Sammy Icon

sammy-icon.com
5.0
1 отзыв / 589 просмотров
Sammy Icon
Sammy Icon - первый украинский бренд дизайнерских аксессуаров для людей, которые не прочь добавить в свой повседневный образ немного красок, стильных мелочей и просто вещей для прекрасного настроения в любую погоду. Качественные аксессуары подчеркнут твой стиль, станут любимыми аксессуарами, ведь вся продукция дизайнерского украинского бренда производится из качественных материалов, с учетом модных мировых тенденций.

Красивые носочки и качественное белье

Крестина Крестина 1 июля, 2020 год
С дочкой на День отца решили сделать нашему папе полезный подарок в нагрузку к основному) Знаем, что наш папа любит спортивный стиль и не имеет ничего против ярких аксессуаров, поэтому было решено купить яркие дизайнерски носочки в магазине Sammy Icon.
Ранее заказывали на ругом сайте, но после первых двух удачных заказов качественно откровенно испортилось, поэтому и было решено сделать заказ в Sammy Icon и самим узнать, действительно они такие классные и качественные как о них пишут.
Заказали сразу пару наборов по три пары, цены недорогие, в других магазинах дороже выходит. Носки приходят в красивой подарочно упаковке, качественные, имеют натуральный состав дизайнерские решения отличные и хороший выбор на сафте. Могу сказать, что даже после нескольких стирок, они выглядят практически как новые, цвета яркие, не сели, не скатались. Мне понравились.
Аксессуары
Секунда