1 отзыв / 68 просмотров

Красивая територия и спокойный отдых.

Демьянчук С. (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
С любимым туроператором tpg отправились в сказочное путешествие в Таиланд. Отдыхали в отеле Samui Jasmine Resort в июне месяце. При заселении нам предложили номер на втором этаже, пообещали вид на море. Формально море мы с номера видели, но только кусочек, а так в основном сад. Таиланд не является чистым городом, а вот на территории этого отеля всегда было идеально чисто....  Читать отзыв С любимым туроператором tpg отправились в сказочное путешествие в Таиланд. Отдыхали в отеле Samui Jasmine Resort в июне месяце. При заселении нам предложили номер на втором этаже, пообещали вид на море. Формально море мы с номера видели, но только кусочек, а так в основном сад. Таиланд не является чистым городом, а вот на территории этого отеля всегда было идеально чисто. Привлекло на территории озеро с рыбками и множество скульптур. В номере полный вещей для удобства, халаты, тапочки, средства для душа и ухода за телом. Завтраки потрясающие, сосиски, бекон, макарошки, салатики, фрукты/овощи, разнообразные десерты. Ужин был более плотный, вкусный и разный каждый день. Июнь не сезон отдыха в Тае, народу мало, а вот места на пляже много. Отель в минуте от главной улицы, где кафе, бары, сувенирные магазины. С радостью рекомендую данный отель.

Гостиницы

Вилла Вита