усидеть.Хитрит мощно. косит под интелигентнейшего.Не стесняется Самвел старается, очень старается усидеть.Хитрит мощно. косит под интелигентнейшего.Не стесняется
Недостатки:
  1. хитроват

Классный.

Nina Vodolaga Отзыв написан 27 января, 2019 год
Хоть и дурацкий язык,но как человек-здоровский!Правильный,успокаивающий,а со стрессом справляется,просто супер! Мне бы так.И оооочень хорошо готовит! Хоть и дурацкий язык,но как человек-здоровский!Правильный,успокаивающий,а со стрессом справляется,просто супер! Мне бы так.И оооочень хорошо готовит!
Достоинства:
  1. В стрессовой ситуации не вгонит в стресс других,а насмешит-это Огромный Плюс!
Недостатки:
  1. Дурацкий язык.

Самвел крут

Гость (Канада, Vancouver) Отзыв написан 28 апреля, 2018 год
ведет блог на ютубе, харизматичный, обаятельный ведет блог на ютубе, харизматичный, обаятельный

///

Дашка (Украина) Отзыв написан 29 декабря, 2017 год
Минусую - были в том сезоне талантливее и круче, чем он. Минусую - были в том сезоне талантливее и круче, чем он.

Всегда радует. Приятно смотреть и слушать.

Юлианна (Украина, Київ) Отзыв написан 26 ноября, 2016 год
Все что делает этот человек, делает искренне и от всего сердца. Давно слежу за его работой, и не только в программах на СТБ. Он – артист со своим колоритом. Его еще надо начать в фильмах снимать. Будут шедевры! Все что делает этот человек, делает искренне и от всего сердца. Давно слежу за его работой, и не только в программах на СТБ. Он – артист со своим колоритом. Его еще надо начать в фильмах снимать. Будут шедевры!

Очень смешной))

Елена (Украина, Гончарів) Отзыв написан 15 января, 2016 год
Самвела увидела на одной из передач "Все буде добре", где он учил кота ходить на унитаз. Обратил внимание своим говором, очень складно говорит и очень смешно. Видела все МШ, кроме 4 сезона (так получилось). И только из-за Самвела смотрю его сейчас с самого начала, ржу, хохочу, жду его комментариев, радуюсь каждому его появлению. Молодец, Самвел!!! Хочется пожелать ему успехов в...  Читать отзыв Самвела увидела на одной из передач "Все буде добре", где он учил кота ходить на унитаз. Обратил внимание своим говором, очень складно говорит и очень смешно. Видела все МШ, кроме 4 сезона (так получилось). И только из-за Самвела смотрю его сейчас с самого начала, ржу, хохочу, жду его комментариев, радуюсь каждому его появлению. Молодец, Самвел!!! Хочется пожелать ему успехов в дальнейшем!!!
Лена Отзыв написан 7 ноября, 2014 год
Что-то в этом сезоне очень много людей не нашенских национальностей. Ну, что могу сказать, Мастер Шеф расширяет свои границы. Вообще, этот Самвел мне победителем не видится, но если он победит буду очень рада. Впечатлило его заявление о том, куда он потратит деньги в случае победы. Там он говорил, что купить квартиру своей маме, это похвально, но самое трогательное - то,...  Читать отзыв Что-то в этом сезоне очень много людей не нашенских национальностей. Ну, что могу сказать, Мастер Шеф расширяет свои границы. Вообще, этот Самвел мне победителем не видится, но если он победит буду очень рада. Впечатлило его заявление о том, куда он потратит деньги в случае победы. Там он говорил, что купить квартиру своей маме, это похвально, но самое трогательное - то, что он сказал, что часть денег отдаст другой участнице на искусственное оплодотворение. Это заслуживает уважения. Думаю, что такими словами не бросаются. и если он таки победит, то он это сделает. Очень благородное намерение.

Самвел Адамян (Мастер Шеф 4 сезон)

Самвел Адамян - участник Мастер Шеф 4 сезон. Самвел увлекается кулинарией с самого детства. По образованию он - солист оперы, но в свое время освоил абсолютно разные профессии - от продавца...

Участники Мастер Шеф

Наталия Чуприк Мастер Шеф 7
Наталия Чуприк Мастер Шеф 7

Томаш Нимет Мастер Шеф 7
Томаш Нимет Мастер Шеф 7

Денис Елинчак (Мастер Шеф 5)
Денис Елинчак (Мастер Шеф 5)

Юлия Бурцева. МастерШеф 8 сезон
Юлия Бурцева. МастерШеф 8 сезон