Отзывы о Samsung WB110

Samsung WB110
Отзыв написан 3 марта, 2014 год 1524 просмотра
После того, как прошла курсы как правильно и красиво фотографировать очень захотела хороший фотоаппарат, хотя бы отдаленно напоминающий профессиональную камеру. После недлительных раздумий свой выбор я остановила на Samsung WB110. Во-первых, привлекла цена - фотоаппарат с такими функциями у других производителей значительно дороже, а во вторых, этот фотоаппарат позволяет снимать пейзажное фото - то, что я больше всего люблю! В принципе, модель Samsung WB110 меня не разочаровала, хотя изначально некоторые технические вопросы возникали.

Фотоаппараты: отзывы

Отзывы о фотоаппаратах, фототехнике, вспышках, аккумуляторах, софтах, синхронизаторах. Фотоаппараты отзывы

Samsung WB110
Samsung WB110 - отличная фотокамера, сочетает современный дизайн и функциональность.
Samsung WB110 обладает некоторыми специфическими свойствами, которые позволяют делать великолепные снимки и запечатлить лучшие моменты жизни в хорошем качестве:
1. 26x оптический зум, двойная стабилизация изображения (OIS+DIS), благодаря которой обеспечивает четкость фотографии.
2. 22,3-мм сверхширокоугольный объектив - обозначает достаточно широкий... подробнее

Фотоаппараты
Sony ilce a6600