Уютный отдых

Дмитрук (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Мы очень долго готовились к отдыху на Занзибаре. Много в чем нам помог на это решится наш туроператор ТПГ, который позаботился о комфортном перелете, и трансфере к отелю. В отель мы попали ближе к обеду. Нас встретили вкусностями и напитками и сразу расселили оп номерам. Номер восхитительный, все сделано из дерева, какие-то подделки хендмейд. Только техника и ванная напоминает,...  Читать отзыв Мы очень долго готовились к отдыху на Занзибаре. Много в чем нам помог на это решится наш туроператор ТПГ, который позаботился о комфортном перелете, и трансфере к отелю. В отель мы попали ближе к обеду. Нас встретили вкусностями и напитками и сразу расселили оп номерам. Номер восхитительный, все сделано из дерева, какие-то подделки хендмейд. Только техника и ванная напоминает, что мы живем в 2018 году)). На бассейне всегда много сотрудников, приносят напитки, убирают пустые бокалы. Еда нас очень устроила, хоть и не блистала огромным разнообразием. Каждый день наедались от самого пуза. Так ка отель небольшой, то за несколько дней отдыха, мы уже были знакомы со всеми отдыхающими и дальше отдых проходил как будто в одной большой компании.

Отели

Lomatahdet Otava