Samsung Galaxy Camera отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Samsung Galaxy Camera
1 отзыв / 3258 просмотров
Отзыв написан 12 июня, 2013 год
Очень хотел купить Galaxy Camera от Самсунг, но цена немного кусалась как для меня. А тут на юбилей мои лучшие друзья презентовали мне такой шикарный подарок. Сказать, что я был очень рад - ничего не сказать. Я бесился от радости, как ребенок. Сразу же распаковал Galaxy Camera и с головой окунулся в знакомство со смартфоном-камерой. Это, конечно нечто. Качество фотографий...  Читать отзыв Очень хотел купить Galaxy Camera от Самсунг, но цена немного кусалась как для меня. А тут на юбилей мои лучшие друзья презентовали мне такой шикарный подарок. Сказать, что я был очень рад - ничего не сказать. Я бесился от радости, как ребенок. Сразу же распаковал Galaxy Camera и с головой окунулся в знакомство со смартфоном-камерой. Это, конечно нечто. Качество фотографий великолепное, вроде профессиональный фотоаппарат. В тоже время качество мобильной связи тоже отличное. Это тот предмет, который должен быть всегда под рукой. Спасибо, ребятки, за такой подарок!

Samsung Galaxy Camera

Разработчики Samsung Galaxy Camera удачно объединили 2 гаджета в одном - смартфон на базе Android и цифровую фото- и видеокамеру.
Видео обзор Samsung Galaxy Camera
С помощью передачи данных черз Wi-Fi...

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Фотоаппараты