Самойленко Дмитрий Валентинович отзывы

1 отзыв / 261 просмотр

Корыстный травматолог

Отзыв написан 10 июня, 2019 год
У меня был перелом лодыжки. В больнице поставили гипс, и сказали что через неделю нужно сделать повторный снимок в клинике по месту жительства, что бы посмотреть ушло ли смещение и решить нужна ли операция. Вообще, насмотревшись разных видео и почитав в интернете про этот вид перелома я понял что оперция это очень распотранненное лечение. Так вот, я через неделю пошел...  Читать отзыв У меня был перелом лодыжки. В больнице поставили гипс, и сказали что через неделю нужно сделать повторный снимок в клинике по месту жительства, что бы посмотреть ушло ли смещение и решить нужна ли операция. Вообще, насмотревшись разных видео и почитав в интернете про этот вид перелома я понял что оперция это очень распотранненное лечение. Так вот, я через неделю пошел в больницу по месту жительства в клинику на ул. Гетьмана, 3. Сделал снимок и пошел к травмотологу. Он посмотрев на снимок на свете от окна, сказал, что нужно делать операцию так как смещение осталось (я по случайности забыл первый снимок). Сказал и давай мне рассказывать про знакомого хирурга в Ирпене. Что там будет в два раза дешевле. Я ещё ни чего не решил, но он уже начал звонить товорищу и договариваться. Я сразу почувствовал что-то неладное. Товарищ не брал трубку, наверно когото уже резал. Я сказал что ещё ни чего не решил, что хочу посоветоваться ещё с травмотологом. Он явно занервничал, спрашивал когда я собираюсь к нему пойти. Я вежливо попрощался, взяв его визитку. На следующий день я пошел к врачу который мне накладывал гипс, он посмотрел на снимки, и отправил меня на компьютерную томографию(КТ) для лучшего просмотра. И после нее сказал что операцию делать не нужно. Я отходил в гипсе 6ть недель. Я пишу в момент, когда я уже без гипса вторую неделю хожу. Нога сралась хорошо, я уже практически не хромаю. В общем хэпи энд. Вот данные с визитки этого "бизнесмена" Самойленко Дмитрий Валентинович, врач ортопед-травмотолог, детский хирург. 050 192 53 66, г.Киев, ул. Гетьмана,3; г. Ирпень, МЦ"Первоцвет". Будьте внимательны!

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыв