Салютем отзывы клиентов

Салютем отзывы клиентов
Салютем
4.4 5
7 отзывов / 1595 просмотров

Всем советую

Вероника Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Знакомый в городе Винница проходил осмотр в медицинском центре Салютем. Слышала только положительные отзывы. Салютем многопрофильный МЦ, в котором работают лучшие специалисты города в области кардиологии, неврологии, семейной медицины, эндокринологии и много других специалистов. Знакомый в городе Винница проходил осмотр в медицинском центре Салютем. Слышала только положительные отзывы. Салютем многопрофильный МЦ, в котором работают лучшие специалисты города в области кардиологии, неврологии, семейной медицины, эндокринологии и много других специалистов.

Гарна клініка

Тамара Іванівна Отзыв написан 30 августа, 2019 год
В місті Вінниця по вулиці Соборна 46 розташований кращий в цьому місті медич-ний центр Салютем https://www.salutem.ua/uk/. Чудові лікарі, справжні професіона-ли своєї справи, можливість пройти ультразвукову діагностику та курс лікування роблять перебування в клініці максимально комфортним. Дуже гарна клініка. В місті Вінниця по вулиці Соборна 46 розташований кращий в цьому місті медич-ний центр Салютем https://www.salutem.ua/uk/. Чудові лікарі, справжні професіона-ли своєї справи, можливість пройти ультразвукову діагностику та курс лікування роблять перебування в клініці максимально комфортним. Дуже гарна клініка.

Хороший гастроэнтеролог

Антонина Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
В небольшом городе, таком как Винница очень тяжело найти хороший медицинский центр. Не так давно знакомая посоветовала обратить внимание на медицинский центр Салютем https://www.salutem.ua , по адресу Соборная 46-Б. и вы знаете, действительно это лучший в своем роде медицинский центр в городе. Были на приеме у врача гастроэнтеролога Низкошапка Оксаны Павловны, которая провела все необходимые исследования и назначила оптимальный курс...  Читать отзыв В небольшом городе, таком как Винница очень тяжело найти хороший медицинский центр. Не так давно знакомая посоветовала обратить внимание на медицинский центр Салютем https://www.salutem.ua , по адресу Соборная 46-Б. и вы знаете, действительно это лучший в своем роде медицинский центр в городе. Были на приеме у врача гастроэнтеролога Низкошапка Оксаны Павловны, которая провела все необходимые исследования и назначила оптимальный курс терапии и профилактики. Спасибо большое за проделанную работу.

клиника

Алла Отзыв написан 10 марта, 2019 год
В городе Винница одна из лучших клиник это Салютем https://www.salutem.ua/, которая находится по адресу улица Соборная 46-а. клиника предоставляет ряд услуг: анализы, функциональная и ультразвуковая диагностика и много других. Так же в клинике работают врачи с больше чем 10-ти летним опытом работы. Очень опрятная клиника с приятным персоналом и высоко квалифицырованими врачами. Спасибо большое за уровень обслуживания! В городе Винница одна из лучших клиник это Салютем https://www.salutem.ua/, которая находится по адресу улица Соборная 46-а. клиника предоставляет ряд услуг: анализы, функциональная и ультразвуковая диагностика и много других. Так же в клинике работают врачи с больше чем 10-ти летним опытом работы. Очень опрятная клиника с приятным персоналом и высоко квалифицырованими врачами. Спасибо большое за уровень обслуживания!

Нікому не раджу здавати там аналізи

Світлана Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
 Отзыв о Салютем по адресу Винница, yл. Замостянская, д. 20-а В загальному аналізі крові дитини понаписували такого, що "напрошувався" дуже не втішний діагноз. Тиждень пролежали в дитячій онкогематології - пройшли масу обстежень, дитина повністю здорова - жодний з 3 ще додатково зроблених загальних аналізів крові не був навіть близьким до того, що ми отримали в цій клініці. Це не просто "людський фактор", це повна безвідповідальність! А ще, лаборантам потрібно тактовніше...  Читать отзыв В загальному аналізі крові дитини понаписували такого, що "напрошувався" дуже не втішний діагноз. Тиждень пролежали в дитячій онкогематології - пройшли масу обстежень, дитина повністю здорова - жодний з 3 ще додатково зроблених загальних аналізів крові не був навіть близьким до того, що ми отримали в цій клініці. Це не просто "людський фактор", це повна безвідповідальність! А ще, лаборантам потрібно тактовніше ставитися до "маленький клієнтів"! Бо фраза на повишених тонах "Чого ти так кричиш?" для трирічної дитини лише додатковий стрес і аж ніяк від крику чужої тьоті дитина не перестане боятися!В іншій платній лабораторії дитина лише трохи заплакала і не смикалася в істериці, тому що її спочатку відволікли, дуже тактовно та цікаво пояснили, що і для чого будуть робити, а тут я так розумію аби гроші взяти....

Гарна клініка

Катерина Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Як на мене клініка «Салютем» https://www.salutem.ua - найкращий медичний центр в місті Вінниця. В клініці працюють справжні професіонали з понад десятирічним досвідом роботи. Зав-жди приємний персонал та доброзичлива атмосфера. Як на мене клініка «Салютем» https://www.salutem.ua - найкращий медичний центр в місті Вінниця. В клініці працюють справжні професіонали з понад десятирічним досвідом роботи. Зав-жди приємний персонал та доброзичлива атмосфера.

Офтольмолог

Інна Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Добрий день, хочу щиро подякувати клініці Салютем https://www.salutem.ua/ в місті Вінниця. Дійсно це один з найкращих медичних центрів у Вінниці. Постійна робота за комп’ютером призвела до зниження зору, тому звернулася за консультацією. Дуже компетентній та професійний лікар. Всім раджу, звертайтеся. Добрий день, хочу щиро подякувати клініці Салютем https://www.salutem.ua/ в місті Вінниця. Дійсно це один з найкращих медичних центрів у Вінниці. Постійна робота за комп’ютером призвела до зниження зору, тому звернулася за консультацією. Дуже компетентній та професійний лікар. Всім раджу, звертайтеся.Салютем

Салютем
Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь

Медицина

ООО "Био Тест Мед"
ООО "Био Тест Мед"

Рейтинг: 3.7
13 отзывов
Филипс (Philips)
Филипс (Philips)

Рейтинг: 1.8
45 отзывов
ЮРИЯ ФАРМ
ЮРИЯ ФАРМ

Рейтинг: 4.3
32 отзыва
reduksin-ozon.in.ua интернет-магазин
reduksin-ozon.in.ua интернет-магазин

Рейтинг: 1
2 отзыва
Мазь Виферон
Мазь Виферон

Рейтинг: 5
7 отзывов
Контактные линзы Optimal
Контактные линзы Optimal

Рейтинг: 5
1 отзыв
VV Clinic
VV Clinic

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
Амрита
Амрита

Рейтинг: 3.6
73 отзываВам необходимо войти или зарегистрироваться
fullscreen
close