Samsung Galaxy Gear отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 1802

Маша 19 марта, 2014 год Чего только не придумают в наше время, за новинками всех девайсов и не уследишь порой. Вот не так давно лазила на одном сайте и увидела "умные часики" от Samsung. Называются они Samsung Galaxy Gear. Часики действительно умные: на первый взгляд обычные электронные часы со стильным дизайном. Но я долго не могла поверить, что "умные часы" могут принимать сообщения, звонки,...  Читать отзыв Чего только не придумают в наше время, за новинками всех девайсов и не уследишь порой. Вот не так давно лазила на одном сайте и увидела "умные часики" от Samsung. Называются они Samsung Galaxy Gear. Часики действительно умные: на первый взгляд обычные электронные часы со стильным дизайном. Но я долго не могла поверить, что "умные часы" могут принимать сообщения, звонки, оповещать о новостях и изменениях в социальных сетях, напоминать о встречах, днях рождения, которые внесены на ваш мобильный. Очень меня впечатлила функция приема звонков: с помощью часиков вы можете принимать звонки, при этом не обязательно прикладывать часы к уху, как я потом прочитала это называется "общения в режиме Hands Free". Так же "умные часики" от Samsung оснащены камерой, с которой вы можете делать вполне полноценные снимки в любой момент - очень удобная функция. То есть теперь кучу гаджетов (девайсов) можно заменить одними стильными умными часами. Очень удобно и современно. Меня очень заинтересовал этот товар, появилось желание обзавестись таким гаджетом. Правда цена пока кусается, стоит такие часики в районе 3000 грн. 0 согласны, 0 не согласны

Samsung Galaxy Gear

Samsung Galaxy Gear