Samsung NX300 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Samsung NX300
Mr.Shanti (Россия, Владивосток) Отзыв написан 5 июля, 2014 год
Согласен с предыдущим отзывом, отличная камера. дня назад купил такую. Лично для меня, это лучшая камера из всех, что у меня были. (фотал полумыльницами - ультразумами от Сони и Кэнона, а также зеркалками от Сони).
К стати, у меня всегда складывались хорошие отношения с техникой от Samsung, по моему по соотношению цена-качество конкурентов нет. У меня и телефон, и планшет, и 2 ноута, и телевизор (и даже пылесос) - от от Самсунга, вот теперь и фотик. )) У этой фирмы даже планшеты и смартфоны фотографируют неплохо. Думаю, профессиональные фотографы напрасно игнорируют эту фирму.
фотка - с этой камеры. Без вспышки, с противным освещением люминесцентными трубками в моей ремонтной мастерской.
Николай Отзыв написан 27 февраля, 2014 год
Раньше не доверял компании Самсунг, а особенно в производстве фотокамер. Но недавно столкнулся с аппаратом Samsung NX300. Если честно я как полупрофессиональный фотограф пришел в полный восторгее. Это действительно очень высокий уровень съемки, которого тяжело добиться при помощи простых фотоаппаратов. Скажу даже больше - Samsung NX300 не может плохо заснять, особенно в комплексе с объективом. Очень удобно, что можно подключить...  Читать отзыв Раньше не доверял компании Самсунг, а особенно в производстве фотокамер. Но недавно столкнулся с аппаратом Samsung NX300. Если честно я как полупрофессиональный фотограф пришел в полный восторгее. Это действительно очень высокий уровень съемки, которого тяжело добиться при помощи простых фотоаппаратов. Скажу даже больше - Samsung NX300 не может плохо заснять, особенно в комплексе с объективом. Очень удобно, что можно подключить фотоаппарат к смартфону. В общем, мои аплодисменты, буду копить деньги на покупку Samsung NX300

Samsung NX300

Samsung NX300 - инновационная Smart камера, многофункциональная камера, которая открывают новые возможности.
Samsung NX300 обладает сверхчувствительным сенсором нового поколения и невероятной короткой выдержкой - комплекс которых позволяет сделать наиболее удачные...

Цифровые фотоаппараты

Nikon D3200